Что с ней делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем myname, 20 авг 2009.

  1. #1 myname, 20 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2009
    Вообщем кто не помнит вот моя старая тема - https://forum.mlove.ru/topic21377.html . Недавно я решил что ВСЕ, хватит. Кинул её в игнор везде и 0 общения. Позовчера встретил девушку. Дело в том, что я знаком с её двумя подружками, они меня меня погулять позвали, ну и с ними и она была. Вообщем мы познокомилиь с ней. Вроде нормально девушка, по крайней мере мне так показалось на первый взгляд. Дальше она постучалась ко мне в аську. Мы начали с ней переписываться. Потом я ей отправил спам (специально, хотя всегда ненавидел спам). Типа скажи число от 1 до 40. Ну она назвала 17, а я пунктики местами поменял и попало, что мы должны поцеловаться)) Гг
    Она вроде согласилась. От её подружек я узнал, что очень ей нравлюсь. Вообщем договорились опять в 4 пойти погулять она не пришла. Потом узнал что стесняется целовать из-за этого. Ну я ей пишу, что если хочешь забудем про тот спам. Он сказала спасибо, просто я очень стеснуюсь. Сегодня предложил с ней пойти в двоем погулять.
    Я знаю, что ей нравлюсь и она мне нравится. Но что делать? гулять идти она не хочет - стесняется. Может у неё раньше парня не было из-за этого или хз почему. Как мне быть?

    До и если все же уговорю пойти погулять, то говорить, наверное, буду только я, ибо она СТЕСНЯЕТСЯ. А все время говорить тоже нелегко))Гг
     
  2. ох, и засмушшал девчушку, ох, и засмушшал лань трепетнаю! ))

    Ну, блин, не знаю что делать... поцелуй ее как-нить при встрече, мож и пройдет стеснительность ее ента. ))

    А вот личную переписку сюда выкладывать - это ты зря. Не надо. Это нарушает ее конституционное право на тайну переписки (я уже молчу о моральной стороне вопроса)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. До маленький лог, ничего страшнего
    До она избегает встреч
     
  4. тока не ври, что с ней ну никак невозможно встретиться! ))

    Нет тут такого слова. Все зависит от степени твоего желания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Не ну я попробую конечно. Даже если встречу, не силой же целовать))
     
  6. #6 День, 20 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2009
    Конечно, если трепетная лань ответила:
    ,
    то еще не все потеряно. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Внезапность - твой главный козырь! )))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Не давай ей выбор. Скажи например "Сегодня я за тобой зайду, пойдём гулять. Готовься." А то она так всю жизнь и простесняеться
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. С вещами на выход.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Ишь какой хитренький! Ники ему стереть! А почему особенно твой, а не особенно ее? Это ж ОНА навроде как стеснительная))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Глупо буду выглядеть)))

    Ну просто в инете на многих форумах такой ник и личную жизнь не очень хочу светить в инете, а у неё даже компа нет)
     
  12. Нууу.... если для тебя целующиеся люди выглядят глупо.. то не знаю даже чего тут и сказать :(

    Чего глупого-то? Да и вообще! Ну глупо и глупо. Тебе-то какая разница, падумаиш! ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Тут согласен)))
    Ну мне кажется она врятли будет целоваться, а хотя хз, надо попробывать. Главное чтоб не подумала, что я извращенец какой то)) Гг
     
  14. myname,
    1. сядьте куда-нить чтобы вам было удобно.
    2. можешь её за волосы погладить и заодно посмотришь какая реакция у неё будет. если она нормально отреагирует то целуй и не стесняйся.
    3. для начала неплохо бы вам за руки взяться конечно :kruto:
    4. теперь про меня: я бы такие вещи не делал бы на трезвую голову, потому что этож задолбаишься. на трезвую голову тебе слишком долго париться придётся. А так сразу выпил и поцеловал - делов то! Тока это при условии если вы вместе с ней выпивать будете :kruto: :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  15. У меня была мысль напоить её))
    Это хороший совет, спасибо
    Попробуем))
     
  16. Ни в коем случае!! А вот на брудершафт выпить - это самое то! прямая дорога к поцелую. Тут уж не отверится! ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Целуй обязательно. Только вот выпивать не стоит. Чувства притупляются. Вдруг это у девушки первый поцелуй. Пусть он запомнится своей трепетностью.
    Да и вообще не могу представить чего там надумет стеснительная девушка на предложение - давай выпьем. Или вдруг она контроль теряет когда пьёт... до чего тогда дойдёт дело.. хи-хи или вообще не пьющая...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ты не так написала: Давай пивка купим :kruto:
    1. до поцелуя дело сто-пудово дойдёт :kruto:
    2. может и до секса но это врядли)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. #19 firestarter, 20 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2009
    мдяя myname, ты сначала попробуй её на встречу вытащить, а потом уже будешь о поцелуйчиках думать :kruto:
    А вообще тебе прийдётся сильно попотеть, потому что она ещё и стеснительная.
    МДЯЯ, не завидую тебе...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вот вот. Она даже погулять стесняется...
    Все равно делать нех)) 10 дней фигней пострадаю, а потом инст...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ой ой трепетная лань :smile: По-мойму ей просто хочется чтоб ты её чуток поуговаривал.
    Помни, в устах женщины "не знаю" - это хорошо завуалированное Да! :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Что ей ещё хочется?
     
    1 человеку нравится это.
  23. ЗАбудь, может ей неудобно посылать тебя открытым текстом.
    Сказала что решит во вторник, только не указала в какой))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Тока не спрашивай "можно я тебя поцелую" они этого страшно не любят, вроде как глупый вопрос, хз почему.
    Эта... большая ошибка сразу в засос целовать, тем более если практики было маловато в поцелуях, по моему она испугается, начни с щеки, но не чмокай как 1классник на утреннике а нежно с задержкой целуй, причему пару раз а потом уже переходи к губам. Просто очень надо захотеть прикоснутся губами к ее щеке, это ведь так приятно, и если просто отдатся эмоциям оцень хороший поцелуй получается. Тебе же легче будет и романтичнее гораздо получается. Ну и конечно в этот момент не надо ничего говорить а тем более пытатся пошутить! Работаем бесшумно и ласково.
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Она с ним на улицу выйти не хочет, а ты уже поцелуи советуешь)) а если озаушит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Experience, уверен что хочет аж мурлыкает так хочет и не только гулять а целоватся до бепамятства. Ну и тема как бы называется "что с ней делать" предполагается как я понял что девушка все же выйдет из квартиры, ведь не собирается myname что то с ней делать дистанционно... В телескоп разглядывать разве с соседней крыши...
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ага, если последует твоему совету, может ничего другого и не останется, только с крыши наблюдать))
    Это ты из их глубокомысленного разговора понял?)) Когда она даже труда себе не даёт фразы полностью писать?
     
    1 человеку нравится это.
  28. разговора ещё не было. виртуальность это не реальность
    А в целом BlackMen правильно написал
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну вот и представь, если это мычание в аське было виртом, где стесняться нечего, что будет в реале)),
    Ну тебе, как знатоку , лучше знать как ведут себя женщины, чем мне (женщинe кстати)... oн ей спам рассылает, она влюбилась в него)), но не пришла на свиданку... тут сразу с поцелуя надо начинать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. общение в аське и в реале - это вещи, которые никак между собой не коррелируют
     
    1 человеку нравится это.
  31. Вот поэтому и говорю, она тут немногословна, и разговорить её не удаётся, а при встрече и вовсе будут заваливать друг друга молчанием.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ну, давайте, все же, первоисточник послушаем, если он все-таки вытащит ее на свиданку, а так - шкура неубитого медведя.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Experience,
    вполне может быть :kruto: больше придерживаюсь к Вашей точке зрения, но ещё раз говорю, что может быть и всё наоборот :kruto:
    Ну вообщем сходит myname на свидание (если у него ещё это получится) а потом отпишется как всё прошло, я надеюсь
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. я же говорю, мы с ней когда первый раз увиделись немножко погуляли (часа 2), правда там наши общие знакомые были. Потом они мне сказали, что я ей понравился.
    стеснительная до блевоты, возможно у неё парня никогда не было, может и боиться чего...

    Хотя вот в аське общаемся, всегда поцелуй шлет когда говорит спокойной ночи. Ну это конечно не показатель, но думаю намек маленький)

    я тоже этого боюсь, но сам человек общительный, но и самому только говорить надоест)
     
  35. myname, хитри. Ум у тебя изворотливый. Ведь так? Возможности человека велики, а мы используем жалкие процентики своего мозга. Уверен, что если сильно захотеть, можно свернуть горы. А с ней, пожалуйста, поласковее будь.) Будь душкой!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. ахахахах, прям как и у меня :kruto: Тоже посылала поцелуйчики, а потом в реале поцеловала :kruto:
    Не парься. Всё у тебя будет супер, я надеюсь ))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. я и не собирался)))

    Всем спасибо за совету, жду ещё) Уж точно геморойная попалась)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Отличный повод повести её к проктологу))
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. О какие Ромео нынче пошли!..
    Обзавидуешься ... ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. пацталом! ))) и это пишет суровый волосатый мужЫк!
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Experience, эй, ты чего такая злая? Я ж прочитал первый пост после того как его отредактили - переписки их не видел. Тут ведь вопрос стоит в том что бы ее поцеловать, вот и делимся наработками:smile:)) Твой то парень наверное какими то специальными способами за тобой ухаживает, а мы так - по старинке да по деревенскому, по морде и на сеновал!
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Эх, в чем проблема?
    Кто бы мня на свидание пригласил! и поцеловал и...
    эх...
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Т. К.,
    не ной! и всё образуется.
    я тебе уже говорила)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ну если она даже гулять стесняется идти, то что делать?))
    Говори адрес
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Вот "слова не мальчика, но мужа". :kruto:;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Experience,
    не, ну кака ж ты навсётаки стервушка! :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. А тут любой совет по поводу возможных сценариев свидания тоже делёж шкуры))
    По крайней мере в первое свидание внезапными поцелуями не озадачивал)).
    Первая наработка это в том чтоб разговор завязать, а то я уже предстваляю: сидят оба д ое на лавочке и молчат потом мужская часть свидания вспоминает о том что ему советовали насчёт поцелуев и вперёд.... хотя оригинально получается))
    Вот пока с Т.К. сходи)
     
    1 человеку нравится это.
  48. О!)) Эээ... Возраст почему у ней не указан? Непорядочек!
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Я бы с удовольствием, но она далеко живет)
    я же ненастолько идиот))
     
  50. Это уже извращением попахивает)))А мы ещё даже до поцелуя не добрались.)))-Жжёшь,как всегда-блеск!Всегда интересно читать твои юморные посты-да и в точку.))):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru