Признался девушке в любви, но она теперь считает меня другом..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lonelyy, 5 авг 2009.

  1. У меня такая проблема, познакомились с девушкой в чате, еще год с копейками назад, уже знакомы год.. может быть полтора, общались поначалу в чате.. у меня девушки не было, а у неё парня, общались, обменивались фотографиями, и она проявила инициативу и начала приглашать меня гулять, спустя месяца 2, может быть больше или меньше.. я уже точно и не помню.. я поначалу так сказать морозился, не знаю почему, если честно сейчас жалею об этом очень сильно.. и понимаю каким я был идиотом тогда, мой мороз продолжался около полу-года может быть побольше, в итоге мы встретились с ней, пошли погуляли.. она мне уже тогда нравилась, хотя когда начинали общатся я ие воспринимал не как человека в которого я влюблён, она мне даже не нравилась, возможно потому что я ие не видел и видел всего пару ие фотографий и то старых, ну и там она еще малая была, но за пол года - год она реально выросла внешне, и похорошела..
    Влюбился в неё еще тогда вобщем до нашей прогулки первой, погуляли всё было хорошо, потом продолжали дальше общаться в чате, потом она меня опять вытянула гулять.. я опять таки морозился, сам ей первый не решался предложить, и так продолжалось раза 3 наверное.. потом я уже как-то начал тоже проявлять инициативу, приглашая ие гулять.. чтобы она не делала это постоянно, да и вобще парень ведь должен первый делать шаг, приглашать гулять ит д, еще тогда я ей нравился, хотя я этого не знал.. но т.к. она меня приглашала гулять.. и то как она на меня смотрела, и наши переписки в чате с смайликами 'сердечками\цёмчиками" и так далее, было видно что я ей не безразличен.. гуляли мы раз в 2-3 недели, иногда раз в месяц .. полтора или два, когда как.. и всё из-за меня.. дело только вомне не в ней, ей тогда достаточно было сказать пашли гулять, и она сразу же соглашалась, и была очень рада.. прогуляли мы так раз до 10.. за всё время, потом начались какие-то ревности меня к ие лучшей подруге, тоже общались в чате, хотя с ней я общался просто как с другом так сказать, не сказать что она не красивая, просто я ие влюблён был и сейчас еще больше в эту девушку, подруга мне посикрету сказала что она меня очень сильно ривнует.. ну я как-то на это особо не отреагировал.. но вот пришел конец учебного года, у неё начались екзамены в школе, а у меня на носу был конец 3-го курса, и защита дипломов.. т.к. мы обое готовились к здачам, не видились долго очень.. до этого не ходили гулять месяц наверное, и потом я начал ей предлогать она начала говорить пойдем, после того как я здам екзамены сейчас очень загруженая, и даже гулять почти не выходила, иногда с подружками выходила но это было всего пару раз и не на долго, ну вот здала она екзамены, я был занят зубрением дипломных.. хотя мог хоть тогда пойти с ней гулять, мне было не сложно пойти провести с ней время и погулять, для меня не столь важна была та защита, в итоге так мы что-то и не встретились из-за пустяков вобще.. аж смешно .. еще тогда я как-то понял что что-то не так, но как-то так.. мимолётно и не придал этому никакого значения, по окончанию здачи всего, спустя недели 2 у неё был ДР, и через пару дней она уехала отдыхать, так и не встретившись сомной, хотя я ие когда только видел постоянно долбил вопросами когда мы пойдем гулять? в ответ слышал пойдем пойдем, я сейчас занята сборами в дорогу ит д, таки договорились пойти погулять за 2 дня до ие отьезда, но так и не пошли по каким-то причинам она где-то долго задержалась, и вечером не могла выйти .. на следующий день она уехала что-то докупать себе в дорогу, и приехала раньше чем в прошлый день, я сидел ждал ие целый день, отложил все свои планы, на всё и всех забил, и ждал только ие, чтобы пойти с ней погулять, но приехав она проморозилась пойти сомной гулять, сьехала на то что ей надо ждать пока прийдет мама чтобы соберать вещи в чемодан итд, как я ие не упрашивал даже поссорились чуток.. на следующий день она уехала, я писал ей смски.. спрашивал пойдем ли мы гулять когда она приедет? сказала что пойдем, но когда она приехала вот пару дней, я просто уже сгорал и умерал от любви к ней, я не мог дождаться встречи с ней, и сейчас не могу.. и не мог уже держать это все в себе, попросил ие встретиться поговорить ( перед отьездом у нас был розговор на подобии этого что был на днях, еще тогда я сказал если ты не хочешь сомной общаться пошли меня нах, но любить я тебя меньше не стану.. и закрыл чат,потом через время зашел это кокраз был последний день перед ие уездом, и написал что-то типа, раз уж тебе на меня пох, и ты не хочешь меня видеть и общаться,давай не будем .. поудаляй все контакты\фотки номера всё что бы напоминало обо мне, я зделаю тоже самое и пока, в ответ услышал мне на тебя не все равно, но если ты так этого хочешь пока удачки.. я ей ответил что я этого не хочу, но по наблюдениям как мне кажется этого хочеш именно ты, вобщем примирились немного, и договорились поговорить об этом при встрече когда она приедет с отдыха)
    Но мы так и не встретились, я не смог держать это в себе, и начал говорить об этом в чате( я ие жутко стал ревновать последнее время, но ей этого не показываю, разве что ооооочень редко и вобще так что она наверное этого и не замечала почти )
    Сказал что нравиться она мне, спросил почему она меня избегает, почему не хочет видеть, и почему морозится от меня.. хотя раньше она аж сияла когда ей предлагал пойти погулять, и сказал не могу больше это терпеть.. чтобы ответила, она как буд-то игнорируя мое "ты мне нравишься" ответила мне опять что ей на нменя не пофиг, и что она относится комне как и раньше( кстате первый раз когда сказал ей о том что любить ие меньше не стану, также проморозилась на этот счет это было месяц назад)
    Потом задал ей тот же вопрос несколько раз в разных формах, опять не увидел желаемого ответа, затем я задал ей вопрос на прямую, спросил нравлюсь ли я ей?
    ответ меня убил..сказала что воспринимает меня как друга, морально убила и в данный момент я это пишу чуть ли не со слезами на глазах( не плачу)) ) но очень хреново.. очень тоскую за ней, очень люблю ие, это не просто симпатия которая проходит у многих за пару дней или месяцев, думаю только о ней, круглосуточно, постоянно.. чтобы не делал, с кем бы не гулял, где бы не был.. постоянно вспоминаю о ней, и гружусь этим.. не могу осознать того что мы не будем вместе, не могу осознать, и забыть не могу..
    Спросил у неё, а как же все эти ревности раньше и так далее, ответила что это было раньше, раньше нравился а сейчас ты для меня просто друг, слишком поздно, типа мы знакомы уже год, чуток больше и ты мне только сейчас говоришь о том что я тебе нравлюсь.. я конечно знаю что дебил идиот .. и корю себя этим.. потому что молчал раньше не хватало смелости, не мог набраться сил и сказать ей это, хотя когда говорил это в чате, хотел зделать это при встрече, глядя в глаза...
    Потом она спросила, что будем делать? я ответил не знаю .. что ты предлагаешь? типа я буду страдать, а ты радоваться жизни..
    она сказала чтобы я не накручивал себе, и жил дальше как жил раньше, не грузился и не страдал, найдешь себе типа девушку хорошую.. но мне не нужна другая, мне нужна она, я не могу без неё, еще когда мы ходили с ней гулять, после нашей прогулки у меня как буд-то был взрыв эмоций, и мне было так харашо, настроение не падало после наших прогулок 3 недели и дольше, но когда долго ие не видел падало и часто были дипресняки, она этого не знала, вернее не знала причины моих дипрессий, и постоянного отстуствия настроения.. а всё потому что я любил ие и хотел увидеть, хотел быть с ней вместе, но теперь позно..
    и ничего не изменить..
    Или можно что-то изменить?
    возможно ли такое что я опять понравлюсь ей? если раньше нравился а сейчас для нее просто друг? стоит ли надеяться и ждать?
    ну о другой девушке в данный момент речи быть не может, меня не интересует никто, и всё это время сколько я с ней знаком, меня никто кроме нее не интересовал, я ни на кого даже не смотрел, друзья даже подшучивали надомной не поменял ли я ориентацию..
    Если из-за того что я идиот и протупил, не зделал раньше то что должен.. возможно ли такое что я понравлюсь ей опять? и что зделать чтобы понравиться ей опять?
    Я очень сильно ие люблю, мне всегда тяжело, я до этого был влюблён в девушку 2 года, с который так и не решился подойти и познакомиться, с которой учились вместе.. в одном учебном заведении, и я ей всё это время нравился я это видел.. и знал..
    Да, у меня раньше не было девушки, мне восемнадцать лет ..
    Если ничего не возможно изменить, что лучше зделать ? остаться с ней друзьями.. как мы уже и зделали как я понял, после нашего розговора. но после этого она начала меня как-то игнорить даже не пишет привет пока как раньше, но когда я ей пишу отвечает..
    Забыть? как забыть? отвлечься никак не получается, часто провожу время сам дома.. в одиночестве, грущу.. страдаю.. очень плохо.. жить даже не хочется, в первую ночь когда мы поговорили и она розбила мне сердце так сказать я думал вобще с ума сойду, или крыша поедет.. или зделаю себе что-то, каждую секунду думал о ней, все эти мысли меня сводили с ума, я не могу осознать и понять почему всё так, и узнал от нее что она никогда не любила, но симпатия была типа нравился, и она явно хотела бы отношения раньше сомной, но во всём виноват я..
    она младше на 3 года за меня.. но дело не в возрасте, темболее что девочка она не глупая.. :(
    Помогите как-то советами, что делать.. есть ли у меня шанс на то что я опять ей понравлюсь? если да .. то как это лучше зделать? ну мы уже месяца 3-4 не виделись, может быть погуляв пару раз.. и пообщавшись в ней что-то проснётся? т.к. у самого такое было.. :(
    или забыть? но как?
    Много наверное написал бреда, и слишком личного .. не важно.. в данный момент мне очень плохо и тяжело, не могу держать это всё в себе.. убивает из нутри, серце вылетает из груди. пишу переодически ей .. когда очень плохо о том что не могу забыть, но она как-то реагирует как буд-то не верит мне или просто всё равно..
    п.с. да кстате до этого был влюблен, но это было не так как в этот раз, в этот раз, на учёбе в девушку 2 года.. как-то решил переключится на кого-то другого, в итоге влюбился в эту.. еще сильнее и теперь мы уже ходили гулять,и я хотел и сейчас хочу встречаться, но уже поздно.
    с той что был влюблен 2 года, было тоже не слабо хреново, не мог есть..пить.. настроение тоже временами галимое было, но так не грузило, а потом стало на нее пох, потому что нашел девушку с который мне действительно было хорошо и интересно, не смотря на иё возраст. :(
     
  2. Браво! это самый длиный пост, который я видел за всё время :xaxa:


    Ну, что можно сказать, ты наступил на самые банальные грабли, на которых по началу вспотыкаются почти все, да и сам такое же проходил, тут уже вряд ли что-то изменишь, но советую запомнить этот опыт, проанализировать все свои ошибки, и в будущем так себя не вести...
     
    1 человеку нравится это.
  3. :sorrry: можешь смеятся..
    Возможно мне легче станет.. как говорят выговориться иногда просто нада, и станет легче..
    Но у меня увы нету такого человека которому я мог бы выговориться:(
    Да и не думал что на этом форуме еще и стебаться будут.. и надсмехатся над тобой ..
    п.с. знал что такой ответ и реакция будет..
     
  4. Lonelyy,
    смеяться нужно всегда и над всем, над собой, своими проблемами, переживаниями, печалями. Без смеха и веселья очень трудно жить...
     
  5. Мне в данный момент ни капельки не смешно, только очень больно.. и плохо.
    Голова забита мыслями о ней, вспоминаю ие улыбку, ие черты лица.. ие глаза.. думаю постоянно 24 в сутки, даже уснуть не могу по 3 часа .. ложусь в 2-3, засыпаю в часов 5-6-7 когда как.. просыпаясь первая мысль только о ней, засыпаю тоже с мыслью о ней, думать о другом чем-то не могу.
    Может быть кто-то по теме ответит? а посмеемся в теме юмора?
    хотя не спорю эту тоже можно приписать к тем же темам, самому было смешно читать такие темы людей, когда у меня всё было харашо, но когда сам оказываешься в ситуации такой .. то смешно не становится.. и делать не знашь что.
     
  6. Lonelyy,
    когда оказался в такуой же ситуации - не поверишь, но смеялся, и смеялся очень много, над своим идиотизмом, непроглядной глупостью и заторможенностью.

    А что тут можно ответить? Скорее всего она воспринимает тебя уже как друга, а это такие дебри, из которых фиг выпутаешься, видишь ли, парням легко можно перейти от дружбы с девушкой до влюбленности в неё, у девушек же существует чёткая грань между другом-поклонником и потенциальным парнем, которую временами пробить уже просто невозможно. Так что мой тебе совет - забыть, со временем пройдёт, и потом будешь смеяться над своими переживаниями, но при этом запомнить на будущее всё то, что ты сделал не правильно, разобрать по кирпичикам своё поведение, осмыслить все свои ошибки и в будущем больше на них не попадаться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Спасибо, это я уже и так понял для себя..
    Но я так сказать скромный немного, и поэтому мне пока я хорошо не узнаю человека не могу зделать первый шаг, хотя это уже слишком да..
    Тут я просто напросто протупил.. и тормознул, забыть не могу, если бы мог не писал бы сейчас тут, не знаю сколько это еще будет продолжаться.. :(
    Хотелось бы еще что-то услышать возможно от девушек, реально ли вам после того как вы начали считать парня другом .. влюбиться в него?

    И еще .. мы с ней так как остались типа друзьями, продолжаем общаться.. там привет\как дела, ну и видится в чате..
    Может быть мне лучше просто некоторое время стараться не контактировать с ней? и всем что с ней связано чтобы быстрее забыть и избаивиться от этой боли?
     
  8. из девушек кто-нибудь да ответит.

    лечится... Я тут на форуме однажды уже рассказывал, что раньше, лет до 15-16 на всех школьных дискотеках прятался где-нибудь под партой потому, что боялся что меня могут пригласить на танец, а если вдруг приглашали, то бубнил что-то на подобие "не танцую" и быстро смывался с глаз долой , а чтоб заговорить с незнакомым человеком - так для меня это вообще была огромная проблема:xaxa: Всё это легко исправляется, было бы желание...

    А ты как хотел, сразу конечно не пройдёт, а вот полгодика, год - однозначно помогут.

    А вообще, тут таких тем куча, посмотри что девушки там отвечают, может что-то полезное для себя найдёшь.
     
  9. Всмысле лечиться?) как и у кого?=) можно поподробнее если не сложно..
    и от чего лечиться от скромности?) это реально?:D
    Мне просто с незнакомыми девушками сложно розговаривать о чём-то, стесняюсь их.. ну и так далее.
    Да и мне не 15-16, мне 18 :( как всё запущено ...
     
  10. именно от скромности ) Как лечится*? Практикой. Общение, общение и ещё раз общение в жизни. Найди компании, где есть девушки и через "не могу" учись общаться. Ты даже не можешь себе представить, как легко человек может меняться подстраиваясь под окружающую его среду.

    Мой случай это вообще песня :xaxa: У меня, так сказать были спартанские тренировки.

    Представь себе 15 летнего парня, который панически боится и стесняется девушек, опускает глаза лишь при одном взгляде в свою сторону и хочет провалиться под землю(но, стеснительность моя была частичной, так как касалась только девушек, с парням всегда ладил очень хорошо, и нет, как может показаться на первый взгляд - в школе никогда не подвергался насмешкам) . Так вот, однажды, закончив школу это забитое создание попало в институт, где на 20-25 девушек приходится максимум по 1-3 парня. Это шок, дикий шок, и тут ты либо избавляешься от своих комплексов, пытаешься бороться со страхами и выплываешь, либо замыкаешься в себе, из-за этого над тобой начинают подшучивать, у тебя развивается социопатия и тогда пиши пропало. Слава всему пантеону демонов, что я, благодаря сильному характеру( хорошо контрастирует с застенчиваостью) смог перебороть свои комплексы и страхи и вылезти из этой ямы. Я смог спокойно общаться с девушками, казалось бы уже огромный прорыв, похвалы, овации, да да, я крут, однако, познакомиться с проходящей мимо девушкой, или компанией девушек, да даже просто спросить у них время для меня было всё ещё трудно. Тут, разобравшись в себе я разработал для себя шоковую методику. Все мои страхи заключались в "А если?". Если не понятно, то "а если?", это ряд вопросов, которые при виде девушек, начинают атаковать сознание застенчивых парней и те попадают в ступор. Это вопросы "А если меня пошлют?", "а что обо мне подумают окружающие?", "А если я как-то лохонусь?", "А если что-то не то скажу или сделаю?" и ещё мириады подобного бреда. Так вот, суть моего метода заключалась в том, чтоб ошарашить самого себя :xaxa: Для начала я пытался идти знакомиться или спрашивать что-либо прежде, чем задумаюсь серьёзно об этом, лучше всего разыграть из себя студента, который проводит социальные опросы, помогает. Так вот, помимо резкого старта, я всегда как-нибудь кривлялся либо забавным\глупым поклоном при приветствии, либо с какой-нибудь глупой интонацией, временами даже хорошенько отвешивал себе оплеуху, чтоб мозг на секунду разгрузился. И тогда, уже совершив намеренную и контролируемую глупость было поздно боятсья насчёт вопросов "А что если?". Но, эту методику я придумал для себя основываясь только на своём характере, так что советовать её не стану. Результаты? Я понял, что девушки - не мифические единороги, которых фиг поймёшь и с которыми неизвестно как нужно обращаться, осознал, что при попытке знакомства они не кинутся и не перегрызут мне глотку и знаешь, оказалось, что все эти комплексы были настолько смехотворны и глупы, что сейчас я не могу вспоминать себя в те времена без истерического хохота. Такие дела :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Да ну у меня такого уж прям напряга нету, просто немного есть какая-то скованость.. ну последнее время компания девушек есть) хотя как мне это поможет забыть о моей любви я не знаю ..
    Как-то могу смериться, но потом как нахлынут чуства, или посмотрю на ие фотку, и как представлю себе что я никогда не буду с ней вместе, не буду целовать ие.. трогать ие шелковые волосы, видеть это симпатичное лицо ) и многое другое( нет, она мне нужна не для того чтобы удовлитворить свои сексуальные потребности и бросить, или поматросить и бросить.. ) эх,.
     
  12. ну вот, если я смог избавиться от своего вагона застенчивости, то с твоей легкой скованностью так же легко можно распрощаться)

    Лечит не компания, а время, компании лишь помогают отвлечься, помогают скоротать это время. Зачем ты смотрел на её фото, вот нафига? Любишь сыпать соль на рану?Просто тебе нужно выждать некоторое время. Найди себе какое-нибудь увлечение, которое поможет забыться, и через пару месяцев- полгода уже даже и не вспомнишь о ней.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну чтож сказать - ты идиот. Извени, но это так. Обычно люди не учатся на чужих ошибках, а ты на своих.


    Пост реально очень большой и запутаный. Видно, что писал на эмоциях. Вообщем скажу на своем личном опыте:
    К сожалению ты потерял свой шанс из-за своей тупости. Уже ничего не вернешь. Скажу тебе на все 99,99999999% у тебя с ней ничего больше не светит. Сам виноват. Она потеряла интерес к тебе. А на счет продолжения общений... то наверное тебе с ней вообще больше не общаться (это будет очень очень трудно для тебя). Советаю пока есть месяц поехать куда нибудь отдохнуть (может к бабушке или на море...).

    Согласен. Не сиди в вечном депряснике. А лучше закройся в комнате и поплачь, а потом посиди и подумай что делать дальше, как жить дальше без неё. Тебе надо понять одну вещь: НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ и перестать надеяться.


    И не надо признаваться в любви её, кроме жалости ничего не вызовишь. Ты не подумай, что скажешь "я люблю тебя" и он прибежит к тебе.

    P.s за темой буду следить, так как где то схожая история с моим
    P.s.s можешь написать аську в личку, пообщаемся
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. перескажите для меня коротко самый первый пост.. а то так лень читать)
     
    1 человеку нравится это.
  15. ну, в общем познакомились в интернете, он ей понравился, она пыталась постоянно вытаскивать его на улицу, он тупил, когда осознал и решился, признался ей в своих чувствах, она уже устала и начала его воспринимать только как друга, о чём ему и сообщила. Теперь он постоянно терзается, думает как её вернуть и никак не может её забыть. Короче- ничего нового(название поста в точности отражает весь сюжет) ...
     
    1 человеку нравится это.
  16. мда, история и впрямь стара как мир) ну или как интернет...
    найти другую не пробовал?
     
  17. Попытки причинно-следственных выводов в подобных темах добивают в конец)) ну никто не скажет, она отказала мне потомучто я рожей не вышел, или отказала так как я не в её вкусе... нет всем отказывают потомучто признался или слишком рано, или слишком поздно, или вообще признался в чувствах и спугнул типО)))
     
  18. Experience,
    ну, судя из прочитанного - она сама его месяцами пыталась на улицу вытаскивать, а он постоянно тормозил и тупил, вот ей видимо всё это в конец и надоело )
     
  19. ну я бы тоже устала, если парень ни мычит ни телится..
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да тоже... на улицу не вышел и она теперь не любит его)) если б вышел была б его подругой... прям царевна-лягушка ...

     
  21. Я это знаю) эх.. жаль нельзя время вернуть назад=)
    Ну не то чтобы она меня месяцами вытаскивала, но когда я только с ней познакомился, я просто воспринял ие как нового знакомого, приятно было общаться, не глупая .. и каких-то симпатия по началу не было, ну а уже потом постепенно начала нравиться всё больше и больше, в итоге влюбился по саамые уши, протупил.. и теперь страдаю.:love:
     
  22. Experience,
    понятно что не сразу, но если такое длится месяцами - даже я бы уже не выдержал :xaxa:


    Можно запомнить и никогда больше не поступать так в будущем)
     
    1 человеку нравится это.
  23. товарищ. запомни плз, местоимение её пишется только так и никак иначе.
     
  24. А есть ли смысл? если думаю постоянно о ней, как я например найду другую, если она мне не понравится, просто тупо не испытываю ни к кому симпатии кроме её и хоть тресни..?:donkknow:
    Хотя знаю пару девушек которым я нравлюсь, и которые всё время околачивались вокруг меня пытаясь как-то привлечь свое внимание, но я реагировал на них как-то так, сухо.. собеседники да и всё.. в то время как я тупил рядом с этой ..
    Возможно нужно подождать пока пройдет немного времени для того чтобы я мог найти другую, и не тупить так.. как до этого.

    Вот я также думал, когда начинал с ней знакомство, и она начинала мне нравится, думал вот всё.. тупил 2 года и так и не подошел даже познакомиться к девушке на учёбе, так зделаю в этот раз, с этой и без проблем.. опять наступил на теже грабли.

    Запомнил)) в школе Русский не преподавали, хотя звучит как отмазка.
     
  25. вот закрути с одной из них и смотри сразу сколько пользы будет:
    1). у тебя появится первая девушка;
    2). забудешь про эту;
    3). опыта наберёшься...................................................
     
  26. artyom55,
    а взаимные чувства нынче не в почёте?
     
  27. в почёте :smoke:
    я лишь написал один из способов, чтобы забыть ту девушку, про которую он тут намусолил :brows:
     
  28. Lonelyy,
    ошибки - советы:

    1. Ты слишком серьёзно все воспринимал изначально.

    2. Нужно было общаться с ней а не грузить

    3. Ведешь себя как баба

    4. Ревность для мужика не допустима

    5. Не седи в чатах - время в пустую

    Я в 20 лет пошел на первое свидание и оно закончилось, более чем плачевно. Нытьем делу не поможешь, хочешь вернуть? Делай для этого что нибудь. А если честно, то вы еще дети. Седня так завтра эдак.

    Хочешь совет на будущее: При знакомстве с девушкой (реальном) никогда не думай что она та самая единственная и неповторимая. Это главная причина, по которой ты не можешь знакомиться. Нельзя судить по книге по ее обложке.
    А вообще поищи мои ответы на форуме если хочешь, просто отвечал уже на подобное. Повторяться не хочу
     
  29. #29 Lonelyy, 6 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2009
    1. Возможно так оно и есть, но ничего уже не изменить ..по крайней мере именно в этой истории=)
    2. Общался, в каком смысле не грузить? не грузить вопросами? не спросить то что накипело? мучаться до сих пор не так сильно как сейчас, но мучаться и в конечном итоге всё пришло бы к такому концу.
    3. Я себе уже это говорил, но знаешь легче мне от этого ни капли не стало :wallbash:
    4. Знаю, ревность это вообще плохо, но представить себе не могу почему всё так, и как с ней боротся.
    5. Ну я можно так сказать много времени провожу за пк, вне учебное\рабочее время, сейчас вот с осени у меня не будет так много времени чтобы сидеть в чатах\интернете, буду работать и заочно учиться, + хочу пойти паралельно ходить в тренажерный зал.. чтобы времени меньше было на мысли о ком-то там..
    Да и вобще, всему виной этот ПК.. у меня к нему такое пристрастие, что могу сутки на пролёт сидеть днями играя во что-то, смотря фильмы.. слушая музыку, общаясь в чате, лазя в инете читая что-то интересное.
    Мне самому это уже надоело, но других занятий у меня пока нету, вот и думаю загрузить себя по полной .. чтобы меньше времени убивать сидя у монитора.

    Но всё же, ты в 20, я в 18, ну было уже почти 18 не столь важно=) если посмотреть на своих сверстников .. дак те уже в 14 лет с девченками зажигали:smile: и встречались по 10 раз, а я в это время, то за компом сидел, то гулял на улице, хотя чаще всего за пк..
    Думал по поводу делать что-то, но потом обламался вспомнив её фразу на вопрос нравлюсь ли я ей,
    и
    цитирую слово в слово..
    И после этого как-то сложно думать о каком-то там вернуть, так как кажется что это не реально, я же не могу заставить ие меня полюбить, хотя она меня то и не любила.. просто была симпатия которая прошла .. а мне она засела в сердце крепко.
    Может быть потому что опыта у меня раньше в этом не было, мне так сложно это осознать, и пережить.. но тоска, загруженость, мысли только оней, закрываю глаза.. и вижу ие перед собой, иё улыбку, иё глаза..
    Дети не дети, но в любви ограничений по возрасту нету.. почему ей так легко было меня забыть, а мне так сложно .. что я думаю или делаю не так.
    Сейчас посмотрю почитаю.;)

    Чтобы начать какие-то новые отношения, нужно избавится от старых чуств, которые не дают мне покоя.. :( и делают мне больно.
    Да и как уже сказано было выше, без взаимности это как-то не реально.
    Не знаю, есть знакомые которые просто пудрили мозг девушке, чтобы только переспать с ней, при этом не испытывая никаких чуств к ней, могли так и по месяцу на уши наступать.. в итоге добиваясь или не добиваясь своего посылали.
    Я так не могу, и такое не признаю, и даже не понимаю.. это как-то аморально и ущербно.

    Да и терять ие, если уж не будем вместе.. не хочу.
    Хотябы друзьями остаться(Хотя с этим проблем нету, спросил был после нашего розговора сразу, останемся ли мы друзьями и будем ли общатся, сказала что будем), она для меня дорогой человек, хочу в будущем после этого всего.. общатся с ней нормально.
    Но что делать сейчас, одни советовали не контактировать никак с ней, не видеть\не слышать и так далее, тоисть что просто тупо удалить всё что с ней связует .. контакты\фотки, и всё? а что дальше? когда например мне полегчает, и я захочу продолжить с ней общение.. я думаю ей такое не понравится, но с другой стороны, опять таки как советовали, за это время возможно она поймёт что я что-то значил в ие жизни..
    Пошел спать, а то что-то мне уже сложно соображать.. за сутки спал пару часов всего..
     
  30. старьё - это всё в прошлом, я сам это недавно осознал, просто нужно не думать о том что было и чего сейчас нет
    ты не прав. встретишь девушку лучше и забудешь про эту
     
    1 человеку нравится это.
  31. Лучше с ней вообще не общаться. Друзьями с ней - это ацтой. Либо отношения, либо ничего (я про дружбу).
    Lonelyy,
    Тут я тебе могу рассказать одну фишку, это наверное последний вариант - если не поможет, то очень херово дело. Вообщем дай понять девушке, что ты в ней больше не нуждаешься, и тогда, может быть, она изменит своё отношение/поведение к тебе :kruto:
     
  32. хм... ты щас больше навязываешься к ней. Я уверен она особо и не горит желанием к общению с тобой. + если будете общаться (а вы по-любому будете, я уверен, что ты не сможешь не писать и не общаться с ней), то тебе станет на многее труднее её забыть. И от вашей дружбы ты не станешь к ней относиться как к другу. Так что лучше отпусти её... (у самого такая ситуация, поверь, я знаю что говорю)
     
  33. Пробывали, не работает
     
  34. Нужно попробовать.. не знаю что с этого получится, хотя зная ие кажется что ничего не получится, если и будет что-то не так, дак она этого все равно не скажет и не покажет, вобще по жизни она очень весёлый, и позитивный человек.. я всего 2 раза видел ие грустной, но из-за такого каждый будет грустить..
    Не знаю, насчет горит желанием или не горит, но пишет она мне первой в иногда в эти последние дни.. привет, как дела.. ну и потом молчок, иногда может что-то спросить или сказать, типа подсказать ей что-то, или помочь ..
    Может быть и смогу, но будет тяжело..
    Ну думаю если я перестану испытывать к ней чуства, хотя хоть какие-то чуства всегда остаются, но если я хоть перестану о ней думать, и мне полегче будет, я думаю смогу общаться с ней.. но это будет через месяц где-то как минимум..
    Отпустить, я ие вроде и не держу.. она свободна, уже давно свободна.. с тех пор как перестала как я перестал ей нравится..
     
  35. Не надо ля-ля! "ие" - это не местоимение, и интернет эксплорер))


    Lonelyy, я так понял, что тебе только 18 а ей и того меньше? Чего ты от неё тогда хочешь - ветер ещё в голове. Малая она ещё писюха, так сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. мечтаю найти себе такую девушку :kruto:

    Типа ему нужно подождать пока она подрастёт чтоли? Как думаешь? :smoke:
     
  37. смотри чтобы тебя не использывала... это очень страшно когда понимаешь, что тебя использывали
    я имел ввиду в душе отпустить
     
  38. Как отпустить в душе не знаю ) не получается, вернее не знаю как это зделать.. хочу просто тупо забыть ие, либо перестать испытывать какие-то чуства, чтобы мне было на неё все равно..
     
  39. Lonelyy,
    Найди себе просто новую девушку. Ну там например сходи в гости и познакомься, через друзей и подруг познакомься. Поверь, кого-нибудь встретишь и получше этой девушки.
     
  40. Lonelyy,
    все та же банальщина...Ну раз она сказала тебе,что ты ей просто друг,раз ты понял,что она поменяла свое отношение к тебе,то не вернешь ты ее.с этим практически каждый когда-то сталкивался.Поэтому забывай.Ту же забыл,с которой там 2 года встречался и эту забудешь,кого-то еще больше полюбишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Вижу прогресс в мыслях это уже хорошо.
    Читаю твой пост как будто сам писал. Поэтому есть что сказать. Поехали.
    1. У ВАС НИЧЕГО С НЕЙ НЕ БУДЕТ. И все. Точка. Это было вчера. Сегодня тебе тяжело, а завтра все наладится.
    2. Перестань с ней общаться. Уйди из ее жизни раз и навсегда. Никаких друзей, телефонов, фото. Ее для тебя не существует.
    3. Займи себя по максиму. Спорт - это просто жизненная необходимость для тебя. Тренажерный зал + желательно какое нибудь единоборство, желательно бокс, но это уже на твое усмотрение.
    4. Поставь себе цель в жизни. Не нужно чего-то сверхестественного. Например заработать денег и купить себе ооочень крутой телефон. Вобщем поле для деятельности хоть отбавляй.
    5. После этого всего начнешь понемногу отходить. Через пару недель максимум через месяц найди себе девченку. Запомни ТОЛЬКО ОБЩАЯСЬ С ДРУГИМИ ДЕВЧЕНКАМИ (и не только общаясь) ТЫ ЗАБУДЕШЬ ЭТУ. И никак иначе. Поменьше оставайся в одиночестве. Комп - только работа или учеба.

    общем цели видны задачи ясны - действуй
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать!!!
    Франсуа де Ларошфуко
     
  43. прост скопируй это все ей...пусть прочитает...спроси можно ли начать все сначала??мне кажется она ответит да...а если нет-тебе прост нечего терять...попробуй в последний раз...удачи...
     
  44. да она не ответит.если девушке парень нравится она для него лазейку оставит.это к предыдущему посту.

    Ты все равно сделаешь по своему,что бы мы тут не писали,но-если хочешь начать выходить из такого положения:

    1.Ребята правы-у тебя с ней уже не выдет.Уже не важно-не так ты сильно понравился внешне ,а потом и как человек,потому ли что ты вел себя не как парень,а как то не пойми как,или она вообще нашла получше тебя.

    2.фоты все убираешь.Можешь в архивчик и пока не выкидывать если слабо.
    3.не лазь к ней на страницу,контакт и прочее.Только тебе плохо будет.Тебе так нравится плакаться и испытывать боль сожаления?

    4.у тебя и с предыдущей не вышло-и сам знаешь почему.Это уже не стеснительность.Это патология.Для парня это катастрофа.ПОтому что девушка такого не любит.Потому что ей нужен уверенный парень,защита.Ты извини,не похож пока ни на то ни на другое.И не думай что скромность это плюс.Все в меру должно быть-а значит-знакомимся с подругами друзей,знакомыми друзей-как со знакомыми.пока ты там по этой сохнешь-тренируйся.уйдет может год-если себя переборешь.Атак-у тебя всегда будет одно и то же.пока не надоест и сам себя не переделаешь.И никто тебе не поможет в этом.

    5.асю ее стори.сначала у нее .потому у себя.одним махом.

    6.и терпишь года полтора два.Ты мальчик впечатлительный-примерно столько времени уйдетЗа это время -спорт и работа.

    7.И общайся,общайся.Чем больше девушек будет в твоем окружении-просто знакомых и подруг-тем ты будешь понемногу раскованнее.

    Ну как,будешь слушать советы или дальше плакать как тебе плохо и нельзя ли чего нить сделать?
     
  45. Никого не смущает что проблема почти год назад опубликована?
     
  46. Меня смущает :smile:)
     
  47. Блин,зарегался только из-за этого парня,есть способ который может тебе помочь.
    Если девушка считает тебя другом, а ты в нее влюблен, нужно просто понравится ей заново.
    Нужно на некоторое время прекратить общение с этой девушкой, отвлечься на что нибудь дроугое- очень помогает спорт. Нужно изменить часть своих привычек, причем изменение должно быть коренное. Как я понял топик стартер домосед, типичный парнишка, который пропустил период, когда начинается активное взаимодействие с противоположным полом.
    В свое время была подобная ситуация,мне тоже девушка нравилась, но я видимо был для нее то ли слишком застенчив, то ли она меня не вопринимала как молодого человека.
    Прекратил с ней общение, занялся боксом, через полгода встретились, я, она и ее подруга, она мне сказала, что очень жалеет об времени, когда не вопринимала меня как м.ч. Намекнула мне, что можно попробовать заново, но в то время мне уже было как то не до нее, и все забылось.
     
  48. Ага. Т.е. ты снова встал на те же грабли, получается?

    https://forum.mlove.ru/751374-post1.html

    Что-то я сомневаюсь.
     
  49. нет,к той девушке я спокойно отношусь,мне просто интересно стало,что у нее в голове.


    можешь сомневаться,но мне помогло в свое время.
     
  50. Спасибо, что разрешил. Можешь открыть здесь курс "Как из брата превратиться в мужчину для девушки." Уверена, многим будет небезынтересно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru