Сколько вам лет, девственники?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Капризуха, 21 янв 2006.

?

Девственики, сколько вам лет?

  1. 16

    33 голосов
    12,4%
  2. 17

    24 голосов
    9,0%
  3. 18

    30 голосов
    11,3%
  4. 19

    26 голосов
    9,8%
  5. 20

    17 голосов
    6,4%
  6. 21

    20 голосов
    7,5%
  7. 22

    23 голосов
    8,6%
  8. 23

    17 голосов
    6,4%
  9. 24

    8 голосов
    3,0%
  10. 25

    11 голосов
    4,1%
  11. Больше 25

    27 голосов
    10,2%
  12. А почему нет меньше 16?

    30 голосов
    11,3%
  1. Re: Секс в 11 лет

    уж,кто бы говорил о разврате и похоти:xaxa:
     
  2. Re: Секс в 11 лет

    Не думаю..Всегда были развратники,и всегда были "святые"..Формы разврата менялись,вот и все.
     
  3. Re: Секс в 11 лет

    Я просто в шоке... Вот это народ даёт...
    Я в 11 лет ещё Барби увлекалась. С мальчиком в губы впервые лет в 16 только поцеловалась... Прогрессирует молодёжь, что я ещё могу сказать.
    А насчёт готовности организма - это ещё не факт, что в 11 лет он не готов к сексу. Обычно башка ещё не готова. Вон - на Востоке девочек замуж отдавали совсем юными. И ничего... :smile:)
     
  4. Re: Секс в 11 лет

    как месячные начнутся так и выдавали.

    А всё почему? Да потому что человек себе просто не представляет, что надо работать, получать деньги, учиться, а не детей рожать.
    Что секс - это не такая уж и игрушка по сути дела, что некуда торопиться.
    Но ведь...когда ребёнок с раннего возраста видит далёкую от идеала жизнь родителей - то в 9-11 лет и начинает вести подобную. Я про выпивку, секс непойми с кем, мат.
    Вы бы видели теперешних перво-второклассников. это же ужас!
    Я не говорю что мы были ангелами...но...извините, в 3 классе я не материлась, мы даже почти ничего про секс не знали. А теперь...мало того что на тебя наезжают с матом, так ещё...впрочем это надо видеть и слышать. Но когда в 10 лет мальчик говорит девочке - я тебя вы*бу, если не отсосёшь...это как то...
     
  5. Re: Секс в 11 лет

    Да... Вспомнилось... Иду по стадиону... Какой-то мелкий говорит дружку про прошедшую мимо девочку лет 8: "Вот шлюха пошла с моего класса... Мы её все трахали..."
    Я чуть не упала... Было бы смешно, если бы не было так грустно...
     
  6. Re: Секс в 11 лет

    Ну просто малышке хочется внимания там... Не знаю... Ну или просто повые****я, типа какая "я взрослая". А вот если второй вариант, тогда ведь может и лечь в постель... А потом понеслась: родители, менты, совращение, штрафы, суды...
     
  7. Re: Секс в 11 лет

    Многое конечно с дома идет,но и окружение плохое,ведь когда все матерятся,то и ты должен быть как они..Помойму многое здесь связано с тем положением страны,в которой она счас находится.. Хотя у нас тоже есть такие отморозки,в 10-12 лет одеваются как в 16-18 и не уважают старших...



    А зачем??Вот я никогда не стримился выгледить взрослым,помойму это глупо..Ну а если МАЛЫШКЕ 8 летней хочется внимания то или с воспитанием или с характером далеко не все в порядке..
     
  8. Re: Секс в 11 лет

    Ага, ага=) Это типа то же самое (давненько, правда) иду тоже по улице, ребят пять лет по 11 стоят, курят. Один говорит, держась, извините, за свое будущее достоинство: Бл*, з@/\упа болит, вчера бабу 17летнюю отъе@#$, и чешется еще=)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Секс в 11 лет

    Это не нормально . Разве это возраст для секса. НЕт.
     
  10. Re: Секс в 11 лет

    ты сама (сам) во сколько начал(а)?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Секс в 11 лет

    окружение...да...но значит у остальных ребят тоже такое семейное положение или воспитание, что они всё что слышат и видят переносят в свою компанию.
     
  12. Re: Секс в 11 лет

    Да,а почему так?Что произошло?Всегда все было хорошо и ВДРУГ!поколение пошло..А где причина всему этому?Та девочка вряд ли выжевет,и так же то что у нее в животе..
    Очень жаль,ведь в России и так рождаемость низкая а если рождаются то вот такие выродки.. помойму стоит отдолятся от таких людей,им уже мало чем поможешь..
     
  13. Re: Секс в 11 лет

    student1,
    не было секса в России - плохо. Появился - так им оказывается не все "пользоваться" умеют
     
  14. Re: Секс в 11 лет

    Горькая истина=)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Секс в 11 лет

    Малолетний изврат! Что за чумовая тема?!! Куда смотрят родители?
     
  16. Re: Секс в 11 лет

    Туда же куда и смотрит и будет смотреть ета девочка если выжевет..
     
  17. Re: Секс в 11 лет

    да, кстати...ненаписал вам 1 интересный факт... она както около 3 мес наза д ходила в суд там типа её и подругу мужик какойто "хотел"...воть...подробностей незнаю, но неудивлюсь что мужик - невиноват...мужик- то женатый, с 2-мя детьми....
     
  18. Re: Секс в 11 лет

    возможно не виноват,а возможно и виноват..семйя наскучила,дети надоели,решил поразвлечься,или какойнибудь манйяк..но то что в 11 лет девочка уже в суд ходит,да по таким вопросам,не в ее пользу..
     
  19. Re: Секс в 11 лет

    Жуткие истории про маленьких девочек..тут у нас покруче,чем в "Звонке":xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Re: Секс в 11 лет

    Секс в 11 лет? Обращение к тем, кто занимается им в 11 лет. Детишки, если уж начали - используйте противозачаточные средства (презервативы и др.). Дальше, детишки, советую прекратить это безобразие, поскольку секс - это вам не игрушка как куколка или машинка. Спросите дядю почему нам надо повременить? Да потому что на ноги надо вставать, учиться, потом работать, зарабатывать на хлеб...
    Дети, скажите сексу - "да", когда сможете научиться говорить себе - "нет"...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Секс в 11 лет

    Вот это лозунг!:xaxa: :kruto:
     
  22. Re: Секс в 11 лет

    Спасибо, студент!
     
  23. Re: Секс в 11 лет

    В 11 лет если не прижмут жизненные обстоятельства, никто особо не парится про становление на ноги, работу, учебу. Ребенок топая ногами кричит, что хочет машинку (куклу, пистолет, трахаться) здесь и сейчас, и ему плевать на все логические доводы взрослых. Не всем втолкуешь такой лозунг, хоть он конечно и правилен:kruto: .
     
  24. Re: Секс в 11 лет

    Этот лозунг написан для понимащих хоть что-то детей. А других надо жестко контролировать.
     
  25. Re: Секс в 11 лет

    угу снимим свой триллер про девственность
     
  26. Re: Секс в 11 лет

    Blood_Master,
    я бы дажа сказала -фильм ужасов[​IMG]
     
  27. Re: Секс в 11 лет

    к 11 годам хоть какие то мозги должны быть.
    Они ведь читают только то что хотят прочесть. Читают что секс - это удовольствие, но забывают или не хотят читать, что из за секса могут быть проблемы.

    Blood_Master,
    скоро это будет уже "чудо природы". так что готовимся к съёмкам фильма BBC
     
  28. Re: Секс в 11 лет

    Новая Ангел Чарли,откуда такой классный смайлик?:upset:

    Гали,
    "Одно неверное движение - и ты отец":xaxa:
     
  29. Re: Секс в 11 лет

    student1, ищем на просторах инета [​IMG]...
    а детишки все в игрушки играют...только игры эти не для них!игры взрослых людей,от которых могут быть глобальные последствия
     
  30. #180 dana-33, 18 мар 2006
    Последнее редактирование: 18 мар 2006
    Re: Секс в 11 лет

    Леха21 а сколько лет тебе самому, деточка ,если твоей подружке 11.Если по профилю 6 годиков-только кто ,блин,поверит
    .
    Дети пошли монстры.
    Дяденьки и тётеньки,по-моему,нас разыгрывают.
     
  31. Re: Секс в 11 лет

    конечно разыгрываем,вас маленьких девочек))))
     
  32. Re: Секс в 11 лет

    Эт не дети монстры эт их родители, какие родители такие и дети!!
     
  33. Re: Секс в 11 лет

    Истину глаголишь!Хотя бывают из ряда вон выходящие случаи..как кому повезет)
     
  34. Re: Секс в 11 лет

    Вам не надоело флудить, хосспода?? все уже высказались, а теперь сидят и переливают из пустого в порожнее...

    Своё мнение повторю... её к психиатру, того кто с ней переспит на вдумчивое обсчение за город....
     
  35. Re: Секс в 11 лет

    WERWER Ето ты про меня??? тип мне к психеатору???:maniac: :flyaway:
     
  36. Re: Секс в 11 лет

    хех ты уверен в своих словах?

    и
    бандитка,
    спокойнее все споры в привате.
     
  37. Re: Секс в 11 лет

    Blood_Master уверен

    бандитка про всех.
     
  38. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    абсолютно. Я до 21 была девственницей. И поэтому первый раз был не по глупости, не из спортивного интереса. А потому что была влюблена и доверяла этому человеку.
     
  39. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Капризуха,
    для кого дикость... а для кого "удовольствие "иметь"" в плане... для кого то дикость ездить по москве на Ферарри... и те кто ездят, ни капельки не в проигрыше!...
    Гордись... вернее, ЦЕНИ ЭТО!!!
    честно говорю тебе...

    раньше общался в компании где девушки были очень большими "недотрогами"... потом все крышу снесло один летом... не прошло и нескольких месяцев как две третьи из них пожалели об этом...
    думаю что ситуация такова со всеми кто "опспешил" или "стеснялся" токого... в похожем возрасте! =))
    Удачки тебе! )
     
  40. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Ну зачем такие тупые темы создавать? :upset:
    У меня вот тоже гипер-проблема возникла: Мне вот 21 и я не девственница. Что мне делать? :xaxa:
     
  41. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Тебе бы буковку "ц" убрать из ника!
     
  42. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Хорошая идея! Я непременно подумаю на эту тему! :kruto:
     
  43. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    опросник соЗдай )))
    бУим ффсем форумом формировать Юзеровв!:kill: :kruto:
     
  44. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Если надумала стыдиться - купи фаллоимитатор и сделай все сначала с его помщью. Если надумала гордиться, что по-моему несколько правильнее, тогда.. тогда ХЗ:smile:
     
  45. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Типа прикалываешься? Ну тады ха-ха! :smile:))
     
  46. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    флудеры... (((

    а вообще у мя была тема... смысл что девстенный народ кидается на форум с вопросом, что ему делать... мнение пржнее... головой об стену, мож поможет.
     
  47. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Интересный вопрос.
    Положи её на полку(шутка).
    Жди своего ненаглядного...и ГОРДИСЬ! Многие её теряют не успев понять, что потеряли, а потом жалеют!

    Короче не спеши, и не пытайся расстаться с девственностью с первым встречным.
     
  48. Re: Секс в 11 лет

    Да это болезнь, которая явна образовалась или передалась ей от родителей, но в 11 лет что она может??? Она даже не сформировалась как следует.... хотя с нашими темпами "мутации" скоро наверное в яслях будут сексом заниматься.
     
  49. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Ну и флууудддд у вас тут произошел. А мне вот 20 и я девственник и не тороплюсь.
    Как то в поговорке, кто торопится то людей насмешит.
     
  50. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    KRyPeR, а что - я за тебя рада. Есть ещё мужчины, которые гордятся своей девственностью. Абсолютно без пафоса говорю.
    Удачи. :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Givjatnik
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.234
Общение на MLove.ru