Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.08.2009, 16:34   #1
Странник

Неудачник просто отвратителен!Неудачник просто отвратителен!Неудачник просто отвратителен!Неудачник просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я ету девушку знаю очень давно,мы с ней ходили вместе в садик,потом в школу.нравилась она мне всекда,но в 8 класе я просто не мог без неё жить,мне было плохо и т.д.Отмучился год и ушол со школы!Она пошла в 10 клас,и вот школу закончила! Я же очень успешно устроился в столице,и встречаю её когда приезжаю домой к родителям! Только её встречаю сразу нимею и розговариваю неочём!У неё никого ещё небыла ето я знаю! Щас на 1 курсе универа.Я же ей не раз говорил что она мне нравится и т.д. слышал в ответ мне оч приятно...и всё.Как к ней подрулить?
Неудачник вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Очень хочу начать встречаться с девушкой: ) Как познакомиться
Хочу предложить встречаться Как познакомиться
Я уже долгое время дружу с одной девушкой... История любви
Как начать отношения с девушкой? Уже есть проблемы... Общие вопросы о сексе
Встречаться с девушкой.. Как познакомиться
Старый 12.08.2009, 17:02   #2
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для начала измени свой ник. Ведь наше поведение зависит от того, что у нас в голове. Если ты считаешь себя неудачником, значит и с девушкой будешь вести себя, как неудачник.
Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
Только её встречаю сразу нимею и розговариваю неочём!У неё никого ещё небыла ето я знаю! Щас на 1 курсе универа.Я же ей не раз говорил что она мне нравится и т.д. слышал в ответ мне оч приятно...и всё.Как к ней подрулить?
А вообще, побольше смелости! Девушка дает тебе понять, что ты ей тоже нравишься. У нее никого нет - тоже положительно для тебя. Но, похоже, вы оба нерешительные. Если хочешь добиться взаимности, действуй, не останавливайся на одних словах. Возможно, что она ждет от тебя первого решительных действий. И не мудрено, ты же сильный пол
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.08.2009, 17:37   #3
Женик няша

Изображений: 6
Бутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ушол со школы
Цитата:
розговариваю неочём
Цитата:
всекда
Цитата:
очень успешно устроился в столице
мальчик, прости, но на месте это девушки я бы и смотреть на тебя не стала. безграмотный такой... и то, что ты устроился в столице - ничего не меняет. я думаю. то, что "ей приятно" она говорит не потому, что ты ей нравишься, а потому. что ты ей НЕ нравишься, но она - уж такие мы, девушки - не хочет обидеть тебя. даже такого жалкого. а возможно, просто не хочет наживать себе неприятностей от такого "типа крутого".
Бутявка Некузявая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.08.2009, 18:40   #4
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Бутявка Некузявая Посмотреть сообщение
безграмотный такой...
Я тоже об этом подумала. Возможно мальчик писал на эмоциях, в спешке и переживании. Тогда еще его можно простить)) Вообще с подобной безграмотностью на форуме я неоднократно сталкивалась, приятного мало, но что, нам теперь всех вешать?)))
Цитата:
но в 8 класе я просто не мог без неё жить,мне было плохо и т.д.Отмучился год и ушол со школы!
Судя по грамотности твоего письма, в школе ты действительно мучился, всместо того, что бы учится и пытаться наладить личную жизнь.
Цитата:
я думаю. то, что "ей приятно" она говорит не потому, что ты ей нравишься, а потому. что ты ей НЕ нравишься, но она - уж такие мы, девушки - не хочет обидеть тебя.
Возможно, а еще девушки говорят так, когда ждут, что парень сам сделает первый шаг. Девушка, по ходу, сама нерешительная, раз в таком возрасте не с кем еще не встречалась...
Цитата:
даже такого жалкого. а возможно, просто не хочет наживать себе неприятностей от такого "типа крутого".
Безусловно, только жалкие молодые люди способны успешно устраиватся в столице и иметь серьезные намерения к девушкам, которых знают много лет)) А еще, в случае отказа таким "типа крутым", девушки рискуют нажить себе неприятности)) Смешно. Мальчик здесь просит помочь советом, а не делать выводы о его жалкости и крутости. Я думаю, он и сам от себя не в восторге, раз так теряется при девушке, но все это поправимо. Просто побольше любви к себе
Старый 12.08.2009, 18:52   #5
Женик няша

Бутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
может, все другие девушки сторонятся и он хоть к этой пытается "подкатить"?
Старый 12.08.2009, 19:25   #6
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мальчик, прости, но на месте это девушки я бы и смотреть на тебя не стала. безграмотный такой...
Можно, конечно, сделать замечание за безграмотность. Однако в менее категоричной манере, не граничащей с адресным хамством. И можно, но не обязательно. Жёлтая карточка.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:51   #7
Женик няша

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто очень уж раздражает, когда по-русски пишут через пень-колоду(( зато это не мешает "устроиться в столице". мдамс. ирония судьбы.
Старый 13.08.2009, 00:48   #8
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
может, все другие девушки сторонятся и он хоть к этой пытается "подкатить"?
И это мне тоже приходило в голову Как-то уж очень много времени наш герой любит одну единственную, и это при том, что отношений между ними не было. Напоминает чем-то вознесение некоторыми поэтами неких женщин и поклонение им всю жизнь (естественно, отношения при том чисто платонические). Я, наверное, преувеличиваю, но неизменную симпатию к одному объекту со столь раннего возраста и столь длительное время, встретишь, отнюдь, не часто
В любом случае МЧ важно с чего-либо начать учится строить отношения, перестать сидеть сложа руки и "плакать в подушку". А чем не подходит данный объект длительной симпатии? К тому же, не забывай, у этой девушки тоже никого не было...
Старый 13.08.2009, 01:24   #9
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Братва! Не в грамотности дело.
ПустА она, бреннА и тлЕнна
Изменчива, второстепенна
Когда любви так просит тело))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:49   #10
Странник

Неудачник просто отвратителен!Неудачник просто отвратителен!Неудачник просто отвратителен!Неудачник просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy Spring Посмотреть сообщение
Для начала измени свой ник. Ведь наше поведение зависит от того, что у нас в голове. Если ты считаешь себя неудачником, значит и с девушкой будешь вести себя, как неудачник.
нік ето полная хрень....я его от фига написал уже давно!!!! Я себя неудачником не щетаю! У меня много подруг с которыми можно мутить,просто люблю я ту одну!!!И как же мне зделать ето первое решительное действие?Когда я ей пишу пошли погуляем двоём она мне я сегодня с подружками гуляю хочеш пошли с нами....а её подружки ето её однокласницы которые про мои чувства прекрасно знают!!!того мне неудобно както((( Вчера написал гдето в 21-00 пошли погуляем-она я в ванну иду....и что делать?
Старый 13.08.2009, 12:58   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
За безграмотность! Я никогда не любил и не уважал руский язык! А пишу на нём потомучто если я буду писать на УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ вы ничего не поймёте(я так думаю)Того уважаемые извеняйте....или так ..или будете думать чо за хрень он пишет!!!!!!!!!!
Старый 13.08.2009, 17:01   #12
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У меня много подруг с которыми можно мутить,просто люблю я ту одну!!!
у меня тоже
Цитата:
Когда я ей пишу пошли погуляем двоём она мне я сегодня с подружками гуляю хочеш пошли с нами....а её подружки ето её однокласницы которые про мои чувства прекрасно знают!!!того мне неудобно както((( Вчера написал гдето в 21-00 пошли погуляем-она я в ванну иду....и что делать?
знакомая хренотень
Цитата:
пошли с нами....
с ними не иди! поверь, лучше тебе вообще дома сидеть!
Цитата:
Когда я ей пишу пошли погуляем двоём она мне я сегодня с подружками гуляю хочеш пошли с нами....
Кароче, расписываю план действия на тему "Как тебе встретиться с ней один на 1":
1. Ты должен знать её телефон домашний/телефон мобильный/аську/вконтакт (что-нить одно из этого ты должен знать иначе ничего не выйдет!)
2. Пишешь/сообщаешь ей о том, что у тебя есть очень важное дело, которое касается её и что ты про неё кое-что узнал и что ЭТО НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР и говоришь ей, что надо встретиться!
3. Спрашиваешь у неё, когда у неё есть свободное время для встречи?!!
4. Ждёшь ответа.
5. Потом просто поднимаешь свой зад и идёшь на встречу с ней
6. Не забудь ей сказать, чтобы она пришла одна.
7. Когда с ней встретишься, можешь рассказать ей про сон, который тебе приснился и что ты там её видел, вообщем тут нужно проявить фантазию
Цитата:
Вчера написал гдето в 21-00 пошли погуляем-она я в ванну иду....и что делать?
У неё просто любое дело намного важнее встречи. А что тебе делать, я написал. Сверху читай. :smoke_1: :smoke_1: :smoke_1:
всё будет супер
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:05   #13
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
За безграмотность! Я никогда не любил и не уважал руский язык!
У меня есть шикарное предложение для тебя-отправиться общаться на украинские форумы. Я ничего не имею против украинского языка, однако, "официальный" язык нашего форума-русский. И если тобой высказывается столь откровенное пренебрежение к нему- так какого фига ты тут делаешь?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:14   #14
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нік ето полная хрень....я его от фига написал уже давно!!!! Я себя неудачником не щетаю
Подсознание - великая вещь...
Цитата:
У меня много подруг с которыми можно мутить,просто люблю я ту одну!!!

Цитата:
Вчера написал гдето в 21-00 пошли погуляем-она я в ванну иду....и что делать?
Цитата:
Сообщение от artyom55 Посмотреть сообщение
У неё просто любое дело намного важнее встречи.
Как-то не очень оптимистичен факт, что она не хочет гулять вдвоем с тобой. Конечно, можно предположить, что с подругами, она спокойнее себя чувствует (если твоя симпатия взаимна), но это самое оптимистичное предположение, не рассчитывай особо на него.
Цитата:
И как же мне зделать ето первое решительное действие?Когда я ей пишу пошли погуляем двоём она мне я сегодня с подружками гуляю хочеш пошли с нами....
Ну так и иди с ними, возьми с собой друзей, что бы можно было с ней уединится... Поухаживай за ней красиво, попробуй чем-нибудь приятно удивить. Только не стоит торопится снова с признаниями...
Цитата:
а её подружки ето её однокласницы которые про мои чувства прекрасно знают!!!того мне неудобно както
Ну, и чего ты боишься, раз они и так уже об этом знают? Мой тебе совет, поменьше о них думай!
Вообщем, будь смелее и решительнее, терять тебе все-равно нечего, подумай об этом...

Цитата:
За безграмотность! Я никогда не любил и не уважал руский язык! А пишу на нём потомучто если я буду писать на УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ вы ничего не поймёте(я так думаю)Того уважаемые извеняйте....или так ..или будете думать чо за хрень он пишет!!!!!!!!!!
Когда хорошо знаешь язык, независимо от отношения к нему, на автомате пишешь правильно.

Цитата:
Сообщение от artyom55 Посмотреть сообщение
Кароче, расписываю план действия на тему "Как тебе встретиться с ней один на 1":
1. Ты должен знать её телефон домашний/телефон мобильный/аську/вконтакт (что-нить одно из этого ты должен знать иначе ничего не выйдет!)
2. Пишешь/сообщаешь ей о том, что у тебя есть очень важное дело, которое касается её и что ты про неё кое-что узнал и что ЭТО НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР и говоришь ей, что надо встретиться!
3. Спрашиваешь у неё, когда у неё есть свободное время для встречи?!!
4. Ждёшь ответа.
5. Потом просто поднимаешь свой зад и идёшь на встречу с ней
6. Не забудь ей сказать, чтобы она пришла одна.
7. Когда с ней встретишься, можешь рассказать ей про сон, который тебе приснился и что ты там её видел, вообщем тут нужно проявить фантазию
Поддерживаю
Старый 14.08.2009, 11:35   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо!!!! Попробую обязательно!
Старый 14.08.2009, 16:04   #16
Странник

Мефесто Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хотелось бы спросить мнения женского пола, по поводу заинтересовать девушку для встречи.
Вам пишет парень, о том, что у него есть некая важная информация по поводу вас, не для телефона и вам надо встретиться. При встрече он рассказывает вам сон с вашим участием.
Ваша реакция...
Мефесто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:19   #17
Женик няша

Цитата выделенного
Ник в ответ
бредятина. если парень изначально несимпатичен - то станет еще не симпатичнее. а если симпатичен - зачем придумать корявые отмазы?

это ты Кефира цитируешь? где-то недавно видела такой способ)
Старый 14.08.2009, 18:36   #18
Странник

Мефесто Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
бредятина. если парень изначально несимпатичен - то станет еще не симпатичнее. а если симпатичен - зачем придумать корявые отмазы?

Пост выше
Мефесто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 19:17   #19
Женик няша

Цитата выделенного
Ник в ответ
потом найду, где я это видела)) пару дней назад. если не забуду
Старый 14.08.2009, 19:23   #20
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
потом найду, где я это видела)) пару дней назад. если не забуду
У Кефира, у него.. в теме про то, как побороть свою стеснительность))
http://www.mlove.ru/forum/605361-post161.html

Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 19:56   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
все будет зашибись)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
Старый 14.08.2009, 20:19   #22
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну не
Цитата:
Сообщение от Мефесто Посмотреть сообщение
о том, что у него есть некая важная информация по поводу вас, не для телефона и вам надо встретиться. При встрече он рассказывает вам сон с вашим участием.
Хватит откровенного бреда уже! Уже не впервые встречаю эту идею. Добиваться встречи тет-а-тет путем хоть и косвенного, но обмана - это уже хрень в высшей инстанции! Не проще ли просто позвонить и сказать, что хочешь личной встречи без третьих лиц. И договориться напрямую о такой встрече. Зачем выдумывать что-то еще? Если получишь отказ, значит не хочет девушка с тобой личных встреч и отношений... Вся любоффь! ))

Народ! Будте уже поискреннее в своих взаимоотношениях, не надо усложнять и без того сложные вещи!
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Несогласны:
Старый 14.08.2009, 20:33   #23
Интересующийся

Flex На пути к знаменитостиFlex На пути к знаменитостиFlex На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пригласи ее туда куда комфортней всего идти вдвоем. Например скажи, что у тебя есть 2 билета в кино ну и далее по тексту.
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:14   #24
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
У Кефира, у него.. в теме про то, как побороть свою стеснительность))
Я, конечно, не читала мнения Кефира в данной теме... Но полностью согласна с его мнением, о котором он часто пишет: главное, как ты (парень) это сделаешь, то бишь скажешь. Мне, например, не понравилось бы, если бы парень даже блистая особым умом, держал себя со мной неуверенно, с ним бы просто было неуютно.
Благодарности:
Старый 16.08.2009, 14:15   #25
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А по-моему,тут очевидно,что нету взаимности.просто вы давно знакомы и она не хочет тебя обидеть ИМХО
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:44   #26
Женик няша

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
значит, я была права))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра