Не хочу делать минет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Тиана, 5 авг 2009.

  1. У меня есть небольшая проблема, парень хочет мне сделать куни я согласилась так как он этого хочет ( я неособо , но решила не растраивать), и вот теперь он спросил сделаю ли я ему минет, я сказала что попробуем, но ответила так лишь потому, что отказы на него действуют неоч хорошо впрочем как и на всех...начинаются разговоры дооолгие и нудные, но проблема в том что это делать мне нехочется, почему незнаю :sorrry: че делать?
     
  2. Re: Согласиться?

    Делать.............
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Согласиться?

    А я терпеть не могу застёгивать дамам бюстгальтер. И часто спрашиваю себя задумчиво: "Что делать?" Эх...Иногда приходится делать...
     
  4. Re: Согласиться?

    Ну может все таки стоит попробывать..:smile:
    партнера всегда хочеться попробывать на вкус..
    Тиана, успехов!
     
  5. Re: Согласиться?

    Silv_bell,
    уухх, поперчить, посолить, немножечко лаврового листа, лимонного сока... Ммммм :xaxa:
     
  6. Re: Согласиться?

    Agito,
    Ты эт...Не горячись. Десерт не перчат и не солят. Я те как гастроном говорю ;) Я в кино видал, там джемы всякия, варенья...А солили - перчили только в "Маски-шоу" ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Согласиться?

    vava,
    на вкус и цвет все фломастеры разные ;)

    Я вот спокойно могу одновременно есть уху и пломбир, заедая это всё киви и запивая киселем)
     
  8. Re: Согласиться?

    Каждый выбирает то, что ему больше нравиться, если Вам без специй не в кайф..
    то флаг Вам в руки и солонку..:smile:)
     
  9. Re: Согласиться?

    Адаптируя к стартовому сообщению- вопрос. За что ж Вы к дамам так...неделикатно?
     
  10. Re: Согласиться?

    Ничего не делать. Не делать ничего.
    Ишь какой у тя парень. Меняет куни на минет.
    Скажи ему, что торг здесь не уместен. ;)
     
  11. Re: Согласиться?

    vava,
    Давайте по теме, а если Даме захочеться защиты или еще чего то, то я думаю что Вы это организуете..:smile:
    Хотя я написала про флаг ШУТЯ! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Согласиться?

    День,
    хороший бизнессмен вырастет, однозначно )
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Согласиться?

    Silv_bell,
    То есть, только про солонку- всерьёз ? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Согласиться?

    Не хочешь, не делай. В чем проблема?
    Он истеричка? о_О
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Согласиться?

    бизнесмен - не бизнесмен... но мне например хочется отблагодарить своего парня. впрочем, я никогда не отказываюсь приласкать его))
     
  16. Re: Согласиться?

    Тиана,
    вы сексом занимаетесь или торгуетесь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Согласиться?

    Gali Inimitable,
    играют в монополию)
     
  18. Re: Согласиться?

    И он, видимо, проигрывает, пока
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Re: Согласиться?


    следующая ставка: заменить занятия сексом на игру в шахматы)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Согласиться?

    ну думаю сама до этого дойдешь)этого нужно хотеть,а ты вообще пробывала это делать когда нибудь?
    и ты любишь его?или тебе противно его мужское достоинство?в любимом человеке вё прекрасно и вкусно:love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Согласиться?

    Если сомневаешься, то не делай. поговори с парнем. объясни ситуацию. а то еще получишь стойкое отвращение к этому виду секса; пока не будешь готова, не делай. Секс в том числе и оральный должен происходить по взаимному согласию, а не по принуждению.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Согласиться?

    всё верно!!!
    но с другой стороны рано или поздно нужно развиваться в этой области,пробывать что то новое,то есть не нужно стаивть барьеры себе
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru