Что делать когда меня любят 2 девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Wizard, 14 авг 2009.

  1. Познакомился с девушкой по интернету, встретились , по гуляли.Потом я ей сказал что люблю ее, она ответила что-то типа: Давай лучше останемся друзьями... Остались друзьями, продолжали гулять иногда и т.д. (секса не было)Ну я естественно хотел любви,секса и продолжил знакомиться.Решил попробовать написать нескольким девушкам вот это: секса хочешь? Большинство проигнорировало мое сообщение,ну с одной получилось разговориться(Она выпившая была).Так получилось что мы начали встречаться...Я начал меньше времени уделять той с кем остались друзьями (потому что для меня с начало девушка, а потом друзья), так она теперь говорит что любит меня, рыдает...Боюсь что она сделает что-то плохое себе, даже жалко.И что мне делать???
    Если что-то непонятно написал спрашивайте.Просто это первые девушки которые меня любят.
     
  2. А сам то к кому больше тяготеешь?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вот это чувство спрячь куда подальше, от жалости становится лишь хуже тому, кого жалеют.

    Кинь монетку.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Будь с той,с которой хочеться быть...
    соглашусь с Agito,жалость оставь,лишь из-за неё(жалости) ничего хорошего не получиться.
    Если первая девушка тебе лишь подруга,так и объясни,что мол вы только друзья.
     
    1 человеку нравится это.
  5. По-моему, плохой вариант. Монетка не решает таких проблем. Все, действительно, зависит от того, что парень чувствует к каждой. А монетка - это уход от проблемы и более того - безотвественный выбор, доверенный пустозвонной железке.
     
  6. GreenBean,
    да ну приехали, ну не серьёзно же говорил :tomato:
     
  7. :beer): Понимаешь, в чем фишка... Дело в том, что все люди очень разные, и это еще не все - здесь форум, где общаются люди, но общение данное ограничено только текстом (я имею ввиду посты). И поэтому сложно, а точнее практически невозможно полноценно уловить интонацию, с которой произносятся слова, а также мимику лица и множество других таких вещей, позволяющих полностью оценить сказанное.)) Иронизировал - молодец!))
     
  8. Хорошо, что это не читал двуликий.:grin:
     
  9. не нужно было горячку пороть с этими знакомствами по интернету, а просто посмотреть как она воспримет свое личное существование без тебя - если параллельно, знакомься сколь душе влезет...
     
  10. И чего ? Любовь так быстро испарилась ? И возгорелась к другой ?

    Зачем кидаться такими словами?! ......(вопрос риторический)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Так только одна ответила тебе взаимностью,вторая не захотела,так что вряд ли тебя любят 2.А так,сам решай,с кем быть,учитывая и их интересы!
     
  12. Ну может это просто влюбленность...Ну а что мне оставалось делать как не испарить любовь?Убиться над было что-ли?
     
  13. значт точно не любовь... испарить любовь как-то не представляется возможным)), так увлечение))
     
  14. Любовь и влюблённость- не равно. Разные вещи, Экспириенс права. Всякий лёгкий шквальчик гормонов не нужно любовью называть.
     
  15. Ненене... Ревность штука такая, человек всегда хочет получить то, чего получить не может. Как только она (та первая которая) тебя получит есть вероятность того, причем большая, что ей быстро надоест и она снова предложит остаться друзьями.
    Хотя хрен его знает. Кто не рискует тот не пьёт шампанское :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да, знаем-с такое, сам похож.
     
  17. что то мне подсказывает что вы, молодой человек, еще молоды чтобы бросаться словом "любовь", у вас пока гормоны бурлят и хочется больше секса, нежели духовной близости.рано еще.живите пока в свое удовольствие, встречайтесь с той девушкой, с которой вам комфортно и приятно.побуйте новое, ищите лучшее.жизнь слишком коротка для одной любви(ремарк).у вас сейчас самое прекрасное время, живите страстями!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru