Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Сбываются ли ваши сны?
Да, почти всегда 3 37.50%
Нет, я в это не верю. 2 25.00%
Иногда сбываются 2 25.00%
Сбываются относительно важных событий 0 0%
Конечно, буквально кажду ночь вижу вещие сны. 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 06.08.2009, 14:17   #1
Странник

Orhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне 16 лет. Приснился сон о том, что у приятельницы есть маленький ребенок от моего и ее бывшего МЧ (она встречалась с ним до меня). Во сне показано несколько периодов времени. Сначала ребенок был младенцем и девушка носила его на руках, потом МЧ ее бросил, а ребенок немного подрос, стал самостоятельно ходить, но наш бывший перестал его воспитывать, и ей стали помогать в этом родители. Я во сне решила с ним помирится и тоже родить ему сына, решив что о моем ребенке он станет заботится и будет любить его.
В жизни я до сих пор не равнодушна к бывшему парню. Но он держит на меня обиду. Поскольку сны мои часто сбываются (прямо и переносно), то хочу узнать как вы его растолкуете. Заранее спасибо:)
Orhideya вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Во сне кончаю... Мужские разговоры
Измена во сне Любовный треугольник
хочу бывшего мужа Крик души
Как забыть бывшего? Крик души
Секс во сне - самое лучшее средство проснуться... Общие вопросы о сексе
Старый 06.08.2009, 14:21   #2
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
сны - лишняя накопившаяся информация обо всём, что мы недавно видели, слышали или переживали , высвобождаемая абстрактными образами.
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.08.2009, 14:43   #3
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Orhideya, тебе к Цыганке на рынке надобно...
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.08.2009, 14:49   #4
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
В жизни я до сих пор не равнодушна к бывшему парню.
Много думаешь и нем и в подсознании и наяву.Наверное,представляешь даже в тайне его своим мужеи и отцом своего ребенка,отсюда и сны соответствующие.....В жизни может случиться так же,как во сне...
Диверсантка вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.08.2009, 03:10   #5
Странник

coltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Orhideya, попробуй спать по дольше может тебе приснится ответ на на твой вопрос))
coltoz вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.08.2009, 03:31   #6
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
1) Письку проверь у врача.
2) Навести бабушек-дедушек.
3) Приготовь борщик.
4) Отдохнуть сгонзай на пару недель.
5) Не расстраивайся - прорвёмся.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.08.2009, 09:57   #7
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile Посмотреть сообщение
Письку проверь у врача.
Это,наверное,в этом деле самое важное...Как проверит,все сны сами и раскроются....
Диверсантка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:58   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
К деньгам это)...Как кто-то сказал,что ни сниться,все к деньгам)))
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.08.2009, 01:11   #9
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я во сне решила с ним помирится и тоже родить ему сына, решив что о моем ребенке он станет заботится и будет любить его.
ну тогда тебе в следующем сне надо от него забеременеть, тогда через несколько снов можно будет рожать.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.08.2009, 02:56   #10
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Orhideya,
думаю, для тебя это хороший сон, ребенок - символ надежды, будущего. А вот нянчить ребенка - для женщины - обман от того, кому Вы больше всех доверяете (судя по всему речь идет о его бывшей девушке, твоей приятельнице).
Цитата:
В жизни я до сих пор не равнодушна к бывшему парню.
)))Было бы неплохо если бы в будущем тебе приснился веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей:)
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:46   #11
Странник

Orhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gali Inimitable Посмотреть сообщение
ну тогда тебе в следующем сне надо от него забеременеть, тогда через несколько снов можно будет рожать.
Цитата:
Сообщение от Ledy Spring Посмотреть сообщение
)))Было бы неплохо если бы в будущем тебе приснился веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей:)
Хотела бы я увидеть такое продолжение сна)) Кстати, видела недавно своего бывшего. Все время шутил о детях, говорил, что он беременный. Развлекал так всю компанию)))
Orhideya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра