Сколько вам лет, девственники?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Капризуха, 21 янв 2006.

?

Девственики, сколько вам лет?

  1. 16

    33 голосов
    12,4%
  2. 17

    24 голосов
    9,0%
  3. 18

    30 голосов
    11,3%
  4. 19

    26 голосов
    9,8%
  5. 20

    17 голосов
    6,4%
  6. 21

    20 голосов
    7,5%
  7. 22

    23 голосов
    8,6%
  8. 23

    17 голосов
    6,4%
  9. 24

    8 голосов
    3,0%
  10. 25

    11 голосов
    4,1%
  11. Больше 25

    27 голосов
    10,2%
  12. А почему нет меньше 16?

    30 голосов
    11,3%
  1. Re: Секс в 11 лет

    А у тебя-то в этой истории какой интерес? Тебе не положить на то, что она говорит?

    Понятие "Нормально" растяжимо. Имхо это не нормально... и не нормальным будет до 16 лет.
     
  2. Re: Секс в 11 лет

    Блин, Ксюш, ти где такое прочитала? Блин от общества их надо изолировать, вот рожу когда-нить сына и на него такая маньячка малолетняя нападет, как же мне его тогда спасать?
     
  3. Re: Секс в 11 лет

    ну и что? В этом возрасте все хвастаются желаниями, точно не понимая чего они хотят
     
  4. Re: Секс в 11 лет

    А почему все то?
     
  5. Re: Секс в 11 лет

    Мое личное мнение, что это всего лишь пустые слова, а рассказывая о своем желании она лишь пытается показать, что она как бы "взрослая". Говоря немного проще - это чистой воды "дешевые понты". Извините за мой русский ah)
     
  6. Re: Секс в 11 лет

    Девчёнка получается дура. "дешовые понты" на то и дешовые, что не тянут.
     
  7. Re: Секс в 11 лет

    одно только слово напрашивается - фумля...
     
  8. Re: Секс в 11 лет

    мля, да она врядли даже наверняка знает о чём говорит, но сказать что типа секс предлагает парень...и что вообще у ней парень есть...
    типичная выставка. Вот какая я крутая называется.
    при этом совершенно не обязательно, что этот молодой человек является её парнем.
    И мало ли чего она говорит. правильная у Малахова передача: пусть говорят.
    А тебе какое дело, говорит и ладно, х...с ней. да и без неё честно говоря тож не пропадёт
     
  9. Re: Секс в 11 лет

    Чем умный человек отличается от глупого? Умный -- слушает много, разговаривает мало, а глупый наоборот.
     
  10. Re: Секс в 11 лет

    Думаю,девочка просто помешана на своей взрослости, и не удивлюсь,если на секс она согласится:oldman:
     
  11. Re: Секс в 11 лет

    Помню фильм про изгнание дьявола, так там одержимая орала (тоже 11 лет): "Тр***и меня, тр***и!". И т.д.
     
  12. Re: Секс в 11 лет

    Не сколько помешена, сколько она хочет доказать, что она взрослая.
     
  13. Re: Секс в 11 лет

    :kruto: гыыы... скока ответов...гыыы...:rolleyes:

    вот.. кто спрашивал
    "если она тебе предложит-согласишся?"

    незнаю..скорее нет т.к. она мне нподруга..эээ..это не в тему...
    вощем она по характеру, нравам "ПИИП" ну поняли вощем... а по внешности... ну не превлекает, хотя и сказать что "страшная" немогу:rolleyes: гы...

    так..нащёт всего ост.. начит...ммм...гыыыы...хыыыы....я забыл о чём говорим....
    ах да!!насока я её знаю...это не понты...:upset: ...думаю далеко девочка пойдёт....:upset:
     
  14. Re: Секс в 11 лет

    Смотрю я и пугаюсь. Особливо про статейку ШпИёНкИ. Чем тут хвастаться?
     
  15. Re: Секс в 11 лет

    Сложно понять врет девочка или нет.Неизвестно в каких кругах она вращается,какая обстановка ее окружает.Во всяком случае форумчане об этом не имеют ни малейшего представления.
    Могу исходить из своего субъективного мнения и природного недоверия и сказать что девочка выдумывает и ее просто надо хорошенько выпороть.
     
  16. Re: Секс в 11 лет

    Я считаю, что людям надо верить. Всем и во всём. Но не настолько, чтоб надевать розовые очки. С трезвым разумом.
     
  17. Re: Секс в 11 лет

    ужс-оргонизм к такому не готов.да и лет моловато.
    и такое бывает-беспредел.
     
  18. Re: Секс в 11 лет

    Бывает всё. Кроме чистой и искренней любви.
     
  19. Re: Секс в 11 лет

    И все-таки пусть лучше книжек больше читает и уроки учит, чем такие темы выдвигает, а-то так наслушаешся и своему будущему ребенку сургучем все нахрен запечатаеш!!!!!!!
     
  20. Re: Секс в 11 лет

    Ой, какой шорох поднялся... Девочку к психатру... а парня скока б ему не было в "баню"...

    Что в сиём такого? Если она в таком возрасте начнёт заниматься сексом, то с вероятностью в 99% станет либо проститкой, либо с такой репутацией, что к ней ни один уважающий себя мужик и пальцем не прикоснётся... да и трахать, там нечего уже будет годам эдак к 20... разве, что слона ей приводить....

    Глупости, всё это!!! :imho:
     
  21. Re: Секс в 11 лет

    Поддерживаю
     
  22. Re: Секс в 11 лет

    Спасибо.
    И всё таки, не могу понять тех, кто стремиться стать более взрослыми! как приятно быть ребёнком, особенно дошкольного возраста.
     
  23. Re: Секс в 11 лет

    Ха, просто такое понимание-то только с возрастом и приходит.
     
  24. Re: Секс в 11 лет

    Surge0n,
    Наверно, дети просто хотят иметь больше возможностей, которые, как им кажеться, открываеються только во взрослом возрасте.
     
  25. Re: Секс в 11 лет

    Эх, гдеж была такая мадам, когда мне было 11 лет:upset: . Глядишь, сейчас бы уже внуков нянчил:xaxa: !
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Секс в 11 лет

    Возможность......а сколько проблем приходит потом с этими "возможностями"...
     
  27. Re: Секс в 11 лет

    Surge0n,
    проблем много, но ведь так хочеться! Согласись, что и ты таким был!
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Секс в 11 лет

    Проблнмы всегда приходят.
     
  29. Re: Секс в 11 лет

    Прблемы приходят с рождением, а уходят со смертью.
     
  30. Re: Секс в 11 лет

    У меня когда то была подруга, ее первый секс был в 9 лет, в 10 она уже была беременная, Мне кажется что в 11 лет заниматься сексом это фигня полная, мне 16 я и то боюсь со своим парнем сексом заниматься, мне кажется что я еще успею!!
     
  31. Re: Секс в 11 лет

    Конечно успеешь,зпчем торопится?
    Все нужно делать в свое удовольствие.
     
  32. Re: Секс в 11 лет

    Не торопись.......всему своё время!:friends:
     
  33. Re: Секс в 11 лет

    Не только в удовольствие, но и в положенный срок. Хоть человек и созревает раньше, психика его не всегда готова к такому шагу.
     
  34. Re: Секс в 11 лет

    А иногда за такие мимолетные удовольствия приходится платить........ну не материально конечно!



    Полностью поддерживаю тебя!:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Секс в 11 лет

    всмысле?
    Что ты эти хочешь сказать?
    за удовольствие всегда надо платить.
     
  36. Re: Секс в 11 лет

    Ну если для девушки, например, нежелательная беременность, венерические заболевания.......
     
  37. Re: Секс в 11 лет

    ну зачем так сразу?есть презервативы и здоровые парни.
    11 леть это очень рано-половые органы еще не сформировались.
     
  38. Re: Секс в 11 лет

    Ну, во-первых, не все предпочитают ими пользоваться, а во-вторых - в такие моменты - иногда забывают предохранятся......
     
  39. Re: Секс в 11 лет

    У меня подруга в 9 лет тра****лась и теперь ей 13 а у нее уже 2 детей!!! УЖИС!!!
     
  40. Re: Секс в 11 лет

    Потеренное поколение...
     
  41. Re: Секс в 11 лет

    это просто кошмар...куда смотрят родители?что за воспитание?:donkknow:
     
  42. Re: Секс в 11 лет

    Ага, она еще живет одна без родителей и почему ее в приют не забирают я нинаю!!



    Я в курсе то что это кошмар, а родителей у нее нет, точнее они были потом начели пить и бросили ее ну воть она и решила се детей заиметь!!! А теперь она нинает че с этими дитьми делать, каждый день ходит ко мне и денег просит!!
     
  43. Re: Секс в 11 лет

    бандитка,
    нет слов...страшная реалия жизни
     
  44. Re: Секс в 11 лет

    Мне самой страшно!!
     
  45. Re: Секс в 11 лет

    Что-то мне в это не верится. Разве можно забеременеть в 9 лет? Интересно, каким образом? В детским дом давно бы уже забрали. Если уж история про девочку, которая в 11 лет родила (вроде столько ей было) разлетелась по всей стране...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Секс в 11 лет

    Что-то мне кажется тут у кого-то воображение хорошо играет... Смутно в это верится - девочка в 11 лет живёт одна, да ещё и с двумя детьми... В истории про девочку, которая в 11 лет родила,- забеременела она от собственного деда, больного на голову, а ребёнок у неё при родах умер - организм молодой, не готовый к рождению.. А тут как то всё гладко, в 11 лет, да ещё и два ребёнка... Тупость какая-то, нелепица полная...! Больше ничего в голову не приходит по этому поводу...
     
  47. Re: Секс в 11 лет

    Ну есле вам так сильно не верится , то я вас преглашаю ко мне в город, приезжайте и я вас познакомлю с этой девченкой!!!
     
  48. Re: Секс в 11 лет

    Если это действительно так, то куда же мир катится?
     
  49. Re: Секс в 11 лет

    Мир катится куда то далеко в пропасть......
     
  50. Re: Секс в 11 лет

    Мир стоит на месте-это люди катятся.Видимо скоро похоть и разврат сьедят человечество изнутри=))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Givjatnik
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.233
Общение на MLove.ru