Превед тебе, долгожданная!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Павлуша, 15 авг 2009.

  1. Soft2,
    Ты умница и мысль твоя стремительно развивается в верном направлении )))
     
  2. Вот ишь тыть! Как быстро и стремительно перехватывеца знамя...

    Софт,
    vava,
    что-то давненько я замечаю промежду вами шашни всяческие...

    топор наточен

    Долгожданная!
    уж объявилась б! Хватит прятаться!
     
  3. Появисси в Москве,так и быть,зёма,поделюсь с тобой знакомством неземным, ясноглазым и длинноногим,талантливым и весёлым))) Для себя берёг,но уже старею и чувствую,несправляюсь))) Увезёшь её на Алтай или в Африку и будет тебе щасте.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ГОНЧИЙ,
    Эх-ма, кабы раньше знать та!!
    *собираю котомку в путь-дорогу*
     
  5. Павлуша, ГОНЧИЙ, вам нужно обьеденится на какой то нейтральной территории,
    где еще остались девушки с которыми вы не встречались..
    хотя я все равно остаюсь при своем мнении, что таким мужчинам вредно жАнится..:smile:
     
  6. Поторопися))) Девочка непривязанная и пользуется огромным успехом у нашего брата)))

    Жаница?!!! Мне?!!! Чингачгук два раза на одни грабли не наступает:red_indian:
    А с нейтральной территорией?...Два медведа в одной берлоге не живуть))) Нам бы с Павлушей хотя бы, в реале повстречаться))),а там ужо разберёмсо,как пастбишша делить)))
     
  7. Каким это "таким"?
    Чем енто я хужей всех остальных, что и жаниться ужо вредно?)) Кто ж мне стакан воды в старости принесет?))
    Дык я ж и говорю, поехали лося постреляем, аль ишшо какого зверя))
     
  8. да, только лосятинку привезите пожалуйста...уж очень вкусный он был той зимой...вот бы обновить ощущения)))
     
  9. что "да"? ... куда привезти? ... и все таки, что "да"?? ))
     
  10. хех....ничего....ничего так у тебя напор, ага....с таким напором все сложится)))
     
  11. Паш,не трави душу)))...Я,блин,сейчас в таком состоянии,что плюну,нафиг,на всё и вообще свалю в глухомань какуюнить...Замотался в конец(:donkknow:) ))) Если меня сейчас в тайгу запустить,то всё МЧС с ног собьётся в поиске)))


    make me sway
    Дык...в таёжных краях живёшь...Сама бы уж сподобилась лосика-то вальнуть))) Из собственного опыта знаю,как новичкам везёт)))
     
  12. Неужта Светко? из третьего подъезду, аль со втарова?))
    make me sway,
    Вы, барыня, откель будете? Уж не с поместий ли княжеских? А то я уж и все чаянья свои исчаял по Вас!

    Вобчем, О! Прекрасная и Несравненная! Удосужишь ли меня разговорами и прелюбой своею! *сваты челом бьють* Откликнись, Волоокая, на серенады мои звонкыя да подивись удали моей молодецкой!
     
  13. Дык...не токма подъездами и Светками Москва богата))) Клубы,например,широко представленны и продчии места,народа отдохновения для,имеют место быть)))А уж спектр имён прелестниц дивных и нежности алкающих...)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Эхх!..
    Повидал я белый свет, Жозефин и Генриетт.. ©

    На самом деле, мне уж кого попрошше в плане имени... а то уж насытимшись Клеопатрами, Есениями да Василинами)) Не, ну ей богу!
    шо ж у меня за планида за такая, все со странными именами попадаюца!

    Мне б Катю... ))
     
  15. ВОТ! Пашка. грюж тебе давно!!! давай родственниками становица! )
    у нас отличная кампания... мы тебя не обидем и очень любить бум!))))))
     
  16. Ты будешь смеяться - есть Катя )))Танцуить или преподаёть танцы...А,как к Олесям относисси)))
     
  17. Так....ГОНЧИЙ,!!!! Сначала моя КАТЯ.....потом...если не сладица у них то Маша.. !!!
    Так. что....сначала я сваха...потом ТЫ!))))
     
  18. Я - сваха?!!!... Хорошо,хучь не сводник))) Я так не играюсь(((... я ж счастию всем хочу...
     
  19. а я чего? другого чтоль хочу(((

    чегож я плохого о сказала?
    сваха..это когда знакомят...этож ведь хорошо)
     
  20. Все мы хотим одного и того же...Значит всем будет счасте))) Особенно Павлуше)))
     
  21. Сверхположительно! Олеси, они, знаешь ли, не какие-нибудь там... Николаи!)))
    Кака така Маша? Это што ишшо за козырь там у тебя дивный?)
     
  22. сначала Катю отработай...если она откажеца с тобой жаница......тогда очередь Маши наступит...счастье пытать)
     
  23. Молоко кипящее хоть нормальное будет или обезжиренное ?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Soft2, а Катя то в курсе, что в ее жизни скоро случится такое счастье и появится Пашка?! :smile:)
     
  25. пацталом! )))))))))))
    Soft2,
    Ты таки ставишь передо мной нелегкую задачу "ослиного выбора"))
    Но Катя - эт, канеш, КАТЯ!) Придется мне ей свою шею под хомут ставить))
    Вот так и заканчиваюца "веселые и беззаботные деньки" :smile:
    "А у вас на стройке несчастные случаи были? -- Нет, а что? -- Будут."© )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Павлуша,
    я тут беседовала с другом вчерась, его тоже все как очумелые хотят жАнить, он соглашается..а мы вчера сели вдвоем, он мне говорит, Ален только я тебя умоляю, ни слова про свадьбы, прекрастных, но пока одиноких подруг, и том как мы могли бы быть счастливы..:smile:)
     
  27. Silv_bell,
    Я, надеюсь, ты ради хохмы рассказала ему о Светке из третьего подъезда? :smile: Я забезательно бы рассказал :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. неа....ее я не спрашивала))
    но в задушевной беседе...она сказала. что ей надоели все эти романы, клубы и прочии скоротечные увлечения....и хочется ОТНОШЕНИЙ....нормальных отношений
    Ну вот...значит нагулялась она до своих 20))))))
    значит бум жаница!!))) тобишь Пашка будет)))

    хотя...МАше 25 лет
    Вроде по возрасту Пашка ей лучше подходит....да и потом ребенк сразу можно сделать
    А Катюшке наверное пока рано
    В общим я в сомнениях....на ком его жанить))))

    Дауж....хватит по баням шляца каждый день)))))
     
  29. Короче холостой и успешный мужчина на выданье это прям Джек-пот какой то..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Silv_bell,
    и не говори!!! Прям знаешь начинаешь задумываца...чего таким золотом разбазариваца
    хоца сразу припрятать себе....на черный день))))

    *сча он меня прибъет за такие слова))))*

    З. Ы. в этой связи припрятать лучше поближе к себе.....))))
     
  31. Па-аааш,а Паш?Слыш,земляк? Поехали лучше на Алдан,медведёв убивать.Там как-то спокойней будет.Волнуюсь я за тебя)))
     
    1 человеку нравится это.
  32. привет и тебе!
    скучал?
    давно ждёшь меня?))))))))
     
  33. Лилу,
    Ох, да уж полжизни как прошло! Настолько соскучимшись, что не то чтобы словов нетуть, но и слюни и те кончимшись! Кудой запропала та с форумов, да с общениев разного роду?

    Аль взяли во плен тебя мельняцы ветром погоняемы, как Дульсинею, что с Тобоса? Ты ток намекни, мы с ими разом разберемси! :smile:

    Рад видеть тебя, Солнце Ясноокое, Мерзявочка Прелюбострастная! :smile:

    ГОНЧИЙ,
    у меня сам знаешь, в этом деле вопросы быстро решаюца) По тайге-лесу я завсегда радый побродить, когда друг проверенный рядом, да собак семенит)) .. и готово у меня ужо всё..

    А за меня не волнуйся)) Я в ентих вопросах уж как-нить сам... поволнуюсь! )))
     
  34. чОрт, вся в работе))
    именно.. это тоже))))
    ))) СБ, не испачкаешь)))
    тема твоя всё фурычит! нашёл себе ужо отсюда или как?
    мне интересна эффективность этого форума ;))
     
  35. не я б сходила..и на лося...и на медведя))..ток..хрупенькая слишком...в одного)....
    а мы ж с вам не Алтайские будем?)
     
  36. Вот как пойдешь за меня взамуж, так и будет тебе статистика, а так - нет)))
    отт ано чо!!))

    Не, я не алтайский, я рядушком тута, по соседствам, с Новосибирской слободы! ))
    Шо ж ты раньша та молчала? Недавно с Алтая вернумшись.. Хучь повидались б, да посватались))

    Но не все ишо потеряно, давай явки, пароли))
     
  37. Дык...хто ж в рукопашную табе посылаить ? ))) Не знаю,как у вас на Алтае,а у нас ужо давно на охоту с ружжом ходют,тем боль,по мясу)))
     
  38. #88 лэся, 14 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Павлуша,

    вот такую жану тебе не нада? аки в мультике... могу себя предложить :smile: сходства имеются ;)

    подумай... ато найдёшь себе вот таку гангрену
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. эх....дык енто как далеко то от Барнаула?))))....
    неее....когда своими руками...так оно и в куснее даже))...но давайте хоть с ружьем сходим;)
     
  40. Та-ааак...Записываем - make me sway...Паш,ты не против? Я туточки ужо бригаду промысловую набираю.Бум Алданских егерей и эвенков шокировать качественным составом команды )))
     
  41. тож очень хочу в бригаду.... никада такой экзотики не видала..!!!!
    я бы даж поклялась не ныть...!!! я в этом году даж 2 ночи в палатке спала!! ВОТ! не хухры мухры
    чую только без резюме меня не возьмуть.....или совсем не возьмуть.....эхххх
     
  42. Ага...шас...,тока карандашик наслюнявлю...Записали - Soft2.
    Паш,тута ишшо кандидатуры подходют,говорять,шо старых друзей без очереди в рабство принимають.Я на всякий случай записал.Но собеседование сам назначать будешь)))


    Про женщин на промысле:
    Хде-то самое начало 90-ых.Со страшной силой просится с нами,на сезон барышня.Собак погонять,тишину послушать))) Уж как мы её с напарником не убеждали,что промысел от книжной охоты отличается так же,как как лыжи от модельных туфелек...бесполезно.С ножом к горлу - возьмите и всё ! До обиды.Жалко было,но сердце не камень,взяли.Тогда и полегче с транспортом было,не надо было с вертолётом за полгода договариваться.Составили ей список необходимого.Подобрали одёжку(отдельная тема).Помолясь...э-эээ...выпив на дорожку,полетели...бедная,она бедная...как же натерпелась с нами в тех собачьих конурах,кот.были раскиданы по периметру площади, около семидесяти км тяжёлой тайги.Только центральная-базовая изба, более менее напоминала классическую таёжную зимуху с баней и туалетом.Остальные пять - конура 3 х 2 м. с крохотной печуркой, входом на карачках))),отсутствием воды и собаками,которые залазят ночью тебе на голову,потому что жалеешь бедолаг,даёшь поспать в тепле - им то намного тяжелее приходится за день.Днём бегодня с оружием за собаками,без перекуров и прерывов на обед))).Про еду ужо не говорю )))...Мужественно продержалась девочка на "кругах" две недели...похудела,ужас! - в бане,из одёжки выпадала без помощи рук))).Оставили её на базовой избе.У меня там по кругу,км.в десять, капканы были раскиданы.Провёл,показал как настораживать,как обдирать,то что попалось(на всё была готова,лишь бы на "круги" снова не попасть))) ) ... Так и прожила с нами (раз в неделю или я или Серёга забегали проведать) почти до Нового года ))) Выжила канешь ))),но больше не просилась за романтикой.Зато каждую пьянку совместную....воспоминаний...,слёз(...как печка задымила,а она не знала,что делать...,как занозу под ноготь загнала и боялась гангрены...)...

    Хто ишшо хочит на промысел? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. ой...как-то рассказик..не очень)
    хотя есть и приятные моменты в нем..."в бане,из одёжки выпадала без помощи рук)))" )))
    а бывает не настолько экзотично??? без собак на голове

    нет...беру свои слова обратнова... не сможу я вот так по тайге..это фахт
    я вот на зимнюю рубалку ходила...и очень даже прикольно!
    там такие флажочки..и они отстреливают если чет поймалось...а ты сидишь в доме...водку пьешь ..камин горит...разговоры льются.......видно лес. сугробы...река в заиндевелых берегах
    время от времени в бинокль смотришь на флажки
    если отстрелил...садисся на снегоход..и к лунке и вытягиваешь рыбу
    и рыбалка и комфорт)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Дык...охота,охоте рознь.Я про свою рассказывал.У Павлуши можа по другому получается)))

    Ага...и так же охотить мона.Сидять в подогреваемых лабазах,с коньячком,на прикомочных площадках...Вышел кабанчик,лосик,миша.Его хлоп,через оптику,сходил,сфотался и дальше конинку попиваешь,на виды любуясь,пока егеря тушку буторят ))) Зато галочка ужо стоить - ОХОТНИК )))

    Пашь,кажись без собеседования обошлося )))
     
    1 человеку нравится это.
  45. А шо я могу тут сказати...

    Млин, ну, хучь я... жызненна так описано... по нашенски.

    Вот... Радик, сам же знаешь, ну не описать этого. Ружжишко на плечо закинешь, пододенисся потеплей, собака рядом семенит... и до заимки перво-наперво. А опосля заимки уже сам уходишь вглубь и в лес, так сказать, пошел... ищите меня семеро, все равно не найдети))

    .....................

    Ничего с этим сравница не может... когда САМ. ОДИН бродишь... Только Друг семенит рядом. Друг, который никогда не подведет, и зверя держать будет, и рядом с тобой сдохнет в случ чаво.. И бывает и так, что очко сжимаеца, а быват что и просто на природу/ландшафты смотришь... Не передать, кароч, словами...
    Эхх... знала б ты..
    А по другому енто как? В тайге все равны)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Надоть подумать,как по другому-то можна))) Может и в правду чавойта придумать можна.Фантазия-то богатыя.)))
     
  47. уход от ответа!!))
    а вот как позовёшь - так и подумаю))

    _________________
    зверей убивать плохо!)
     
  48. дык я и говорю.....что оч охота узнать.....но не то, как собаки по головам лазят при ночевки в домике 2на3
     
  49. Не лазиют,а спят,без задних ног))) И без этого,как узнаешь?))) Правда есть домики и покомфортнее,но там где покомфортнее,там или животинки нет или прикормленная только.
     
  50. Это ж надо ж!
    Год ужо как пролетел, а я все не женатый..
    Долгожданная, хде ты?
     
Общение на MLove.ru