Кажется влюбился

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Хемуль, 7 авг 2009.

  1. Я познакомился с девушкой. Она мне очень нравится. Встречались раза два. Один раз просто гуляли по городу а другой раз в кино. Но ни разу не обнимались даже когда гуляли за руки не держались. Разве это нормально? А мне хочется обнять ее поцеловать...
    По-моему я даже влюбился. :love:
    Как мне быть?
     
  2. Re: Нужен совет.

    Обними её и поцелуй
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Нужен совет.

    хочешь - целуй! не укусит. только не стоит об этом спрашивать у неё.
    эх счас банальщина попрет
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. меня это еще очень волнует
     
  5. Хемуль,
    Паталогии не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Нормально. Иницатива должна идти от тебя, ты руку не давал, вот вы и не шли за руку. Сам должен делать, а не она
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. да, прояви инициативу.буть нежным и романтичным и все у тебя получится!главное не спугни напором, постарайся предугадывать ее желания...
     
  8. Эээх, где те далекие времена, когда меня эт тоже волновало?? xa)
    Парень, цени то что есть! Не форсируй процесс начальных взаимоотношений - все пойдет так как должно пойти. Просто насладись самим процессом...:cry:
     
  9. наслаждайся этим временем!
     
  10. :kruto: :kruto:
    Хемуль,
    пора бы уже тебе её за руку взять, обнять, поцеловать, только не надо этого стесняться и не стоит затягивать с этим
     
    1 человеку нравится это.
  11. Он сам почувствует когда надо будет это сделать, а беспокойство может быть вызвано тем, что девушка не интригует, либо холодна как льдышка и не провоцирует на действие. Так, Хемуль? Или я ошибаюсь?
     
  12. )уморил.Все же от тебя зависит.Вот и решай,что нормально,а что нет!))
     
  13. На третий раз когда куда-то пойдете возьми за руку. А на прощание поцелуешь и будет нормально.
     
  14. Главное не стесняйся,действуй решительно,но не дави,иначе переборщишь...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru