Что нужно парням: только секс?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Кэтти-Кэт!, 19 ноя 2004.

  1. Ковалис А сразу подчеркивать недостатки в образовании человека по вашему модно?! Лучше обратить внимание на то, что при всей своей дремучести, неуклюжести и анегдотичности она по детски искренна. Не каждая образованная мадам на это способна, даже если очень захочет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Золотой, а пацанам-то что нужно?))
    Про искренность
    Что лучше? - Быть искренним на форуме или с теми, кто твою искренность поймет? Все вместе? Или что-то другое?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Скорее это что-то среднее-не указываю и так,знаем,для определённых возрастных рамок свои чувства,мысли,цели и критерии,но они могут измениться с возрастом.Далее просто всё сводится к распределению ролей и т.д.,при этом у некоторых пар ещё сохраняются чувства и хотя-бы-совесть(если впрямую ответить на данный вопрос-повесят за ммм:smile:)))
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. GreenBean Хорошо, что вы в душе еще пацан))) И, что пацанам нужно, вас еще интересует.))) Не могу ответить на ваши четыре вопроса, так как из патцанского возраста вышел )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Золотой,
    Чем хорошо лично для вас?)
    А в каком вы сейчас возрасте, если не секрет?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Хм,Золотой,просто не прав ты,да просто к тому,что даже старики до сих пор-молодятся.Дух и внутренние устремление держат тело на уровне и выше.
    Многие старики держат свой дух молодыми и от этого даже дольше живут и нравятся бабушкам.В определённом этапе возраста,определения теряют свои значения и если человек чувствует себя лет на 18ть,20ть и т.д.То только честь и хвала ему,даже если он при этом попадает под определение пацанов.В данном аспекте не возраст имеет значение,а имеет значение то-на сколько человек себя ощущает.И только сила духа и желание самого индивидума,удлиняют его жизненный путь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Отвечу искренне. Для меня лично ни как! Ни хорошо, ни плохо. Хорошо для молодежи потому, что умеете разговаривать с ними на понятном языке, я к сожалению разучился.
    Мы с Гончим ровесники)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Золотой,
    спасибо, что наставляете меня на путь истинный - мне этого так не хватает в жизни. А то все только ПРОСЯТ советов. Нет, чтобы самим посоветовать и научить, как жить! Спасибо огромное!!!

    И еще: это не недостатки в образование, это проявление неуважения к другим людям. Если ты приходишь на серьезный форум и хочешь получить совет от взрослых людей, изволь писать грамотно (это не сложно - при всем моем образовании и вообще природной грамотности, у меня всегда под рукой орфографический словарь).
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Сергей Мавроди, доброе утро!))
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Ковалис ну нельзя же, в каждой фразе выискивать и высасывать какое то не уважение к тебе или к кому либо. Обычно этим грешат молодые подростки с голодной самооценкой, недосамоутвердившиеся, неуверенные в себе, ну просто болезненно требуют везде и всюду уважения к собственной персоне, так и ищут подтверждения собственной значимости. Ты же уже взрослая, уверенная в себе молодая женщина, может не стоит быть такой требовательной к ближним своим.
    Если строго следовать этому правилу, процентов восемьдесят людей присутствующих на форумах, на эти самые форумы не попали бы. И я в том числе ))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. А ты форумы то не равняй. Пока я сюда не попал три форума сменил. Ну не интересно мне читать о Микки-маусах с АшЫПками.
    Ковалис
    Почему-то часто хочется тебя прям аж расцеловать
     
  12. Видимо на тех трех форумах все безграмотные были, кроме тебя конечно

    Ну надо же какая реакция, прям аж расцеловать, как будто Ковалис Нобелевскую премию получила или тройню родила
     
  13. А за двойню не целуют)))))))))
     
  14. Мы обычный форум общения.

    Однако, замечу для господина Золотого, мной в частности уделяется много времени и внимания к созданию определённого лица форума. В частности, здесь не требуются безграмотные малолетки.
    Смею также заметить, что как раз взрослые граждане, которых уже не интересует длина их пениса и будет ли им страшно раздеться при мужике в первый раз, и составляют привлекательное лицо форума тоже.

    Понятно, что есть хронически безграмотные взрослые граждане, на которых я не стану указывать пальцем. Они есть, да.

    Однако нарочитая оллбанщина здесь не нужна и её тут не будет.
    Ковалис абсолютно права- хочешь получить внятный ответ- сформулируй чётко вопрос, уважай собеседников, не заставляй их истерично собирать крохи внятных мыслей среди обилия глубокомысленных точек и бреда.
     
    1 человеку нравится это.
  15. а я думаю так - секс нужен всем.
    и... когда парень знакомится с девушкой? почему? поболтать, что ль?)))))))
    да ладно!)
    конечно не просто так.. а с мыслью "О чём-то ТАКОМ..)))" кароче о сексе. Все при знакомстве.. ну или не все, примеривают друг друга и по разным параметрам выбирают партнёра.
    Цель одна, средства разные.. хоть стихи читайте.
    так что да, им надо одно.. собсно, как и нам.. а потом уже прилегает всё остальное ;) любовь, чувства, понимание..)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Не у всех...
    Это опять к теме, возможна ли дружба между м и ж без секса? Возможна. У меня есть 2 подруги, так вот, при самом удачном варианте с ними секса не получится, потому что в сексуальном плане они мне не нравятся. Так что да, с ними - только пообщаться, подружить... имхо вообще, правд и неправд всегда несколько. То, что подходит одним - может не подходить другим. И ты выбираешь себе по типажу парня/девушку. Но настоящая любовь и чувства только после удачного секса, что есть, то есть.
     
  17. ты с ними познакомился где? это важно.. а потом про цель не забудь написать.
    Если на ДР друга, то тут уж волей не волей пообщаетесь и найдёте общий язык и сможете продолжить, если захотите. Но ВООБЩЕ-то, НОРМАЛЬНЫЕ люди любят ..эм.. и хотят))
    я тоже с девушками знакомлюсь, когда прихожу к знакомым в гости.. там вообще, не поверишь, там разные люди, даже мужчины.. и конечно, у меня не совсеми возникает такое желание, кот. я описала выше.. Но по большому счёту, я изначально писала не об этом.. не о дружбе Ме и Жо.
    глупости. бывает и наоборот.. хотя, некоторые, это называют заблуждением.. с другой стороны, если всё называть заблуждением, что не в писывается в рамки, то вся жизнь станет пасмурной и ложной, сами виноваты.
     
    1 человеку нравится это.
  18. #118 Дядя Изя, 6 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Если это сабж, то вот по нему:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 5+:flowers::flowers::flowers:
    Именно.И тут не так важен словарь,как важно уважение к собеседнику.
    От слова примеривают у меня уши покраснели-факт.Лилу,смутила право и удивила,женщины обычно думают разумом,а мужчины-природой(90%)-так давно повелось.Может мир перевернулся ?Эх не нужно трогать и упрощать данную составляющую и рассказывать про извечные споры.Скажем так,если-бы во всём и во всех присутствовал только разум,мы бы все с вами давно вымерли,но благо природа позаботилась о нас с вами и защитила нас,отчасти правда однобоко от вымирания.Ладно,так и быть-поверю тебе в схожесть мыслей :smile:))).
    Права,по всякому бывает,ну привыкли мы смотреть сначала на ноги,потом на лицо и лишь потом-в душу и разум-большинство м.И даже обще-составляющий образ и ореол любимой сверкает вокруг её фигуры,как аура,отчасти это схоже с произведением искусства и человек невольно влюбляется и восхищается своим выбранным идеалом красоты.В этом нет не чего плохого,молодое сердце должно ощутить чувства,оно должно быть живым,хотя-бы определённый период времени(возраста),не нужно сводить всё к холодному разуму,всё придёт в своё время,да и ту-же наступившую обыденность,можно совместно скрасить при желании.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. почему все девушки думают что парням нужен только секс? романтика уже если честно пройденый этап века, сейчас уже совсем не то что было раньше, сейчас люди позабыли ценость отношений между женщиной и мужчиной, забыли про дуэли, про то что девушку нужно завоевать, и не обезательно дарить цветы, падарки, водитьв кафе и рестораны, вспомните те врема когда нечего этого не было? возьмите даже фильм три мушкитера? где там падарки, где цветы, кино и рестораны? там ведь только лишь слова да и поступки, а нынешние парни не позволят себе паступков в таком роде, дабы не напригать себе мозг всякой такой романтикой им проще купить цветы бутыль шампанского сводитьв кафе и все готово можно и в пастель, а наши нынешние дамы ведуться на все это как пыль сдуть, и вот как сделать вывод кто во всем виноват в том что нет уже романтики? или парни которые уверены что сводив девушку в ресторан можно и в постель потом, или девушки которые ждут когда их туда сводят, кто это все начал ? кто забыл все нравы вперед ? кто позыбал первый и отказался от того чтоб ради неё парень пошел под фонтан на главной площади и прокричал три раза что он её любит?
     
  21. Кэтти-Кэт!,

    Зависит от человека. И от воспитания. А понятно все при первой встрече.

    Думаю, что просто надо искать того, кто будет любить, а не только "хотеть".
     
  22. Потому что все парни думают, что все девушки хотят замуж.
     
  23. Моя вот такая ситуацыя .. Я встречалась с парнем .. поночалу было все хорошо подарки , внемание. Однако до секса дело не доходило..вернее я чего-то боялась..и поетому ему не давала, но спустя некоторое время мы становимся друзьями и я даже причин незнала почему .. спросила у него ,он в ответ прост хочу стать друзьями,даже толком нече необьяснил почему и через что..Я начала заморачивать себя может я что-то нетак сделала или черещур много внемание уделяла, может я ему уже больше не нравлюсь.. Но потом от своей сестры узнаю(она с ним общаеца, и на прямую у него спросила "Хочет он с сомной быть или нет") ну он говорит ей давай поговорим ка друзья и нерасказуй ей(тоесть мне) ''что мы достаточно долго встречаетесь , и я парень мне хочеца чего-то большего чем просто ходить за ручки.. я устал от таких отношений, и поетому хочу стать ей другом" . Но етого человека я люблю и к нему очень привыкла, и общаца как с другом я немогу.. что мне деклать??
     
  24. Малая9230,
    сколько тебе лет?
     
  25. Жар-Псина 18!
     
  26. Ну, разумеется отдаться мне и только мне, и никому кроме меня.
     
  27. ок. В таком случае включи проверку орфографии и на первое время больше читай, чем пиши.
     
  28. Малая9230, разводить руками.
     
  29. Малая9230, соглашайся не раздумывая!!! такой шанс выпадает раз в жизни!!!11 :beer):
     
  30. Да нет, я одинокий забывчивый молодой человек, так что еще пару раз предложу точно.
     
  31. Вполне нормальная ситуация. В своё время так же поступал. Ходишь... ходишь, а в ответ тишина. Разбегались... следущая.
    Идеально :smile: конечно узнаёшь, человека, его сердце, душу, а потом всё дальше как закрепление и продолжение отношений. Но :smile: в 18-20 лет другая немного голова работает. Иногда бывает ровным счётом всё до наоборот. У вас были цветы... ухаживания, а в ответ тишина. Никто не говорит, что ты тут же должна падать к нему в постель. Но :smile: женские нежности и ласки :smile: флирт и глазки они уже затягивают, а дальше смотри сама. Что он хочет, что ты хочешь. Интим может сблизить и так же может разрушить тот хрупкий мир, который возник между вами. Возможно и лучше остаться хорошими друзьями, а если хочешь большего... действуй. Напрямую лучше, чем что-либо, где-либо собирать, слышать. Это ваши отношения. В первую очередь, а потом все остальные.
    Возможно где-то чего-то недоговорили.
     
  32. перестать бояться...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru