помогите,что делать?????

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Allla, 8 авг 2009.

  1. не знаю,что делать!!!!с парнем встречаемся уже 2 года, он предложил выйти замуж,я согласилась. только есть проблема, то-ли ему не хватает новых ощущений,то-ли это начало измен. только без меня он флиртует,заигрывает,обнимается с другими. ещё и я об этом узнаю. как поступить???выгнать и расстаться или это всё только невинные шалости?

    очень важны ответы мужчин... скажите,как это у вас устроено???
     
  2. Главное чтоб тя любил)
     
  3.  
  4. Я не увидела ясности. Флиртует и изменяет- вещи суть различные.
    Определись.

    И без вот этих истерик, если возможно:
     
  5. А поговорить с ним на эту тему не пробовала?
     
  6. когда мужчина очень долго с одной женщиной, ему хочется и других ощущений, из-за этого говорят, что 90% мужчин изменяют. Но если любит тебя, то всегда вернется, при этом те девушки для него не более, чем сексуальный объект
     
  7. я не знаю о его изменах,есть они или нет. если бы узнала,то уже бросила. просто переживаю,мы женимся и через полгода,когда я уже беременная,он нпчинает изменять налево-направо. вот этого я боюсь. не хочу остаться одинокой мамой.

    когда мужчина очень долго с одной женщиной, ему хочется и других ощущений, из-за этого говорят, что 90% мужчин изменяют. Но если любит тебя, то всегда вернется, при этом те девушки для него не более, чем сексуальный объект

    но я не хочу так!мне не нужны венерические болезни других сексуальных объектов.
     
  8. хаха, почему сразу венерические заболевания?

    может просто хочет нагуляться перед свадьбой? Вообще, видишь ли, нравится тебе или нет, а если он захочет изменить - то ничего не остановит. Люди, как мне кажется, просто по природе своей не могут быть преданы кому-то одному вечно.
     
  9. Allla,
    флирутует и изменяет разные вещи.

    могу тебе сказать, что я тоже могу пококетничать с молодыми людьми, пошутить (если случай представляется)). но я никогда не зайду дальше, не дам номера телефона и проч, потому что у меня есть любимый и изменять я совсем не собираюсь.
    просто вместе с тем я не хочу себя ограничивать в простом общении и не вижу в этом ничего страшного.
    он тоже может шутить с девушками\женщинами например в магазине, не вижу ничего страшного.


    в принципе флирт это естественное для человека поведение, помогает почувствовать свою привлекательность, настроение поднимает.
    не больше.

    далеко не всякий флирт ведёт к измене.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Allla, жизнь любого нормального мужчины невозможна без флирта с женщинами в принципе. Вот, если бы не флиртовал вот это уже было странно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Может он тебя выбрал по какимто своим критериям для брака, деток и т.д, и вовсе не любит, ты должна ощутить это. Я выбирал жену по критериям, и сейчас об этом начинаю жалеть спустя пять лет...
     
  12. Знаю таких и немало. Видимо, это только начало.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru