Стеснительным и неуверенным читать обязательно или схема моего лучшего свидания

Тема в разделе "История любви", создана пользователем koly@, 6 авг 2009.

  1. Порадовать подругу романтическим вечером. Ага. Потрясающе!
    Почему бы тогда не порадовать друга? Тем более уж что
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. А если серьезно насчет этого, то это тебе просто так кажется. Есть любовь...настоящая, которая никак грузовик, а как белый красивый парусник. Она не сбивает тебя с пути, она смело ведет тебя по жизни. Туда, где счастье, где взаимопонимание, где гармония...Она не разбивает сердца - она наполняет их радостью и заботой о любимом человеке. Она прекрасна и ты обязательно встретишь ее, нужно только открыть свое сердце и слушать его - оно не обманет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Логика примерно такая - 3 года назад я был в дремучем лесу и меня укусил волк. Теперь я обхожу любую местность где более 3х деревьев стороной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Обязательно порадую. Спасибо за идею.

    KEFIR,
    Ну скорее я бегаю вокруг местности.
     
  5. koly@,
    Вердикт: За 5 лет после решения наладить свою личную жизнь, изменив себя к лучшему ты не только ничего не добился но и сделал только хуже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. koly@,
    различие между первым и вторым свиданием - только затраты на его реализацию.
    Просто в первый раз не повезло. ну что же бывает.
    А нащет того что это поможет стеснительным и неуверенным - я очень сомневаюсь.
    Лучше бы ты рассказал как познакомился с этой девушкой, имело бы большее отношение к теме.
     
  7. KEFIR,

    Ваше мнение - переубеждать я вас ни в чем не собираюсь
     
  8. koly@,
    Научись отстаивать свою точку зрения, иначе она ничего не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. KEFIR,
    В данном случае смысла не вижу.
     
  10. Молодец! Так держать))) а вы что взъелись то? Благородный поступок, захотел сделать приятное, намеки на большее... Девушка сама пусть уже думает нужно это ей или нет, в любом случае автор в выигрыше))) он получил удовлетворение и доставил удовольствие))) по моему это здорово)
     
  11. koly@,
    Ты увидел смысл, в том чтобы расписать вот это свидание (с подругой), ТАК озаглавив тему, но не видишь смысла просто отстоять свою точку зрения. Тогда бы вообще оставил бы ее (да и тему эту) при себе.
    Я, надеюсь, не доживу до того дня, когда девушки будут все решать в отношениях 8)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. koly@, хотел поначалу поставить отрицательный отзыв. Все-таки это больше похоже на гордыню. А девушка в качестве фетиша неодушевленного.
    koly@, надо уходить от эгоизма. Правильно, что эта тема вынесена на обсуждение. Может она даст вам понять, что девушки ждут от вас просто обычной симпатии, улыбки, может и любви, а не удовлетворения своих амбиций.
    Человек вы думающий, задающий вопросы. Думаю у вас скоро изменится мировосприятие, и все будет хорошо.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Ой, не хотел ввязываться в эту полемику, но если человек не унимается, то приходиться ставить на место. (не я все это начал). Пытался замять все это.

    Объясню Вам все строго и по пунктам. Хочу надеятся, что так будет яснее.

    1. Я ни где в этой теме не писал, что отказываюсь от интимной близости и что у меня нет в этом потребности. Я лишь сказал, что она у меня не на первом месте,т.е. я не думаю о ней 24/7, поэтому изначально при знакомстве предлагаю девушке флирт (но естественно не говорю об этом), а чем все это закончится я не забиваю себе голову и Вам советую. Я не хочу привязанности ни к кому. Наученный горьким опытом. То есть перед самим процессом. Я честно говорю, что мол один раз и на одну ночь, утром опять друзья. Если девушка согласна, то собственно на этом слова и заканчиваются. Если нет, то на нет и суда нет. Замок то у меня на сердце, а не на причинном месте (извините, что я обсуждаю здесь интим)

    2. Вы слишком серьезно оцениваете все здесь происходящее, я просто привел пример, как можно приятно провести вечер с девушкой. Преследуя при этом уже свои цели ( в том числе и ради постели, если так хочется). Если Вам не нравится название - можете изменить на любое другое.

    3. Меня, конечно, очень насмешили Ваши высказывания по поводу вердикта или местности, или провести романтический вечер с другом. (и заметьте, я пытался отшутиться и замять все это дело). Вы меня совсем не знаете, так что не надо таких скоропалительных выводов - они ошибочны.

    4. У меня всегда в семье воспитывалось уважение к девушке. Если у Вас, что то другое - это Ваше право. И я не говорю, что мое воспитание лучше. Но я ни разу не могу вспомнить, чтоб девушки крыли меня за что то последними словами. Если и расстаемся, то с пониманием и уважением к друг другу.

    5. Флиртую, только со свободными девушками. Если узнаю, что с кем -то встречается. То общаться буду по принципу привет - пока. Интим также исключается при любых условиях.


    6. Когда вы упрекаете, что я хуже любого пикапера. То здесь я c Вами действительно соглашусь. Не хочу иметь с этими сволочами (извините за выражение) ничего общего. А если где -то написал, что-то в их духе, то приношу самые искренние извинения, говорил не серьезно, хотя и не отчего не открещиваюсь. Не далее как недели три назад стоял на остановке, передо мной стояла девушка и к ней подошло одно такое чудо. Они как правило много кривляются, машут руками и несут всякую ересь. Когда мне надоело слушать, просто подошел, обнял девушку, поцеловал в щечку и сказал всего одно предложение:"Привет, малыш, давно ждешь?" Мальчик скис как молоко. (пример привел, чтобы Вы лучше понимали о чем я. И если вам станет от этого легче, дело закончилось интимом в этот же вечер (про интим см. выше))

    7. Когда ты не в отношениях ты никому и ничего не должен.

    8. Парень, у которого на первом месте мозги, а не то, что пониже (это и имелось в виду изначально) имеет больше долговременных женских контактов (мое убеждение имею право). А с любой свободной подругой, я интимную связь не исключаю, но и не настаиваю.(см. выше про интим). А царствование математики (и как раздела: теории вероятностей) еще никто не отменял.

    9. Любовь и интим для меня совершенно разные вещи. Первое намного выше второго. И делал я это подчеркиваю (еще раз) для самой близкой своей подруги. И слава Богу, что дело не дошло до интима, просто я не знаю, чтобы я ответил в такой ситуации на данный момент. А причинять боль очень не хочу.

    Это моя точка зрения. Надеюсь, что все понятно. И не настаиваю что она верная.

    P.S.: В заключение могу перевести цитату из известной песни. Где первая строчка может относится ко мне лично, а смысловая нагрузка всему выше сказанному содержится во второй строчке.
    ГДР:"...на гитаре играю почти не курю / просто так свое сердце не отдаю..." И далее по тексту.

    P.P.S: Извините, если где то был чрез чур серьезен.
     
  14. Ты завёл тему, мы её читаем и высказываемся. Нужно обожание и елей в глазах у смотрящих на тебя- так это просто. Подайся в мессии, паству собери и вперёд, на мины. А здесь форум.
    Я бы определила это иначе. Впрочем, у д`Артаньяна, вестимо, своя точка зрения.
     
  15. Вятко,
    Ничего себе. )
    Ни разу никому не давала отрицательных отзывов. Тем более за то, что какое-то высказывание показалось похожим на гордыню. Вот случай "полемики" в книге отзывов был, мне кидали красные, я отвечала зелеными (интересно было, как долго это может продолжаться)).
    Вообще, я обратила внимание, что как только автор какой-либо темы оказывается в меньшинстве, он мгновенно становится "самым отвратительным и т.п.", обрастает красными кубиками (капельками).
    До чего же мы любим "большинство" ...
    Ладно, это к слову, сорри за офф.
     
  16. koly@,
    Если приведённую цитату убрать и сделать допущение об искренности спича- мне понравилось!
     
  17. Такого просто не может быть потому как, без интима нас самих просто бы не было, а вообще человек своими животными инстинктами просто обязан иметь желания интимного проявления, если такого не происходит это или очень сдержаный и сильный по воле человек или у него на этой почве есть отклонения...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Жар-Псина,
    да пожалуйста, я не против. Только это нужно делать в любом случае корректно не принижая достоинство человека с кем ты не согласен.
     
  19. Это в общем понятно, но ведь никто не исключает интим. Только уточняется, что он может и не стоять на первом месте. Общение с женщиной может быть замечательно, если интим без дальнейшего развития отношений возможен, это прекрасно, если не предполагается- не умаляет прелести того самого общения. "Я так...думаю!" ©
    "- Ты обратил внимание, какие девки? Потрясающие девки! Я таких даже в
    ГУМе не видел. Тебе какая больше нравится?
    - Обе ничего...
    - А может, это провокация?
    - То есть?
    - Ты ее, понимаешь, хоп...
    - Ну.
    - А тебя за это дело в ментовку!
    - Зачем же сразу - хоп. Отдыхай, беседуй...
    - Что значит - беседуй?
    - Беседа - это когда разговаривают.
    - А-а, - сказал Жбанков."
    С.Д.Довлатов.
    Компромисс
     
  20. Ты совершенно очевидно считаешь свою, якобы, неозабоченность чемто исключительным и достойным крайнего уважения.
    Впрочем уверен что сейчас ты будешь это отрицать :kruto:
    Таких примеров можно кучу увидеть в дурацких романтических фильмах, журналах, книгах. А уж в интернете найти примеров и по оригинальнее можно миллиарды.
    Но как правильно тут заметили (ведь заметили же?), в свиданиях гораздо важнее персонализация (сделать что-то, что понравится именно этой, конкретной девушке), чем красивая картинка. Такое свидание может быть конечно приятном, но скорее неловким для девушки, с которой человек не в близких отношениях.
    Так что уже в который раз - в этом тексте НЕТ СМЫСЛА.
    Выводы исходя из написанного.
    Это типичное матриархальное воспитание. На самом деле это не уважение к девушкам, а чрезмерное уважение переходящие в поклонение из-за восприятия женщины как доминанты. Уж поверь я сам был так воспитан. И если бы мне вовремя не вправили мозги, так и был бы таким как ты.
    Однако правда состоит в том, что "качество" человека не зависит от его пола. Т.е. это глупо уважать девушку, только за то что она девушка и уж тем более всячески ее из-за этого ублажать.
    Уважать и так нужно всех людей, не зависимо от их пола.
    Это видимо тоже невороятно сильно выделяет тебя из всех нас - серого, грязного быдла, не уважающего священную женщину?
    А почему ты собственно называешь их сволочами? За что? Что плохого делают эти люди? Ты бы разобрался для начала в этом вопросе, а не тупо верил программе "Профессия репортер" на нтв.
    Мне кажется подобный пример я читал в какойто пикаперской статье :kruto:
    Когда ты в отношениях ты также ничего никому не должен. Разве что когда в браке у тебя возникают юридические обязанности. А так ты в принципе ничего и никому никогда не должен. Всеми обязанностими ты сам себя обременяешь.
    Конечно это так. Т.к. ментальным (церебральным) сексом можно заниматься гораздо более продолжительное время и с большим количеством девушек.
    Только получать удовольствие только от того, что девушка с тобой общается, это жалко. Тут не надо заводить дурацких тем про романтику, соблазнение и прочее и прочее. Если тебе приятно общаться с человеком, зачем акцентировать внимание на его поле?
    Вот и плохо. Потому что долгих здоровых отношений без секса никогда не получится. Это не просто мое мнение, это правда жизни к счастью.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. koly@,
    Ты живешь в мире каких то строгих правил. кторые сам себе и установил.
    в жизни все чем проще, тем лучще работает. без сбоев. ИМХО
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. koly@, вот я ещё раз перечитала темку .......Позвольте ещё позанудствую и снова прияжусь к материальному...:smile:)

    у меня стойкое ощущение , что весь "прогресс" у Вас произошёл в том , что Вы смогли заработать денег на сиё мероприятие . И чтоб уж наверняка потом девушка не сказала " а у нас что-то было?" (ну язык не повернётся , понятное дело , видя затраты, сказать что ничего не было .....хотя ...и не было ничего вообщем-то:smile:))) ) , как в случае после гуляния с мороженым . Таким образом , Вы сообразили себя обезопасить от повторения неприятной для Вас ситуации.
    Возможно , всё это подсознательно .....
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. А это сказано с типиным юношеским апломбом. Потому как (не поверишь) в большинстве семей воспитывалось и внушалось уважительное отношение к девочкам, девушкам, женщинам, и мальчику это чаще доводилось отцом.
    Осмыслить логику сказанного самостоятельно не смог, потому прошу помощи. Не сочти за труд, растолкуй мне, дурню.
    Было бы удивительно, что бы эти сволочи (НТВ не смотрю) не использовали бы в своих методиках способы нормального человеческого общения.
    И с чего ты это взял? В таком случае, следуя твоей логики я должен исключить общение со всеми девушками/женщинами, с которыми у меня нет секса?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Обоснуйте пожалуйста слово сволочи.

    koly@ Надо было просто дать теме другое название. Хотя бы просто "схема моего лучшего свидания". Потому что ничего полезного для неуверенных я не увидел.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Да пжалста.
    Сволочь
    1. Негодяй, мерзавец
    2. Сброд, подлые люди
    Из словаря Ожегова.
    Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку.
    Х.з. откуда, но везде одно и то же.
    слово "соблазнить" обосновывать, иль Вы самостоятельно?
     
  26. нет,это когда вы "любые друзья",а все остальное уже не дружеское)
     
  27. Мне интересно, есть ли семьи, где воспитывалось бы женоненавистничество.
    Естественно в любой семье воспитывается то, что женщины слабый пол и что их надо защищать и оберегать и т.д. и т.п. Но почемуто довольно часто воспитывается слепое поклонение влагалищу.
    Есть два человека. Один мужского, другая женского полу. Уважать того что женского больше чем того что мужского только из-за различия мочеполовой системы - не правильно.
    Уважать людей за поступки надо. Имхо.
    Нет. По моей логике нет разницы какие половые органы у человека, с которым тебе приятно общаться 8)
    Так а сволочь то он почему?
     
    1 человеку нравится это.
  28. И где ж ты это раздобыл-то? Меня оторопь берёт от круга твоего общения. А я такого ни разу в жизни не видал. Уж сколько знакомых и знакомых знакомых детей рОстят да воспитывают, а вот поди ж ты- не культивируют ничего похожего. ты прям про сектантов каких-то пишешь. Брррр...
    ИМХО так ИМХО. Дело вкуса. А я стараюсь культивировать уважение к женщине априори, как к потенциальной или состоявшейся матери- учили меня так, понимаешь ли.
    лукавишь! ИМХО ;) Это очередной постулат твоей логики, а предыдущий остаётся необоснованным ;)
    Слушай, ну я на дармовой ликбез не подписывался, а по е-мейлу никто не засылает ;( Ну чё я , всё разжовывать обязан?
    Говорю же, протяни логическую цепочку до смысла слова "соблазнение", примерь на свою нравственную концепцию. Скажешь, что не сволочи- вставь ИМХО. И я в своём мнении его поставлю. Хочешь_ прямо щас?;
    Пикаперы- сволочи ИМХО,
     
    1 человеку нравится это.
  29. Соблазнить значит построить свое поведение так чтобы понравится девушке. А это означает
    1. Нормально одеваться.
    2. Смотреть за собой.
    3. Уметь правильно общатся с женщинами
    4. И самое главное избавится от комплексов общения с женщинами (это по поводу стеснительных и неуверенных).

    Не вижу в этом ничего сволочного.
     
  30. KEFIR,

    Ой, ну уже где -то, что-то. Давайте еще раз по списку пройдемся:
    - да нет не стану. А уважать меня или нет Ваш выбор;

    - если будете, читать тему внимательней, Вы даже найдете из какого дурацкого романтического фильма это взято. (не обижайтесь).

    - по телевизору смотрю только: спорт, кино, новости. Вне зависимости от канала. Так что извините, ничего конкретного сказать не могу.

    - я имел в виду разрыв отношений. Болезненная процедура. А если ты не в отношениях то и разрывать нечего. Что куда проще на мой взгляд.

    - если у меня будут долгие и здоровые отношения, секс в них уверяю будет присутствовать в достаточном количестве.

    - уважать женщину, значит:

    1. Никогда не поднимать на женщину руки. Даже когда прилетело сковородкой раза 3,4.

    2. Не упрекать никогда и ни в чем.

    3. Не кричать. (за редчайшим исключением)

    4. Защищать. Часто приходилось заступаться за подруг в ночных клубах (забирать). Где всякое хамло (извените за выражение) пытается тебя проверить фразой Паниковского (по - моему): "А ты кто такой?". Затем поддатых вести к родителям.
    И получать благодарность от отцов в виде крепкого рукопожатия и похопывания по плечу. Не вижу в этом ничего плохого.
     
  31. Возножно ты это просто считаешь нормальным 8)
    Вот по этому
    Вообще то это была расшифровка 8)
    А если заменить слово соблазнение на обольщение?
    Главное что я могу сказать о пикаперах - в результате их действий все должны оставиться довольны по определению. Если это не так, то персонаж и правда сволочь, но не пикапер ;)
     
    1 человеку нравится это.
  32. хм)..как напали на парня)...
    хотя он ничего плохо не сделал)...
    и помыслы его были чисты))...

    Респект)...
    и меня так учили)..
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. KEFIR,
    Словечко это ваше- пикапер такое же двусмысленное, как и их, пикаперов, намерения. толковать можно, как кому на руку. Я своё мнение высказал? Высказал. Своё?Своё. Спросили- ответил почему. не надо меня переубеждать, я ж о том не просил.
    Возможно я просто очень терпелив, общаясь с юными людьми. По большому счёту, я должен бы тебе объяснить, что это наглость- делать подобные заявления.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я лично вообще не вижу в чем проблема, у человека получилось красиво организовать вечер, он этим поделился с нами, я тоже иногда обсуждаю с друзьями удачные свидания, и секс обсуждаем между собой - кто что как делал и что из этого вышло, хотя я явно не пикапер. Я думаю удачный вечер koly@ поднял его самооценку что несомненно хорошо, и даст свои плоды в дальнейших отношениях с девушками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Я видел сразу. Спасибо. Только для чего это замечание и как оно идет поперек моего высказывания? 8)
    Обидеть меня может только тот, на кого мне не плевать (не обижайтесь).
    Тогда откуда же такие резкие выводы о том, о чем ты толком ничегошеньки не знаешь?
    Ну и чем-же тогда мой пример про волков не понравился. Разрыв конечно может быть болезненным (а может и не быть), однако пойдя на такой риск получаешь очень многое.
    Это не может не радовать.
    Поднимать руку на того, кто заведомо слабее тебя как минимум подло.
    Однако подставлять голову под удары сковородкой многое говорит о самоуважении индивида.
    Если женщина допускает акт насилия в твою сторону, значит не уважает тебя.
    Для того чтобы пресечь такие действия совершенно не обязательно поднимать руку. Просто изначально надо поставить себя так, что это недопустимо в принципе.
    Не стоить думать что женщины безупречны по умолчанию. Пойми ты - женщина тоже человек! Ты же своими высказываниями ставишь женщину выше.
    кричат от слабости
    Я в этом не вижу вообще ничего.
    Защищать слабый пол у нас в инстинктах.
     
  36. vava,
    Flex,

    А потом бросит, пообещав золотые горы. Не ужели ни у кого не было случая, когда знакомая девушка, звонит и гворит, ну, что вобщем ею просто воспользовались???

    Приходиться отыскивать эту сволочь (извините за выражение), и популярно объяснять, что так делать не стоить . Да, иногда, она (сволочь) бывает давольно крепкой и может хорошо дать сдачи. В таких случаях, для убеждения приходиться использовать подручные средства.
     
  37. Flex,
    Ваше право видеть или не видеть. На каком языке говорить- то же ваш выбор. Вы меня спросили- я Вам ответил. Я не знаю, на каком языке говорят пикаперы, какой смысл вкладывают в слова, мне это не интересно. Я стараюсь говорить на русском, словари русского языка не единственные способы его познать, но я как минимум не берусь их оспаривать. Специально для Вас
    СОБЛАЗНЯТЬ, соблазнить кого чем, соблажняти церк. склонять к чему-либо (бол. к худому) приманкой, смущать, вовлекать, подущать, заманивать; подать повод или случай ко греховному падению, возбуждать поползновение или вожделение, совращать; вводить кого в соблазн, в искушение, искушать, прельщать; блазнить, вадить. Суета и тщета соблазнила мир. Корысть соблазняет. Не соблазнит глупый, а соблазнить умный. Делай по своей совести, да других не соблазняй. “Сатана соблазнил”; а он: “и сам-де впервые вижу!” ‑ся, страдат. и возвр. по смыслу. Всяк злым духом соблазняется. Барыня соблазнилась платьем, и купила. Глядя на других, соблазнишься. Чем кто сам соблазнился, тем и других соблазняет. Соблазнение ср. длит. соблазн м. окончат. действ. по глаг. || Соблазн, что соблазняет, повод ко греху, прелесть, искушение, предмет вожделения. Приводить, вводить кого в соблазн. Горе человеку тому, имже соблазн приходит! Еванг. Много соблазну в миру, не мало и в келье. Всеми соблазнами прельщаемся. Всякий соблазн есть искушение. Соблазн велик — и совесть молчит. Соблазнитель, соблазнительница, соблазняющий кого-либо; прельщатель, искуситель, совращатель или науститель, склонятель, заманщик, смутитель, вовлекатель. Соблазнительный, соблазняющий кого. — общество или книги, обещания, приманки. —тельность, свойство, качество по прилаг. Соблазничать, греховодничать, подавать повод к соблазну.
    В.И.Даль.

    Теперь, я надеюсь, я своё мнение обосновал? и давайте я уж останусь со своим мнением. Идёт?
     
  38. Конечно это хорошо. Но всё-таки не стОило привязывать эту удачливость к "цене вопроса" ;) А если в следующий раз денег только на мороженое хватит ? Всё ? Капут ? :smile:))))

    Собственно , напали -то именно из-за очень четкого обозначения этой самой цены , ведь таким образом появилась взаимосвязь с удачливостью .
     
    1 человеку нравится это.
  39. Возможно я говорю на каком то непонятном языке, но либо ты все мои высказывания воспринемаешь как то предвзято, либо одно из двух. И все равно все сводится к тому, что я просто юнец, который из-за этого во всем не прав. Ну чтож поделать. Видимо просто нет желания понять мои мысли из-за этой предвзятости 8)
     
  40. KEFIR,
    ой, да какие резкие, ну хорошо. Просто скажу, что ничего не знаю.
    Да я полностью согласен, что баба тоже человек. И это один из моих принципов. То есть я перед ними на коленях не ползаю, пылинки не сдуваю..и пр. Комплименты без повода не говорю.

    НО: Руки никогда не подниму, пусть даже она изобьет меня до полусмерти. Просто не подимается. (извените за пафос)

    Зато поднимается кое - что другое...
     
  41. koly@,
    То что ты позволишь женщине избить себя никакой пользы не принесет и только опустит тебя же в ее глазах. Я говорю что это нельзя просто допускать даже в мыслях.
     
  42. а как же BDSM и другие садо-мазо штучки?)))...............
    там сами просят женщин,..чтоб побили)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. KEFIR,
    Нет, это ты с детским упрямством пытаешься отрицать очевидное. Объясню доходчиво.
    Твои слова?
    Твои.
    Я ответил, что подобного не встречал никогда, ни в семьях своих знакомых, ни в семьях знакомых своих знакомых, на что в ответ прозвучало:
    Таким образом во всеуслышание ты позволяешь себе декларировать подобное предположение, ставя под сомнение нравственные ценности меня и знакомых мне людей, более того, продолжаешь упорствовать. и я считаю себя в праве воспринимать это не как юношеское нахальство, а как оскорбление!
     
    1 человеку нравится это.
  44. KEFIR,

    опустит, не опустит...пусть сама решает. Руки на женщину не подниму. Ни прикаких обстоятельствах. Это не обсуждается.
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. vava,
    Однако я уже раскрыл смысл того высказывание (и уже миллионы раз на этом форуме) - ставить женщину выше, а не считать равной себе. Не об этом ли
    ? Об этом. Это для тебя нормально? Нормально.
    Об этом я и говорил.
    Если уж так оскорбила резкость высказывания и такое ужасное слово как "влагалище", то прошу прощения.
     
  46. ZoltanKa,
    почитайте в теме и вы найдете, единственную причину, почему указана точная цена.
     
  47. koly@,
    А я сейчас должен написать "Нет! Поднимешь! Ты должен избивать женщин обязательно и каждый день"?
    Я тебе уже сказал - поднимать руку на женщину будут только крайне слабый и подлый человек. Это и так понятно.
    Но сделать так, чтобы женщина понимала что ты ее сильнее и что на тебя руку поднимать также нельзя совершенно обязательно и необходимо самой женщине.
    Я об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  48. KEFIR,
    Я не стану повторять, что меня оскорбило. Всё русским по белому изложено. И если форум декларирует уважение к собеседнику, не означает ли это, что свои мысли следует излагать однозначно, исключая возможность многослойного толкования? Или право на это выдаётся селективно?
     
  49. vava,
    Скажем постоянные ссылки на мой возраст и прьедвзятость по этому поводу я также воспринимаю как оскорбление и неуважение.
     
  50. KEFIR,
    Да что же может быть для Вас оскорбительного в Вашем же собственном возрасте?
    Нонсенс. В данном случае свои притензии нужно адресовать не мне, тут и ИМХа не надо!
     
Общение на MLove.ru