Изменяете ли вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 17 авг 2005.

?

Изменяете ли вы своей второй половине (или раньше изменяли) ?

  1. да (или хотелось бы)

    52 голосов
    42,3%
  2. нет

    71 голосов
    57,7%
  1. изменял каждой девице пока бл*дствовал :smile: сейчас вообще перестал смотреть на других девушек, как на предмет который можно уложить в постель :smile:
     
  2. цель у обоих половинок - быть счастливыми...так вот врать нужно еще уметь...и если хочешь быть счастливым этому прийдется всеравно научится...так чего зря время терять когда все вокруг этим пользуются каждый день...а раньше я думал очень даже иначе
     
  3. Млин, прикольно) вместе с моим голосом - всего 66 проголосовавших. 33- да, 33-нет.

    Я голосовала - НЕТ.
    (хотя не знаю, считать ли виртуальные отношения за измену?
    Вы как думаете?)
     
  4. Soft
    значит у тебя такой вариант ответа которого нет в опроснике-"нет...но очень хотелось бы":smile:
     
  5. Такой вариант есть. "Хотелось бы" приравняли к ответу "ДА". Я сознательно его не выбрала.

    Значит ты считаешь....что виртуальный секс (или роман).....это просто желание измены?....

    я бы согласилась...если бы ты сказал....что это некое желание смены партнёра
     
  6. А я воть не сказю!!!!!! =)
     
  7. кстати хотелось бы это я бы посчитал как ДА
     
  8. Soft
    желание НЕиметь другого партнера это более НЕнормальное явление для человека нежели иметь...просто не все готовы идти на трудный шаг..а вот это абсолютно нормальное явление:smile:...вот такой клубок противоречий :smile:
     
  9. Domovenok, ты делишь измену на настоящую и самую настоящую?? =) Нет, либо она есть, либо нет. Физическая. А про «я тебя люблю» - просто есть такое понятие как обман. Это разные вещи.
     
  10. А может нет желание НЕ ИМЕТЬ ДРУГОГО........а есть желание ИМЕТЬ ЭТОГО!

    А по поводу...."идти на трудный шаг" так ежели в этом вопросе хочется....то оно завсегда можется
     
  11. Я никогда!! никому не изменял! и не буду!! Я считаю это верхом неуважения к партнеру и самому себе!!! Мы с моей Габби уже 14 лет вместе. вместе гуляем, вместе кушаем, вместе спим! И все это время нас связывает старый кожанный поводок.!!!

    А если серьездно, то господа.. Не зарекайтесь!!!
    если вы этого сейчас не хотите, это не значит, что вас не захотят на столько, что ваши убежедения уйдут на второй план!!

    я изменял.. это было давно, но потом как-то меня совесть загрызла, да-да, та самая совесть!! Я ценю чувства к человеку (если они есть конечно). и берегу их. Знаю себя, что изменив раз, даже с той, кого больше никогда не увидишь (что врят-ли), отношения к партену меняются..
    я сейчас не изменяю.. и не хочу!! я весь в чувствах.))))
     
  12. Ну енто вам в другую тему....про животных)
     
  13. Я очень люблю свою жену, но иногда я с друзьями пользуюсь услугами "девочек по вызову", когда отдыхаем в сауне...,что это измена?!
    Моя жена знает, что я могу позволить себе такой вид отдыха с друзьями, она не считает это изменой, я тоже. Все что может Мужчина, все что ему не возбраняется, женщине противопоказано, потому что мужчина вовремя секса, отдается в основном только физически, а душа его "принадлежит" ему и его любимой, да и потом секс сексом (С женой я занимаюсь любовью!), а семья это святое! Я волосочек своей жены не променяю на всех этих девок по вызову...
     
  14. Allen, нет, нисколько. это Любовь. Большая такая.. и чистая. Если изменяешь - так называй хоть вещи своими именами. Чего скрывать то, что и есть? Жена твоя - а ей бы ты простил подобное? Чем она тебя хуже? что думаешь? или ты Мужчина, поэтому тебе все и можно? хоть убей, но не понимаю я такие отношения.
     
  15. Я фигею , волоска не променяю , но трахать буду других . Знаеш гнилая тема обманывать себя уверяя что это не измена . Ты вот конкретно подойди к жене и скажи "Милая я сегодня с друзьями в сауну пойду , шлюх трахать будем , ну знаеш , обычный мужской отдых , не жди меня сегодня ложись одна" и вот тогда ты точно узнаеш считает ли она это изменой , а то у меня такое чувство что ты это решил как то за неё по умолчанию . Вот если бы ты с женой сексом занимался а не любовью , то и изменять не надо было бы , нехотелось бы . Мужчина отдается физически , нет уж дорогой , прости конечно но женшине для того чтобы занятся сексом надо просто ножки развести , а вот у мужчины должно появится желание , чтобы встал . Так что это спорный вопрос .
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. не изменял!!! не знаю причин по которым это можно оправдать... зато нужна всего одна причина чтобы этого не сделать, а в оправдание можно привести миллион доводов... не прощаю... не знаю таких предлогов... :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  17.  
  18.  
  19.  
  20.  
  21. Очень интересно , откуда же тогда знаеш что она
    Ты наверно телепат ? Тогда прости конечно все вопросы снимаются :xaxa:
     
  22. Эврика , господа я понел . Оказывается изменять можно только тогда ,когда уже женат :oldman: . До того как женился нельзя , ведь тогда не получится женится . А после , уже можно делать все что душеньке угодно , а если ещё и дети есть , то вообше великолепно , некуда она на хер не денится , будет терпеть и прощять . Блин , офигеваю от такой схемы
     
  23. любовь это иллюзия...насколько в жизни обманешся на столько и будешь счастлив...ведь счастье это цель...но в высшей степени умением я считаю обманывать так чтоб человек рядом с тобой был тоже счастлив...это все идет оттого что нами управляет несметное колличество чувств...а чувства на словах непередаются ну никак...даже если вы с тем человеком все друг о друге знаете то это обычно еще хуже чем наоборот..так уж устроен человек что им движет желание узнать...понять...конечно каждому прийдется выбирать что человек понять в состоянии а что нет...помнится мне мама как то рассказывала про какого то мужика который жил у нас во дворе...он шлялся где то ночью но на утро приходил пьяный но с цветами и с ворот кричал так чтоб весь двор слышал "марина я пришел уже..я так тебя люблю!"...с этими словами он мог там же и упасть:smile: но мораль в этом наверно такова что надо делать приятное подруге изо всех сил даже через терни желаний...к тому же все слышат как он ее любит а это уже тоже неплохо...бывает и хуже:smile:
     
  24. Друг Alonson! Хочу тебя огорчить. Это не Эврика. И вообще ты не понял меня - Изменять вообще нельзя! ВООБЩЕ и НИКОГДА! Что считают умные и дальновидные жены изменой? Если муж заводит всякие "шуры-муры" на стороне с постоянной любовницей, снимает для неё квартиру для место встреч, уделяет ей свободное время, дарит подарки и все это когда жена, что называется под рукой, а не где-то загородом, вот это измена, самая настоящая! Поэтому всякие "детские шалости" - если муж в кои веки трахнется с девушкой по вызову, когда преспичит, это они считают "скорой помощью" (сексуальная только) это не может быть изменой...Теперь понятна моя позиция!
     
  25. Твоя позиция давно понятно. Просто они не согласны с твоей позицией и СЧИТАЮТ ЭТО изменой.
    Я тож с ними согластная.
     
  26. Хы!!! твою позицию пойму кады ответишь на мои вопросы!!! на все!!! - а вообщ "детские шалости" - начало развала семьи... даже постороенной на понятиях свободной любви!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  27. А вот от тебя Soft я этого не ожидал...
     
  28. Очень интересно. А почему? Можно обосновать это высказывание?
     
  29.  
  30. Ну потому что ты тоже была не прочь, помнишь темку "За деньги"?
     
  31. Ну не нать мешать....енто разные вещи. Ты ещё почитай тему ДЕмоны))))
     
  32.  
  33. Ну Конечно! А у меня, что: "ЕНТО" не РАЗНЫЕ ВЕЩИ!? Может быть и у них не "один корень": ИЗБЫТОК ЛИБИДО?!!
     
  34.  
  35. любой человек может изменить..предать и сделать разные глупости...это дело обстоятельств и цены...тот с кем так поступят лелеет надежду что этого ни при каких обстоятельствах неслучится...а почему он так думает...да потому что конечно же очень трудно жить и грубо говоря вычислять когда же и где это случится...так вот...как ни крути а прийдется вычислять...трудно но прийдется...большинство людей этим наделила природа...таким образом мы изучаем...набираемся опыта и становимся более внимательными...мы нестанем ссорится по пустякам так как знаем что это приведет к неуправляемой реакции...а спусковой крючек неуправляемой реакции есть у КАЖДОГО..на каждого есть такая ситуация при которой он ей покорится...надо знать свой предел и того с кем живешь...а раз так то прийдется ежедневно вычислять и разбираться во всем...конечно трудно..а что делать?:smile:...например мне нравиться моделировать ситуации...ну к примеру представьте себе такую...так случилось что мать двух близнецов висит на дереве..на скале или еще где и держит в каждой руке по ребенку...долго непротянет..ей надо выбрать кого же отпустить чтоб спасти хотя бы одного...может ребенок и невспомнит про это..но мать незабудет...выходов из стуации несколько...но тут уже влияют мелочи..которым в обычной ситуации мы значения непридаем и многие из них обяснить неможем...это не на уровне логики...это на уровне химии организма...а секс так там воще сплошная химия :smile:
     
  36.  
  37. Под РАЗНЫМИ вещами мы поняли разное)

    Когда я говорила, это РАЗНЫЕ вещи, я имелла ввиду, одно дело говорить, фантазировать, придумывать и бла-бла..................а другое дело проституток снимать. Не находишь?
    Ты канечно можешь сказать, что у меня просто не хватает смелости это предпринять......................на это могу ответить только одно: если хочется- то можется.

    Про избыток либидо. Не очень поняла эту твою мысль.
     
  38.  
  39.  

  40. Ну то, что измена может произойти..............ну разве кто-то с этим спорит? Даже рассуждая на тему....Я или ОН этого НИКОГДА не сделает, ну все понимают что это мягко говоря.......непрогнозируемая ситуация.
    Но есть и внутренняя уверенность.....желания. Просто в одной и той же ситуации.......ситуации которая будет, что называется на грани.......КАЖДЫЙ поведёт себя по разному.
     
  41. Лапочка
    Вы действительно профессионал...так все выложить и в точку...спасибо!!!:smile:
     
  42.  
  43. Слушай , я совсем не знаю что считают умные и дальновидные жёны , так как не был я ещё умной и долговидной женой :xaxa: .

    А теперь я все понял , можно трахатся на право на лево , но не дарить подарков . А то жена обидется . :oldman:
     
  44. Ну как же, нас объединяет либидо (лат. “влечение, желание, срадострастие”) для занятия сексом и в "кабаке" (твой вариант КУРАЖА") и с проститутками мой вариант...
     
  45.  
  46.  
  47. Здравствуйте, приехали!
    Я отвечала на этот Ваш пост. Если Вам кажется, что Ваша супруга (извиняюсь за вторжение в личные границы) хочет секса меньше, чем Вы, и именно поэтому Вы идете к проститутке, то могу Вас огорчить - это Вам только кажется. Если она зрелая женщина и не имеет болезней по женской части. Да и то... практически все женские болезни лечатся регулярным сексом.
     
  48. Понятно)

    Тема "Измена". Вот об этом мы и говорим.
    Ты выносишь осуществление этого желание за границы семейных отношений, что собсственно и называется ИЗМЕНОЙ.
     
  49.  
  50. Ну кому из нас не хочется представлять себя эдаким супер-мачо . Это же идея фикс , что чем больше у тебя женшин тем ты круче . Ведь в той же сауне , скажи он не буду , не хочу , я жену люблю - засмеют ведь
     
Общение на MLove.ru