Что с ней делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем myname, 20 авг 2009.

  1. И фотки нету(((
    myname,
    Про руки тебе правильно написали+нужно создать тёплую романтическую обстановку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Про возраст я знаю, а внешность пусть будет сюрпризом при встрече)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вообщем так до сих пор и не вытащил погулять. Говорит давай по аське общаться сначало, чтоб она ко мне привыкла и смогла пойти погулять (не стеснялась). Вообщем у девушки явно не все в порядке с головой. Я уже ничанию жалеть что начал все это. Поговорил с подругами, те говорят, что она всегда была такая стеснительная.
     
  4. Может тебе просто за ней зайти и вытащить на прогулку?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Успел изучить её уже. Не выйдет) Она меня как то увидела метров за 300, мы шли на встречу, она сразу свернула дорогу. Потом спросил зачем она это сделала, говорит, что не знает, боится. Чего не сказала) может меня ? о_О
     
  6. Ну ты-то ей нравишься?Скажи,что её не съешь(почти))))А так это очень круто-даже в шутку-Съем целиком!-блеск!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. До говоил, что я не кусаюсь))
    Ну всем подружкам растрепала что да, но что-то слишком тормозит)
     
  8. Подружки. Хочешь как лучше, а выходит боком, т.е. ЧЕРЕЗ ЖОПУ
    Проверено :kruto:
    Если вы не поняли то я про это
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Как там в песне было-подруга далеко не друг,позишен нумбер...))).Взрослеть ей надо уже.Да и друг-важнее подруг))).Ты её всё таки вытащи так сказать на свет божий и лучше в какие не то ,аттракционы,парки,зоопарки,лодки,катамараны и т.д.Вообщем- где вам будет весело и можно живьём нормально пообщаться,кино,театры,дискотеки-это не то,отчасти слишком официально и заумно,не много там романтики.Вообщем вытаскивай её,а то лето уже кончается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Предлагаю продумать такую ситуацию, чтоб вы только вдвоем остались, а ей некуда было бы деваться. Только в этом случае я даже не знаю, каковой будет ее реакция... Может и психануть, наверное...
    Короче, ситуацию надо проработать и смоделировать. И привлечь, между прочим, ЕЕ подруг, которые ее хорошо знают и помогут тебе в этом нелегком деле.
    myname, а ты вообще как выглядишь? Может, действительно, ты страшный, и она тебя боится?))))):rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. До не, тупо отпустит голову и будет молчать)
    ахахах, до нет) не боится))
     
    1 человеку нравится это.
  12. У нее должны быть интересы и мысли, в которые она не подпускает кого-попало. Надо переговорить с ее подругами.)
    А вообще, надо оно все тебе это? Нравится-ли она тебе по-настощему так, что стоит на нее тратить свое время?
     
    1 человеку нравится это.
  13. до не особо))
    Скорее так, от делать нечего) До сентября)) Пару дней осталось)
     
  14. Всю тему прочитала, написано много, не поняла целовались али нет?! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну, если чувств и влечения нет, так я бы оставил ее. Представим, что ты ее добился. Для тебя это - так, развлечение. Для нее - серьезнее некуда. А потом она узнает, что нафиг тебе не нужна. Ей не просто будет больно и обидно. Ей действительно будет хреново. А сейчас, пока ничего этого нет, оставь ее. Думаю, так лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ну как бы про её стеснительность и как быть с такими
    Спасибо, я подумаю
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да не думаю,что вылитый серый волк!Тем более её подруги говорили-что он ей нравится.Что до мужской красоты-Мужчина должен быть чуть более симпатичным,чем обезьяна-это конечно-перебор,Но и смазливым ,как Дамагаров быть не обязательно, вполне сойдут и правильные мужские черты.Красота всё-таки-удел женщины.

    Не совсем так,скорее-расспросить подруг о ней и проанализировать полученную иформацию.Подруги вообще могут всё испортить-их нельзя привлекать,ведь их личные побуждения и т.п.-не кто не исключал.
    И тогда на кой вообще мы время тратим?
    -ужас,а была такая тема!
    Думаю,Грин-прав.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. НЕ исключено... Примерный вечерний телефонный разговор)):

    - Ты знаешь, твой вчера, меня спрашивал, так всё подробно выспрашивал...
    - Да а что именно?
    - Ну что тебя интересует, как ты там?.. всё такое
    - И чё?
    - Ну чё-чё, я чё дура всё ему рассказывать, пусть помучается... короче втюрился парень по самые уши.
    - Мммм, как ты думаешь что мне делать?
    - Как что... помучай его маленько пусть побегает за тобой, поверь мне, потом шёлковым станет, подарками задарит пылинки с тебя сдувать будет.)) А я если что ещё всплывёт отрапортую))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. говорю же делать нех)
    ну да)) подружки малять ипанутые, до и она сам тоже видать, раз гулять стесняется идти
     
  20. Но это-ж не совсем повод её к себе привязать))).
    Может тебе повезёт и повзрослеют,но тогда похоже придётся переговорить со всеми,только сильно не ругай их всех))).
     
    1 человеку нравится это.
  21. Да делать мне больше нечего, чем ждать пока повзрослеют)))
     
  22. эмм... а это тогда что?? :
    О_о !!!
     
    1 человеку нравится это.
  23. До мне делать нечего пару дней, а чтоб они повзрослели годы нужны))
     
  24. Ну это не из чего не ясно. )
    Кроме приятных для парнейского сердца предположений. ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. По моей собственной логике вещей так и произойдет. Очень буду рад ошибиться, но, думаю, от истины я недалек. Девочке будет плохо. Давайте рассуждать и делить шкуру дальше, рассматривая остальные варианты:
    1. Парень ее добился. И вдруг он влюбился! По уши. Мир, счастье, любовь.) Это развитие замечательно, но в данной ситуации сомнительно.
    2. Парень ее добился. И спустя время она его кидает. Парню как было пофиг, так и осталось. Ей пофиг. Все опять счастливы, только врозь. Тоже неплохой вариант, но он также сомнителен.
    3. Добился. Влюбился. Его кидают. Нашему парню хреново. Вариант сомнителен до безобразия. Он к знаниям тянется - сентябрь на носу. А поразвлечься лишний раз ЗА.
    4. Вариант, о котором я уже упоминал. Наиболее вероятен, зная характеры наших героев.
    5. Парень забил болт и учится, вгрызаясь в гранит науки или просто спя на задних партах. Она взрослеет. Дальше - история умалчивает.) Наиболее подходящий в данной ситуации вариант с перспективой.
     
    1 человеку нравится это.
  26. GreenBean,
    Вы удостоили меня ответом? ) Я не знаю, смогу ли уснуть сегодня от полноты впечатления. )

    Хорошие варианты развития событий.
    Поскольку эта парочка так не встретилась совсем наедине, то думаю, такие встречи пока не входят в планы и возможности барышни.

    Поэтому мой вариант:
    Юноша встречает другую девушку, они быстро находят общий язык, сбрасывают оковы невинности и предаются пылкой страсти на лоне сентябрьской природы.
    Юноша пишет нам, своим старшим товарищам, о том как именно все произошло, и мы радуемся, пьем шампанское, предаваясь собственным сладким грёзам и безумным мечтам. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Вот это по делу! Наливай!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. До не особо, просто в универе весело)) до сесии))
    Самый нормальный)) а то ждать пока она повзрослеет... не очень)
     
    1 человеку нравится это.
  29. -Отнюдь не факт,что пятый вариант сложится,так можно и доучиться одному и надолго-и до пенсии.Жизнь интересна во всех её проявлениях и строгие рамки развития мы обозначить не в силах,а тем более узнать,как у определённого человека сложится его дальнейшая жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. :bravo: :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru