Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Изменяете ли вы своей второй половине (или раньше изменяли) ?
да (или хотелось бы) 58 43.94%
нет 74 56.06%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 25.02.2006, 06:29   #201
Интересующийся

Boginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не изменяю, но думаю,что в последующем буду. Так как человек это прежде всего биологическое существо и рано или поздно инстинкты возьмут своё!
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 09:01   #202
Интересующийся

Executor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надо записать в блокнот, чтоб не забыл у девушки с которой буду заводить отношения спросить какое мнение она имеет, если же такое как Boginya, то сразу с такой рвать отношения...
Человеку на то и разум, чтобы контролировать свои инстинкты...
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 11:58   #203
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Executor
Человеку на то и разум, чтобы контролировать свои инстинкты...
я тоже так думал...и у этого есть свои минусы...первый минус и главный это в том что природа не предусмотрела полный контроль твоих эмоций...это значит что если будешь их контролировать то женщина неполучит все те удовольствия которые она должна получить...а в это входит переход мужчины под полный контроль женщины во время секса...она должна чувствовать что ты не в состоянии противится природе и полностью отдаешся этому...иначе чтото не то и женщина это чувствует очень остро...так уж устроено...чтоб и у глупостей был шанс на существование..потому как это добавляет еще один вариант развития такой многовариантной системы как биосущества
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 18:26   #204
Странник

Peekaboo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем здравствуйте!...Я вот сама не изменяла..никогда...пока есть МЧ ни-ни, вот мне хочется попробовать с женщиной, правда муж говорит только с его участием..да и пусть..для себя я поняла, живём-то один раз..всё хочется попробовать...ещё с двумя мужчинами например, а лучше с тремя...
Да...ему на днях я сказала:"Если захочешь кого-то "зашатать", то ради бога, тока дома и чтоб без повторных встреч".....дык он в ауте уже как неделю ходит, а у меня пытается узнать почему так, и я его не ревную....
Peekaboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 20:28   #205
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
я тоже так думал...и у этого есть свои минусы...первый минус и главный это в том что природа не предусмотрела полный контроль твоих эмоций...это значит что если будешь их контролировать то женщина неполучит все те удовольствия которые она должна получить...а в это входит переход мужчины под полный контроль женщины во время секса...она должна чувствовать что ты не в состоянии противится природе и полностью отдаешся этому...иначе чтото не то и женщина это чувствует очень остро...так уж устроено...чтоб и у глупостей был шанс на существование..потому как это добавляет еще один вариант развития такой многовариантной системы как биосущества
Я имел ввиду не полный контроль, а лишь частичный, такой направляющий чтоли, то есть чтобы не сделать глупости ты маленько притормаживаешь себя и прежде чем отдаться инстинктам сначала думаешь, а потом если разум дал добро, делаешь... Я думаю нужно стремится не делать глупостей, которые бы принесли вред тебе или другим...

Peekaboo: Ничего удивительного, что он в ауте... :) Я бы наверное вообще не спал бы после такого заявления ночами... :) Если бы узнал что моя жена мне изменила, да ещё и с несколькими, то явно отношениям пришёл бы конец, подумай что для тебя важнее отношения с любимым человеком или неизведанные развлечения...

Смотря на голосование и огорчаюсь, что так много неверных людей...
Старый 25.02.2006, 20:39   #206
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Executor
Я имел ввиду не полный контроль, а лишь частичный, такой направляющий чтоли, то есть чтобы не сделать глупости ты маленько притормаживаешь себя и прежде чем отдаться инстинктам сначала думаешь, а потом если разум дал добро, делаешь... Я думаю нужно стремится не делать глупостей, которые бы принесли вред тебе или другим...

Peekaboo: Ничего удивительного, что он в ауте... :) Я бы наверное вообще не спал бы после такого заявления ночами... :) Если бы узнал что моя жена мне изменила, да ещё и с несколькими, то явно отношениям пришёл бы конец, подумай что для тебя важнее отношения с любимым человеком или неизведанные развлечения...

Смотря на голосование и огорчаюсь, что так много неверных людей...
Executor, Вы не поняли, он в ауте не от измен,...а от того что я не против его измен...
Старый 25.02.2006, 21:51   #207
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я всё прекрасно понял... Я как раз об этом и говорю, я был бы очень сильно шокирован, если бы мне заявили, что девушка не против моих измен, я бы задумался, а любит ли она меня, если ей всё равно?
Старый 25.02.2006, 22:06   #208
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Executor
Я всё прекрасно понял... Я как раз об этом и говорю, я был бы очень сильно шокирован, если бы мне заявили, что девушка не против моих измен, я бы задумался, а любит ли она меня, если ей всё равно?
А лучше ложь.....?....не думаю....скрывать что-то или вздрагивать на случайный звонок по телефону?....или внутри себя ощущать что предаёшь?...ведь многие именно так считают....я нет, я по-другому...люди все разные...меня тянет больше к "охотникам"..сама такая....это инстинкт у таких...побольше "трофеев"...так пусть он лучше "в замок приносит", нежели по "лесам бегать и там закапывать на будущее".......
Но..при всё при этом....я очень бережно отношусь к своему и "мужниному" здоровью...мы вместе уже пять лет..(ну не считая трёх месяцев врозь)....у нас растёт сын, и при этом всём нас безумно тянет друг к другу....видимо потому что нет оков...а всё можно....а когда всё можно...то нет такого желание на это позариться.
Старый 06.03.2006, 08:32   #209
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не понял насчёт лжи... Ложь не говорить мужчине что женщина не против того чтобы он ей изменял или как? Лучше не считать измену нормой и всё... А если девушка считает нормальным это, то грошь ей цена...
Вообщем я не совсем понял смысл твоих слов, то есть для тебя пусть лучше изменяет вдоволь, но зато домой ночевать приходит? Или как?
Старый 09.03.2006, 17:22   #210
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
а мне и изменить то некому.................
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 20:14   #211
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а мне и изменить то некому.................
Грустно конечно что некому,зато и тебе никто не изменит,меньше радости но и меньше расстройства.. Впрочем как и в моем случае.
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 21:55   #212
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
а что так? чего с тобой не так "student1"............. СЛУШАЙ ДАВАЙ ПООБЩАЕМСЯ В АСЬКЕ, ИЛИ.............
Старый 10.03.2006, 07:47   #213
Dancer

Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ооо!, если есь кому, то - да! ну.. не то что бы изменяю, просто с другими заигрываю... Но если он мне начинает изменять или строить глазки другой, то ... либо делаю вид, что не замечаю либо, на короткий поводок и ласковым голосом "Ой, Солнышко, ты у меня такой замечательный, хм.. да... а та девушка ничего... хороший выбор, одобряю..." либо молчу вообще...
Аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 08:17   #214
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
и надолго тебя так хватит?:)))
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 12:43   #215
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
по любому лишь до определенного момента!потом уже все будет намного жестче......... ругань, битье посуды, истерика.........плач!
Старый 07.04.2006, 17:06   #216
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
недели три назад изменила своему любимому человеку,
любовь с первого взгляда и все-такое

кстати, рассказав ему об этом, думала убьет,
напилась чтоб не так больно было, а он просто попросил объяснить глядя ему в глаза как так получилось...я сказала "потому что полюбила" он попросил чтобы я закрыла за собой дверь, я закрыла стала спускаться по лестнице и до меня только тогда дошло, что он просил закрыть ее с внутренней стороны..... так закончились долгие отношения, хлопок двери и все, точка...
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 17:23   #217
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Tesscada,
эх ты!По своей двойной глупости порвала такие отношения..ведь этот парень тебя понял,другой может и не понять..
Впрочем,главное чтоб ты не сожалела о содеянном.
Старый 07.04.2006, 17:35   #218
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
согласна, но эта глупость для меня была неизбежна....
ведь я же полюбила другого, уйти нужно было по-другому я не могу (
Старый 07.04.2006, 17:45   #219
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Tesscada,
Конечно не важно все это,ты же не жена ему была..ну,удачи в новых отношениях(-|
Старый 07.04.2006, 17:48   #220
Пасмурное небо

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо, но они уже закончились. Любовь редко бывает взаимной.
Старый 07.04.2006, 20:34   #221
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как же всё грустно... И как ты думаешь, стоило ли оно того?
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 20:42   #222
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лирика,
Сожалеть об ошибке-двойная ошибка.Все равно прошлого не вернет..
Старый 15.04.2006, 10:35   #223
Интересующийся

amik отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
... могу с точностью сказать - пока люблю и уважаю человека - никогда ему не изменю ... знаю, что зарекаться нельзя, но все же ... буду
Но если человек перстает уважать меня и я понимаю, что отношения идут в некуда, и я уже десять раз пыталась поговорить и выяснить причину и это все безрезультатно и при все при этом он и расставаться не хочет, то тогда.......я вольна делать, что хочу!
amik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:25   #224
Интересующийся

Ved`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Позволю себе побыть старомодной- считаю верность в отношениях (если они близкие и серьёзные) основой отношений. Считаю, что лучше, "изменять друг с другом",чем "друг другу".
Недавно прочитала книгу (вот хоть убейте-автора не назову- книга была в эл.виде, без указания авторства) еврейского священника про "кошерное прелюбодеяние". Что называется-пробрало. Идея проста как мир- когда вы узнаёте офлирте своего партнёра с кем-то,у вас всегда есть и дикое возбуждение-вас возбуждает факт того,что вашего возлюбленного помимо вас ещё кто-то желает. Если пользоваться этим чувством разумно,можно отношения внутри семьи построить так, что секс будет просто фантастический и измены будут просто не нужны.То есть,что предлагает автор этой книги- женщинам флиртовать с мужчинами в присутствии мужа,чтобы подхлестнуть его чувства.
Не знаю кому как, но по себе знаю что это верно.
Ved`mo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:55   #225
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ved`mo4ka
Идея проста как мир- когда вы узнаёте офлирте своего партнёра с кем-то,у вас всегда есть и дикое возбуждение-вас возбуждает факт того,что вашего возлюбленного помимо вас ещё кто-то желает. Если пользоваться этим чувством разумно,можно отношения внутри семьи построить так, что секс будет просто фантастический и измены будут просто не нужны.То есть,что предлагает автор этой книги- женщинам флиртовать с мужчинами в присутствии мужа,чтобы подхлестнуть его чувства.
А в этой книге не говориться,как пользоваться чувствами разумно? Разве чувства можно контролировать?
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:57   #226
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
illusionist,
Цитата:
Разве чувства можно контролировать?
Чувства можно заглушать;контролитовать-с трудом.
Старый 15.04.2006, 14:12   #227
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от student1
illusionist,

Чувства можно заглушать;контролитовать-с трудом.
Что значит глушить чувства?
Старый 15.04.2006, 14:17   #228
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
illusionist,
Цитата:
Что значит глушить чувства?
Игнорировать их,не поддаваться им.В моем понимании.
Старый 15.04.2006, 14:19   #229
Интересующийся

Ved`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Под разумным пользованием я имела в виду,что вы(женщина) одеваетесь сексуально, выглядите на все 100, принимаете комплименты от мужчин и не скрываете это от мужа.
Простите,не соглашусь с вами про чувства. Чувства можно контролировать.Надо просто этого хотеть и не идти на поводу у собственных слепых желаний.
Студент: думаю,наше с вами понимание контроля чувств совпадает,только вы это называете глушением,а я -контролем.
Старый 15.04.2006, 15:16   #230
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от student1
illusionist,

Игнорировать их,не поддаваться им.В моем понимании.
Ты,как мне кажется, говоришь о поступках, а не о чувствах. Чувство есть,но я сдерживаю его проявления. Испытывая злость,можно ударить,а можно и сдержаться. Но от злости всё равно никуда не денешься.

[add=276]

Цитата:
Сообщение от Ved`mo4ka
Под разумным пользованием я имела в виду,что вы(женщина) одеваетесь сексуально, выглядите на все 100, принимаете комплименты от мужчин и не скрываете это от мужа.
Хорошо. А ты уверена,что те чувства,которые ты таким образом вызовешь у мужчины,будут "разумными",контролируемыми? То,что ты предлагаешь,называется провокацией.
Старый 15.04.2006, 16:30   #231
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Именно! Но в том то и дело,что если отношения крепки,то такая провокация их не разрушит,а перчинку привнесёт. Это как приправа-надо обращаться осторожно.
Правда,я бы не советовала таких провокаций.если муж(жена) склонны к немотивированной ревности,когда это превращается чуть ли не в болезнь.
Старый 15.04.2006, 16:36   #232
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ved`mo4ka
Правда,я бы не советовала таких провокаций.если муж(жена) склонны к немотивированной ревности,когда это превращается чуть ли не в болезнь.
Ну и ну!!!! Со стороны женщины провокация, а у мужчины,оказывается,немотивированная ревность.
Старый 15.04.2006, 17:16   #233
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Читай внимательнее!
Не когда со стороны женщины провокация, а я говорила про общий случай- что если есть склонность к немотивированной ревности-не стОит устраивать провокации.
Старый 15.04.2006, 18:25   #234
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ved`mo4ka
Читай внимательнее!
Не когда со стороны женщины провокация, а я говорила про общий случай- что если есть склонность к немотивированной ревности-не стОит устраивать провокации.
Согласен. А если мужчина склонен к мотивированной ревности,стоит ли устраивать такие провокации?
Старый 15.04.2006, 22:16   #235
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
По любому наверное стоит смотреть из каждого конкретного случая.
Но я считаю- что стОит. Только меру знать- ну как со специями,которые приятны в малых количествах,но становятся слабительным в больших дозах.
Неужели вы за собой такого не замечали???Что если ваша девушка нравится другим парням, в вас страсть к ней просыпается с ещё большей силой.
Старый 18.04.2006, 12:02   #236
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ved`mo4ka
Неужели вы за собой такого не замечали???Что если ваша девушка нравится другим парням, в вас страсть к ней просыпается с ещё большей силой.
Конечно,замечал!!! Но!!! я также замечал,что женщина,которая видит,что нравится мужчине,что он хочет её,сама начинает испытывать к нему чувства. "Я хочу,чтобы меня хотели.... Я веду себя так,чтобы меня захотели.... Я чувствую,что хочу сама,когда хотят меня.." Разве так не бывает?
Старый 18.04.2006, 12:12   #237
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ved`mo4ka
Идея проста как мир- когда вы узнаёте офлирте своего партнёра с кем-то,у вас всегда есть и дикое возбуждение-вас возбуждает факт того,что вашего возлюбленного помимо вас ещё кто-то желает. Если пользоваться этим чувством разумно,можно отношения внутри семьи построить так, что секс будет просто фантастический и измены будут просто не нужны.То есть,что предлагает автор этой книги- женщинам флиртовать с мужчинами в присутствии мужа,чтобы подхлестнуть его чувства.
Я бы только уточнила, что, учитывая посты Иллюзиониста, перед применением подобного поведения крайне необходимо поставить мужа в известность, что вы таким образом собираетесь именно "подхлестывать" его чувства, а не устраивать провокации. Не думаю, что это уменьшит степень "подхлестываемости", зато уменьшит риск непонимания.

[add=120]

Цитата:
Сообщение от illusionist
Конечно,замечал!!! Но!!! я также замечал,что женщина,которая видит,что нравится мужчине,что он хочет её,сама начинает испытывать к нему чувства. "Я хочу,чтобы меня хотели.... Я веду себя так,чтобы меня захотели.... Я чувствую,что хочу сама,когда хотят меня.." Разве так не бывает?
Не думаю, что эти "чувства" можно назвать любовью, влюбленностью или еще чем-то, что могло бы угрожать браку. При разумном подходе обоих супругов, разумеется.
Из серии "нагуляем аппетит, а ужинать все равно дома будем".
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 13:10   #238
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Я бы только уточнила, что, учитывая посты Иллюзиониста, перед применением подобного поведения крайне необходимо поставить мужа в известность, что вы таким образом собираетесь именно "подхлестывать" его чувства, а не устраивать провокации. Не думаю, что это уменьшит степень "подхлестываемости", зато уменьшит риск непонимания.
Согласен. Но! Разве не бывает так,что игра порождает чувства? Чувства порождают поступки,но и поступки порождают чувства. У меня было,что приударив за женщиной,так,куража ради,я почувствовал.
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Не думаю, что эти "чувства" можно назвать любовью, влюбленностью или еще чем-то, что могло бы угрожать браку. При разумном подходе обоих супругов, разумеется.
Из серии "нагуляем аппетит, а ужинать все равно дома будем".
И так бывает,как ты говоришь. Бывает и по другому. Бывает и так,что перепихнуться на стороне браку не угрожает. Брак-брачныйконтракт?Или брак-ЛЮБОВЬ?
Старый 18.04.2006, 15:21   #239
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не изменяла своему нынешнему парню,и не хочу этого делать.Но ведь мы не подвластны эмоциям.Разумеется я не стану спать с первым встречным,по себе знаю,что перед тем,как изменить я думаю и размышляю...Мы с моим парнем решили так, как только я захочу ему изменить,я тут же ему рассказываю с кем и по какой причине,мы поговорим на эту тему,обсудим и сделаем выводы.Ненормальные???,спросите вы....нет...Он не простит мне измены,а я не прощу себе,если он меня оставит из-за перепиха по глупости.
пока не хоца))))....
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:45   #240
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
Согласен. Но! Разве не бывает так,что игра порождает чувства? Чувства порождают поступки,но и поступки порождают чувства. У меня было,что приударив за женщиной,так,куража ради,я почувствовал.
Ты хочешь сравнить чувства от "приудара" с чувствами, порожденными любовью и шестилетними отношениями? Ну... флаг тебе в руки.
Цитата:
Сообщение от illusionist
И так бывает,как ты говоришь. Бывает и по другому. Бывает и так,что перепихнуться на стороне браку не угрожает. Брак-брачныйконтракт?Или брак-ЛЮБОВЬ?
Брак-диалог.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 16:04   #241
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fair
я не изменяла своему нынешнему парню,и не хочу этого делать.Но ведь мы не подвластны эмоциям.Разумеется я не стану спать с первым встречным,по себе знаю,что перед тем,как изменить я думаю и размышляю...Мы с моим парнем решили так, как только я захочу ему изменить,я тут же ему рассказываю с кем и по какой причине,мы поговорим на эту тему,обсудим и сделаем выводы.Ненормальные???,спросите вы....нет...Он не простит мне измены,а я не прощу себе,если он меня оставит из-за перепиха по глупости.
пока не хоца))))....
Блииииииииин!!!!!! А желание перепихнуться он тебе прощает?

[add=324]

Цитата:
Сообщение от Лапочка
Ты хочешь сравнить чувства от "приудара" с чувствами, порожденными любовью и шестилетними отношениями? Ну... флаг тебе в руки. .
А почему бы и нет! Капли скалы точят.
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Брак-диалог.
Не сошлись во мнениях. Диалог-это брак по расчёту.Я за брак по любви.
Старый 18.04.2006, 16:25   #242
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Блииииииииин!!!!!! А желание перепихнуться он тебе прощает?
ты такой забавный,как вчера родился.Если у тя никогда не возникало желания перепихнуться с другой девушкой,рада за твою половинку,но таких людей немного.Жизнь,то она длинная и никогда не знаешь,что ждет тебя за поворотом.
Да,а я такая,я могу изменить(раз когда-то изменяла),и он это знает,но чтобы этого избежать мы ищем выход.и меня он устраивает!
Старый 18.04.2006, 16:31   #243
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fair
ты такой забавный,как вчера родился.Если у тя никогда не возникало желания перепихнуться с другой девушкой,рада за твою половинку,но таких людей немного.Жизнь,то она длинная и никогда не знаешь,что ждет тебя за поворотом.
Да,а я такая,я могу изменить(раз когда-то изменяла),и он это знает,но чтобы этого избежать мы ищем выход.и меня он устраивает!
Верно! Никто не знает,как будет. А у тебя возникало желание просто трахнуться с каким ни будь мужчиной? Чувство ХОЧУ ТРАХНУТЬСЯ С НИМ!!!!!Надеюсь,твой парень не на форуме.
Старый 18.04.2006, 16:36   #244
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
пхр.....нет просто трахнутся не возникало,это животное желание к спариванию,а когда просто хочется -хочется своего,сидишь и думаешь,как придешь домой и тра**нешь его!!!)))))
Старый 18.04.2006, 16:47   #245
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fair
пхр.....нет просто трахнутся не возникало,это животное желание к спариванию,а когда просто хочется -хочется своего,сидишь и думаешь,как придешь домой и тра**нешь его!!!)))))
Ты сказала,что у меня желание трахнуться с другой,наверняка,возникало. у тебя-нет. Почему? Мужчины и женщины по разному устроены? Мужчины-животные,а женщины от Бога?
Старый 18.04.2006, 16:50   #246
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
ха-ха...я говорю,что желание,как ты выразился "просто трахнуться"-не возникало
Цитата:
Мужчины и женщины по разному устроены?
разумеется по разному,и восприятия секса у них разное.
Старый 18.04.2006, 16:55   #247
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fair
ха-ха...я говорю,что желание,как ты выразился "просто трахнуться"-не возникалоразумеется по разному,и восприятия секса у них разное.
Почему то я тебе не верю. В чём,с твоей точки зрения,разница в восприятии секса?
Старый 18.04.2006, 17:00   #248
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему то я тебе не верю. В чём,с твоей точки зрения,разница в восприятии секса?
Это твое право верить мне или нет,также как мое право говорить правду или лгать.Я не пытаюсь показать,что я монашка,но зачем описывать себя как похотливую сучку,коли я таковой не являюсь?женщины более романтичны,чем мужчины,и женщине сложнее изменить.

[add=504]

А Лапочка сидит,наверное,и офигивает над нашей дискуссии )))))
Старый 18.04.2006, 17:38   #249
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fair
Это твое право верить мне или нет,также как мое право говорить правду или лгать.Я не пытаюсь показать,что я монашка,но зачем описывать себя как похотливую сучку,коли я таковой не являюсь?женщины более романтичны,чем мужчины,и женщине сложнее изменить.

[add=504]

А Лапочка сидит,наверное,и офигивает над нашей дискуссии )))))
Слушай,поймал себя на том,что улыбнулся.Хрен знает, сколько времени не улыбался. Ща.подумаю мозгом и отвечу тебе.

[add=427]

Цитата:
Сообщение от Fair
А КАК БЫ ТЫ МОГЛА ОПИСАТЬ ЖЕНЩИНУ между монашкой и похотливой сучкой? Зачем бросаться в крайности?!
Старый 18.04.2006, 17:56   #250
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
аА КАК БЫ ТЫ МОГЛА ОПИСАТЬ ЖЕНЩИНУ между монашкой и похотливой сучкой? Зачем бросаться в крайности?!
я люблю бросаться в крайности...такая я ненормальная!А среднее между монашкой и похотливой мадам-это инфантильная мадам.Обычно среднестатистическая мадам сочетает в себе монашку и соблазнительницу!!!)))

[add=38]

о как завернула..
даже сама не пойму,что написала)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра