кто из 2ух?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дебора, 8 авг 2009.

  1. помогите пожалуйста советом... ситуация, наверное, глупая, но сложно судить самой, а подруги не могут дать независимое мнение. в общем, началось все с большой любви 3 лет назад. я любила Кирилла, а ему похоже нужен был только секс... тем неменее все это вссемя он то приходил, то уходил от меня, а я все терпела и прощала.потом мы решили больше не общаться, и как я потом узнала он ушел в армию. когда он приходил в отпуск, то говорил что ничего у нас не будет и чтоб я искала другого. и я нашла... в отношениях с Андреем меня все устраивало, я даже полюбила его. но по работе у него бывают частые командировки. и я не видаю его по месяцу. в это время пришел из армии Кирилл и начались телефонные звонки, поиск встреч со мной. в то время когда Андрей был дома, я жила у него и Кирилл не мог меня найти. но сейчас Андрей уехал, а кирилл продолжает искать со мной встречи. я объяснила ему, что у меня другой, чо все хорошо. он порадовался и сказал что любит меня, но не будет мешать тк сам виноват что отпустил меня и предложил общаться. и знаете, я понимая что люблю их обоих. хотя Кирилл и ведет себя как мой друг, но я вижу что он любит меня и что он действительно изменился за время проведенное в армии. стал таким каким я всегда хотела его видеть. я не могу выбрать кого то одного хоть и понимаю что должна. пожалуйста, помогите советом. Кстати, Андрей тоже меня очень любит и поговаривает о свадьбе
     
  2. Что говорит сербдце, то и делай.

    P.s я бы с андреем наверное остался бы, так как не смог бы доверять кириллу (вдруг разводит на секс опять)
    P.s.s я не гей))
     
    1 человеку нравится это.
  3. конечно начнутся - он же после армии, секса нема...
     
    1 человеку нравится это.
  4. ну, он уже месяца 2 как пришел, да и в сексе вряд ли обделен. он как пришел я сказала чтоб он мне не звонил. он стал с другой девушкой встречаться, потом с ним встретилась случайно на улице и после этого он позвонил, от друзей общих я узнала что он с той девушкой расстался потому что не может без меня. вот такая вот история:smile:
     
  5. Это предложение наводит меня на мысль, что для себя ты и так все решила, верно?
     
  6. вот именно что я не знаю. я понимаю что люблю их двух. жаль что у нас нельзя иметь 2 мужа:smile:
     
  7. Да, да! Еще бы не жаль, я тоже хочу двух мужей, а еще лучше - трех.
    О, если б я была султанша ...
     
  8. Если ты действительно ничего для себя не решила, то лучше уйти от обоих. Потому что кого б ты не выбрала тебя постоянно будут мучить мысли что с другим было бы лучше.
     
  9. Ничего ты не понимаешь.
    Если бы ты понимала, действительно понимала, то тебя бы здесь не было.

    По вопросу темы, выбирай того, кто слева.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Одной любовью сыта всю жизнь не будешь..Надо выбирать того,с кем надежнее....Не в сексе счастье....Кирилл тебе ж сам сказал,что не будет мешать..Просто на сей момент ты ему под руку подвернулась,пока он не нашёл постоянных отношений с другой..сбежит,как пить дать сбежит при случае...
     
  11. хороший вариант)) я об этом не думал)
    исключено. Разберись в себе.

    P.s Я бы не доверял кириллу
     
  12. мне только что из командировки позвонил Андрей и сказал что хочет расстаться...
     
  13. а как же свадьба??он ж обещал????Хотя обещать не значит жениться....Прально народ говорил,бросать надо обеих..Надеялись,что один будет верным...и тот,собака,подвел...Вот как им верить после этого???
     
    1 человеку нравится это.
  14. пипец какой то...
     
  15. Вот как тебе, однако, выбор облегчили)), так что на пути у тебя и Кирилла ничего не стоит))
     
  16. Все..Забудь и не вспоминай..Парень как трамвай..уйдет-не догоняй..Придет следующий...Всё что ни делается всё к лучшему...Еще неизвестно кому повезло.
     
  17. спасибо вам всем большое. наверное так и должно быть:smile:
    Не все, что желательно, исполняется по сценариям снов. Любовь обязательно появляется, если это любовь… И, глядя внимательно, оступается, в мире острых углов,но она обязательно возвращается если это любовь…Любовь не вернулась назад, значит не настоящая..
     
  18. Именно тогда когда её меньше всего ждешь и ищешь.....
    Это точно..Не выдержала испытание временем..........
     
  19. Диверсантка, это тебе :flowers:
     
  20. Спасибо дорогая!!:kruto:
     
  21. Ну вот:smile: выбор сократился до 2 пунктов. Не огорчайся, все будет тип топ
     
  22. ха... я помирилас с андреем. он сказал что там был взрыв эмоций и он думал что из за его отсутствия страдаю, а он этого не хотел
     
  23. опять 3....))) правда довольно таки страная отмаза))
     
  24. Сказать честно и не в обиду?Дурочка ты...Отмазка какая то банальная...Простила?Жди продолжения истории..Он еще не раз поиграет твоими чувствами и нервами.....Простила раз..Простишь еще сотню раз..У него где то что то обломалось,он вернулся к тебе,заранее зная что ты простишь..ты же добрая и милосердная....Ты для него теперь как запасной вариант...есть к кому возвратиться при случае....
     
  25. Слишком рано такие выводы делать, может у человека правда срыв был
     
  26. Да кто ж спорит!
    Но с Андреем остался бы)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Любовь - не вздохи на скамейке, опять же, и не прогулки при луне...(с)

    меньше лозунгов - меньше демонстраций))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.592
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.672
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.656
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.500
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.861
Общение на MLove.ru