Сколько вам лет, девственники?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Капризуха, 21 янв 2006.

?

Девственики, сколько вам лет?

  1. 16

    33 голосов
    12,4%
  2. 17

    24 голосов
    9,0%
  3. 18

    30 голосов
    11,3%
  4. 19

    26 голосов
    9,8%
  5. 20

    17 голосов
    6,4%
  6. 21

    20 голосов
    7,5%
  7. 22

    23 голосов
    8,6%
  8. 23

    17 голосов
    6,4%
  9. 24

    8 голосов
    3,0%
  10. 25

    11 голосов
    4,1%
  11. Больше 25

    27 голосов
    10,2%
  12. А почему нет меньше 16?

    30 голосов
    11,3%
  1. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Че так ? Месяца два :upset:
     
  2. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    не ну а что я должна в первый день знакомства сразу переспать с ним...ну нет уж..надо же пообщаься присмотреться.....бла бла бла.....
     
  3. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Некоторые присматриваются годами
     
  4. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    не ну мне и двух месяцев хватит...... :smile:
     
  5. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    вот именно! а некоторые и всю жизнь.. :kill:

    уверена?
     
  6. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Я не понял, что возникла глобальная проблема??? Апокалипсис грядёт??? чё ты паришься?? хошь?? вперёд!!! И вообще на первой странице Блуд_Мастер, уже расписал куда лазить и чё читать!!! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!! про девственность тем хватает... а эту стоит закрыть!!! :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  7. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    да глобальная проблема!! да апокалипсис гредет!!!
    Хочу-а не с кем!! вот и проблема!!!
    Закрывайте!!!
     
  8. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    ващето достаточно и дня. что бы понять что это за человек, а вот что бы ему одтаться нужно гораздо больше времяни чем 2 месяца :smile:

    как там было :upset:

    Чтобы человек понравился нужен час
    Чтобы человека полюбить нужен день
    Чтобы его потом забыть нужна вся жизнь

    :oldman:
     
  9. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    у девушки проблема, а ты тут так "грубо" с ней.. будь помягче :oldman:


    sometimes правжа :smile:
     
  10. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    да короче, я вообще запуталась...и что теперь делать не знаю...
     
  11. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Это не проблема, а мозгоё..ство!!! она же сама не знает чего хочет!!! Что за детский сад??? лишаться девственности или нет??? у неё что своей головы на плечах нет, что ли??? хочет?? я же сказал, пущай делает... и вообще подобных тем тут в каждом разделе... надоело, уже!!! :imho: :imho: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :imho: :imho:
     
  12. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Че делать че делать - ждать и искать того самого и единственного :smile:
     
  13. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    да это проблема!!Если у тебя не было такой проблемы, это не значит, что её не может быть у других!!
    не нравится, не читай, вот и всё!!
     
  14. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Поверь мне - это не проблема !!!
     
  15. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    *Мне бы ваши проблемы сейчас... Равно как и 18 лет...*
     
  16. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?


    Капризуха, скажи, ну зачем тебе равняться под общественное мнение? Мнение какой-то там компании? Потом ведь сама жалеть будешь. В своей жизни ты сама должна принимать решения. Не смотреть ни на кого. Не понимаю, вот кому и что ты хочешь доказать? Тебе 18 лет. Восемнадцать!!! А говоришь с такой интонацией, мол, вся жизнь потеряна. Все впереди. Чего трагедию делать, если и повода-то нет. Глупо и незачем.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Глупо........18 лет - это еще не конец света...........Нужно думать своей головой, а не быть как фсё!
     
  18. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    FRESHKA :friends: твоя правда надо думать головой!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    все все все.....поняла...спасибо....
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Спасибо за понимание:friends:
     
  21. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    В 18 лет девственица, это большая редкость в наше время сексуальной революции. Гордись этим и не старайся ее потерять с первым встречным.
     
  22. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Золотые слова!:friends:
     
  23. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    Только достойный человек достои этого, а проходимцы, тем кому лишь бы переспать, пусть идут лесом :oldman:
     
  24. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    :friends: согласен!!!
     
  25. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    что делать? забить и жить дальше, как жила до этого, счастливо и беззаботно:smile:))
     
  26. Re: Мне 18! и я девственница! что делать?

    :flowers: любить надо одного а мое мнение о потери девственности таково не стоит сильно пириться по этому поводу живи се счастливо и храни ся для единственного своего :kruto:
     
  27. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    как вы достали....повеситься в пору...
    сразу анекдот вспомнил...не очень смешно, но в тему..
    жила-была девушка-девственница. когда она ложилась спать,она с надеждою,что кто то вылезит из под кровати лишит ее
    девственности! ...и вот ей 50...и поставила она тогда вторую кровать рядом...шоб шансы увеличились...
    в общем глупая тема...надоели!!!!
     
  28. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    что делять)
    лишяться конечноЖе))
    а то устокЯ удоВольствиЯ потЕряешь если сидетЬ будшЬ и Ждять)))
     
  29. Re: мне 18 ! и я девственница!? что делать??


    Если подружки только об этом и говорят значит им больше не о чем поговорить. Не смотри что у них партнеров куча. Когда найдешь того единственного, то ты быстро догонишь их и переплюнешь не в количестве партнеров а в качестве секса. Так как с любимым(ой) всегда легче эксперемнтировать чем с непостоянным партнером. Важно не колическо партноров а качество и чувства которые при этом испытываешь.
     
  30. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Ни черта! Не надо торопить события. 18 лет - не повод для истерики! Каждый человек, когда хочет, тогда и лишается девственности. Просто относиться к этому нужно спокойно. Самое страшное - мнение масс...
     
  31. Секс до 15 лет

    :upset: начит есть у меня "знакомая" 11 лет ей, считает себя взрослой и т.д. начит нравица ей парень.... она хочет с ним секса О_о в 11 лет!, и открыто всем об этом говорит... О_о...это нормально?? (хочет..хотеть можно.. у неё "намерения" такие...):upset:
     
  32. Re: секс в 11 лет

    Это нормальное рассказывание по поводу того, какая она взрослая... советую забить большой с прибором на все эти ее слова
     
  33. Re: секс в 11 лет

    А ты уверен, что эти слова она говорит в серьёз? Мож это у неё шутка такая.
     
  34. Re: секс в 11 лет

    а что интересно входит в её понятие о взрослости?
     
  35. Re: секс в 11 лет

    та нет, я её знаю...не гонит она...

    \\

    FRESHKA

    ээ...клёвый вопрос...если сёня её увижу и возникнет такая тема, задам это вопрос... гыыы:kruto:
     
  36. Re: секс в 11 лет

    LEXA21,
    Вот и правильно, а какой у неё ник интересно?
     
  37. Re: секс в 11 лет



    Ага, еще поинтересуйся, знает ли она что такое секс?????:xaxa:
     
  38. Re: секс в 11 лет

    Ну это уже полный беспредел.....с моей колокольни...
     
  39. Re: секс в 11 лет

    Это не беспредел, это называется "нечем заняться, будем всем портить жисть".
     
  40. Re: секс в 11 лет

    Ну это скорее ей просто надо повыеживатся перед всеми. Если бы она этого действительно хотела занялась бы молча а не орала на всю красную площадь!
     
  41. Re: секс в 11 лет


    Точно!:friends:
     
  42. Re: секс в 11 лет

    Как интересно..................................................................... :kill:

    Давайте-ка вспоним сколько лет за такой подвиг светит... и до каких плинутсов опустят того, кто на енто рискнёт... если он попадёт на зону... Бред, из разряда абсолюта! Здесь не Африка... и секс с 11 лет... чреват оч многими нехорошими последствиями! За такое, ей надо устроить хорошую трёпку!!! LEXA21 - и если она тте такая хорошая знакомая.... выловить того парня... и тонко намекнуть, чтоб не делал глупостей... а то можно и в травматологии отдохнуть.... :imho:
     
  43. Re: секс в 11 лет

    Полностью согласен. Хотя действительно сколько дают за совращение несовершеннолетних?? Хотя если ее есть полное согласие то недолжны потеме посадить!
     
  44. Re: секс в 11 лет

    Мдя.......а если тому с кем эта девочка собирается переспать, тоже 11 лет?????? Или меньше????:xaxa:
     
  45. Re: Секс в 11 лет

    LEXA, такой у меня к тебе вопрос: а если она предложит заняться сексом именно с тобой - ты согласишься? Только честно.
     
  46. Re: Секс в 11 лет

    Димитриkos,
    Димас, а ты не подумал, что за это можно и втюрягу угодить. Особливо если она ещё и паскудная личность? Подставит его, потом скажет: "он меня изнасиловал". Волт что бывает.
     
  47. Re: Секс в 11 лет

    :xaxa: вот, блин, точно одни сплошные акселераты, вот бы в умственном развитии они так преуспевали! :oldman:
     
  48. Re: Секс в 11 лет

    читала газетку....девочка в 14 лет пишет,что у нее было 16 мальчиков...и шалавой она себя не считает....время цветочков,бантиков и кукол кануло в лету....тут уж ничего не поделаешь....нравы такие стали...вон,родила одна в 11.поверить можно,только если сам с таким столкнешься.
     
  49. Re: секс в 11 лет

    Еще раз повторяю - до 14 лет не имеет значение согласие несовершеннолетнего. Все равно посодют.
     
  50. Re: Секс в 11 лет

    Как вы считаете, когда человек начинает отвечать за свои СЕКСУАЛЬНЫЕ действия. Как в этой темке.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Givjatnik
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.227
Общение на MLove.ru