Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь((((

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LILIJA, 22 авг 2009.

  1. Я уже 8 месяцев встречаюсь с парнем, я была уверена, что люблю его больше жизни, но вот я уехала на практику буквально на недельки две и познакомилась с парнем, который мне нравиться. Он предложил мне встречаться. Не знаю почему, но я согласилась. Я с ним только две недели, но мне очень хорошо с ним. И теперь я не знаю, что мне делать. Я не могу разобраться в себе, что и к кому я чувствую. С моим парнем(что я встречалась 8 месяцев) у нас стали не понятные отношения. Я уже не так по нем скучаю, и в плане секса все тоже поменялось! Подскажите, что нибудь, а то я с ума сойду:sad_2::sorrry:
     
  2. Ну и расстанься с ним, а тот второй знает что ты на двух стульях сидишь?
     
  3. Да нет, не знает. Но я не могу его бросить, мне его жалко, потому, что я знаю, как он меня любит. И я тоже боюсь сделать не правильный выбор(((
     
  4. Думаешь если он узнает что ты из жалости его не можешь бросить, поэтому изменяешь, ему станет лучше? Тебя саму такой вариант бы устроил (тот, новый, ещё к своей бывшей захаживает, потомучто ему жалко)?
    Что значит неправильный выбор? Что тот другой трахнет, пардон, и кинет, тогда, после "изменки", можно к старому возвратиться?
     
  5. LILIJA,
    Ну определиться придёться. Выбор тут за тебя никто не сделает. Если ты всё ещё любишь своего парня, то я думаю не стоит рушить отношения из-за двухнедельного увлечения. А если тебе его просто жалко, то не стоит с ним больше оставаться, иначе потом ему будет намного больнее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот и я о чём думаю, я всё таки с парнем 8 месяцев встречаюсь, разговор даже о свадьбе заходил, но вот чувства слегка охололи. Может это от расстояния? Может когда мы будем опять постоянно вместе, все станет на свои места????
     
  7. Скорее наоборот, ещё и быт и будни прибавятся и тогда будет вообще невыносимо, а на расстоянии любится очень хорошо.. особенно когда дело касается тёщ и свекровок))
     
  8. LILIJA,
    Ну вот и посмотришь. Не стоит принимать такие решения, всё тщательно не обдумав и не проверив свои чувства. Потом можешь сильно пожалеть. А расстаться если что, ещё всегда успеете.
     
  9. Дело в том, что на размышления у меня осталось не так уже и много времени. Поскольку мой парень приедет сюда ( мы учимся в одном универе), а этот второй - он местный. А город не большой. Вот так. Чувствую у меня скоро будут большие проблемы. Вот боюсь хоть бы обоих не потерять.:((((
     
  10. Надо выбирать. С обоими всё равно не останешься. Определись кто тебе дороже.
     
  11. Спасибо "ХОЗЯИН"! В дальнейшем напишу, что решила.
     
  12. LILIJA,
    и рыбку съесть, и косточкой не подавиться?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да не за что. Обращайся ещё ;) Надеюсь не пожалеешь о своём выборе.
     
  14. Если не сделаешь выбор, то скорее всего именно это и произойдет.
    Если чувства остывают от расстояния - это первый признак того, что не все хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Бросай обоих и не парься)
    Тот, кто не может определиться - слаб (с)
    А вообще, не думай ни о чем, делай как хочешь. И будь с тем, с кем хочешь.
    Выбор за тобой
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. Тогда погуляй ещё с первым,со свадьбой просто не надо торопиться.Неуверенность в отношениях не чего хорошего не принесёт.8мь месяцев это всё таки не та привычка,которая возникает с годами.Изменять не советую,лучше определись кто из них тебе нужен.
    У тебя как раз скоро будет такая возможность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. LILIJA, а лучше всего останься на 1-2 недельки сама,без первого и второго парней,не созванивайся с ними,не списывайся,ничего,никаких контактов, и у тебя будет достаточно времени чтобы определиться, главное не думай об этом все время, занимайся своими делами,гуляй с друзьями, живи как всегда только без этих парней......и ты поймешь кто тебе нужен, и нужен ли вообще кто-то из них......(у моей подружки просто была такая ситуация как у тебя)
     
  18. АНГЕЛиночка,
    Спорно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru