Как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Стервочка73, 17 авг 2009.

  1. У меня есть друг мы дружим очень давно, мы с ним очень хорошие друзья у меня есть семья у него тоже есть девушка, но девушка его против того чтоб мы с ним общались. мы все гуляем в одной компании она если видит что я ему смс отправила делает ему кипишь почему она тебе пишет на улице мы с ним общаться не можем она против этого, мой муж нормально к этому относиться,но она устраивает заговоры чтоб со мной не кто не общался с кампании говорит на меня гадасти, мы сне йговорили я ей хотела обьяснить что мы с ним друзья очень хорошие, но она думает что у нас есть что то больше как мне быть?????
     
  2. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Ничего ты с ней не поделаешь. Видимо эта девушка очень ревнива. Если разговоры не помогают, то оставь всё как есть. Может быть со временем та успокоиться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    они вместе пять лет и последнии 3 года такое продолжается мы не можем с ним общаться если мы с ним общаемся то только по смс она все время проверяет его тел кому и кто ему писал звонил если видет что смс отменя это все это скандал , но мне нарвется с ним общаться я могу с ним говорит о всех своих проблемах и он так сама
     
  4. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Тогда просто забей на неё. По идее парень сам должен с ней поговорить.
     
  5. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    он с ней говорил что мы друзья она думает что у нас с ним роман она говрит всем в компании чтоб они со мной не дружили я такая плахая ( детский сад) что я с ним целыми днями смс переписываемся.
     
  6. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Ну тогда хрен знает. Пока она сама не поймёт, ты ничего не сможешь поделать. Старайся не обращать на неё внимания.
     
  7. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    я и так стараюсь на нее внимания не обратщать ,но я когда прихожу в компанию у нее только от того что я пришла портиться настроение
     
  8. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Пусть портиться. Тебе то что? Она наверняка не думает, что портит настроение и тебе и своему парню своими скандалами.
     
  9. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    мы когда ездим гулять компанией там на шашлыки или на пляж все гуляют всем весело только она сидит в стороне и наблюдет за всеми и он сидит возле нее хотя всем видно что он хочет со всеми дурачится , но сидит возле нее и тоже смотрит как всем весело, а он ее любит
     
  10. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Во всем виноват её парень. Если он не может её угомонить, то ты тут причем?
     
  11. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Она меня во всем обвиняет что я с ним дружу и наша дружба по ее мнению уже переросла во что то больше
     
  12. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    пошли её на ... и не парься. Главное не видись на её подстрекательства
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    а может я порчу их отношения может мне просто не общаться с ним хоть это будет и тяжело ?
     
  14. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Если девушка её такая ревнивая, то парень по-любому когда-нибудь за**ется и кинет её. Так что ты тут не причем, уйдешь ты - придет новая, ревнивому человеку хоть повод дай... Так что пусть её парень скажет ей: "не доверяешь мне? тогда какая мы пара?!"
     
  15. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    он с ней поругался, но сказал это по моей вене,искал себе новую девушку но не одна которых он находил его не устраивали сейчас он с ней помирился как бы и сказал мне что я мешаю ему строить отношения, КАК мне быть
     
  16. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Ну раз уже он говорит, то не общайся с ним

    P.s я то думал парень нормальный, а этот туда же...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    он говорит что ему хорошо со мной общаться что мы самые лучшее друзья но мы часто общаемся я его в последнее время не понимаю
     
  18. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Стервочка73,
    поиском пользуйся. такие темы уже были.
     
  19. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    ну если они 5 лет вместе, и любят друг друга, а ваше с ним общение вызывает между ними недомолвки и ссоры, то, ИМХО, лучше урезать ваше с ним общение. Хотя бы до такого уровня, чтоб его девушке было спокойнее. Эти вечные скандалы ни к чему хорошему не приведут.
     
  20. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    МЫ и так общаемся только по смс и до 18,00 пока она с работы не пришла все
     
  21. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Раз он так сам сказал, то включай гордость и не пиши ему больше + деньги на смс сэкономишь во время кризиса:smile: Всем всем есть позитив
     
  22. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    если я ему писать не буду мы гуляем в одной компании я сейчас там и так редко появляюсь ,но когда прихожу я стараюсь с ним не общаться ноон первый начинает общаться а она это видет и ей это не нраветься
     
  23. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    ппц, что парень, что девушка оба та ещё песня. В общем нашли друг друга... Раз он тебя уже обвиняет в том, что его девушка немного сдвинутая на голову - то потихоньку урезай общение с ним, твоей вины тут ни грамма нету, не стоит себе нервы портить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    польностью согласен. Муж и жена одна сатана (с)
     
  25. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    мне нравиться с ним общаться он мой друг но наверное вы правы надо меньше общаться хоть он очень хороший друг и мне без него будет скучно
     
  26. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Вызови его подружку на дуэль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    ИМХО дуэль не актуально. СТРЕЛКА
     
  28. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    я думаю это мужчины должны на дуэль из-за девушки, а не наоборот
     
  29. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Это её не касается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Не касается, но она щитает что он ее собственность и ей решать с кем ему общаться а с кем нет
     
  31. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Стервочка, если парень сам тебе сказал, что ты им мешаешь, то лучше реал уйти, раз и парень дурень
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Стервочка73,
    Горбатого только могила исправит, но убивать ты её врядли будешь. Так что ничего ты с ней не поделаешь. Смирись.

    Или послушай совет myname, тоже хороший выход.
     
  33. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Она может считать все что угодно, хоть то, что она царица Савская или Наполеон.

    Это дело твое и данного молодого человека.
     
  34. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Я ему написала что с этого дня мы больше общаться не будем:(
     
  35. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Ты так переживаешь, как-будто он те реал нравится)) я бы тоже ревновал бы) Гг
     
  36. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Если он говорит что вы часто общаетесь тогда не общайся с ним и все пусть он общается со своей барышней тоже мне друг закадычный такое говорит
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Я уже 2 дня с ним не общаюсь не звоню ему и не пишу и он тоже не пишет и не звонит, а самое интересное сказал мне что едит в село, а сам взял свою девушку и уехал с ней отдыхать вот такой мой друг
     
  38. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Мне каежтся Стервочка73 нам что-то не договаривает, а может и себе...)
     
  39. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    мы с ним поговорили и он сказал что ему надо строить свою личную жизнь, а я ему мешаю это делать ( мне интересно как я мешаю) что общаться мы будем ,но очень мало так как ей это не приятно, а я ему сказала что мы тогда вообще не будем общаться меня это напрягает все то можно то нельзя
     
  40. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    1) раставлять знаки припинания (хоть чуть-чуть)
    2) отстань от них. Чего ты лезешь, куда не просят. Понятно, что ты такую развлекалочку себе нашла.....тебе так интересней, она нервничает, опять жеж тема для обсуждения в компании "она такая, а она вот такая!"
    Вот 100 пудов ты ему начинаешь первая строчить смс.
    Займись своей семьёй и своими проблемами, мужем СВОИМ (хотя возникают сомнения есть ли он в реале, если ты так активно лезишь в чужую жизнь).

    ну хочет он отдохнуть от тебя и твоей приставучести
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    1)Смс он первый пишет.
    2)Мужу я уделяю вниманию столько сколько нужно.
     
  42. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Вы обе пытаетесь им манипулировать. Обыкновенное соперничество, а он наслаждается таким положением вещей. Ведь он в центре событий.
     
  43. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    Я вот пять минут тему почитал- хочу отдохнуть.

    Стервочка73,
    Дело Soft2, говорит, дело.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    а ты сама то хочешь чтобы у твоего хорошего друга бли проблемы из за твоих смс?
    если он сам не смог со своей девушкой решить опрос общеня с друзьями(подругами) то ты то уж точно ничего сделать не ожешь,а то что ты так настойчива еще больше заставляет её ревновать!
    у каждого свои принципы,я нармер тож против всяких подруг если у людей серьезные отношения.общатья в компании конечно другой вопрос.
    занимайтесь каждый своими отношениями,друзья познаются не в каждодневных смс и встречах.
     
  45. Re: как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы???

    мне кажется, если женщина стала на пути дружбы двух мужчин, то ничгео хорошего с этого не будет. нужно дружбу разрывать либо девушку осталвять.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru