Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Изменяете ли вы своей второй половине (или раньше изменяли) ?
да (или хотелось бы) 58 43.94%
нет 74 56.06%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 18.04.2006, 18:02   #251
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fair
я люблю бросаться в крайности...такая я ненормальная!А среднее между монашкой и похотливой мадам-это инфантильная мадам.Обычно среднестатистическая мадам сочетает в себе монашку и соблазнительницу!!!)))

[add=38]

о как завернула..
даже сама не пойму,что написала)))
А я то как не понял!!!!
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 08:44   #252
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fair
А Лапочка сидит,наверное,и офигивает над нашей дискуссии )))))
Это точно :).
Огонек, спорить с означенным товарищем - тратить время понапрасну. Проверено на себе :. У тебя постоянно будет возникать ощущение, что - вот еще чуть-чуть и он поймет тебя... ты будешь стараться как можно доступнее объяснить свою точку зрения... и так бесконечно. Когда у меня есть время и больше не с кем его убить, я говорю с ним.
Видишь ли, товарищ уверен, что все женщины... хм... склонны к непристойному поведению, а если какая и не такая, то только потому, что случай не предоставился. Значит, ей его нужно непременно предоставить, дабы ни её, ни мужчин, знающих ее, не вводить в заблуждение по поводу ее "пристойности". Ну а если какая-нибудь не пойми почему вдруг устоит даже при предоставленном случае, то для такой у него аккурат в запасе обвнинение в непристойных мыслях.
А последняя мысля... по поводу неверы в то, что мужчины и женщины устроены по-разному... ваще откровение для меня. Кто вы по образованию, Иллюзионист, я запамятовала? А по профессии?

А эти фразы: "А желание перепихнуться он тебе прощает?" и "Диалог-это брак по расчёту"... безнадежен разговор.
(Господи, дай мне силы помнить это подольше!)
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:43   #253
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Это точно :).
Огонек, спорить с означенным товарищем - тратить время понапрасну. Проверено на себе :. У тебя постоянно будет возникать ощущение, что - вот еще чуть-чуть и он поймет тебя... ты будешь стараться как можно доступнее объяснить свою точку зрения... и так бесконечно. Когда у меня есть время и больше не с кем его убить, я говорю с ним.
Видишь ли, товарищ уверен, что все женщины... хм... склонны к непристойному поведению, а если какая и не такая, то только потому, что случай не предоставился. Значит, ей его нужно непременно предоставить, дабы ни её, ни мужчин, знающих ее, не вводить в заблуждение по поводу ее "пристойности". Ну а если какая-нибудь не пойми почему вдруг устоит даже при предоставленном случае, то для такой у него аккурат в запасе обвнинение в непристойных мыслях.
А последняя мысля... по поводу неверы в то, что мужчины и женщины устроены по-разному... ваще откровение для меня. Кто вы по образованию, Иллюзионист, я запамятовала? А по профессии?

А эти фразы: "А желание перепихнуться он тебе прощает?" и "Диалог-это брак по расчёту"... безнадежен разговор.
(Господи, дай мне силы помнить это подольше!)
Случай-критерий истины. Очень не многие это понимают. По прфессии я мозгоправ. А что значит в твоём профиле "Принадлежу Хозяину"?
Старый 19.04.2006, 13:15   #254
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
Случай-критерий истины. Очень не многие это понимают. По прфессии я мозгоправ.
К чему эта безапелляционность? Или ей учат на мозгоправских курсах? Я, к примеру, так не считаю, в каждом конкретном случае может присутствовать куча мотиваций, и какая из мотиваций повлечет случай - приоритетная или случайная - никому не известно.
Цитата:
Сообщение от illusionist
А что значит в твоём профиле "Принадлежу Хозяину"?
Создай тему "Обсуждение профиля Лапочки", и я с удовольствием отвечу в ней на любые вопросы, здесь это оффтоп. Если смогу их понять, конечно.
Старый 19.04.2006, 14:12   #255
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прошу прощения за оффтоп....
Заметил грустную тенденцию. Как только в интересной теме появляеться Иллюзионист, тема сходит на нет и начинаеться тупое доказываение друг другу кто есть козел..... скучно..... столько хорошим тем так погибло....
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 14:42   #256
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Напрягает своей упёртостью...
а спор с тем кто "всегда прав" по-моему бесполезное занятье..

По теме: одному изменяла, другому нет... желание изменить зарождалось из-за неудовлетворённости.. не сексуальной конечно.. а общением, пониманием со своим мч.. либо обиды на него.. а так как он был муж - уйти и сразу, порвать было не возможно.. вот и изменяла.. не часто, конечно.. но чтоб как-то отвлечься .. от обид.. и от такой х жизни..
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 01:44   #257
Странник

Melfice Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень люблю свою девушку и не изменяю ей! И не собираюсь изменять! Вот такой человек я! Не предаю и не терплю предательства...
ЗЫ:А если девушка изменила парню, чтобы "получить удовольствие" отмазываясь "да это так на одну ночь, люблю то я его" значит не любит! Если бы любила, не изменяла бы! (То же и про парней)
ЗЫЫ: Я решительно против любых измен!
Девушки! Если вы любите своих парней/мужей, тогда не изменяйте им, а будьте с ними и в счастье и в горечи..ммм ну вы поняли! Не будьте...кхм... и любите своих парней, если у них проблемы, вы первые, кто должен оказать им поддержку и помощь!
Парни! Если вы любите и хоть каплю дорожите своими девушками... и если какая-нить ....кхм предлагает вам просто ....кхм... оно вам надо? Ради каких-то минут фальшивого наслаждения предать любимую, ваши отношения и себя самого?!?!?!
Кстати, секс с любимым(-ой) всегда гораздо приятнее!
Melfice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 11:00   #258
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
О.... еще один моралист появился....
Я скоро палочки ставить начну...
Цитата:
Сообщение от Melfice
Ради каких-то минут фальшивого наслаждения предать любимую, ваши отношения и себя самого?!?!?!
Как высокопарно..... фальшивого наслаждения..... предать себя самого....
Цитата:
Сообщение от Melfice
А че? Пробоал? Что с такой уверенностью говоришь....
Старый 20.04.2006, 11:04   #259
та что летает во сне....

Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Melfice
.. вчера был секс с не любимым.. это было так приятно и так круто!! стоко страсти!..не всегда с любимыми было что-то подобное.. честно..
Старый 20.04.2006, 11:09   #260
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от лапуля
.. вчера был секс с не любимым.. это было так приятно и так круто!! стоко страсти!..не всегда с любимыми было что-то подобное.. честно..
это только подтверждает мои догадки о том что для многих секс это желание больше взять чем отдать...ведь мы не хотим своих детей в сексуальном смысле именно по этим причинам
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 11:18   #261
та что летает во сне....

Цитата выделенного
Ник в ответ
В сексе я желаю больше брать.. но от этого удовольствие партнёра меньше не становится.. если я получаю удовольствие, то он по нарастающей тоже.. чем мне лучше тем ему соответственно... так что все довольны :)

anomi,
что-то про детей не поняла..
Старый 20.04.2006, 11:29   #262
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от лапуля
Так отож.... :)
Старый 20.04.2006, 11:33   #263
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от лапуля
что-то про детей не поняла..
я хочу сказать что своим детям мы хотм дать больше чем сами берем...потому они нас в сексуальном (а это и психофизический факторы тоже)смысле не привлекают(ну в основном)...а ведь казалось бы что та же женщина или мужчина..ан нет...все по другому..а вот в сексе с другим партнером подсознательно или сознательно(изнасилование) мы хотим взять как можно больше..потому как это опыт и все такое...и этот опыт мы можем передать генами или на словах другому поколению(своим детям например)...примерно так...но ведь не зря же каждая женщина хоть раз представляла себе совмещенную сцену секса и насилия...чтото в это заложено природой раз такое есть
Старый 20.04.2006, 13:29   #264
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
я хочу сказать что своим детям мы хотм дать больше чем сами берем...потому они нас в сексуальном (а это и психофизический факторы тоже)смысле не привлекают(ну в основном)...
Че-то ты круто замутил. Никак не связано одно с другим, ни в какую сторону.
Старый 20.04.2006, 13:48   #265
та что летает во сне....

