Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 19.08.2009, 21:22   #1
Новичок

Wss Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая вот проблемка,
познакомился с девушкой по инету, общаемся каждый день (около 2х недель). Она бросила парня несколько месяцев назад но чувства все еще очень сильны, недавно встретилась с ним, несколько дней просто проплакала... Выяснилось что на сайте она ищет друзей.

Вообщем мы с ней общаемся просто как друзья, иногда по телефону, пару раз встретились (никуда не ходили, просто поговорили и разбежались - было поздно да и на работу надо утром). Я человек не очень общительный, она наоборот - может разговорить любого, очень легко знакомится с людьми, много друзей. Мне 24, ей 22, живем в одном городе. Я пытался выяснить с помощью намеков что она обо мне думает, что во мне не нравится. Ответ был что я скованый, не общаюсь на не темы которые девушкам интересны, но потом я вытянул еще один - что-то про то что я стесняюсь чего-то, она не сказала чего...

Вообщем мои предположения следующие:
1) мы все еще общаемся значит я ей интересен
2) один раз я к ней хотел заскочить на работу но она отказала т.к. была не накрашена (диперссия) - ей не безразлично как она выглядит передо мной
3) она предложила обмыть мои водительские права когда я их получу

Дайте совет, как действовать - оставаться друзьями или форсировать на следующий уровень отношений?
Wss вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Девушки, помогите понять Женские разговоры
помогите объяснить поведение девушки... Романтика
Помогите понять поведение девушки. История любви
Не могу понять поведение этой девушки История любви
Помогите понять его поведение История любви
Старый 19.08.2009, 22:47   #2
Интересующийся

MVP отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если ты не хочешь быть для неё просто другом, то действуй. Будь пораскованней. У тебя ещё есть время чтобы её завоевать. Если ты прочно закоренишься в ёё сознании как друг, то тебе уже будет очень сложно перейти с ней на новый уровень отношений.
MVP вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.11.2009, 23:02   #3
Интересующийся

alxmx Уважаемalxmx Уважаемalxmx Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Wss Посмотреть сообщение
Такая вот проблемка,
познакомился с девушкой по инету, общаемся каждый день (около 2х недель). Она бросила парня несколько месяцев назад но чувства все еще очень сильны, недавно встретилась с ним, несколько дней просто проплакала... Выяснилось что на сайте она ищет друзей.

Вообщем мы с ней общаемся просто как друзья, иногда по телефону, пару раз встретились (никуда не ходили, просто поговорили и разбежались - было поздно да и на работу надо утром). Я человек не очень общительный, она наоборот - может разговорить любого, очень легко знакомится с людьми, много друзей. Мне 24, ей 22, живем в одном городе. Я пытался выяснить с помощью намеков что она обо мне думает, что во мне не нравится. Ответ был что я скованый, не общаюсь на не темы которые девушкам интересны, но потом я вытянул еще один - что-то про то что я стесняюсь чего-то, она не сказала чего...

Вообщем мои предположения следующие:
1) мы все еще общаемся значит я ей интересен
2) один раз я к ней хотел заскочить на работу но она отказала т.к. была не накрашена (диперссия) - ей не безразлично как она выглядит передо мной
3) она предложила обмыть мои водительские права когда я их получу

Дайте совет, как действовать - оставаться друзьями или форсировать на следующий уровень отношений?
Привет, судя по твоей ситуации, девушку надо мягко отправить подальше.... в то место, куда никогда не заглядывает солнце.
Иначе твой "приятель" после такой "дружбы" из сосиски превратится как минимум в макаронину.
Чинно, культурно уходишь с ее жизни и больше никогда эту девушку не вспоминаешь...
alxmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 00:05   #4
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
Иначе твой "приятель" после такой "дружбы" из сосиски превратится как минимум в макаронину.
Цитата:
Жаль паренька... не завидую я его "приятелю", наверно на макаронину стал похож....
Это на личном опыте проверено... не иначе)))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 01:16   #5
Интересующийся

BILS На пути к знаменитостиBILS На пути к знаменитостиBILS На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Wss Посмотреть сообщение
очень легко знакомится с людьми, много друзей.
Эта девушка относится к категории "ни в городе Богдан, ни в селе Селиван" - у неё много друзей, все они надеятся на неё как на девушку, а она использует их только как друзей, и сама не знает чего ей вообще нужно. С такими нет никаких перспектив общаться.
BILS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра