Как мне добиться девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SooM, 22 авг 2009.

  1. У меня ужасная проблема..Познакомился с девушкой,она суперская знакомы не долго месяц,но она мне стала близка...Я с ней как брат и сестра,но я хочу большего..Я её люблю! :mol: Но она занета другим парнем,она говорит что я ей как брат...Говорит давай посмотрим что будет потом,увидим..Но мне трудно ждать я её сильно люблю.. :love: И переключатся на другую немогу..Помогите,что мне делать? Я ей нравлюсь она сказала,что мы можем быть парой если только она растанится со своим парнем...А сейчас мы сблизились и она говорит я уже сомневаюсь могу я быть с тобой в будущем или нет т.к ты мне стал как брат и немогу я так с лучшим другом...Короче помогите :mol:
     
  2. Re: Как мне добится девушки?

    Не поняла, она сначала предложила подождать потом, разобравшись, по видимому в своих чувствах, сказала что ты ей как брат?
     
  3. Re: Как мне добится девушки?

    Мы с ней познакомились дружили потом сблизились она говорит : Ты мне как брат !
    Я сказал но я хочу большего т.к я люблю тебя,она ответила : Ну ты мне сталл дорог как друг,и я немогу так типо...Но всё равно шансы есть,но блин парень у неё..Хотя она его не любит !
     
  4. Re: Как мне добится девушки?

    Ну так в чём проблема? Если она с нелюбимыми спит, может и тебе чё выпадет)
     
  5. Re: Как мне добится девушки?

    Ну она говорит любит его по своему...А офигенно любит бывшего...ну я не лох чтобы ждать блин
     
  6. Re: Как мне добится девушки?

    Ну не жди, блин, ищи другую.
     
  7. Re: Как мне добится девушки?

    ню воть люблю я её ;(
     
  8. Re: Как мне добится девушки?

    Мда... очередная такая тема... вообщем можешь забыть её:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Как мне добится девушки?

    Ну блин я люблю её..Трудно забыть...незнаю разрывать дружеские отношения или как???
     
  10. Re: Как мне добится девушки?

    Забей на неё!
    Ты для неё запасной вариант.
    Ничем хорошим не закончится...пусть за тобой бегает сама!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Как мне добится девушки?

    Мне дружбу прекратить? Она ваще бывшего любит,а я его убить уже хочу.. :DD
     
  12. Re: Как мне добится девушки?

    Прекратить нужно-
    заставь себя-этим своим действом-стиранием(убийством другого человека) ты не чего не решишь,а только сделаешь её несчастной и сядешь сам.Плохо быть всегда третьим,сам был в подобной ситуации-не чего хорошего.Оставь их самим себе,смирись перед фактом- и иди и ищи дальше,если ты этого не сделаешь наживёшь себе и не только общее горе.(проходил сам-было больно,но я больше не лез в их отношения-не стал 3ьим лишним).У ТЕБЯ-СВОЙ ПУТЬ-Оставь её.Как я уже писал-на одной женщине,либо мужчине,мир не заканчивается.Жизнь продолжается.И жить идти дальше-нужно.Пусть послужит уроком(больно конечно,но на этом жизнь твоя не заканчивается,будет твоя девушка и будет ещё тепло в твоём доме и нечего тут на себе и на своей жизни ставить крест-будь сильнее-всё придёт!).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Как мне добится девушки?

    ДА ПРЕКРАТИТЬ. Если ты ее действительно любишь, дружба будет постоянно мучать тебе и забивать твою голову бесполезными надеждами. К тому же не общаясь забыть намного легче. Здесь точка. Ищи другую.

    Более глупой мысли я еще не встречал.
    1. Ты лишишь человека жизни просто за то что он не любит ее и правдиво об этом сказал.
    2. Поломаешь жизнь себе.
    3. Сделаешь еще несчастней человека которого любишь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Как мне добится девушки?

    Без обид. Но скорее все же лох только влюбленный, потому что ведешься на ее обещания. Сядь и подумай что будет когда начнешь с ней встречаться, а потом бывший просто поманет ее пальчиком.
    Судя по этому заявлению ты в ее списке не первый и даже не второй.

    Expereince

    Вот вам прекрасный пример "дружбы" с "запасным аэродромом".
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Как мне добится девушки?

    Гы, только тут девушка сама сказала, мы МОЖЕМ БЫТЬ парой, когда же с самого начала стоит ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ не более - тогда никаких "запасных аэродромов", разве что в Вашем представлении. субъективном представлении, а уже обвинять меня в том что все мои друзья мужского пола "запасные аэродромы" вообще неуместно))
     
  16. Re: Как мне добится девушки?

    Должны быть только военные. И засекреченные))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Как мне добится девушки?

    Они должны быть полны лётчиков))

    А ты не лётчик
    А я была так рада...(c)
     
  18. Re: Как мне добится девушки?

    Experience;611137
    Даже не думал. Не стоит любое мое высказывание принимать на свой счет.
     
  19. А его по другому никак не истрактуешь. может цитаткой напомнить?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Experience

    Да-да... Я такой забывчивый. напомните пожалуйста.
     
  21. Да завсегда пожалуйста
    Тут даже на "вы" (женщины свалить не получится, так как с большой буквы писано, так что это именно мне лично приятно иметь "запасной аэродром", на случай если не получится.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru