Последний день, последняя встреча...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем firestarter, 21 авг 2009.

  1. привет всем :pipe1:
    Общаюсь с девушкой. Она мне нравится :kruto: Гуляем в основном в компании, но и один на один с ней тоже гуляем, но не очень часто(( Я ей не безразличен, я уже не раз в этом убеждался :kruto: С её стороны ко мне были знаки внимания: поцелуи, постоянно "клеелась" ко мне и т.п. :kruto: Я сейчас на даче. И вот она мне сегодня сказала, что послезавтра уезжает с дачи в Москву! То есть у меня завтра с ней последний день и потом я её долгое время не увижу! :boxed: Мы сейчас не встречаемся. Вообщем завтра пора уже ей дать понять, что я хочу с ней быть! Я уже больше не куда затянул и больше такого момента может не представиться! Завтра последний день... Этот день даже не заметно пролетит!! :sorrry: Завтра наверное мы как всегда будем сидеть в этой дибильной компании (а может быть и нет). Вообщем хочу посоветоваться с вами. Как в компании дать понять девушке, что она мне тоже нравится и намекнуть ей на отношения? :love:
     
  2. artyom55,
    надо с девушкой наедине поговорить.
    сказал, что тебе надо с ней поговорить, поговорили.

    можешь придти сам к её дому, чтобы не было сплетен в компании после того как вы удалитесь "говорить"
     
    1 человеку нравится это.
  3. ясно :kruto:
    А как ей лучше на отношения намекнуть? И чтобы это нормально выглядело)))
    :beer):
     
  4. К херам дебильные компании! Даже если вокруг будет несообразная компания - берёшь её за руку и уводишь, говоря: "нам нужно пописять". А как уведёшь - тады и объясни ей, что и вкуда). Удачи!

    Да так и скажи: "Серьёзно хочу!" Причём ударение не на "хочу", а на "серьёзно". В плане отношений длительных.
     
    1 человеку нравится это.
  5. прально :kruto: я согласен :kruto:
    :kruto:
    Вот только трудновато мне как-то будет. Может, для сто-процентной уверенности выпить пива немного? чтобы дело лучше пошло :kruto:
     
  6. Может просто сказать ей об этом? о_О все гениальное просто (с)

    P.s сколько довольных смайлов)
     
    1 человеку нравится это.
  7. myname,
    Если я, допустим, скажу так: "Давай встречаться?" Тогда просто пропадёт вся интрига и ничего не выйдет к сожалению
    Я так думаю что лучше сказать ей намёком, как написал Батюшка Е
    myname,
    Ведь правильно получится? Или нет? Как думаешь? :kruto: :kruto:
     
  8. сказать : "Давай встречаться?" банально и не романтично. Что нить по-лучше придумай. А на счет интриги, то она точно пропадет, если будешь тормозить + последний день.
     
  9. Ни черта не пропадёт :kruto: Интрига только увеличится :kruto:
    вот я и хочу так! :beer):
     
  10. скажи что хотел бы продолжить отношения и в москве.
    что она интересная девушка.
    что нравится тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Браво! :kruto: Наверное это лучший вариант :kruto: Спасибо большое за совет :kruto:
     
  12. Лучше водки. Много :kruto: Главное не упасть потом. И в прямом смысле и в глазах девушки))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ну вот я только что пришёл домой))) рассказываю как всё было :kruto:

    Сегодня я выпил немного (точнее много xD) и пошёл в эту дибильную компанию. Сразу как зашёл взял её за руку и сказал ей: "Пошли отойдём?!" Она не раздумывая (то есть сразу) согласилась и мы отошли. Она голову так наклонила, как-будто так и хотела чтобы я её чмокнул. Я её сразу поцеловал и сказал ей, что я хотел бы продолжить наши отношения в Москве, что она меня очень заинтересовала и т.п. Она начала качать ногами (т.е. нервничать видимо) и отвечает мне. Кароч диалог в оффтопе:
    Она: Нуууу Тёма не знаююююююю, тебе слишком долго до меня ехать на метро надо
    Я: Ты что говоришь такое? На метро до твоей станции как максимум добираться 30мин.
    Она: Нууу не знаююююю. Тебе часов 5 ехать до меня на метро (я в этот момент смеяться начал)
    Я: Ты на какой ветке живёшь?
    Она: На красной.
    Я: А я на малиновой. Наши ветки расположены очень близко, так что мне не составит труда доехать до тебе. Ведь я же к тебе буду приезжать а не ты!
    Она: Ну не знаююююю.
    Я: (Я посмотрел на мобиле метрополитен и уточнил и сказал ей)
    Она: Она улыбнулась и чуть не согласилась встречаться со мной.
    Я: (смотрю на неё влюблёнными глазами) (намекаю ей: типа ты согласна или нет?)
    Она: (Улыбается, смущается)

    Вообщем она не решительная т.к. у неё не было парня видимо. Кстати я узнал что завтра она ещё на день останется! Завтра опять мне придётся попотеть. Какие ж мне завтра действия нудно предпринять ещё? Вроде б я всё уже сделал. Всё зависит от её решения
     
  14. малиновая....на фиолетовой чтоль?
    или ты не в Москве живёшь?

    чего-то девушка пока интеллектом не особо блеснула.
    извини)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. да не решительная она. В этом вся проблема((( А в целом я согласен про интеллект)
    Моя ветка: Таганско-Краснопресненская
    (м.Выхино)

    Её ветка: Сокольническая
    (м.Юго-Западная)

    :kruto: :kruto: :kruto:
     
  16. я тоже на этой ветке.
    и она ФИОЛЕТОВАЯ!
    )))
    общепринятый для неё цвет.

    а то прямо по глазам бьёт эта "розовая ветка".
    я в голове половину метрополитенов европейских городов успела перебрать, пытаясь вспомнить где же может быть розовая ветка.

    просто пока как то выглядит так, будто она не в восторге от твоего предложения встречаться.

    не боишься что и дальше то так будет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. :kruto:
    усвоил)))))
    Вполне может быть. Согласен. Но если посмотреть на это с друой стороны, то она нервничала, а именно начала что-то ковырять в руках, ноги качать начала, т.е. все признаки какой-то боязни и т.п. 8)))))))
    Ни сколько не боюсь. Это не главное))) Может я и глупость сейчас написал, но для меня это не главное в девушке. имхо :kruto: :kruto:

    Я сегодня кое-что заметил важное. :kruto: Чем больше я её уговариваю, мне так кажется, что вот ещё несколько намёков ей сделать осталось и она согласится :kruto: Я просто уверен в этом :kruto: А уверенность это самое главное)))))))) Но к тому же я сильно на неё не давлю. Я ей дал время чтобы она этой ночью подумала на тему: хочет она со мной быть или нет? Но по идее это не правильно, т.к. инициативу нельзя передавать на хрупкие женские плечи и это заведомо проигрышное дело :kruto:
     
  18. есть два варианта.
    первый - хочет, но стесняется. и боится показаться слишком доступной...поэтому так себя ведёт.
    второй - не знает, как отмазаться.

    искренне надеюсь, что у тебя первый вариант!

    поживёшь - увидишь))
    а что тогда в девушке главное (не считая фигуры и хорошего секса), если не ум?

    не, всё правильно.
    пусть подумает, поразмыслит.
    и тебе и её проще будет.
    в конце концов отношения то не от тебя одного зависят.
     
    1 человеку нравится это.
  19. я сам уже запутался)))))))) может быть и первый вариант :kruto: Всё-таки мне больше кажется что первый вариант (если не смотреть на мои желания и мечты)
    для каждого по разному)))))
    для меня самое главное это чтобы девушка была весёлой и прикольной имхо :kruto:
    :kruto: :kruto:
     
  20. ну для этого тоже в голове не пусто должно быть, разве нет?
    почему слово "ум" ассоциируется исключительно с занудством и заучиванием словарей?
     
    1 человеку нравится это.
  21. разумеется :kruto: именно так :kruto:
    У этой подружки моей есть мозги в голове и меня это впринципе устраивает :kruto: Иногда она может и что-нибудь очень умное сказать (редко но метко). :kruto:
    Вот отсюда у меня и сомнения. Обычно она разумно разговаривает и содержательно, а тут кроме "Не знаююю" почти ничего не сказала! Это очень странно (хотя похожий диалог у нас был недели 3 назад) :suspect:
     
  22. а может кто подскажет мне Gali Inimitable, myname, Батюшка Е.,
    как мне завтра её завоёвывать? :love:
     
  23. У вас сеновал есть?)) Вот так в шутку и предложи, что ё-моё! из тебя идеальный, типо, муж!))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Сегодня она уехала в Москву, так что не успел я с ней особо погулять... Но ничё страшного. Я знаю её мобилу и адрес у друга спрошу и приеду к ней...
    Я изо всех сил буду пытаться добиться её расположения! :love: Никогда не сдамся :kruto: Ведь если сильно захотеть то можно горы свернуть
     
  25. По диалогу не скажет. (1000 извинений). Просто все это звучали как глупые отмазки. Возможно она не хочет, чтоб любимый был далеко. Вообще для любви 30 минут езды это фигня, до 5 часов фигня. Я бы сутками ехал, лишь бы увидиться. А по теме хз, тебе виднее, ты её лучше знаешь
     
    1 человеку нравится это.
  26. полностью согласен :kruto:
    Но на метро доехать так это вообще херня. Надо будет ей это объяснить
     
  27. Прав блин!Люди из-за любви в прошлом страны и народы стирали с лица земли.И что такое 30 минут и 5ть часов-да и сутки-действительно фигня.Вот насколько сильна "дружба" мужчины к женщине)))-не правильно конечно,но от фактов ни куда не денешься-природа блин иногда брала верх над разумом и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Single
    Ответов:
    588
    Просмотров:
    58.367
  2. Mr. Chi Green
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    827
  3. Kotopes
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.663
  4. karinovka
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    8.963
  5. Cygnet
    Ответов:
    501
    Просмотров:
    25.354
Общение на MLove.ru