Изменяете ли вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 17 авг 2005.

?

Изменяете ли вы своей второй половине (или раньше изменяли) ?

  1. да (или хотелось бы)

    52 голосов
    42,3%
  2. нет

    71 голосов
    57,7%
  1. Nostradmus опять необоснованные, ничем не подкреплённые и неправильные выводы! ну вот блин, неужели тебе не понятно, что ты не можешь сделать про меня правильные выводы.
    Во-первых, человек не может,быть удовлетворён всем. А соболезнований не надо. Всё не так, как ты насочинял... опять спрошной брёх... И от мужчин я не шарахаюсь. Даже наоборот ;) И про мужчин, которые меня окружат - ошибся...
    Так что не пиши, если не знаешь. Зачем тебе это?

    Кстати, ты обещал смеяться? Смейся! Или ты "такой сильный мужчина" не способен посьмеяться над тем, что наложал?
     
  2. Ну посчитай мои смайлики, разве я не смеюсь постоянно? :smile:))
    Всем удовлетворён - не может. Но вот реагирование на разрыв желаемого и имеющегося - очень рознятся. Одни женщины, к приеру, от той же сексуальной неудовлетворённости бросаются на людей, рычат, ругаются, в общем истерят по поводу и без. А другие справляются.. :smile:
    Они от тебя не шарахаются... Вокруг моей подруги тоже ОЧЕНЬ много мужчин вьётся. Но если б они знали что она думает о них... А внешне - сама любезность, притягательность и всё такое. :smile: А, они узнают, когда пытаются приблизится ближе, за границу, которую им обозначают. :smile:)) Так вот мне совсем не обязательно переходить какие-то границы, чтобы узнать как думает та или иная женщина. Безусловно я не говорю о всех женщинах. Но вот ты, к сожалению, не из числа тех, которых я не читаю... Даже скажу почему - ты даже не заметила, наверное, как давала мне правдивую информацию о том, какая ты. А я просто умею её поулчать, знаю как это делается, я этому обучен. :smile:
    Ты обратила внимание на мою терминологию и аргументацию, и на свою? У меня она более специализированная. Не знаешь откуда такая...? :smile:

    Зачем мне это? Ну позволь мне самому решать, сол-ныш-ко. :smile:))
     
  3. Делай выводы о своей барышне. Ещё не понятно что она о тебе думает.
    Ну вот тут ты себе льстишь. Я же себя лучше знаю. Ты видишь только образ, который я сама себе создала на этом форуме. И ничего больше. И мне-то виднее, какая я.
    Ты даже не додумался предположить, что все это намеренно... :-)
    Умеешь очень плохо, а кичишься образованностью. Так... тянет на обрывки знаний из научно-популярных книжек для среднего школьного возроста.
    Выводы обо мне не правильные и НИКАКОЙ аргументации я не вижу. Давай свои аргументы. посмотрим. А то только что-то напридуманное и необоснованное. Вот давай: предложение и за ним строгую логическую цепочку с приведением моих цитат. Что из чего, на каких основаниях и тд. не надо голословности.
    Я тоже могу тут всякое написать. Но не делаю это, если не имею веских оснований. А ты пишешь.
    не позволю. Если это касается меня. Любо пиши правду, либо не пиши вовсе.

    Ну вот! Ты даже не можешь признать, что был не прав. А сразу стал писать, что у меня комплексы и проблемы. Посмотрел бы ты, товарищ, на себя со стороны. Если человек не может признать, что зря сумничал... то чтож говорить: это диагноз
     
  4. пока читала весь топик даж забыла суть вопроса, в далекие споры и выяснения отношений зашел он, что по своему не гуд... я так думаю..
    но свои "5 копеек" тож вставлю...))
    не изменяла 2 года, даже когда почти знала, что рога у меня уже весьма густые... - это один случай. - а потом оторвала его с мясом и не жалею об этом)))
    не изменяла 5 лет, как только случилось ушла из семьи, потому как, то был фундамент тех отношений)... правда окружающие меня считали полной дурой...но то их дело. - это другой случай...)))
    не изменяла 4.5 года, даже когда знала про измену мне..))) но... когда секса в семье нет уже давно, то секс на стороне - это измена?...

    и когда меня спрашивают: ты верная?
    я отвечаю: наверное...))))
     
  5. изменял и изменяю...ничего не говорю!!!зачем???
     
  6. Да пусть будут трижды покусаны те, кто изменяет другому ибо только через верность обретаем мы постоянство, а через измены преумножаем скорбь!!!
     
  7. Как говорится: ИЗМЕНИТЬ ЛЕГКО, А БЫТЬ ВЕРНЫМ ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ! Таково и моё мнение тоже! =) Т.е. измена, для меня лично, а точнее даже по отношению ко мне - есть последняя грань, которая не должна знать прощения! ИМХО!
     
  8. :smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  9. Результаты плачевны.......каждый второй изменяет.
     
  10. Достойно уважения верность полу-фригидной женщины при нормальном муже, мужчины полу-импотента при нормальной жене? :smile:
    Измена - надо полагать секс с други(другой)? И это - последняя грань. А верный муж, но пьяница, лентяй, не уделяющий должного внимания воспитанию детей - не грань? Хоть плохонький, да свой и... верный? :smile:
     
  11. но, может, всего лишь ХОТЕЛ БЫ :smile:))
     
  12. Ага, т.е. в итоге один из пары ходит на лево: либо он, либо она ...
     
  13. Если всех всё устраивает, то в чём проблема-то? В нарушении этой... как ей?... морали?:smile:)))
     
  14. Чести
    Совести
    Имени
    Достоинства
    Любви наконец!
     
  15. Ну я и говорю - морали...
    Унижен тот, кто унизился. А кто не унизился, то была лишь попытка унизить.
    Мысль моя понятна? :smile:
    Простите, а судьи кто? ну что это вот уничижение достоинства, это - бессовестность...?
    Любовь... Насколько я тут понял, большинство под изменой понимает физическую близость с кем-то другим, вне брака, "слева". О чувствах упоминания нет.:smile:
     
  16. Я однажды не сорвался и не изменил - и очень горжусь этим!ah)
     
  17. Я не могу говорить за всех, да и мне на всех как-то с высокой колокольни ... в данном случае, можно сказать, что я говорил лично про себя!!! И поэтому не надо искать исключения, в той фразе, что я сказал, тем более, что по-моему мнению она достаточно верна для нормального человека! А если ты сам изменяешь, то это не значит, что так оно и должно быть, хотя в чём-то я могу с тобой согласиться, что разные бывают ситуации, но в данном случае я говорил про себя и те случаи тут не уметны. Тем более, что на Руси всегда были верные женщины, хоть и мужья у них пили.

    И ещё - я лично бы сразу порвал с девушкой, узнай я, что она мне изменила. Я могу многое простить, но только не это!

    Да и насчёт измен - это у кого какая девушка (парень, муж, жена) - надо искать такую, чтобы другие на её фона просто меркли, как звёзды перед солнцем и тогда тебе никогда не захочется изменять!
     
  18. Измен не существует по определению!!!
    Смотрите!
    Когда ты тебе человек близок и любим, то изменить ему и мысли не возникнет! Это первое!
    Как только мысль об измене возникает, уже нельзя говорить о любви! Это второе!
    И последнее: изменить нелюбимому человеку нельзя!!!
     


  19. Это сказано верно.

    Но можно еще и найти ту, которая для тебя и станет
    солнцем и другие на её фоне будут просто меркнуть. :oldman:
     
  20. Я это и хотел сказать! =) Только сам я ищу правда не солнце, а настоящего Ангела! ah)
     
  21. Она становится ангелом, когда любит - это верно! angel)

    Об измене даже и мыслей нет, когда тебя любят. :imho:
     
  22. [​IMG]
     
  23. разумно :kruto:
     
  24. Ну так вот я твоё мнение и спросил: Такое-то поведение мужчины, скажем, по отношению к жене, детям - нормалёк, а измена-секс с другой - последняя грань? :smile:
    Тебе плевать на мнения других... Но почему ты за всех судишь что верно для нормального человека, а что - нет? Может быть ты как раз ошибаешься? Твои критерии, аргументы - т.н. общепринятая мораль и.. что ещё? Мнения посетителей сайта? А вот на других сайтах мнения могут быть совсем другие. А по статистике опросов более глобальных, большинство людей изменяют. Ты думаешь что они изменяют и каются в этом, считая своё поведение ненормальным? :smile:
    Что там про Русь древняя? А что и как было на Ручи до принятия христианства, во времена язычества, ты в курсе? Или эта история как бы не считается, а считается со времён принятия христианства, релегии, которая пришла на Русь извне? :smile:))
    И про выбор... Люди с возрастом меняются. Ты думаешь сразу, повстречавшись и женившись (выйдя замуж) муж или жена так хорошо знают за кого именно вышли..? Думаешь они знают какими будут, как будут думать и пр. через лет так 5-10 супружеский жизни? :smile:
     
  25. Как я уже сказал, я могу многое простить и понять, но только не измену - сразу в таком случае отношениям конец! Для меня отношения без доверия не отношения, раз они уже один раз были преданы, то это может быть и повторно, а даже если и больше не повторится, то мне всё равно этот человек будет не так дорог - раз он смог растоптать всё то, что я ему дал, тем более зная моё отношение к этому, то мне с ней значит уже не попути - сразу говорю, что это я всё говорю только про себя поэтому не надо споров на эту тему!
    Нормально - потому что я считаю что достойный человек должен вести себя достойно и такова МОЯ мораль и мои принципы!
    Насчёт других, то тут надо пояснить - что мне есть много дела до родных близких, друзей и остальных людей, но в тоже время меня не интересуют те мнения, которые я точно определил для себя как ошибочные, и мне не важны люди которые меня считают неправильным, осуждают и всё такое - я вас не знаю и вы меня, так почему сейчас ваши мнения в мою сторону должны меня волновать! А вообще я уважаю других и готовЭ если надо помочь - в пределах возможности!
    Русь - это для меня, это когда был расцвет НАШЕЙ (моей уж точно) нации, когда мы подымались и становились сильнее. Я не собираюсь говорить про те времена, когда все люди бегали в шкураз, Рим и Грецию, где мораль. как таковая с моей точки зрения почти не существовала, ну по крайней мере в области отношений. Возможно это потому, то меня так воспитали, я сам сделал себя таким в процессе развития и у меня свое хорошо и своё плохо.
    И главное - я не знаю что будет дальше, кого я найду и что у нас с ней произойдёт, но я знаю одно: если хочется поиметь всез и сразу, то лучше не создавать семью, а если в процессе совместного проживания ты понял, что это не твоё, то лучше уж сразу уйти и всем будет легче.
    Не надо искать тут исключений, приводить детей - пусть они будут с лучшим из родителей, да им так и спокойнее будет, чем смотреть на пьяную рожу если на то плшло, это это зависит уже от каждого, мы сами делаем себя/для себя/будущее, которое зависит от нас. Вот такое моё мнение!
     
  26. Все познается в сравнении! Изменять иногда полезно,что бы знать чем обладаешь ты и какое счастье тебе досталось!!!!
     
  27. Какая-то странная у меня реакция на эти слова... вроде все и правильно (то есть совпадает с моим мнением :xaxa: ), а вот как-то... оторвано от жизни. Теоретизация. Я б и ярлыков от души навешала, да тут кое-кто меня научил воздерживаться от аргументов к личности. А так хочется! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  28. Я не отказывал тебе в праве иметь собственное мнение. Тем более что с парнем, у которого была по смыслу схожая с твоей аргументация, я уже тут сталкивался. :smile:
    Во-первых я задал вопрос по сравнениюю так сказать тяжести вины. А во-вторых, я докопался до твоего определения понятия "нормальный человек". Когда ты говоришь о себе - бога ради, твоё право, вкусы, предпочтения и т.д. Но вот определяя что нормально, а что-нет, ты рискуешь. Потому что вот я считаю иначе, другой считает иначе. И что, ты обвиняешь меня в ненормальности? :smile: Лично твои взгляды и оценки и т.н. общепринятая мораль, этот набор зачастую очень древних стереотипов - не аргумент.
    И последнее. Про Русь, др.Рим,Грецию, А также ты упустил Вавилон, древний Китай, Индию. Откуда пошли великие филосовские взгляды, выводы. При чём тут шкуры? Во времена яэычества люди имели уже очень развитую культуру. И мораль у них была своя собственная. Просто другая. А то, о чём ты говоришь, ТВОЯ мораль, это ну очень что-то совпадает с общепринятой моралью. Которая пошла от христианства. Это в основе своей христианская мораль. Ты принимаешь это однозначно, ты отвергаешь другое? Твоё право. Но коль ты высказываешь это вслух, я имею право опонировать к твоему мнению. Ты что-то знаешь о морали других религий, других философий? Ты вот хоть чуточку в курсе для чего, почему придумали в древнем Китае даоские и тантрийские техники секса? Для тебя таже Камастура - лишь набор поз? :smile:
    Мне сдаётся, что ты отвергаешь другое именно потому, что другого просто не знаешь. Потому что чтобы узнать и постараться понять всё это - нужна потребность узнавать новое, понимать что-то глубже. Это требует и интерелктуальных трудов, и временных затрат. Ты узнал одно единственное ну более-менее глубоко, ты узнал одну сторону бытия, взглядов. Ты узнал именно у нас общепринятое, то что знают у нас все. Но в чём именно твоя заслуга, ТВОЯ мораль? То что в тебя вложили, тебя воспитали - это не твоё, это твоих родителей, школы, круга общения. тебе дали уже готовые критерии оценок плохого и хорошего. А где твоё, где именно твоя мораль? :smile:
     
  29. Ну вотььь... опять втянули в дискусию - я уже устал от вас - честно скажу, мне жаль тратить время, поэтому буду большинство опонентов просто игнорировать - вы уж все простите, но меня не прельщает сидеть после института и часами кому-то что-то доказывать, тем более, что это просто как я понял бесполезное занятие - я буду только высказывать своё мнение, если никто, конечно, не против этого! =)
    Тебе же отвечу:
    - а ты и не смог бы отказать мне в моём мнение даже, если бы и хотел =)
    - я тебе ответил на вопрос о тяжести вины - так как я считаю нужным для себя
    - нормальность и мораль - пусть у меня будет и стериотип - если считать мнение сложившееся у большенства в течении очень длинного периода времени, то да - я стериотипен.
    - про египед, вавилон, асирию, майя, инков и прочих я счёл нужным не упоминать, т.к. это не сильно и относилось к теме беседы, ди и времени всех перечислять нет и это вроде не урок ни политологии, ни философии, ни психологии, ни истории, да и не уроки это вовсе, чтобы всё перечислять!
    - насчёт парня, с которым ты уже сталкивался я ничего не знаю, да это никак ко мне и не относится ибо мы ВСЕ разные и одинаковых людей не бывает - но тебя я всё-таки понял, что ты имел ввиду =)
    - тебя я не считаю ненормальным, потому что я с тобой даже не знаком =)))
    - про "шкуры" я тоже сейчас не буду говорить, так же не скажу, что они мало отличались от животных в начальный момент и могли быть как собаки (я ничего плохого против собак не имею - я считаю, что это лучший друг человека, а это привёл просто к слову) - где погадил, там и поел, но это и сейчас случается у нас тоже повседневно (мне сегодня 5-й курс такое рассказывал про летние сборы на военной кафедре, что кажется и мы не силно и сейчас отличаемся от животных) - вот тебе и мораль!
    - про философию других стран я чуточку знаю и даже больше, а про техники секса сознаюсь что нет - не знаю - а ты знаешь что-нибудь про материаловедение, а про металлы с памятью, а про програмируемые материалы, а про обшивку шатлов, а про то, что для их обшивки надо сделать материал на 98% состоящий из пустот, чтобы он мог выдержать высокую температуру?
    - я не отвергаю того, что не знаю, но может всё-таки и это тоже бывает! а ты наркотики употребляешь (тяжёлые, легкие и т.д), или отвергаешь их - а если отвергаешь, то почему, ведь ты не знаешь их эффект, может тебе понравится? или ты тоже и это пробовал и считаешь, что это тоже нормально - хотя это всё так сильно рекламируют в средствах массовой информации, что боюсь это станет скоро нормой поведения и уже будит удивляться тому, что кто-то может не принимать их - но боюсь это будут уже не такие люди а...... не буду продолжать и прошу у всех прощения за то, что кого-то этим задел, но это есть действительность - вы думали какие после этого рождаются дети? дети атомной войны - вот какие!
    - я узнал не только одно единственное, но и что-то ещё, пусть может и каплю из моря, но самое главное заключается в том, что я узнал то, что требует моя душа и то, что полностью меня устраивает. Это как с изменами получается, только тут изменяешь сам себе? зачем бежать от счастья к счастью, тем более, что меня это обсолютно устраивает
    - ты частично прав, что в меня что-то вложили и воспитали, но только частично, т.к. у меня на каждом шагу был выбор - это выбор как геометрическая прогрессия с каждым шагом давал много вариантов дальнейшего развития и с каждым шагом вариантов становилось бесчисленное множество - так что я сам делал выбор непохожий ни на чей-либо, т.к. вероятность совпадения с другими равно 0
    - и вообще в итоге всё это сложилось в МОЮ мораль, не походую ни на чью, я делал её осонанно, выбирая, перестраивая так как надо и понятно мне - тут не математика, где тебе говорят, что 2*2=4 и ты в это веришь и принимаешь за истину, кстати, а ты слышал про то, что кто-то смог доказать, что 2*2=5? я помню нам про это матиматичка что-то расказывала - но этот вывод занял почти целую книгу - вот тебе и мораль - каждый что-то берёт в этом мире (это жизнь, а не игра, в которой всего пару вариантов развития) и перестраивает под себя! =)))))


    Прошу прощения у всех, за то, что я сильно всё утрирую, но уже устал от сильных "домогательств", или тут всегда так новеньких встречаю, но учтите - меня вам не сломать, потому что я
    [​IMG] Также хочется добавить, что я устал и больше ничего тебе не отвечу! =) Не вижу в этом никакого смысла - я тебе, ты мне, я тебе, ты мне, я тебе, ты мне........ - всё равно как я понимаю у нас ничего не выйдет, НО даже если я и смогу тебя переубедить, то от этого я ничего не получу, т.к. придётся потратить очень много времени, а мне это надо (если бы мы были знакомы, то я может и с удовольствием с тобой побесодовал дальше, т.к. иногда такие беседы бывают и полезны, да и приятно с кем-то пообщаться, кто тоже хотет отстоять свой мнение, но мы с тобой не знакомы - поэтому я и не буду трать время - его и так не хватает)? Хотя я может и люблю, чтобы последнее слово было за мной, но в данном случае я могу и тебе его уступить, так что - чтобы ты не говорил я тебе больше не отвечу, хоть меня и будет может подмывать, но это кто-то должен остановить, поэтому пусть это буду я! ;)

    Всё, я закончиваю (только не пошлите, этого ещё не хватало)! =) Простите все, если кого-то чем-то обидел - я не хотел и не знал, что моё мнение так сильно задевает! =) Было приятно пообщаться в ДАННОЙ теме (особенно с тобой ;) )!
    :friends: [​IMG][​IMG]:imho:
     
  30. Прости, за то, что может я и ответил немного резко, но просто уже сильно устал от "домогательств". Я бы и ответил мягче, особенно насчёт детей, так как дети - это наше будушее и вообще отдельная тема, но так часто придераются к каждому слову - как стервятники - увидят где-то маленькую дырочку и давай её растягивать и так зацепятся, что даже никак не отстанут - ну прям как в мире животных - типичные самцы и кабели (всем без обид, это не оскорбление =)))) - думают, что к ним на територию пришёл другой такой же похотливый самец[​IMG][​IMG] и хотят его сломать - вы не правы - я не кабель - я Пушистик [​IMG][​IMG][​IMG] =)))) - я человек, так что можете быть все спокойны и не приставать ко мне! =))) я же просто говорю своё мнение, а вы так на меня накидываетесь! =)

    Кстати, раз и так уже много чего услышал, то твоё мнение мне уже роли не сыграет, так что я тебя выслушаю и не обижусь - хочется послушать уж полную версию - если идти, как говорится, то до конца - только оргументированно, если можно!

    Всё, всем до завтра! =)))
    [​IMG]
     
  31. #81 Nostradmus, 8 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2005
    Пушистик, глобальные письмена и копания ты сам начал тут. Устал? Ну не зная броду, чего ж воду...? :smile:
    И вынужден повторить - никто не заставлял тебя сюда вылазить и самовыражаться. Это твоё право, ты им воспользовался. Но моё и других право "докапываться" так как я и другие считают нужным. :smile:

    Твоё воздерживание (ну путать с воздержанием!!! :smile:))))))))) ) может быть и не будет оценено по достоинству вот тут на форуме. Но возможно подобный навык тебе очень пригодится в обществе тех, кто понимает об чём речь. Может и не сам по себе этот навык, но как соствляющее общего представление о тебе, твоей культуре, интелекте... :smile:
    Кста, очень пользительно. Повесить ярлык - самый простой путь. А грамотно наехать, культурненько так, такой навык пригодится там, где ну просто не возможности наехать, ответить в стиле "на себя посмотри", "сам дурак" или "да ты бездарь, чего тя слушать-то?". :smile:
     
  32. Что-то со мной произошло наверное, но последнее время даже и не хочется... Совесть мучать начала наверное, раньше как-то все проще давалось, никаких угрызений совести не чувствовал... да и потом всегда угнетал вопрос "узает-не узнает?" Хочя почему угнетал, не знаю... в конечном итоге сам все и говорил... реакции были разными, но зато все честно было...
     
  33. А может ты просто понял, что твоя жена самая лучшая и тебе большего уже и ничего не надо? Тем более, что она тебе столько всего прощала - так ты её просто на руках должен носить! А то, что у тебя есть советь, по-моему это самое замечательное - она сейчас не у всех есть! =)
     
  34. Ну и толстовщину развели. Война и мир
     
  35. Ну для начала , смотря что считать изменой .
    Если девушка захочет развлечся и переспит с другим , ну там разные могут быть обстоятельства . Вообшем если она вернётся ко мне после этого , то всё ОК . Хотя если честно мне будет довольно тяжело . Любовь знаеш она сильнее секса и желания . Другое дело что мне к примеру другой просто не хочется . Ну а если изменяет постоянно , чтож бог ей судья . Но я чувствую вальш , и думаю что смогу понять любит она или нет .
     
  36. Я не читала все сообщения, возможно повторю чьи-то слова

    Измена равносильна предательству,но ........
    если тебе изменяют, значит причина в тебе.
     
  37. Изменять - это идиотизмИ. Зачем? Если ты не удовлетворен - брось и иди найди другую. Это же касается и девушек.
     
  38. Когда для тебя этот вопрос станет на самом деле актуальным, что тогда ты будешь говорить? :smile:
    А что касается "найди другую и нет проблем", то ты говоришь лишь о свободных от каких-либо серьёзыных обязательств людях,когда их вязывает-то только чувства (в лучшем случае). Но чувства, как ты вообще-то сам должен знать, не единственное что может связыватть мужчину и женщину. И ответ по поводу измен не так очевиден и однозначен. :smile:
     
  39. Как ты конкретно грамотно слава
    то подбираешь и весь расклад становится ясен. :friends:

    Именнос, не только чуства могут связывать мужчину и женщину,
    поэтому и стаит вопрос измены..
     
  40. Тут уже СТОЛЬКО копий слоали...
    И осталось 2 варианта - либо каждый просто высказывает своё отношение к изменам, так сказать показывает свою правду. Либо поиск истины, котоаря где-то там... :smile:
     
  41. Не изменяла :smile:...................
     
  42. Лично скажу честно! Я изменял! Только не у любимой на виду а пока её небыло!:imho:
     
  43. А что в твоем понимании означает измена? )
     
  44. не буду говорить,кому,когда,не важно.
    мужу бы не изменила.
     
  45. В моем понимание. Измена это когда ты говоришь что любишь только её а сам гуляешь тем временем с другой!:imho:
     
  46. А секс с другой - по твоему не измена? :smile:
     
  47. ________________________________________________________________
    А мне кажется, гулять (просто гулять), это вовсе не измена! !
     
  48. Изменила, и не жалею после чего сразу расталась со своим парнем по собственной инициативе. Сама во всем призналась, хотя могла ничего и не говорить т.к. произошло это в другом городе."Все познается в сравнении!" полностью согласна с мнение выше.
     
  49. я очень люблю своего мужа и не собираюсь ему изменять,т.к. это не честно по отношению к нему .И еще , после измен портятся отношения и их тяжело восстановить.
     

  50. НУ СЕКС с другой ет по моему самая настоящая измена!!!!
     
Общение на MLove.ru