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Че-то ты круто замутил. Никак не связано одно с другим, ни в какую сторону.
А я думала это я туплю))..
Старый 20.04.2006, 14:09   #266
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну пытаюсь понять почему так...я бы не сказал что не связано(про детей)...скорее всего это очень связано именно с тем что в сексе мы хотим больше взять чем дать...это есстественная экономия сил плюс свойство человека прогнозировать ситуацию..т.е. думать о будущем...тогда что именно не вызывает у родителей(в большинстве) сексуальной тяги к своим детям?...мне кажется что именно то о чем я говорил...причем именно это действует на общественное мнение(мораль) а не наоборот
Старый 20.04.2006, 14:13   #267
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
ну пытаюсь понять почему так
Аноми, ну это совсем другая тема. Если есть смысл заводить - заводи.
Старый 20.04.2006, 14:36   #268
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ночной Волшебник

А вот женатые мужчины... Милые женщины, бойтесь таких, как огня! Поматросит и бросит, вернувшись к нелюбимой жене с привычной кастрюлей борща! Собираясь закрутить с таким роман, подумайте десять раз об этом -- и лучше всего делайте это ТОЛЬКО после того, как разведется!

Если разведется -- значит, действительно, все серьезно. А если начнет волынку тянуть и придумывать различные оправдания -- ну его такого на фЫг! Без сожаления! ))))))))
Если бы все складывалось таким образом как ты описываешь: разведется –> потом с ним любовь, отношения, секс, семья и все такое, таких тем вообще не существовало, а были бы чисто теоретические (каких надо признать на данном форуме немерено).
Повторюсь, вначале приходит чувство, потом все остальные драмы связанные с тем, что чувство с женатым \ женатой.

Если честно, сейчас, я вообще не вижу причин чтобы рассуждать о том, порочны данные отношения или нет, так гарантии быть вообще не в чем не может…
Вот такой у меня экзистенциальный период…
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 14:49   #269
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лапочка,
вот здесь можно об этом поговорить
http://www.mlove.ru/forum/showthread...900#post151900
Старый 20.04.2006, 15:19   #270
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Если честно, сейчас, я вообще не вижу причин чтобы рассуждать о том, порочны данные отношения или нет, так гарантии быть вообще не в чем не может…
Вот такой у меня экзистенциальный период…
Вот именно. Ни с женатым, ни с холостым - никакой гарантии.
А посему:
Вы полагаете, всё это будет носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить.
Старый 20.04.2006, 23:11   #271
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да что вы блин за люди, я не понимаю... Конечно можно отмазываться типа "Получаю удовольствие, и какая разница в какой форме" или "Это так на одну ночь" Но честно, это настолько непорядочно, даже не из "теории морали" а просто сами подумайте. Ну изменили вы и что? Да как вы можете вообще после этого смотреть в глаза любимому! А вы думаете, что с таким отношением вы долго сможете удержать счастье? ха, ну хотя если оба в паре такие... хотя что я говорю, таких как я, нас уже не осталось, весь мир погряз в похоти и разврате... уже почти не осталось истинных чувств...
Мое мировоззрение "Изменил, значит предал, предал, значит потерял часть доверия, потерял часть доверия, значит потерял частицу любви... " Если человек изменяет, значит он или не любит, или ему безразлична "Его любимый\ая" Если человек действительно любит, то никогда не предаст своих истинных чувств, и не изменит! Будет страдать, да! Но не изменит!!!
Секс не с любимой... честно сознаюсь, не пробовал, и не собираюсь, но есть друзья и подруги, которые подтверждают... Секс с нелюбимым человеком - абсолютно не то!!!
ЗЫ: Считайте меня кем хотите, мне по барабану на самом деле! Вот мое мнение и никто меня не переубедит.
Старый 21.04.2006, 14:56   #272
та что летает во сне....

Цитата выделенного
Ник в ответ
Melfice,
никто тебя переубеждать не собирается.. время переубедит..
Старый 21.04.2006, 14:56   #273
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Melfice,
а где ты видел человека которому бы доверяли во всем...понятие "доверие" подразумевает степень доверия...я понимаю конечно что легче подходить с точки зрения "либо доверяю во всем либо ни в чем не доверяю"...но для такого подхода к жизни нужно быть очень сильным человеком..а это не каждому дано...да и не каждый захочет... так как это каждодневные попытки изменить все под себя и ниразу наоборот
Старый 21.04.2006, 22:04   #274
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
Melfice,
а где ты видел человека которому бы доверяли во всем...понятие "доверие" подразумевает степень доверия...я понимаю конечно что легче подходить с точки зрения "либо доверяю во всем либо ни в чем не доверяю"...но для такого подхода к жизни нужно быть очень сильным человеком..а это не каждому дано...да и не каждый захочет... так как это каждодневные попытки изменить все под себя и ниразу наоборот
Доверие... очень ценно, его очень трудно получить, но очень легко потерять. Доверие... это то, что делает человека человеком, доверие зарабатывают долгое время а теряют его в считанные секунды. Под понятием "доверия" конечно же подразумевают степень доверия, но это в другом случае. С любимой половинкой не может быть степени доверия. Или ты ей доверяешь... или отношения у вас складываются нечестные. Изменять все под себя... пожалуй. Но пойми, я не абсолютирую, я просто другой человек, может звучит дико, но я не такой как многие. Для меня существуют такие ценности, которые другие давно утратили. Жизнь научила меня такие вещам, я прошел через такое, о чем многие и не задумываются. Я определил свои ценности, я знаю, что у меня стоит выше по ступеням ценностей. Мой мир я создаю сам. Для себя и для своей половинки. Для своего и для нашего общего будущего.
.....Я долго искал свою половинку, ту единственную, которая мне нужна. Я видел много девушек, со многими был знаком... но когда узнавал поближе, понимал, что это не та, которая мне нужна. Я нашел свою единственную, и черь побери, не собираюст ей изменять! Всякие высказывания типа "Время переубедит" [(с)Лапуля].... ну, у каждого свой взгляд на мир... как говорится "Карта не территория". Время покажет. Но еще раз заявляю :"Я нашел ту единственную, которая нужна мне, свой идеал, так черт возьми зачем мне изменять ей?" Кто-то скажет, "Вот увидим еще", Чтож, посмотрим.
Старый 22.04.2006, 12:16   #275
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Melfice,
да не скажу я ничего...зачем...если у вас все так хорошо:)...а расскажи что тебе пришлось испытать ..это же самое интересное
Старый 22.04.2006, 14:00   #276
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ммм...) А я знал, что кто-нить это спросит... так вот, приношу свои искренние извинения, но я не буду предавать огласке свое прошлое . Скажу лишь, что у меня было достаточно интересных, грустных, веселых, экстримальных и, к сожалению, печальных и плачевных моментов в жизни... Было время когда даже жить было незачем. Хотя все это лишь пройденный этап жизни, который меня многому научил.
Старый 22.04.2006, 14:29   #277
Черный Рыцарь

Piligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Melfice,
Ничего-ничего... Этот этап у тебя тоже когда-то пройдет... И начнется новый.
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 00:03   #278
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё возможно, все возможно
Старый 23.04.2006, 21:33   #279
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не изменяю и не хочу изменять
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 18:51   #280
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да я изменяю. постоянно. мне нужен тот который всегда будет рядом. меня надо постояно контролировать. а так если его нет то я не могу найти себе места без моего любимого и иду на измену,чтоб утешаться. вот так и получается.
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 23:13   #281
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ПОПУГАЙ
да я изменяю. постоянно. мне нужен тот который всегда будет рядом. меня надо постояно контролировать. а так если его нет то я не могу найти себе места без моего любимого и иду на измену,чтоб утешаться. вот так и получается.
А по голове не боишся от кого нибудь из своих мальцев получить?..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 14:40   #282
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
А по голове не боишся от кого нибудь из своих мальцев получить?..
они меня не бьют. а вот ты наверное ударишь девушку за измену. какой ты:naezd:
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 15:00   #283
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ПОПУГАЙ
да я изменяю. постоянно.
и надо тебе это?????
или измена добавляет тебе больше адреналина в отношениях..........мне кажется это глупо.тебя устраивает что рядом с тобой "рогатый"????
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 13:31   #284
Интересующийся

Alfiyka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет не изменяла, но зрею к этому...
Alfiyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 13:49   #285
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alfiyka
Думаешь, будет лучше?
Старый 02.06.2006, 16:52   #286
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alfiyka
Может быть,не изменяла,потому что случай не представлялся?
А "зреешь к этому"-потому что,по сути своей, изменяющая?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра