Как лучше?!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем -=Searching=-, 11 авг 2009.

  1. Привет! хочу попросить советов! познакомился я с девушкой по интернету, переписуемся! и вот хотим встретиться!

    Куда именно лучше для первой встречи ее пригласить? например сразу в кино? то ли рано? или кофе? хочу чтобы ее понравилось! чтобы не было банально!

    Раньше бывали встречи, но очень мало! и ничего из этого не вышло, но эта девушка понравилась с первого взгляда! боюсь что не будет о чем поговорить, буду переживать - как это раньше бывало!

    Правильно ли будет если на первом свидании ее поцелую?:love:
     
  2. -=Searching=-,
    а почему бы тебе не спросить об этом её?


    не беги вперед паровоза.
    сначала посмотри как вообще с ней общаться в реале будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. целуй хоть на первой минуте
     
  4. Да хоть на ипподром.
    Grand American Canyon.
    Не бойся. Строго говоря, ты и не должен болтать без остановки. Хочешь — молчи.
    Не переживай.
    Если она не будет упираться и звать на помощь, то целуй.
     
  5. О боже! Это что за новый вид половых отношений такой?!
    Отличная идея - сидеть 2 часа молча и смотреть фильм. Просто супер! 8)
    Ну так придумай чтонить оригинальное. Хотя для первой встречи нечего напрягаться - прогуляйтесь по парку да и всё. А там уж посмотришь что к чему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. С другой стороны, после просмотра можно посидеть в кафе и как минимум одна тема для разговора всплывет сама по себе — данный фильм.
     
  7. Gali Inimitable
    Ну может действительно так сделаю!;)

    myname
    Разве так правильно?

    Мамай
    :kruto:

    Ну не говорю без остановки, просто долгое молчание будет выглядеть плохо (тупо)

    А если она окажется не очень общительная?

    к сожалению это не гарантировано:sorrry:

    спасибо!:pipe1:

    KEFIR
    извиняюсь;)

    Зато вместе будем больше:pipe1:

    Буду стараться так вероятно что:beer):

    Мамай
    И я об этом думал)))
     
  8. А где правила написаны?
     
    1 человеку нравится это.
  9. а почему бы тебе не спросить об этом её?


    а вот этого делать не стоит... Ты пригласил - будь любезен, спланируй всё заранее сам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Еще испугается:upset:
     
  11. Хотел добавить!

    Ее 16 лет, мне 19 лет!
     
  12. Ирония
    Конечно нет! Боже мой. Целовать можно только в промежуток между 345 и 349 секундами.
     
    1 человеку нравится это.
  13. ахахаха, +1)))))))))))))))))))
     
  14. Ну если так, то надеюсь вы имели в виду в щечку?)
     
  15. До он шутит. Целовать надо на прощании я думаю
     
    1 человеку нравится это.
  16. Лучше сразу в... Куннилингус рулит, вобщем))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. извращенец :saddam:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Шутка оценил;)
     
  19. -=Searching=-, ну ты даешь, столько вопросов. Вести...не вести. Что говорить? Что можно, что нельзя? Ответы на все эти вопросы ты можешь узнать только пригласив девушку. Общительная, необщительная там сразу поймешь и заодно себя проверишь.
    Любая практика полезна пусть и даже с отрицательным результатом.

    Пригласи сначала на дружеское, то есть не сопи в трубку, какая она восхитительная и пр.

    Рано, поздно, нужно, не нужно...таких вопросов вообще себе никогда не задавай.

    А задавай всегда один: ТЕБЕ это нужно?
    Если да, то полный вперед и не оглядываясь.
     
  20. Спасибо всем! скоро надеюсь встречусь с ней, потом все расскажу! но очень бы хотел с ней встречаться:love:
     
  21. Это не шутка.
     
  22. И почему я такой?:thumbdown:
     
  23. Вот недавно же встретился с ней, погуляли где-то около 30-40мин. (просто я имел дела) думаю не красиво так получилось, девушка мне очень понравилась, но вот незнаю ли я понравился, и спрашивать-то так сразу незнаю будет ли правильно! как можно узнать или я ее понравился? и будет ли правильно на 2-раз ее пригласить в кино например? или дарить ее что-то на 2 встречи?
     
  24. Подари хотя бы одну розу, а пригласить конечно же надо, а по ответу сам поймешь понравился или нет
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну просто пи....радуешь,как обычно))),не даёшь форуму засохнуть.5+.Хе-не смущайся,хотя тебя блин не смутишь)))Вообщем-спасибо.Не буду больше явно благодарить-но блин- полный тебе риспект и уважуха!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru