Как понимать его статусы?

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Анастасия***, 22 авг 2009.

  1. Вообщем длинная у меня история… Познакомилась я с парнем по Интернету и общались мы по нему с недельку, наверное… Он мне целыми днями говорил, что общаться со мной- одно удовольствие, говорил, я нравлюсь по фото ему всё больше и больше и он хочет общения вживую…
    Ну а что тем более с одного города…встретились, всё вообще отлично просто было… Но… после встречи прошла вот уже целая неделя… а он почти не пишет и не звонит…
    Зато пишет в контакте какие-то неоднозначные статусы, что-то вроде «Я чувствую, что нашёл, что искал…», и т.д. и т.п. Он говорил, что ему нравятся общительные люди… я вообщем-то такая… но всё же не настолько как он, у него рот просто не закрывается…)))))
    И вот теперь ни я ему, не он мне не пишем почти… Может он ждёт этого от меня… А я от него… Навязываться как-то не мой это стиль.. 
    Последний статус его меня просто добил... Вот послушайте…»Я вот не пойму ли я такой ху…вый или ты такая распизда…я»)))))))) ну эт в шутку он, конечно))) он вообще весёлый очень)))
    И что он хотел этим сказать интересно? Он что думает, что мне не нравится? Или что? Я так вот наоборот думаю, что недостаточно для него как он выразился «распиздат..я»
    Вообщем не знаю что делать… Не знаю даже как спросить-то у него, что вообще происходит…Что думаете по всему написанному?
    Буду очень благодарна, если прокомментируете… ))))
     
  2. Re: Хотелось бы услышать ваше мнение...

    Анастасия***,
    а как ты думаешь, кто лучше знает, что он думает...он сам или мы тут?

    напиши ему сама.
    так и спроси.
    не надо придумывать проблем там, где можно всё решить одним-двумя простыми вопросами.

    кроме этого, статусы он может вообще просто так менять.
    и с тобой это может быть вообще не связаным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Хотелось бы услышать ваше мнение...

    а как оно на самом деле? Если он тебя заинтересовал - позвони сама, в чем проблема?Если ни очень - зачем тогда заморачиваться? Если ты его заинтересовала - не пойму почему он тогда не звонит? Гордость что ль? У болтунов кстати по моим наблюдениям в нужный момент куда-то язык девается и начинается молчанка...Вообщем вы оба нерешительны - я так понимаю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Хотелось бы услышать ваше мнение...

    Напиши в его стиле,
    если я такая расп..... и нравлюсь тебе,то какого х .. ты мне не звонишь?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Хотелось бы услышать ваше мнение...

    если не звонит, значит не понравилась, а иначе обязательно продолжал бы общение
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Хотелось бы услышать ваше мнение...

    Возможно,но ещё-не факт.Может он только на словах такой смелый.Не исключено и такое(одно дело написать,другое-сказать лично)-Так?Поэтому я и предложил ей написать в его стиле.Думаю,это должно хоть отчасти прояснить ситуацию.Если он хм не испугается от неё подобное услышать,мужчины иногда боятся активных женщин))),поэтому обычно женщины ждут шагов навстречу от мужчин,тогда решает время,либо они просто в итоге расстаются.
     
  7. Re: Хотелось бы услышать ваше мнение...

    до парень как я понял общительный и не испугался позвать на первое свидания, так что сомневаюсь, что дело в страхах
     
  8. Re: Хотелось бы услышать ваше мнение...

    Опять блин грустно.Мы же должны(слово это не люблю) их соединять и способствовать так сказать соединению(в итоге-соитию и т.д.-семье,раз мы на этом форуме),а получаем часто горькую правду.И не чего не можем с этим поделать,такова жизнь.
     
  9. Re: Хотелось бы услышать ваше мнение...

    Лучше горькая правда, чем сладкая ложь (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Хотелось бы услышать ваше мнение...

    Точно!5+.Вспомнил,ещё иногда мы пытаемся предостеречь людей от их ошибок,на то и форум и общение,наш опыт и споры наши-существуют.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru