Не могу забыть

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем котенок 3, 9 авг 2009.

  1. долго думала...создавать не создавать тему....но поняла что друзья и подруги не понимают......

    просто.....встречалась с девушкой не давно......в итоге очень быстро я поняла что ....не могу хочу расстаться...из за того что она далеко мне очень тяжело(девушка живёт в Подмосковье 3 часа езды) .....она с первых дней отношений всячески пыталась меня проверять...что очень раздражало.......я в ответку попросила знакомую в итоге моя девушка ездила к ней на ночь(секс был не был не знаю не верю) как потом мне сообщили(блин ещё подруга называется сволочь)......после этого расстались но уже больше 2 месяцев она всё время умоляет вернуться.....говорит любит хотя уже не верится её словам........я всё это время пытаюсь посылать её с этим.....хотя она мне очень дорога....хожу сама не своя ....стала агрессивней и злее.....её я уже и удаляла из аськи и пыталась себя у неё удалить не помогает находит всё равно меня.....за то время пока с ней встречалась виделись оочень редко....но встречи были крайне эмоциональные и страстные.......и ещё поняла что пока эта вся байда творится совсем потерялась в себе......не могу ничего доказать другим.....даже доказательств найти....просто в душе уже пустота.....и держу себя чтобы не пить алкоголь....хотя для мну это удивительно.....люди помогите подскажите что делать...и с ней не могу и без неё .....я совсем потерялась.....(только прошу не надо говорить что лесбийские отношения плохо и т.д. я просто прошу совета помощи...не знаю как сказать) девушка канеш не первая....но...с ней первый секс в моей жизни....вот как то так.....
     
  2. Re: не могу забыть...не могу ничего

    Единственный совет,который в голову приходит - попробуй снова с ней сблизиться - война план покажет,а так - в раздрай,с ума можно сойти или спиться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: не могу забыть...не могу ничего

    расмешило)

    P.s я чо то не понял почему вы не можете быть вместе? о_О потому что она далеко? и что? я бы к своей любимой хоть 12 часов ехал бы, лишь бы увидиться, а ты...
    найти себе парня
     
  4. Re: не могу забыть...не могу ничего

    Отличный совет для лесби xa) почему бы тебе самому себе парня не найти? 8)
    котенок 3,
    Отвлекись ты вообще от отношений. Абстрагируйся, а в идеалае познакомься с другой 8)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Re: не могу забыть...не могу ничего

    хорошая идея... )))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: не могу забыть...не могу ничего

    с ней не о чем разговаривать....просто ну совсем не о чем....разговоры шли только обо мне и как бы я ни старалась перевести тему на что то другое либо она не понимает либо не знает...либо вообще ей пофигу.......а для меня отношения состоящие из секса в основе не возможны....

    гм....ничего умнее и придумать нельзя......не нужен мне парень!(и на этом точка в отношении парней)

    абстрагироваться абстрагируюсь пытаюсь....себя по работе завалила делами сама аж голова трещит.....но работа это конечно хорошо но так невозможно всё время.....абстрагировать а познакомиться с другой сложнее))))я не ищу обычно на свою голову приключений любовных они меня сами находят....
     
  7. Re: не могу забыть...не могу ничего

    котенок 3,
    Как это:
    сочетается с:
    ?

    Она что, так талантлива в сексе?.. Так ты сама говоришь, что для тебя это не главное.
    Может ты просто устала, возьми отпуск, отвлекись ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: не могу забыть...не могу ничего

    Рядом с любимой можно и молча просидеть и получуть огромное колличество удовольствий. Если любишь её, то это глупый повод расставания
    зря ты так))))

    P.s а сколько тебе лет, если не секрет?
     
  9. Re: не могу забыть...не могу ничего

    вот это может быть...я просто всё время думаю.......а от этого только хуже....
    ммм..я лучше зн.аю кто мне нужен!)))
    ну может для тебя глупый а для меня нет....люди разные и каждый ищет что то своё....
    кстати насчёт секса ты права)))))))но не суть.....просто я давно ни с кем не встречалась)))

    в профиле всё четко написано!)))....странные какие то вы люди)))
     
  10. Re: не могу забыть...не могу ничего

    не факт))
    согласен, общение очень важная часть для влюбленных, но опять же это не повод расставания. Возможно, пока что она стесняется или хз что, так что рано сдаешься
    Угу))) и не говори))
     
  11. Re: не могу забыть...не могу ничего

    вот это вот не факт знаешь сколько раз слышала.....так что не надо утверждать того чего не знаешь!
     
  12. Re: не могу забыть...не могу ничего

    мм, это не утверждение. Не факт означает, что есть альтернатива, т.е. твой выбор не 100 процентный. И не факт, что я прав) Гг

    P.s что за бред выше?
     
  13. Re: не могу забыть...не могу ничего

    myname
    не знаю но весело)))
     
  14. Re: не могу забыть...не могу ничего

    А теперь, пожалуйста, тезисно, и без азбуки Морзе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: не могу забыть...не могу ничего

    как умею так пишу....если б было интересно разобрал бы..хотя там всё ясно написано.....
     
  16. Re: не могу забыть...не могу ничего

    А зачем так много точек.............................................?
     
  17. Re: не могу забыть...не могу ничего

    Развивая тему и проводя аналогию с поговоркой "ты то, что ты ешь" очень неприятная картина вырисовывается.
    Это что, новое хобби такое? Может мне еще психологические портреты по аватаркам составлять? С чего мне должно быть это интересно?
    Кому здесь помощь нужна?
    Хамство какое-то.
    Нет, не ясно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: не могу забыть...не могу ничего

    ну это уж совсем странно))))ты сам решил почитать тему тебя никто не заставлял)))
     
  19. Re: не могу забыть...не могу ничего

    О страностях молчим)))
    Впринцапи он прав, тебе помощь нужна
    Кстати, идея супер
    более менее ясно, я же понял...

    P.s повторюсь
    А зачем так много точек............................................. ?
     
  20. Re: не могу забыть...не могу ничего

    блин ну привычка у меня так писать.....не знаю откуда взялась но мне так даже очень удобно можно понять ход рассуждений...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: не могу забыть...не могу ничего

    ну ладно ладно...)))
     
  22. Re: не могу забыть...не могу ничего

    кстати спасибо всем за совет отвлекись вроде помогло и надеюсь надолго)))даже как то счастливо улыбаться стала новому дню))))мурр)))пасибки всем))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: не могу забыть...не могу ничего

    О, ну в таком случае вот мой совет по сабжу:
    ........ .......".".. . . ...........?........... .. !!!.....!!.........!!! .....! , , !, ,,,,!!!!!
     
  24. Re: не могу забыть...не могу ничего

    Это банальное неуважение к собеседникам.

    Вылезай из моей головы. Я собиралась, правда, размахнуться на пол-странички.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: не могу забыть...не могу ничего

    Аааааааааа! Эта матрица!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru