Не знаю как быть.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Megalol-XD, 22 авг 2009.

  1. Не знаю что делать. :upset:
    Как сказать девушке, что она мне нравится? Мне честно главное хуже не сделать...
    Может посоветуете что-нибудь...:rolleyes:
    Еслиб ещё имел понятие нравлюсь ли я ей или нет..
     
  2. Спасибо.
    Но это не то... :sorrry:
    Эх... не знаю сказать-ли что мой друг натворил, или лучше не надо.
     
  3. Megalol-XD, если будешь ходить вокруг, да около, никто здесь ничего не узнает. Раз уж смелости хватило тему создать, так можно пойти и дальше - рассказать все как есть. И без хитростей.
     
  4. Ну вообщем друг подошёл к ней и сказал что она мне нравится.
    Я думаю этого не стоило делать... Если честно так и не понял. Он говорит: она ответила, он мне как лучший друг.
    Правда про "лучший" я не знаю, сказала ли она или он сам выдумал.
    Даж не знаю чё делать теперь.:donkknow:
     
  5. это вид отказа ))))
    Трудновато тебе будет.
    Сходить погулять с ней! (хотя не уверен, что что-то из этого получится)
     
  6. Мда. Вот и я так подумал.
    Может надо самому подойти и сказать, хотя не знаю какой будет ответ тогда.
     
  7. "Иди на х*й" - Что-то подобное будет. Ты лучше подойди к ней и поцеуй её и до неё тогда быстрее дойдёт :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Megalol-XD, соверши у неё на глазах подвиг:pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. artyom55
    Ну ничего себе. :shocking: Да и чего-же тут не понять то. Вроде на словах объяснить понятно можно.:donkknow:
    Батюшка Е.
    Если бы подвернулась возможность.
     
  10. если пропадёт интрига, то потом уже нечего объяснять будет!
     
  11. да уж... вот попал, так попал. :wounded1:
    :Flush:
     
  12. Megalol-XD, да все на самом деле очень просто. Не нравишься ей - так и будешь не нравиться. Нравишься - другое дело. И советую на тему "нравлюсь/не нравлюсь" особо не заморачиваться. Сколько еще будет таких обжигов, хрен знает. Просто, действительно, чтобы по-настоящему понравиться, если хоть какая-то искорка есть, надо
    или нечто подобное - не подвиг, например, а поступок какой. И лучше (повторюсь в 100-ый раз) сразу открыть ей карты, чтоб не мучиться долго.)) Если пристрелит, то сразу, а не так, чтоб "Вы хотите помучиться перед смертью?" В общем, поступок нужен.
     
  13. Интересно и что-же такого я смогу сделать?:upset:
    Просто к примеру ходим гулять с компанией друзей, там помоему ничего такого не выйдет, как не старайся.:upset:
    :surrender:
     
  14. Megalon-xD

    Для начала перестань бояться отказа. Это не конец света, если она скажет не нравишься.
    Затем она не монстр и не Чак Норрис не съест и не сломает нос.
    Конечно если дура, то посмеется, но к этому тоже надо быть готовым.
    Если нормально подойдешь и скажешь (наедине), что она тебе нравится и ты хочешь с ней встречаться, то она либго ответит давай попробуем либо скажет нет ты мне не нравишься (злиться на этой не надо честность надо уважать).
    Если она постоянно в компании друзей просто подойи и скажи, что тебе надо с ней поговорить наедине. Если откажет - забей.
    Это тяжело, но если ты сейчас не сделаешь такого шага, то с каждым месяцем это будет еще тяжелее, потому что копмлекс "а вдруг отошьют" будет только развиваться. Так что проводи тренинги типа "отказ не страшно".
    Опыт очень хорошая вещь и чем быстрее ты начнешь его получать, тем проще будет потом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. мда) мужик или кто? соберись! artyom55 правильно сказал. Признаешься в любви она скажет мы друзья, не хочу дружбу терять и тд. Так что надо рисковать - подойди и поцелуй))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Спасибо, в следующий раз (если он будет) скажу обязательно.
    Но появилась проблемка, вообщем незнаю что я там не так сказал или сделал, но вообщем мне кажется что она меня игнорирует. Не отвечает на вопросы, предложил пойти гулять - тупо не отвечает. Ну и пусть, если не хочет.
     
  17. Можешь смело забыть её) Или конкретно измениться
     
  18. myname,
    по-конкретнее.:upset:
     
  19. Megalol-XD,
    А ты подумай - стоит ли она тех трудов по завоеванию которые ты на неё потратишь?
    Если ты в неё влюбился то стоит, а если у тебя к ней простая симпатия то не еби себе мозги :kruto: не стоит она того
     
  20. artyom55,
    а о любви тут вроде и речь не шла. только "нравится".
    а если просто нравится - так действительно проще забыть, и найти другую, которая понравится еще сильнее. а уж посылать друга на "разборки" - вообще детский сад.
     
  21. artyom55,
    Я по началу думал что влюбился, но сейчас чёто как-то даже симпатия отошла.
    Незнаю действительно что я не так сделал, может слишком спокойно себя вёл и показался скучным?:donkknow: Мы прост родились в один день, вот и я подумал может она меня правильно поймёт. Этого не случилось.
    P.S.: Спасибо за чёкий ответ! :beer):
    Бутявка Некузявая,
    Я никого не посылал. :friends:
     
  22. ну и о чем говорить? раскрой глазки, вокруг столько красивых девочек) а среди них еще и умнички есть) дерзай!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Мда... Найти того кого нужно, будет не легко. Особенно того кто меня правильно поймёт.
    А те у кого уже есть парень, наверняка не захотят со мной общаться. Или захоят?
    Ясно только одно, нужно самому искать, а не ждать пока к тебе кто-нибудь подойдёт.
     
  24. Ясно еще и то, что надо пробовать искать, потому что если не пробовать совсем и думать 100% никого не найдешь.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru