NBA

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем MVP, 23 авг 2009.

  1. Кто смотрит? За какие команды болеете? Какие любимые игроки? Делимся мнениями и впечатлениями.
     
  2. Обожаю смотреть НБА. Жду нестерпением 27 октября, когда начнётся новый сезон. 6 лет уже болею за Детройт Пистонс, ещё мне симпотична команда Сан - Антонио, там и играет мой любимый игрок Ману Джинобили))))
     
  3. Ну неужели кто-то ответил! ))
    Oksana99,
    Детройт уже не тот, что был раньше. Особенно после бредового обмена Чонси на Айверсона.
    А Сан - Антонио мне тоже симпотичен, не смотря на то, что я болею за Финикс и по идее должен Спёрс недолюбливать.
     
  4. Матчи смотрю особо не вникаю в трансферы драфты и прочее (хотя переход Шака в Кэвэльерс меня удивил)

    Болею за Clevlend Cavaliers
     
  5. cheche
    Да этот переход многих удивил. Пока ещё не известно, пошёл ли он им на пользу, но сезон Кливленд начал не очень хорошо. Шак уже далеко не тот, каким был раньше.
     
  6. ну благо влились щас хотя начало и вправду обескураживающее
     
  7. Посмотрим, что в итоге из этого получиться. В межсезонье Восток неплохо усилился. Сейчас там 3 главных претендента на выход в Финал: Бостон, Орландо и Кливленд. Если никто из лидеров команд не травмируется, то чувствую плейофф будет весьма интересным.
     
Общение на MLove.ru