Наши странности

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ame no hito, 5 авг 2009.

  1. Павлуша,
    Может быть,но перемыть всё не забудь.Софт не порви меня на флаг пожалуйста красивым каблучком(хм-грешен).
     
  2. Павлуша,
    Занудливость- преррогатива пола мужского. Женскому полу для равноправия дарована сварливость. Софт, на удачу, не из таких. Всё сходится.
     
  3. Может и сойдётся(я право искренен).
     
  4. ///Вот!!!) Прально Павлуша, !!! ) Потому как не зануда. не зануду видит издалека!)) и лехко не зануде с не занудой....а зануды те зудят и зудят...ни иллюзий...ни лехкости...то зззззззз.....
    Беееее!!!! )


    есче моя странность в том...ну на работе коллеги не особо чванятся с выражениями
    Обычно они грят...Вот бл! Софт, ты жеж до#бистая, шо пипец!

    это мне досканально надо разобраться в любом процессе
    его логике
    и пока не узнаю...ни спать ни есть не смогу

    днажды 2 суток не спала....наткнулась на интересный факт. при подготовке доклада для дитя
    и пиндец...пока не дркапалась до правды...и мозги себе не вывернула...не отошла от компа
    я когда об этом рассказывала...как развивались события
    на меня смотрели как на психическую и говорили
    Да я бы давно плюнула на эту хрень! и всё!!

    Из-за этого...я знаю много всякой хрени в разных областях
    Где что-то купить, какие марки лучше, какие процедуры - как проводятся и что дают, рейтинги всего и вся...что лучше, что хуже
    ну и всякую такую шнягу

    Как то на работе...слышу фразу....А где можно взять это и это?
    Спроси у Soft, если она этого не знает. значит этого в природе нет.

    Как то я натаскивала подчиненную из моего отдела...объясняла что она сделала не так и как лучше
    и каждый день она мне показыала свою работу и я ей объясняла
    и вот в очередной раз она ко мне подходит и спрашивает...Можно, я у тебя как у профессионала спрошу?
    Я: Спрашивай (понятное дело я представила о чем она спросит...о вчерашней работе)
    Она: а где можно купить розовые колготки, и чтоб на них рисунок был
    Я: Планета Колготок. и чулки такие там найдешь.

    я ответила на автомате...а потом заржала...вот блин она меня обламала!!)) как профессионала, блин))




    (для Вава)))
    подтверждаю твою теорию...что с психическими жить низя!)
    ..в те двое двое суток...муж орал. шоб я спать ложилась и дурью не маялась и что все это бесит..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Soft2,
    ААААААААА! У меня у брата каждый поход в магазин- подобен пытке. Он любит обойти весь магазин, проверить все цены, просмотреть ингридиенты, сделать статистику и ценовую таблицу, проверить качество, себестоимость, всё это расчитать, и потом купить чёртову пачку пельменей :xaxa:

    Вот что значит многолетний опыт начальника отдела продаж :xaxa:
     
  6. нее..я жеж грю...я до#бистая...трыедец!!!
    можно...считать...шо это тож самое, что сварливость))
     
  7. никак нет. ДоОбистость качественно отличается. Сварливость, как тесто на дрожжах, расстаивается на глупости, а доОбистость- ет для интелектуалок, и с ними если долго- однозначно Обнишься ;)
     
  8. Agito,
    афигеть)) Брат твой навеное живет в магазине...пока блин все изучишь))

    Нет. вот чем не страдаю...так выгадыванием цен...если када такая мысль и приходит. то все равно это все мне боком выходит
    приходится второй раз покупать, например, потому как дешевое оказалось не пригодным и т.д.

    да...очень опасный и ядовитый вид...) а если есч и без корней...то ваще пиши пропало
     
  9. Мммм думаю у меня миллион странностей.
    Я не могу слушать музыку, если она не на всю громкость. (как я ещё не оглохла хД)
    Я могу час рассчесывать волосы.
    Когда я шучу у меня рот смещается в другую сторону :donkknow: На бок..ужасно!
    Я иногда разговариваю сама с собой..даже на улице. Что-то бурчу под нос сама себе. Х)
    Я всё время сижу на диетах..и жру много Х)))
     
  10. Жесть!У меня бывает попроще,я обычно примерно знаю сколько стоит в среднем допустим пачка сигарет,и если перегиб в наценке,то покупаю более дорогие по приемлемой цене.Тут не жадность,просто терпеть не могу переплачивать-такой я нехороший.
     
  11. Было,проходили,даже к колонке на 50 русских ватт,приставлял ухо,не оглох.А ещё любил когда вибрация музыки от пола идёт через ноги, в мозг-зупер.
    Не ты одна,многие люди которым приходится часто быть одним.
    Двигайся больше и тогда диет понадобиться-меньше,просто надо сжигать больше калорий,чем обычно потребляешь.
     
  12. а мне бы вот наоборот, поменьше есть. А то съедаю весь холодильник меньше чем за неделю, каждые несколько часов обязательно что-то ем, ещё ем стандартно в 3-4 ночи, и нифига не полнею, как был дрищём так и остался :(
    Зато скапливается столько энергии что я буквально не могу сидеть спокойно, зато после занятия каким-нибудь спортом, когда еле дишишь уже, конечности трудно поднимать, появляется такая эйфория и ощущение умиротворения и внутреннего спокойствия xD :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  13. На фотке вроде всё в норме.
    У меня тоже есть похожая привычка(я её собачьей называю)часто что-нибудь есть,но мелкое-семечки,орехи ,чипсы и т.д.Насчёт пополнеть к некоторым приходит после 30ти,а к некоторым и вовсе-не приходит.Вредный совет-меньше двигайся и больше еды и пива,глядишь-поможет.Хотя вредно это.Похудеть соответственно-всё наоборот.
    Значит,не всегда ты себя загружаешь и энергия остаётся,её нужно куда-то хм девать,пока молодой.
    Я вот наоборот думаю этак скинул кило 7мь-10ть и всего-то за месяц.Стал много работать и меньше есть(тоже не есть гут)-резковатый переход получился.Работа последнее время выматывает так,что дома уже не чего не хочу.
     
  14. а я пытаюсь вес набрать и НИЧЕРТА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :popcorn:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я не могу спать на крошках или песчинках или катышках,не ем несвежую еду,наступаю только на середину плитки,не наступаю на люки,рисую на запотевших стеклах сердечки.не могу спать когда в комнате коты,обязалово выгоняю их.Не люблю,когда мне трогают волосы и прикасаются чужие мужчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Знакомо))
    И у меня был))) но теперь "связь" потерял(( иногда только вспоминаю)
    А меня чаще там кто-то убивает)) после долгого преследования) а вообще кошмары уже давно не снились.
    Страшно)
    Это прям просто перечисление всего, что было или есть у меня)))
    Ну а прекраснее дождливой погоды я себе просто ничего представить не могу. Энергия начинает бить, на месте усидеть невозможно)) хочется бежать куда-то, что-то делать) прилив радости)
    Дождь - это прекрасно!
     

  17. Неее...это не странность
    это предпочтение

    а вот это странность))
     
  18. Хех! вот тутишшо вспомнилось. (не мои странности, но все равно в тему)

    Была у меня девушка(кстати, со странным именем), так она боялась голубей. Причем тотально боялась. Один только вид этой совершенно безобидной птички вгоняет ее в ступор))

    Другая моя знакомая - все пережевывает. ДАже если просто пьет минералку, после каждого глотка ей обязательно надо пару-тройку раз жевнуть))) ЧТО именно она там пережевывает до сих пор остается для меня загадкой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Для меня это тоже характерно.
    Если меня заинтересовал механизм, то считай стопудово, что я буду наблюдать каждую мелочь его работы. Это касается и разных программ... Мои коллеги часто удивляются моей педантичности в изучении программ. Меня постоянно интересует всевозможные параметры её работы и я сопровождаю своё "программное чадо" до его бесперебойной работы...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Может со временем перерастут твои кошмары в боевики,как у меня))),я часто сам с оружием,но не нападаю,а по делу,либо защищаюсь.Хотя картинки при этом бывают иногда очень не радужные,иногда и в новостях подобного не увидишь.Это всё наши мысли+эмоции-обычный сон.
     
    1 человеку нравится это.
  21. У меня такая же беда,но в другой сфере и похожие люди есть,создают и делают всё до мелочей(их мало к сожалению),люди,которые любят своё дело!:kruto::beer):Это не дураки,которых работа любит,это люди,которые любят свою работу,чаще специалисты в своей области.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Вот я стопудово уверена, что вокруг тебя психованных куча!))

    А один знакомый заканчивая разговор по тел...всем говорил пока. Целую.
    Причем все равно кого он целует....без разбора пола, возраста, начальнику, подчиненному, чиновнику и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Soft2,
    Не, не куча)
    Ты одна у меня такая. Единственная!! ))))
     
  24. Павлуша,
    ну хоть в чем-то у тебя есть ЕДИНСТВЕННАЯ!!!))))
     
  25. Хотелось дополнить список собственных странностей. Из источников близких к безукоризненно достоверным, недавно стало известно, что среди прочих просматривается ещё одна странность- я тотальный ретроград. Так-то.
     
  26. Меня тошнит,когда я нервничаю;Я резко худею (до 5кг за неделю) когда влюбляюсь ; Я панически боюсь маршруток,последний раз ездила на них лет 5 назад ; Заходя в свой дом - здороваюсь...даже если там никого нет; дети говорят,что ночью,ровно в 3.00 я встаю курить...;Приезжая домой с работы я прямиком,прямо в ботинках и куртке иду на балкон - тоже дети заметили...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru