Хочу секса, а не мастурбации

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Хранительница Анка, 11 авг 2009.

  1. Когда мы с парнем вместе он всегда хочет сделать мне приятное,ласки поцелуи и постоянно в конце его шаловливые ручки оказываются у меня в трусах,мне конечно приятно,но хотелось бы секса,а не мастурбации! И это не только у меня такая ситуация!Скажите парни в чём собственно вам прикол достовлять девушке удовольствие,а взамен ни чего не получать?
     
  2. Re: Вопрос

    Ты думаешь нам не приятно, когда наша рука у вас в трусах? о_О
    P.s начни по-немножку раздевать его, чтоб он понял, что ты тоже хочешь секса
     
  3. Re: Вопрос

    Ну сделай ему минет, не получая ничего взамен)) узнай в чём прикол))
     
  4. Re: Вопрос

    Минет?Нет,это омерзительно да я и не хочу просто вот интересно стало
     
  5. Re: Вопрос

    Тогда секс вообще тошнотворное зрелище.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Вопрос

    Ну тогда, конечно, вам, сударыня, не понять, как это можно доставить любимому (а вы уверены что он действительно любимый?) наслаждение не прося ничего взамен, просто потомучто так хочется))
    П.С. Ну как объяснять первокласснику, интегральные функции? Даже если он сам этого желает, он не догонит))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Re: Вопрос

    Буквально намедни ты заводила тему о девственности, помнится? Так на мой взгляд, рано ты с ней рассталась, судя по твоей реплике. Следовало бы подождать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Вопрос

    Согласен.
    Никакого прикола.
    Плати ему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Вопрос

    Это типа получается - если не хочешь мне отсосать значит не любишь?
     
  10. Re: Вопрос

    Это, скорее, типа человек не созрел для интима. Я про тредстартёра. Полагаю, Экспириенс это и имела в виду.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Вопрос

    Он тоже хочет ласк...так же как и ты...Вот доведешь его до эйфории..потом он и захочет секса....Поработать тоже не мешало б ручками и губками..а то как то получается эгоистично:всё тебе и тебе удовольствие...Надо думать и о тех,кого приручили.............
     
  12. #12 Хранительница Анка, 14 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2009
    Молодец,хорошо так обьяснила!))

    Та не,в самый раз!Просто может так показаться)

    ))))гы ага,обязательно

    Бред полнейший,просто некоторым это не нравится!Вот и всё!При чём тут вообще созрела не созрела?!!!!

    Спасибо,вот это уже совет!Ручками это да(было уже несколько раз),но губками только после него)))
     
  13. Re: Вопрос

    Хранительница Анка,
    для начала воспользуйтесь кнопкой редактирования,не стоит создавать по 2 ответа вподряд.

    Так вас же спросили, почему именно это омерзительно, видите ли, это очень громкое заявление. "Не нравится", да, ещё куда не шло, но слово "омерзительно" очень уж серьёзно звучит, поэтому и интересно узнать, почему это у вас вызывает настолько негативные эмоции?

    Хотя, лично для меня, всегда останется загадкой, как можно сказать "мне не нравится" - если никогда даже и не пробовал
     
  14. Re: Вопрос

    В детстве никому не нравится ни курить, ни бухать. Проходит время и что мы видим? Больше половины населения курит. Ну и бухает дофига людей тоже.
    Аналогию улавливаешь?))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Вопрос

    Хранительница Анка,
    еще стоит научиться пользоваться тэгом "цитата". а то нифига непонятно, что тут бред, а кто же молодец.

    доводов по поводу минета ты так и не привела. половой, пардон, член - он не змея, и не паук, и не (специально дляAgito) не собака и не кошка. хотя с кошками, пожалуй, ты целуешься, не думая о том, что любимому животному нравится пить водичку из унитаза)))) гениталии можно помыть. с мылом. на нем нету глистов или еще какой дряни. и даже запах будет вполне приятный. ну, если не отсасывать, пардон, у каждого встречного. от лобковых вшей, как известно, даже презервативы не спасают)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Вопрос

    Что самое главное, нравится когда эта "омерзительность" в святая святых тыкается, а вот в рот брать, куда чего только не суётся в процессе своей жизни "ни-фа-фто"))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Вопрос

    не могу найти картинку... сюжет, кратко - две юрийно-хентайного вида девочки. у той, что помладше - ужас на лице, у той, что постарше - выражение лица как у змея-искусителя. смотрят в телевизор\монитор. подпись - "да как же это можно, в живого человека х*ем тыкать?"
     
  18. #18 Татьяна, 14 авг 2009
    Последнее редактирование: 15 авг 2009
    Re: Вопрос

    Вот с этими репликами будь поаккуратнее, пока советую.
    При том, что твоё поведение идеально описывается вот этой подписью:
    Для тредстартёра ещё раз объясняю: речь идёт не о том, что кто-то кому-то обязан минет делать, а о том, что для близости нужно мозгами созреть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Вопрос

    Улавливаю,но тут немножечко другое
     
  20. Re: Вопрос

    То есть место бутылки или сигареты, у Вас во рту, прошу прощения, пиписька? А-по-моему пример, выше приведенный, очень стоящий.
     
  21. Re: Вопрос

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru