Сколько вам лет, девственники?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Капризуха, 21 янв 2006.

?

Девственики, сколько вам лет?

  1. 16

    33 голосов
    12,4%
  2. 17

    24 голосов
    9,0%
  3. 18

    30 голосов
    11,3%
  4. 19

    26 голосов
    9,8%
  5. 20

    17 голосов
    6,4%
  6. 21

    20 голосов
    7,5%
  7. 22

    23 голосов
    8,6%
  8. 23

    17 голосов
    6,4%
  9. 24

    8 голосов
    3,0%
  10. 25

    11 голосов
    4,1%
  11. Больше 25

    27 голосов
    10,2%
  12. А почему нет меньше 16?

    30 голосов
    11,3%
  1. По моему скромному мнению, переоценить такие чувства, как любовь, доброта, милосердие просто не возможно...вот не оценить, чаще случается)
     
    1 человеку нравится это.
  2. А хто из нас не был салабоном ? )))
     
  3. Уже 23 было 13-го) Мне плакаццо?
     
  4. Не. Рыдаццо))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Schtirlitz, не надо плакаться и рыдаЦцо).. если вам это не мешает жить, продолжайте в том же духе))
     
  6. А как же эмоции разностью своею незыблемые?? Восполнение пустот прекрасного в широте души человеческой?? Влажность платочков от страданий горьких??
    Эххх... Мафаня... Ничего ты не понимаешь в нуждах душ тревожных...
    xa)
     
  7. VLADI, а мне нравиться тенденция того, что девственники становятся все старше и старше...все таки правильней сначала включать голову, а потом головку).. извращенка я -)
     
  8. Ага ... И из-за спермотоксикоза,творят чёрт знает что,почти до седых волос ))) ... Чем раньше человек перебесится,тем раньше за ум возьмётся.
     
  9. Мафаня, не переползайте дорогу стройным рядам девственников.
     
    1 человеку нравится это.
  10. nil, а то что?

    ГОНЧИЙ, ну нет...если начались осложнения, то надо вскрывать нарыв)))))
     
  11. Ну не знаю, насчет "черт знает что, почти до седых волос", но процесс раскрепощения, проходит в рекордно короткие сроки. По крайней мере у меня, с момента когда я впервые поцеловался с девушкой, до момента когда я предложил попробовать доставить ей удовольствие орально, прошло не более получаса ah) Мало того, что у меня не возникло никакой брезгливости или сомнений (несмотря на то, что я не имел понятия, что меня ждет), так мне это дело еще и очень понравилось ah) Даже больше, чем все остальное :smile:
     
  12. Дык ... не все же такие раскрепощённые ... Многие в ручном режиме "нарывы вскрывають",до ... фик знает,до какого возраста )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ой ладно вам, девственность не порок, успеешь ещё-коль захочешь. По моему скромному мнению ценить некие абстрактные понятие как:любовь, доброта и прочие милосердии просто невозможно. Потому как эти эмоции и чувства должны к кому то прилагаться. Я ценю это только тогда, когда оно исходит от конкретных людей, а не термины) Но не переоцениваю :smile: Так как не считаю для себя эти качества самыми важными.Вот и всё, так просто
     
  14. Просто не попадал ишшо )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Надеюсь продолжать в том же духе :smile:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Givjatnik
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.233
Общение на MLove.ru