Благодарность партнеру

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Rexona, 25 авг 2009.

  1. Как часто мы забываем благодарить наши половинки за их доброе отношение: за приготовленный обед; за то, что в магазин сходил или за хороший секс;)
    А ведь столько есть еще вещей, которые мы просто не замечаем!! Привыкли и воспринимаем как должное!
    Заметить их самому бывает довольно сложно. Иногда нужно просто, чтобы что-то случилось(например, чтоб он перестал это делать), чтобы мы заметили и оценил доброту и заботу любимого человека.
    Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают (Куртелин) Мужчины не думайте, что вы намного лучше )))

    Давайте вместе подумаем, за что нужно поблагодарить любимых! Благодарите от души по любому пустяковому поводу, а можно и без повода(но конкретно плиз, а не за то, что он обо мне заботиться)! Включите фантазию )

    Итак, я благодарна любимому человеку за то, что он
    - не курит
    - бреется перед свиданием
    - никогда не обижается
    - звонит
    - держит за руку
    - называет "зайцем"
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. хорошая тема!
    я благодарна любимому за то, что он
    -просто есть. и со мной)
    -за его поддержку (пусть и не всегда в стандартной манере)
    -за то, что он тёплый. это ночью классно греет!
    -за хороший секс
    -за то, что мы придумали друг другу имена. другие)
    -за то, что мне приятно для него готовить! именно поэтому я полюбила готовку вообще.
    -за лояльное отношение к моей шопомании и даже походам со мной по магазинам
    -за много-много-много мегабайт фотографий!
    -за отличные поездки в разные города.
    -за замечательные прогулки, когда мы держимся за руку и целуемся просто посреди аллеи какого-нибудь парка.
    -за романтизм, который он иногда проявляет.
    -за смайлики в смс-ках. люблю когда они там есть!
    -за то, что помогает мне с работой и я участвую в интересных мне проектах, которые он ведёт.
    -за воспоминания и мечты)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Ну так как в данный момент у меня девушки нет, то я благодарен себе любимому и родителям, за то, что я есть)))
     
  4. благодарить за "хороший секс" как-то это не по.....Российски, не по русски, не по нашему)))

    ;)тут нужно благодарить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. за любовь ко мне
    за сдержанность и терпение
    за помощь в приготовлении еды
    за его находчивость
    за постоянные попытки меня повеселить( и откуда он знает столько анекдотов и веселых историй прям на каждый жизненный случай)
    за то что он рядом,просто рядом даже когда мы занимаемся своими делами,я люблю за ним наблюдать
    за то что я могу поведать ему секреты как подруге
    за его объятия
    за постоянные сообщения,то бишь за внимание
    этот список можно еще продолжить)а мы фильм идем смотреть))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. долго думала о благодарности мужчинам которых я любила...:pipe1:оказалось,что я очень благодарна своему экс-мужу :за то что у меня есть дети,за то что он ушел от нас...за то что я осознала себя...за свободу...
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru