Стеснительным и неуверенным читать обязательно или схема моего лучшего свидания

Тема в разделе "История любви", создана пользователем koly@, 6 авг 2009.

  1. Сразу хочу сказать, что я просмотрел темы форума и пришел к выводу, что опубликовать тему будет полезнее всего здесь. Так, что уж не баньте меня пожалуйста. Побыв на форуме, заметил, что достаточно количество людей имеют трудности в общении с девушками. Поэтому данное изложение адресовано прежде всего им (в хорошем смысле). Я подумал, что если расскажу про себя (о том как я начинал), и проиллюстрирую на реальных примерах это будет полезнее для них, чем шаблонное "давай вперед".Прошу также извинить за орфографию, если что. Итак.

    Мне 25 лет, зовут Коля. С 17 до 20 лет был очень стеснительным (О чем сильно жалею). На первое свидание пошел в 20 лет, и кстати ничуть по этому поводу не комплексовал, но волновался ужасно. Но вроде бы все прошло удачно: сходили в кино, подарил цветочек, поели мороженого, погуляли за руку, даж за талию пообнимал. Пришел домой с ощущением, что наконец - то у меня есть девушка (какой дурак, честно слово). На следующий день (мы вместе проходили практику, ровесники) подошел и спросил: " Понравилось ли ей?". И до сих пор помню, что мне на это ответили:" А у нас что -то было?". Потом ее перевели в другой отдел. Пытался звонить в ответ получил: "Звони, если только по делу, а так - нет".

    Ох, ну и слег я тогда. Две недели все свободное время лежал на диване и смотрел в одну точку, повторяя: " за..что мне все это". Родители хотели вести к психологу. Но к концу второй недели я для себя решил: либо я сижу и ною, либо я координально решаю проблему. Ну и второй вариант понравился больше. Себе поставил цель, что хочу встречаться с красивой девушкой и прежде всего начал с себя (режим, питание и т.п.)

    Теперь хочу рассказать о лучшей схеме своего свидания, чтобы можно было оценить прогресс в общении, смекалке, сообразительности и т.п. за 5 лет. (какой он отрицательный или положительный решать Вам)

    Серьезно встречаюсь, только с одной девушкой, (зовут Ириной) где - то месяцев 7. Пока дружим, и меня все устраивает. Никакого напряга, про то где мы, что мы. Просто отличное общение - а я это очень ценю. Мне никогда не понравится девушка, если с ней не о чем говорить ( в простонародье - дура).

    Итак. Схема. Месяц назад в пятницу взял отгул на работе. Где – то в 11:00 позвонил Иринке, мол приходи к 20:00 в гости, у меня для тебя сюрприз, только приходи очень уставшей. Конечно, она ничего не поняла – одни вопросы в ответ, но согласилась (на это и рассчитано). Далее. В 13:00 сходил в ресторан заказал ужин на двоих на дом, с условием, что все подвезут не раньше 20:30. Опоздают хоть на 5 минут, снимаю заказ. Обговорили цену вопроса предоплата 40% (торг).
    Что ценю в своей подруге дак это – пунктуальность . Пришла ровно в 20:00.

    Далее. В чем был сюрприз: это ванна с пеной, сверху усыпанная лепестками белых роз (21 шт.) , по середине столик (из перекладины для ванной), красиво оформленный, с ее любимыми фруктами, взбитыми сливками, фужером (Martini/Sprite), ароматические свечи и маленьким полотенцем для протирки рук. Все приготовил и пригласил Иринку. Она сначала отказалась. Тогда взял и натянул цепочку от пробки, сказав: “ Это лучшее средство для снятия усталости, а это новый махровый халат. Однако, одно твое слово, и я спущу воду, но прежде чем ответить, подумай, когда еще будет такая возможность?» На что получил ответ с улыбкой:” Ладно, уговорил”. В общем пока суть да дело в ванной она оказалась в 20:20.

    В 20:29 привезли еду, все как полагается в сервированной закрытой посуде вилки ножи (даже соль с перцем). Все бы хорошо не запнись один из официантов об интернет кабель на полу в коридоре. На ногах с блюдом устоял, а вот крышка наделала много шуму. Из ванной получил вопрос: ”Что случилось, все в порядке?” Ответил первое , что пришло в голову : ”Да, соседка за солью зашла…” Официантам : “Ребят, что за… а ну бегом накрывать на балкон”. (не подумайте чего обычная 3 комнатная квартира с балконом) .

    В общем все накрыли пока Иринка была в ванной. Как только вышла, сразу спросила: ”А почему столько шума было?” Мнгновенно (интуитивно) ответил: “ Ну ты же знаешь, что бывает , когда соседка за солью заходит”. Шутка была в яблочко. В общем провели отличный вечер: смеялись, шутили за ужином – ни капли серьезности. Здорово.
    Постелил ей на отдельном диване, а сам пошел на кухню, сел на стул. Вздохнул, усмехнулся, покачал головой и подумал про себя : ”Поверить не могу – сработало!!!” И пошел спать (отдельно).

    Цена вопроса 20. 000 р. Общение с красивой девушкой, в приятной атмосфере - бесценно!
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Охренеть. Вот кому делать нечего. Ты конечно молодец. Фантазия неплохо развита, но не факт что девушки всё это оценят подобающим образом. И тем более если вы с ней друзья. Таким образом ты её не завоюешь. Скорее всего она тебе скажет что ты хороший парень и давай останемся друзьями. Проверено на личном опыте.
     
    1 человеку нравится это.
  3. MVP,
    Да что ты, ей Богу. Завоюю, не завоюю, подобными пустяками я голову стараюсь не забивать. Кайф, от того, что случайно увидел кадр из фильма "Красота по американски" (если не ошибаюсь), сделал поправку на жизнь и реализовал. И самое главное потом не кичиться этим перед ней (ну типа, ну что смотри какой я крутой, как я могу). Оценит, не оценит - это ее дело. Мое дело - удивлять, радовать, развлекать. За хочет остаться друзьями, да ,пожалуйста, нюни пускать не буду.
    В завершении приведу цитату из одной известной пестни:"...мне не важен ответ, мне интересен процесс / я играю: по нотам и без..." Далее по тексту.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Ну тогда всё нормально. Хороший взгляд на жизнь. Просто некоторые убиваються потом "Ах она такая-сякая. Я для неё все, а она....". А так молодец. :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ну и зря. девушка явно ждала продолжения.
    засыпала и думала - то ли гомик, то ли импотент..
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Подлый_Лжецц,
    Да, нет все функционирует, Т.О. прохожу регулярно . Учитывая, что было часа 3, 4 ночи, я думаю она просто хотела спать. Интим обсуждать не хочу, он для меня не на 1 месте. (не озабочен). Да и какой интим я с ног валился - это только 1/3 того, что пришлось делать (+ уборка, + магазины и т.п.).
     
  7. Если честно то не увидела я в описанной истории конкретных советов по искоренению в себе стеснительности и неуверенности, и чем это может помочь людям с данной проблемой тоже.
    просто история, простого свидания, возможно конечно для вас оно было исключительным...но во-первых на мой скромный взгляд такая схема совершенно не подходит людям, которые только что познакомились, по крайней мере они должны находиться в статусе пары точно) (а создание пары является следствием преодоления стеснительности, а не ее предопределения),
    во вторых, ну если нравиться пуляться деньгами) то пуляйтесь))) в конце концов не в сумме счастье)
    *Лично для меня больше бы подошло, если бы парень в качестве романтического ужина преподнес не супершикарный рестораннооформленный обед, а обычную яичницу, даже если она у него подгорела. ))) Но это так...мое скромное мнение))))
    **да, а цену то вы указали просто так покрасоваться аль похвастаться?;)
    ***ах, да а атмосферу можно создать и без того, что вы описали)) и ооочень красивую не находите? ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Тигрёнка,
    Ой, да тут и без меня, можно найти много хороших советчиков (не сарказм, честно). И советы эти уже давно избиты и стары как мир. Кстати, я не говорил что буду давать советы (я их даю только когда попросят). Я просто рассказал свою историю (вы правы), с чего я начинал, и чего добился (в плане чего см. историю).

    Мне кажется, что это будет гораздо полезнее, чем просто советы. Поскольку является практическим руководством к действию. С этой целью и изложены мелкие детали. (кол.-во цветов, время заказа, звонка и пр.см историю). Ну что то вроде нового кулинарного рецепта для девушек (чтоб было понятней). И что схема была разработана (наверное, хотя за патентом не гонюсь) и реализована, человеком, который был таким же как он (в начале пути). А цитаты добавил, чтоб не скучно было читать и что возможны накладки.(как вариант)

    Подходит эта схема или нет для кого - то - это не мое дело. Но я бы был, очень рад, если кто -то смог повторить или сделал бы лучше. (даж по апладировал бы)

    А на счет денег, то тут Вы не правы сударыня. Цена указана, чтоб человек мог сразу прикинуть во сколько это обойдется. И на счет пулятся тоже, я с двух месяцев откладывал 1/3 зарплаты на книжку в банк. (чтоб не потратить).
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. По-моему он просто хотел попонтаваться

    P.s понт принят

    Ну и дибил, что сказать? Я понимаю если ради любимой (ради любимой ничего не жалко), но так... не понимаю тебя. Просто хотел этим доказать себе что ты крут или что?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. чем полезно то??? я вот не понимаю. честно-честно. Идея с ванной и заказанным или собственно ручно приготовленным ужином - избита как мир давным-давно. да она приятна эта идея. Да приятно когда тебе организуют что-то подобное. НО!! покажите мне пальцем где и в каком месте это может помочь стеснительным и неуверенным людям? Стеснительному человеку подойти для начала к девушке нужно. а тут кроме вашего практического совета:
    справиться опять же с самим собой - больше ничего не вижу. Этот совет всегда уместен - вы правы. Но каким боком прописанная история всего одного свидания может помочь людям с проблемой стеснительности я не понимаю. увы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Тигрёнка, до не спорь, парень просто хотел показать какой он крутой, а мы все лохи. Пусть думает так)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Тигрёнка,
    Ой, ну сударыня, ну читайте внимательней (не обижайтесь) на счет советов и пользы.
     
  13. myname,
    Всегда приятно получать комплименты. Сделал я это для своей очень близкой подруги, по дружбе. Лично я не понимаю почему большинство людей считают дружбу, чем -то унизительным (при условии что девушка свободна). Иринка, тоже дарит мне подарки, обнимает и пр. Всем блин, подавай любовь и чем скорее, тем лучше.
    А на счет себя могу сказать:
    - делаю я все это, потому что могу и умею это делать. Если вы считаете, что это понты и крутизна. Пусть так и будет, мне как то все ровно. Я просто делаю и никогда не задаю себе вопросов типа " А может не надо?" или "А как она на это посмотрит?"
    А лохами я никого не называл.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а по моему молодец)..человек получил от этого процесса удовольствие и доставил приятное девушке)...
    люди, не надо быть такими меркантильными))...а то деньги на ветер, подгоревшая яичница))....
    хоть изредка надо красиво делать)....
     
  15. koly@, молоток! Девушка в любом случае оценит такое королевское отношение к ее персоне! А вы не завидуйте -)
    Чо правда чтоли??? :grin:
    По моему парень ничего такого не хотел показать, а вот из тебя негатив так и прет.
    Побольше бы таких людей )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Шо вы все наезжаете? Маладэц пацан! Вот только что раком не поставил девушку - это нагон, да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. да читала. поэтому и говорю покажите мне)) тыкните меня где польза. вы говорите лишь о пользе, которую вам принесло некогда ваше просветление, что не нужно стесняться.) я не понимаю связи названия темы про стеснительность и описанием свидания которое когда то состоялось.. ну хоть убейте)))))
    вполне серьезно) если готовил ОН, то это ценится намного выше, чем обед в ресторане. Мое мнение. У всех ценности видимо разные просто)
     
  18. myname
    Что за оскорбления на форуме? Если завидуешь, так и нужно говорить - "завидую". А каждый человек вправе здесь высказывать свои мысли и действия так, как он считает нужным, но не задевая при этом других.
    А пока - ноут. Как в покере.))
     
  19. Ааа...просто видно, что ты его ооочень сильно любишь)))
     
  20. koly@,
    Таких просветительских тем тут много, ты плохо искал. К нам периодически приходят мессии и начинают нести свет в тёмные невежественные массы.)))
    Причём, гляжу, ты не первый пост данной теме посвящаешь.

    Вот и я не увидела.

    А уж название темы какое претенциозное-ух, я просто молчу.)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Ну честно прочитала текст два раза, ничему не удивилась, но как то все немного искуственно,
    дело не в цене вопроса, в моей жизни были и более дорогие свидания,
    просто я не очень поняла зачем Вы встречались..
    история не ради отношений а ради я даже не знаю чего..
    ничего не доказывает..ничему не учит..
    радости и удовольствия я думаю от процесса тоже не так много было,
    если вы аж 7 месяцев дружите, то этот вечер явно что-то должен был изменить в ваших отношениях,
    или я ничего в этой жизни не понимаю...

    Хотя у меня есть друзья мужчины, но, если я вдруг соглашусь принять в их квартире ванну и останусь ночевать, то наша дружба явно начнет приобретать другие оттенки и мы оба это будем понимать..:smile:

    Мальчики, просьба не кидаться в меня "тапками" дружно, я тоже очень люблю романтизм в отношениях,
    но подчеркну в отношениях, а то что описано, это как правильно сказано, кадр из фильма, пусть и очень хорошего, жизни не хватает..:smile:
     
    10 пользователям это понравилось.
  22. Вот вот и я тоже. А о зависти и речи быть не может,я не такой человек

    +1
     
  23. Silv_bell,
    Ну, опять 25, (не обижайтесь), повторюсь, но в последний раз. Я не парюсь вопросом в отношениях я, не в отношениях я. Я просто люблю общаться с девушками (знакомится), а что из этого выходит уже другой вопрос, там разберемся. Как говорил Наполеон: "Главное ввязаться в драку, а там посмотрим". Я просто порадовать хотел подругу (свободную подчеркиваю. т.е. романтический флирт). Если я задумывался какими - нибудь серьезными вещами, ну типа сегдня все изменится или ну сегодня точно будет "вечеринка пожарных", то ничего бы не вышло - это мешает сосредоточиться.
    Зачем встречались? Да просто соскучились друг по другу. Чем не причина?
    А про кадр из фильма спасибо - сочту за комплимент.
    Да и немного жизни было утром, к 11:00 рестораторы должны были приехать за своим "преданным". А я проснулся только от звонка в дверь. Думал блин, вот позор то, пошел к двери открывать, краем глаза увидел Ирку на кухне. На вопрос "Можно ли забрать сервировочный комплект?" Позади себя ушлышал: "Да конечно, можете забирать". Я редко бываю в шоке..но это был именно тот случай, поскольку она не была в курсе, что ее вообще будут забирать.Не то что помыть. Вот так.
     
    1 человеку нравится это.
  24. А чего именно сработало-то ? :smile:))) то, что красивая девушка поплескалась в ванне ? Или это звёздочка себе на фюзеляж ? :smile:))

    Честно сказать, я тоже не поняла и не увидела взаимосвязи организации этого свидания и проблемы стеснительности.

    Но очень приятно то бескорыстие , с которым всё это было подано. Сделал приятно себе и подруге.

    ......нууу.....собственно и всё .......не думаю , что подробности в виде кол-ва цветов и суммы сего мероприятия могут как-то помочь кому-то .......Вполне вероятно , кто-то увидев затраты , наоборот , впадет ещё в бОльший депресс и стеснительность , что не может всего этого себе позволить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Ну пусть будет звездочка на фюзеляж. Сработало то, что захотел и сделал. А вот слово поплескалась мне очень не понравилось! (честно). Можно сделать лайт версию...отказавшись от ужина, тогда затраты серьезно сократятся.
    Да, куда лучше сидеть и ныть.
    Это всего лишь пример не более и не менее.
     
    1 человеку нравится это.
  26. koly@,

    а что плохого в слове поплескалась ? Она ведь именно это там и делала ? Ну хорошо ......если мы такие чувствительные - приняла ванну :smile:)))) Хотя, честно , разницы ноль и смысл тот же.....

    Ага , лайт версию :smile:)))))).....тогда уж без ванны , а то смысл там плеск.......сорри, принимать её .......:smile:))) Шутю , конешн ......Но сами представьте ......или уж устраивать по полной программе или вообще никак . А то из ванны и сразу баиньки ? Категорически не годится :smile:))))

    Вообщем суть она понятна - не сидеть и не ныть . Но это , увы , не открытие Америки. И если б так было всё просто , то тут форум бы не пестрил темами о стеснительности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Достаточное количество людей имеет трудности в общении с девушками. И не в последнюю очередь, общение с девушками включает в себя секс, думаю этому даостаточному количеству нужны телесные отношения не в последнюю очередь, а вы предлагаете очередной вариант, как красиво выглядеть, а не как добиться результата. Поэтому данное изложение адресовано прежде всего им зазря.

    А так, молодец - жму руку, провёл сумерки с собой и с девушкой небезрезультатно для себя (надеюсь). Если вудовольствие - то неплохо всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Да и ещё .......если в удовольствие , то всё это классно .....

    Но стОит ли так пыжиться , чего-то там откладывать .....а не проще ли просто вдвоём попить чайку , пообщаться ...ну и далее по ситуации.......По-моему не менее душевно всё может быть , а может даже и более......
    Просто схема этого Вашего свидания создаёт стереотип , что надо непременно вывернуться наизнанку , отвалить кучу денег за вечер и вот тогдааааа......вот оно счастье .......На деле -то всё совсем иначе бывает .....


    .......Приведу свой пример лучшего свидания - чай с солёными огурцами на лестничной клетке :smile:)))))) Вот, чессслово , сколько потом было самых разных свиданий , и крутых и дорогущих ......но это помню до сих пор , хотя прошло (о, ужас ) почти 15 лет :smile:))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. Позвольте расскажу как признавался в любви мой старший брат.
    Девушек у него было не много, скромный парень, стеснительный... И вот однажды он очень полюбил одну девчонку...
    Полгода она принимала его ухаживания. И однажды... брат решился на такой поступок...
    Купил колечко, вместе выбирали. В клубе верховой езды взял на прокат белого коня.
    И приехал под окно любимой. Она вышла.... улыбалась, была растеряна... сказала что не может принять подарок. Сказал что не готова к этому...
    Предложила остаться друзьями...
    Спустя год вышла замуж, уехала в другой город.... эх... уже 9 лет прошло с тех пор...
    этой зимой вернулась.... развелась с мужем, сынишку растит одна...
    А брат женился... деток у него двое, всё у него хорошо...
    С девушкой этой перезваниваются. Вместе детей водят на игровую площадку...
    Говорит, что помнит тот день как вчера...
    И до сих пор не может понять, почему она отказала....
    Грустный опыт....
     
    7 пользователям это понравилось.
  30. лэся, зато именно после такого поступка она наконец-то ему после полгода нервов и промывания мозга сказала "нет", а так - фиг знает, сколько времени бы еще прошло... Польза все же есть - поставлена точка. Хотя, соглашусь с тем, что опыт грустный... А опыт, если хотите знать, всегда грустным бывает.) Чем человек опытнее и чем он больше знает, тем он грустнее.)
     
    1 человеку нравится это.
  31. и ведь не смогла бы при всём желании отмазаться, что будет ждать своего принца на белом коне :xaxa:
     
    6 пользователям это понравилось.
  32. Надо писать "Мылась с мылом и мочалкой"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Может быть от созвучия поплес- топлес это тоже видится аморальным? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. koly@ если бы ты хотел порадовать подругу, то явно не стал бы считать сколько сие стоило и так подробно нам все это описывать, любая радость она оцениваеться не в деньгах, а в чем то другом, поэтому когда лично я кого то радую, то однозначно не считаю цифры и не обсуждаю сие с кем бы то нибыло..
    я просто смотрю этому человеку в глаза и делаю это максимально искренне..хотя подарки по жизни умеют делать не все и этому научиться нельзя, это либо есть либо этого нет, даже возраст не имеет значения..хотя возможно ты этого не поймешь..
    Иногда ведро ромашек радует намного больше,чем поездка на какой нибудь дорогой и романтический остров..причем я говорю это исходя из своего ну очень не бедного личного опыта..:smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Silv_bell,
    Сколько людей столько мнений, я с Вами не согласен, однако, переубеждать ни в чем не буду - Ваше право.

    Причина, по которой все подробно написано и указана (примерная) цена написана выше. Читайте внимательней. (Не обижайтесь).
     
    1 человеку нравится это.
  36. Насколько я понимаю друзья не делают таких подарков)))Мне кажется после такого вечера нужно было сделать хоть какой-то намек на отношения(я не про интим),а то как-то бессмысленно немного)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. По-моему она наоборот напряглась, увидев, что ты стока денег потратил. Любая девушка подумала, что значит что-то должна дать в замен, раз такие расходы... хз хз, можно было обрадывать её по-другому и чтоб ей неловко не было
    История супер. Твой брат большой молодец, до и ты, что нам рассказала
    Все что нас не убивает, делает только сильней (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. джетта,
    Ну это еще смотря какие друзья. Ой, да на намекнем, как нибудь. Когда желание будет.
     
  39. koly@ не понимаю я твою логику, хоть убей, но не понимаю, либо ты что-то не договариваешь. Может со временем пойму... хз хз
     
    1 человеку нравится это.
  40. koly@, кто-то из нас практик, а кто-то теоретик..
    кто-то придумывает что-то, там где все уже давно придумано..:smile:
     
  41. myname,

    Да просто года 3 назад. Меня переехал грузовик (тяжелый отказ). После этого закрыл на замок двери к моему органу для перекачки крови. А ключ выкинул. Потому что еще раз и напополам. Теперь только флирт.
    Надеюсь это проясняет логику.

    P.S.: Пришлось даже прибегнуть к неделе профилактического запоя.
     
  42. koly@, "никогда не говори никогда" если мы будем реагировать
    на все отказы по жизни так болезненно то..даж не знаю...
    если конечно то что ты написал правда..

    В жизни любого из нас есть и были болезненные ситуации в личной жизни, но проходит время и мы обязательно встречаем того, кто делает нас счастливыми, точнее это всегда дорога с двухсторонним движением..:smile:
    Когда учишь английский, есть замечательная поговорка
    "для того чтобы говорить по английски, нужно говорить", жизнь крайне удивительная штука,
    если бы не было поражений, мы бы никогда не узнали восхительный вкус победы..:smile:

    Ну а наличие секса в жизни любого человека этож здорово..:smile:

    И еще подумалось..:smile:
    Ну а если уж совсем честно, то любая мудрая женщина реанимирует тебя довольно быстро..ну если захочет конечно..если увидит в тебе хотя бы какие то задатки сексуальности.:smile:)))
     
  43. Ты просто ещё не нашел свою... вот когда найдешь сразу забудешь про тот грузовик
     
  44. Это говорит только о том, что тебе сделали когда-то больно, а ты как добрый мальчик, торопишься передать зло по кругу и теперь отдача мучает уже невиновных. Тут уж так- боишься любить- не лезь, а лезешь- не бойся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. во во)))))
     
  46. Про орган чо-то сомнительно... :donkknow: или я не так понял..ah)
     
  47. он про сердце говорил, а грузовик это безответная любовь или несчастная любовь(хотя я считаю такого быть не может)
     
  48. koly@,
    Кстати, также как в случае с гомофобами (навеяно соседней темой 8))), обычно отрицают потребность в [половых] отношениях именно те, кому их очень и очень не хватает 8)
    Так и ты со всем этим пафосом мол "мне этого не нужно", мол "люблю делать приятное девушкам".
    Не обманывай себя ради бога 8)

    Это даже жалко, ты не находишь?
    Если ты чегото действительно хочешь, ты это сделаешь, ни смотря ни на что. Даже не так, когда у тебя есть потребность.
    И нет в этом никакого достижения.

    Тема - грустные фекалии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Это настораживает...
    ну тогда ладно, а то кто знает...:blink:
     
  50. KEFIR,
    О том, что я хотел сделать читайте выше. И будьте внимательней. (не обижайтесь).

    Если для вас - интим на 1 месте. - это ваше право. Для меня на втором. Люди разные

    бывают.
     
Общение на MLove.ru