Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 25.11.2009, 02:54   #51
Любитель

-хулиганка- отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
[OFFTOP]Из текста цитата...."В нашей стране в среднем мужчины живут всего 58 лет, то есть очень многие не доживают даже до пенсии"

Эх береч мужчин надо, что то совсем у них жизнь короткая:)OFFTOP]
-хулиганка- вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.12.2009, 13:26   #52
Странник

Северный Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хоть и в гражданском браке, но всё же не нужно чужую семью разбивать.
Нам ли мужчинам плакать по этому поводу! Сколько там у нас по статистике женщин на одного мужчину? Не знаю точных цифр, кто говорит 1 к 3, кто говорит 1 к 5. Не важно.
Суть такая - есть много хороших незанятых женщин, одну из них ты встретишь и полюбишь - попробуй пойти правильным путём, без ущерба другим![/QUOTE]

Я уже практически все разнес по кирпичикам. Осталось только мусор вывезти
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:23   #53
Профессионал

Изображений: 2
alex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
Я уже практически все разнес по кирпичикам. Осталось только мусор вывезти
Что ты называешь мусором?-Нечёткие суждения других пользователей?
Тогда в чём был смысл твоей темы?Лишний раз убедится и самоутвердиться в правильности своих мыслей и суждений?
Суть твоя правильна,если соблюдаются рамки времени и общества,в котором ты живёшь.Не более того.Что до статистики,она всегда относительна,бывает там много-мужчин,а в другом месте-много-женщин,как впрочем тебе и писали выше.И разнёс ты по сути всё по кирпичикам лишь для себя самого и оставив всё в своих мыслях,повторяющийся вывод твоей статистики-неправилен и не чего не значит-тема твоя-не раскрыта и выводы пока остались в твоих мыслях.Пока это,как твоё самоутверждение,не более того.
alex15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:35   #54
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alex15 Посмотреть сообщение
Что ты называешь мусором?-Нечёткие суждения других пользователей?
Нет, это не он)))) В смысле, не тредстар) А Северный, думаю, имеет в виду, что он уж, что мог, то наломал)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.12.2009, 12:11   #55
Странник

Северный Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=BILS;634060]
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение

Суть такая - есть много хороших незанятых женщин, одну из них ты встретишь и полюбишь - попробуй пойти правильным путём, без ущерба другим!
Была такая фраза. Воотт. Я на нее ответил. Относительно разнес - эт я про семью, или вернее то, что было до моего прихода. Хотя семьей это с самого начала назвать было трудно. Их держал только штамп в паспорте. А в свете последнего времени так и эта связь полетела к чертям. А на счет мусора. Ну эт я так, для красного словца. И этот "мусор" никоим случаем не касаеться мнений форумчан.
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.12.2009, 10:50   #56
Профессионал

Изображений: 2
alex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Северный;639126]
Цитата:
Сообщение от BILS Посмотреть сообщение
Была такая фраза. Воотт. Я на нее ответил. Относительно разнес - эт я про семью, или вернее то, что было до моего прихода. Хотя семьей это с самого начала назвать было трудно. Их держал только штамп в паспорте. А в свете последнего времени так и эта связь полетела к чертям. А на счет мусора. Ну эт я так, для красного словца. И этот "мусор" никоим случаем не касаеться мнений форумчан.
Ок,принимается и со своей стороны тоже извиняюсь за жёсткость.Забыли
alex15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра