Хочу серёзно встречаться с девушкой,уже знакомы!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Неудачник, 12 авг 2009.

  1. Я ету девушку знаю очень давно,мы с ней ходили вместе в садик,потом в школу.нравилась она мне всекда,но в 8 класе я просто не мог без неё жить,мне было плохо и т.д.Отмучился год и ушол со школы!Она пошла в 10 клас,и вот школу закончила! Я же очень успешно устроился в столице,и встречаю её когда приезжаю домой к родителям! Только её встречаю сразу нимею и розговариваю неочём!У неё никого ещё небыла ето я знаю! Щас на 1 курсе универа.Я же ей не раз говорил что она мне нравится и т.д. слышал в ответ мне оч приятно...и всё.Как к ней подрулить?
     
  2. Re: Хочу серёзно встречатся с девушкой,уже знакомы!

    Для начала измени свой ник. Ведь наше поведение зависит от того, что у нас в голове. Если ты считаешь себя неудачником, значит и с девушкой будешь вести себя, как неудачник.
    А вообще, побольше смелости! Девушка дает тебе понять, что ты ей тоже нравишься. У нее никого нет - тоже положительно для тебя. Но, похоже, вы оба нерешительные. Если хочешь добиться взаимности, действуй, не останавливайся на одних словах. Возможно, что она ждет от тебя первого решительных действий. И не мудрено, ты же сильный пол;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Хочу серёзно встречатся с девушкой,уже знакомы!

    мальчик, прости, но на месте это девушки я бы и смотреть на тебя не стала. безграмотный такой... и то, что ты устроился в столице - ничего не меняет. я думаю. то, что "ей приятно" она говорит не потому, что ты ей нравишься, а потому. что ты ей НЕ нравишься, но она - уж такие мы, девушки - не хочет обидеть тебя. даже такого жалкого. а возможно, просто не хочет наживать себе неприятностей от такого "типа крутого".
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Хочу серёзно встречатся с девушкой,уже знакомы!

    Я тоже об этом подумала. Возможно мальчик писал на эмоциях, в спешке и переживании. Тогда еще его можно простить;))) Вообще с подобной безграмотностью на форуме я неоднократно сталкивалась, приятного мало, но что, нам теперь всех вешать?)))
    Судя по грамотности твоего письма, в школе ты действительно мучился, всместо того, что бы учится и пытаться наладить личную жизнь.
    Возможно, а еще девушки говорят так, когда ждут, что парень сам сделает первый шаг. Девушка, по ходу, сама нерешительная, раз в таком возрасте не с кем еще не встречалась...
    Безусловно, только жалкие молодые люди способны успешно устраиватся в столице и иметь серьезные намерения к девушкам, которых знают много лет;))) А еще, в случае отказа таким "типа крутым", девушки рискуют нажить себе неприятности;))) Смешно. Мальчик здесь просит помочь советом, а не делать выводы о его жалкости и крутости. Я думаю, он и сам от себя не в восторге, раз так теряется при девушке, но все это поправимо. Просто побольше любви к себе;)
     
  5. Re: Хочу серёзно встречатся с девушкой,уже знакомы!

    может, все другие девушки сторонятся и он хоть к этой пытается "подкатить"? =)
     
  6. Re: Хочу серёзно встречатся с девушкой,уже знакомы!

    Можно, конечно, сделать замечание за безграмотность. Однако в менее категоричной манере, не граничащей с адресным хамством. И можно, но не обязательно. Жёлтая карточка.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Хочу серёзно встречатся с девушкой,уже знакомы!

    просто очень уж раздражает, когда по-русски пишут через пень-колоду(( зато это не мешает "устроиться в столице". мдамс. ирония судьбы.
     
  8. И это мне тоже приходило в голову;) Как-то уж очень много времени наш герой любит одну единственную, и это при том, что отношений между ними не было. Напоминает чем-то вознесение некоторыми поэтами неких женщин и поклонение им всю жизнь (естественно, отношения при том чисто платонические). Я, наверное, преувеличиваю, но неизменную симпатию к одному объекту со столь раннего возраста и столь длительное время, встретишь, отнюдь, не часто;)
    В любом случае МЧ важно с чего-либо начать учится строить отношения, перестать сидеть сложа руки и "плакать в подушку". А чем не подходит данный объект длительной симпатии? К тому же, не забывай, у этой девушки тоже никого не было...
     
  9. Братва! Не в грамотности дело.
    ПустА она, бреннА и тлЕнна
    Изменчива, второстепенна
    Когда любви так просит тело))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Хочу серёзно встречатся с девушкой,уже знакомы!

    нік ето полная хрень....я его от фига написал уже давно!!!! Я себя неудачником не щетаю! У меня много подруг с которыми можно мутить,просто люблю я ту одну!!!И как же мне зделать ето первое решительное действие?Когда я ей пишу пошли погуляем двоём она мне я сегодня с подружками гуляю хочеш пошли с нами....а её подружки ето её однокласницы которые про мои чувства прекрасно знают!!!того мне неудобно както((( Вчера написал гдето в 21-00 пошли погуляем-она я в ванну иду....и что делать?
     
  11. За безграмотность! Я никогда не любил и не уважал руский язык! А пишу на нём потомучто если я буду писать на УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ вы ничего не поймёте(я так думаю)Того уважаемые извеняйте....или так ..или будете думать чо за хрень он пишет!!!!!!!!!!
     
  12. у меня тоже
    знакомая хренотень :kruto:
    с ними не иди! поверь, лучше тебе вообще дома сидеть!
    Кароче, расписываю план действия на тему "Как тебе встретиться с ней один на 1":
    1. Ты должен знать её телефон домашний/телефон мобильный/аську/вконтакт (что-нить одно из этого ты должен знать иначе ничего не выйдет!)
    2. Пишешь/сообщаешь ей о том, что у тебя есть очень важное дело, которое касается её и что ты про неё кое-что узнал и что ЭТО НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР и говоришь ей, что надо встретиться!
    3. Спрашиваешь у неё, когда у неё есть свободное время для встречи?!!
    4. Ждёшь ответа.
    5. Потом просто поднимаешь свой зад и идёшь на встречу с ней :kruto:
    6. Не забудь ей сказать, чтобы она пришла одна.
    7. Когда с ней встретишься, можешь рассказать ей про сон, который тебе приснился и что ты там её видел, вообщем тут нужно проявить фантазию :kruto:
    У неё просто любое дело намного важнее встречи. А что тебе делать, я написал. Сверху читай. :beer): :pipe1: :pipe1: :pipe1:
    всё будет супер :kruto:
     
  13. У меня есть шикарное предложение для тебя-отправиться общаться на украинские форумы. Я ничего не имею против украинского языка, однако, "официальный" язык нашего форума-русский. И если тобой высказывается столь откровенное пренебрежение к нему- так какого фига ты тут делаешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Подсознание - великая вещь...
    :beer):
    Как-то не очень оптимистичен факт, что она не хочет гулять вдвоем с тобой. Конечно, можно предположить, что с подругами, она спокойнее себя чувствует (если твоя симпатия взаимна), но это самое оптимистичное предположение, не рассчитывай особо на него.
    Ну так и иди с ними, возьми с собой друзей, что бы можно было с ней уединится... Поухаживай за ней красиво, попробуй чем-нибудь приятно удивить. Только не стоит торопится снова с признаниями...
    Ну, и чего ты боишься, раз они и так уже об этом знают? Мой тебе совет, поменьше о них думай!
    Вообщем, будь смелее и решительнее, терять тебе все-равно нечего, подумай об этом...

    Когда хорошо знаешь язык, независимо от отношения к нему, на автомате пишешь правильно.


    Поддерживаю :kruto:
     
  15. спасибо!!!! Попробую обязательно!
     
  16. Хотелось бы спросить мнения женского пола, по поводу заинтересовать девушку для встречи.
    Вам пишет парень, о том, что у него есть некая важная информация по поводу вас, не для телефона и вам надо встретиться. При встрече он рассказывает вам сон с вашим участием.
    Ваша реакция...
     
  17. бредятина. если парень изначально несимпатичен - то станет еще не симпатичнее. а если симпатичен - зачем придумать корявые отмазы?

    это ты Кефира цитируешь? где-то недавно видела такой способ)
     
  18. Пост выше :donkknow:
     
  19. потом найду, где я это видела)) пару дней назад. если не забуду
     
  20. У Кефира, у него.. в теме про то, как побороть свою стеснительность))
    https://forum.mlove.ru/605361-post161.html

     
  21. все будет зашибись)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
     
  22. Ну не
    Хватит откровенного бреда уже! Уже не впервые встречаю эту идею. Добиваться встречи тет-а-тет путем хоть и косвенного, но обмана - это уже хрень в высшей инстанции! Не проще ли просто позвонить и сказать, что хочешь личной встречи без третьих лиц. И договориться напрямую о такой встрече. Зачем выдумывать что-то еще? Если получишь отказ, значит не хочет девушка с тобой личных встреч и отношений... Вся любоффь! ))

    Народ! Будте уже поискреннее в своих взаимоотношениях, не надо усложнять и без того сложные вещи!
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Пригласи ее туда куда комфортней всего идти вдвоем. Например скажи, что у тебя есть 2 билета в кино ну и далее по тексту.
     
  24. Я, конечно, не читала мнения Кефира в данной теме... Но полностью согласна с его мнением, о котором он часто пишет: главное, как ты (парень) это сделаешь, то бишь скажешь. Мне, например, не понравилось бы, если бы парень даже блистая особым умом, держал себя со мной неуверенно, с ним бы просто было неуютно.
     
    1 человеку нравится это.
  25. А по-моему,тут очевидно,что нету взаимности.просто вы давно знакомы и она не хочет тебя обидеть ИМХО
     
  26. Experience,
    значит, я была права))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru