Схожу с ума

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Butterfly, 25 авг 2009.

  1. не могу доверять своему любимому человеку((( постоянно лажу у него в контакте, ищу что то.. если нахожу какие либо сообщения от девушек, даже невинные привет как дела? устраиваю истерику..начинаю его попрекать, причем не могу остановится!! уже дошло до того что даже узнала пароль от его аси и проверяю его контакт листah) сегодня он не выдержал... мы опять поссорились.. сказал что лучше расстатся. я с ним согласилась, потому что сама так больше не могу((( такое ощущение что я схожу с ума...:wallbash:
     
  2. Re: схожу с ума..(((

    Тому есть причины?

    Если осознаёшь, что делаешь не то- может, пора остановиться?
    логично
    а вот здесь остановись и подумай- лучше что-то с собой сделать, решить проблему ревности, или потерять этого человека? исходя из этого, уже и танцуй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: схожу с ума..(((

    Butterfly, не буду советовать сходить к психологу (сам бы не пошёл), но... Почитай умные книжки по этой науке и помирись сама с собой.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: схожу с ума..(((

    в том то и дело что есть.. месяц назад он мне изменил(я об этой истории в теме измены писала) и узнала я о его измене именно когда залезла в его сообщения(((
     
  5. Re: схожу с ума..(((

    вопрос- это знание сделало тебя счастливее? Я не сторонница вешать шоры на глаза, однако полагаю, что не надо лишний раз искать поводов усомниться в человеке. И вот ещё- никто не имеет право нарушать личное пространство человека- лазить в его почте, аське и прочем. Это касается обеих сторон.
    И опять же- тебе решать- лечить ли себя от ревности, если человек тебе дорог, или выбирать другой путь и расставаться с ним.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: схожу с ума..(((

    да я знаю... надо остановится
    но в тоже время значит я ему не дорога, раз он изменил мне, причинил боль...:upset:
     
  7. Re: схожу с ума..(((

    Это нужно было выяснять тогда, когда всё это случилось впервые . И расставлять приоритеты и всевозможные точки над ё.........Если Вы продолжаете жить с этим человеком , значит простили и приняли ........Так зачем снова ковырять то , что уже прошло?
    После таких случаев , либо принимать до конца и доверять , простимши ......Либо расходится .......Иначе всё равно изведёте друга друга , и исход будет закономерен....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: схожу с ума..(((

    мда, люди настколько хотят себе проблем, что готовы создать из пустого места
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: схожу с ума..(((

    я боюсь обжечься снова... поэтому так.
     
  10. Re: схожу с ума..(((

    Нет, это не так. Тебе абсолютно верно уже сказали- решила- простить- прощай, а в таком режиме это ни к чему хорошему не приведёт. Да уже не привело, собственно. Твои истерики и не могли привести к другому итогу. И не ищи себе оправданий. Измена- дело поганое, никто не спорит. Но ты себя сейчас ведёшь ничем не лучше.
    Но простить- это не просто словами простить, это немножко сложнее всё. Поищи, здесь в архиве есть огромная хорошая тема как раз про истинное "простить".
    Сидеть между 2 стульями невозможно. Или прощаешь, или нет.
    Да, это больно и не пожелаешь никому. Но тут- повторяю в последний раз- твоё право решать- нужен тебе этот человек, или ты не можешь его простить?
    Расскажу историю- мужчина не простил женщину за измену. Пока он дулся и переживался, она успела успокоиться и забыть его, вышла замуж. Он дуться перестал спустя годочек, а она уже замужем. Истории этой лет 25. А он до сих пор считает, что дурак и нужно было прощать.
    Это так, к слову.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: схожу с ума..(((

    Butterfly, надо ценить свое собственное счастье и беречь его нежно, как огонек. И здесь весы - с одной стороны - переживания, твое задетое самолюбие, еще что-то, а с другой - счастье и любовь.
    Если еще проще, то у меня есть любимая чашка, подаренная мне очень хорошей знакомой. Я не про любовь сейчас говорю. Я все время стараюсь данную чашку оберегать и ставлю ее после мытья подальше, вглубь, чтоб она не упала. Разобью я ее, не разобью - другой вопрос. Главное - я стараюсь уберечь ее.
    Но эта чашка, как бы я ее не ценил - всего лишь навсего вещь, пусть и такая значимая. А счастье - это то, что дается не каждому. И ценить мы его по-настоящему начинаем уже после того, как оно ушло или уходит. Цени свое счастье сейчас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: схожу с ума..(((

    я перед ним извинилась,а он даже мне не ответил.... вроде уже с новой девушкой общается((( вот так я ему была нужна.....:badmood:
     
  13. Re: схожу с ума..(((

    А ты уерена что это не "назло"?
     
  14. Re: схожу с ума..(((

    думаю нет...какой в этом смысл? :sorrry:
     
  15. Re: схожу с ума..(((

    Ооо... Назло иногда и каку готовы скушать - лишь бы другому не досталось))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: схожу с ума..(((

    О тебе думать смею,
    Что ты можешь предать.
    Я терпеть не умею,
    Надо просто молчать...

    Лью укоры сомнений,
    Тебе трудно понять.
    Вслед идут сожаленья,
    Надо просто молчать...

    Мне терпением нужно,
    Сердце вновь наполнять.
    Станем жить сново дружно,
    Надо только молчать
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: схожу с ума..(((

    нет, там все серьезно...они уже и перезваниваются...быстро он нашел замену мне, только позавчера расстались:sorrry:
    все..ушла в депрессию....:wallbash:
     
  18. Re: схожу с ума..(((

    Толко потому что они перезваниваются ты решила что всё серьёзно? Назло, бывает даже, замуж выходят/женятся))
     
  19. Re: схожу с ума..(((

    Ого назло замуж выходить?впервые слышу.Да непер еживай по поводу него.Время лечит.Найдеш нового парня и все будет хорошо.О нем дажэ не вспомниш.
     
  20. Re: схожу с ума..(((

    Радоваться надо , что такой кадр отвалился и не терять время на депрессии .....
     
  21. Re: схожу с ума..(((

    :sorrry:да просто обида гложет....
     
  22. Re: схожу с ума..(((

    Та забей на него!извините за выражэние.
     
  23. Re: схожу с ума..(((

    Я думаю, Butterfly извинит. )
    Главное, со следующим парнем не повторять таких глупостей, которые ты допускала с этим - рыться в контактах, аське и т.п.

    Я сама, кстати, в молодости была ревнивая. Спрашивается, почему? И поводов особых не было, и неуверенностью в себе никогда не страдала, а вот подишь ты.

    Важно вовремя одуматься и понять, что это блажь. )
    И становится так хорошо, будто что-то с плеч скинула. )
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: схожу с ума..(((

    Шарить по контактам своего молодого человека - глупость и низость. Если он вам действительно изменил - расстантесь, но не занимайтесь ерундой!
     
  25. Re: схожу с ума..(((

    Уж чья бы корова... голос подавала))
     
  26. Re: схожу с ума..(((

    от меня!
    тем, что ты шаришся в его "БЕЛЬЕ", ты сама себе делаешь хуже, и будь на его месте этот или другой парень.
    а когда мужчине такое отношение к ЕГО личной жизни надоест, поверь, он сделает так чтоб ты бесилась по поводу и без него.
    и если уйдет "налево" - венить останеться только "себя"
    доверяй!!! коль не доверяешь - отпусти его!
     
  27. Re: схожу с ума..(((

    Доверяй, но проверяй)
     
  28. Re: схожу с ума..(((

    а ты не думала, если он всётаки с тобой, значин может любит?
    если изменил, значит из отношений с тобой чего-то не дополучает или его гнетёт твоя ревность? подумай... работай над собой.
     
  29. Re: схожу с ума..(((

    мне вот интересно...."работай над собой", если я верная девушка, не изменяла ему, проявляла все это время любовь и доверие, и получила потом в ответ на это измену...то в какую ж мне сторону над собой работать? стать стервой последней, я конечно не идеал тоже..но за все время наших отношений его не обижала!
    P.S.это по моему парню "моему" надо было над собой поработать....отучится врать!:suspect:
     
  30. Re: схожу с ума..(((

    Будь такой жэ верной.Найдется твой м.ч который оценит это.Я и многие парни мечтают о верной жене.Лично я ценю верность девушек.В наше время так мало.Не отчаявайся найдеш свое щастье.Я пока свое не нашел.В отчаяние не впадаю.Держись.
     
  31. Re: схожу с ума..(((

    врать конечно плохая привычка твоего МЧ, но попробуй чуть эротичнее одеваться (особенно дома), нам всем нужно обновлять себя для глаз человека любимого, иначе мы приедаемся друг другу...
    будь более недоступной... кокетливее что ли... пусть он опять захочет тебя, а ты сдерживай его.
    не знаю карочи, но на меня это всегда действовало.

    слу, а может он реально казлина? и из-за таких как он, такие как ты разочаровуются в нас, парнях...
     
  32. Re: схожу с ума..(((

    видимо так оно и есть....:suspect:
     
  33. Re: схожу с ума..(((

    а я тебя прекрасно понимаю
    сама бы полезла ..
    да знаю. что не хорошо и все такое
    но фиг остановишься, когда так кинули...
    и как вишь...не с чего не бывает подозрений
    и не упрекай себя ни в чем. причина вашего расставания..отнють..не из-за твоей ревности
    дело в его не верности и не любви
    и всё


    А не любит....ну обидно конечно..для своего эго
    но это мнение одного индивида....а их еще стока. что держись...)
    урод. он и урод....а уродов нам не нать)
    и всё! давай причупарись...глазки, каблучки...и вперед .....не парься!)


    Но с другим так не делай...если повода не дает...и ты мысль такую ему не подбрасывай!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: схожу с ума..(((

    Это афоризм. )
    Я восхищена. :kruto:
     
  35. #35 Rayo, 31 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2009
    Re: схожу с ума..(((

    да, да, купи духи новые, натяни юбку покОроче, и иди соблазняй других, действуй!)
     
  36. Re: схожу с ума..(((

    Если ему не чего скрывать он сам даст все пароли.У меня вот есть все пароли моего парня,он их сам мне дал.А в этой ситуации у мальчика рыльцо в пуху.
     
  37. Re: схожу с ума..(((

    Ну и идиот
     
  38. Re: схожу с ума..(((

    Штирлицы, блин.
    не за что, ни кому не дам!!!
     
  39. Re: схожу с ума..(((

    Ему просто нечего скрывать...хотя я их знаю,я не залазию.Оно мне надо?Нет.
     
  40. Re: схожу с ума..(((

    я считаю, что это не правильно, читать чужие смс, рыться в контакте и т.д
    "НЕ КОПОШИТЕСЬ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ!"
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: схожу с ума..(((

    Мне все равно не было бы приятно, если бы кто-то читал мою личную переписку.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: схожу с ума..(((

    устоем народное голосование против шпионства?
     
  43. Re: схожу с ума..(((

    У всех разный взгляд на это....но хоть раз в жизни каждый лазил "шпионить"
     
  44. Re: схожу с ума..(((

    Сумеречная, а еще каждый день мы врем
    но всеж понимаем. что это не хорошо
    и стараемся не делать этого
     
  45. Re: схожу с ума..(((

    Плоховато получается))))
     
  46. Re: схожу с ума..(((

    Ну, чтобы добавить нотку оптимизма автору темы в противовес всем неревнивым, тут собравшимся))) - я другую историю знаю. Девушка приходит в дом к мужчине, когда отсутствует его жена, мониторит почту так, что все полученные письма он удаляет сразу, проверками аськи и скайпа и последующими скандалами на радость всем соседям пятиэтажки довела чувака до того, что в указанных мессенджерах он беседует только на общественно-политические, и то с собеседниками, как один, называющими себя мужскими именами, но соль не в этом. Соль в том, что его это устраивает))))) На совет о паролях он отговаривается смешным - не умею. Я к чему)))) Можно, если очень надо, ну и от дядьки, конечно, зависит. Левые письма он по прежнему удаляет, но получает же, и читает, и отвечает, в те дни, когда супруга дома.
    Ага, я еще подчеркну, что весь этот хеппенинг называется красиво - Любовь.
     
  47. Re: схожу с ума..(((

    До не, когда ты читаешь это конечно же хорошо, а когда твою неочень. В данный момент я говорю о глупости поступка парня, который дал пароли)как то так
     
  48. Re: схожу с ума..(((

    А что плохого в том, что у него нет секретов от девушки?что у них полное доверие и гармония в паре до такой степени, что даже нечего скрывать друг от друга! по-моему это замечательно!;)
     
  49. Re: схожу с ума..(((

    Это у него доверие, у той которая полезла - ни на грамм.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: схожу с ума..(((

    ввод: суки все! кто к Инету прикоснулся- развратился до нельзя своей востребованностью в сети. а в сети каждый востребован, какой бы не был(а).... на форумах и в чатах выипываются почем зря...друг перед другом...зачем спрашивается? а самооценку повысит и опять же почитателей собрать разного полу....а так как один чел переписывается с десятком (ну по крайней мере не менее) создается впечатление. ну шо он(она) король по крайней мере! (королева-шантыклера)! завышенная самооценка -создает проблемы в жизни.
    и не натьговорить...да это фигня виртуальная
    с одной сторны оно в 99.9 случаях из 100 - не станет реальным
    с другой стороны ревность все равно скручивает не по децки

    в общем инет Г
    надо парня (девушку) - шоб не был развращен этой штукой
    (гдеб взять эту редкость? ответ: мужиков ищите тех кто вкалывает......бизнесменов, али комбайнеров (хотя не знаю существует ли такой вид ещё).... а девушек, где таких взять - не наю)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru