Изменяете ли вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 17 авг 2005.

?

Изменяете ли вы своей второй половине (или раньше изменяли) ?

  1. да (или хотелось бы)

    52 голосов
    42,3%
  2. нет

    71 голосов
    57,7%
  1. Как же всё грустно... И как ты думаешь, стоило ли оно того?
     
  2. Лирика,
    Сожалеть об ошибке-двойная ошибка.Все равно прошлого не вернет..
     
  3. :kruto: Но если человек перстает уважать меня и я понимаю, что отношения идут в некуда, и я уже десять раз пыталась поговорить и выяснить причину и это все безрезультатно и при все при этом он и расставаться не хочет, то тогда.......я вольна делать, что хочу!
     
  4. Позволю себе побыть старомодной- считаю верность в отношениях (если они близкие и серьёзные) основой отношений. Считаю, что лучше, "изменять друг с другом",чем "друг другу".
    Недавно прочитала книгу (вот хоть убейте-автора не назову- книга была в эл.виде, без указания авторства) еврейского священника про "кошерное прелюбодеяние". Что называется-пробрало. Идея проста как мир- когда вы узнаёте офлирте своего партнёра с кем-то,у вас всегда есть и дикое возбуждение-вас возбуждает факт того,что вашего возлюбленного помимо вас ещё кто-то желает. Если пользоваться этим чувством разумно,можно отношения внутри семьи построить так, что секс будет просто фантастический и измены будут просто не нужны.То есть,что предлагает автор этой книги- женщинам флиртовать с мужчинами в присутствии мужа,чтобы подхлестнуть его чувства.
    Не знаю кому как, но по себе знаю что это верно.
     
  5. А в этой книге не говориться,как пользоваться чувствами разумно? Разве чувства можно контролировать?
     
  6. illusionist,
    Чувства можно заглушать;контролитовать-с трудом.
     
  7. Что значит глушить чувства?
     
  8. illusionist,
    Игнорировать их,не поддаваться им.В моем понимании.
     
  9. Под разумным пользованием я имела в виду,что вы(женщина) одеваетесь сексуально, выглядите на все 100, принимаете комплименты от мужчин и не скрываете это от мужа.
    Простите,не соглашусь с вами про чувства. Чувства можно контролировать.Надо просто этого хотеть и не идти на поводу у собственных слепых желаний.
    Студент: думаю,наше с вами понимание контроля чувств совпадает,только вы это называете глушением,а я -контролем.
     
  10. Ты,как мне кажется, говоришь о поступках, а не о чувствах. Чувство есть,но я сдерживаю его проявления. Испытывая злость,можно ударить,а можно и сдержаться. Но от злости всё равно никуда не денешься.



    Хорошо. А ты уверена,что те чувства,которые ты таким образом вызовешь у мужчины,будут "разумными",контролируемыми? То,что ты предлагаешь,называется провокацией.
     
  11. Именно! Но в том то и дело,что если отношения крепки,то такая провокация их не разрушит,а перчинку привнесёт. Это как приправа-надо обращаться осторожно.
    Правда,я бы не советовала таких провокаций.если муж(жена) склонны к немотивированной ревности,когда это превращается чуть ли не в болезнь.
     
  12. Ну и ну!!!! Со стороны женщины провокация, а у мужчины,оказывается,немотивированная ревность.
     
  13. Читай внимательнее!
    Не когда со стороны женщины провокация, а я говорила про общий случай- что если есть склонность к немотивированной ревности-не стОит устраивать провокации.
     
  14. Согласен. А если мужчина склонен к мотивированной ревности,стоит ли устраивать такие провокации?
     
  15. По любому наверное стоит смотреть из каждого конкретного случая.
    Но я считаю- что стОит. Только меру знать- ну как со специями,которые приятны в малых количествах,но становятся слабительным в больших дозах.
    Неужели вы за собой такого не замечали???Что если ваша девушка нравится другим парням, в вас страсть к ней просыпается с ещё большей силой.
     
  16. Конечно,замечал!!! Но!!! я также замечал,что женщина,которая видит,что нравится мужчине,что он хочет её,сама начинает испытывать к нему чувства. "Я хочу,чтобы меня хотели.... Я веду себя так,чтобы меня захотели.... Я чувствую,что хочу сама,когда хотят меня.." Разве так не бывает?
     
  17. Я бы только уточнила, что, учитывая посты Иллюзиониста, перед применением подобного поведения крайне необходимо поставить мужа в известность, что вы таким образом собираетесь именно "подхлестывать" его чувства, а не устраивать провокации. Не думаю, что это уменьшит степень "подхлестываемости", зато уменьшит риск непонимания.



    Не думаю, что эти "чувства" можно назвать любовью, влюбленностью или еще чем-то, что могло бы угрожать браку. При разумном подходе обоих супругов, разумеется.
    Из серии "нагуляем аппетит, а ужинать все равно дома будем".
     
  18. Согласен. Но! Разве не бывает так,что игра порождает чувства? Чувства порождают поступки,но и поступки порождают чувства. У меня было,что приударив за женщиной,так,куража ради,я почувствовал.
    И так бывает,как ты говоришь. Бывает и по другому. Бывает и так,что перепихнуться на стороне браку не угрожает. Брак-брачныйконтракт?Или брак-ЛЮБОВЬ?
     
  19. я не изменяла своему нынешнему парню,и не хочу этого делать.Но ведь мы не подвластны эмоциям.Разумеется я не стану спать с первым встречным,по себе знаю,что перед тем,как изменить я думаю и размышляю...Мы с моим парнем решили так, как только я захочу ему изменить,я тут же ему рассказываю с кем и по какой причине,мы поговорим на эту тему,обсудим и сделаем выводы.Ненормальные???,спросите вы....нет...Он не простит мне измены,а я не прощу себе,если он меня оставит из-за перепиха по глупости.
    пока не хоца))))....
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ты хочешь сравнить чувства от "приудара" с чувствами, порожденными любовью и шестилетними отношениями? Ну... флаг тебе в руки.
    Брак-диалог.
     
  21. Блииииииииин!!!!!! А желание перепихнуться он тебе прощает?



    А почему бы и нет! Капли скалы точят.
    Не сошлись во мнениях. Диалог-это брак по расчёту.Я за брак по любви.
     
  22. ты такой забавный,как вчера родился.Если у тя никогда не возникало желания перепихнуться с другой девушкой,рада за твою половинку,но таких людей немного.Жизнь,то она длинная и никогда не знаешь,что ждет тебя за поворотом.
    Да,а я такая,я могу изменить(раз когда-то изменяла),и он это знает,но чтобы этого избежать мы ищем выход.и меня он устраивает!
     
  23. Верно! Никто не знает,как будет. А у тебя возникало желание просто трахнуться с каким ни будь мужчиной? Чувство ХОЧУ ТРАХНУТЬСЯ С НИМ!!!!!Надеюсь,твой парень не на форуме.
     
  24. пхр.....нет просто трахнутся не возникало,это животное желание к спариванию,а когда просто хочется -хочется своего,сидишь и думаешь,как придешь домой и тра**нешь его!!!)))))
     
  25. Ты сказала,что у меня желание трахнуться с другой,наверняка,возникало. у тебя-нет. Почему? Мужчины и женщины по разному устроены? Мужчины-животные,а женщины от Бога?
     
  26. ха-ха...я говорю,что желание,как ты выразился "просто трахнуться"-не возникало
    разумеется по разному,и восприятия секса у них разное.
     
  27. Почему то я тебе не верю. В чём,с твоей точки зрения,разница в восприятии секса?
     
  28. Это твое право верить мне или нет,также как мое право говорить правду или лгать.Я не пытаюсь показать,что я монашка,но зачем описывать себя как похотливую сучку,коли я таковой не являюсь?женщины более романтичны,чем мужчины,и женщине сложнее изменить.



    А Лапочка сидит,наверное,и офигивает над нашей дискуссии )))))
     

  29. Слушай,поймал себя на том,что улыбнулся.Хрен знает, сколько времени не улыбался. Ща.подумаю мозгом и отвечу тебе.



    А КАК БЫ ТЫ МОГЛА ОПИСАТЬ ЖЕНЩИНУ между монашкой и похотливой сучкой? Зачем бросаться в крайности?!
     
  30. я люблю бросаться в крайности...такая я ненормальная!А среднее между монашкой и похотливой мадам-это инфантильная мадам.Обычно среднестатистическая мадам сочетает в себе монашку и соблазнительницу!!!)))



    о как завернула..
    даже сама не пойму,что написала)))
     

  31. А я то как не понял!!!!
     
  32. Это точно :-)).
    Огонек, спорить с означенным товарищем - тратить время понапрасну. Проверено на себе :-). У тебя постоянно будет возникать ощущение, что - вот еще чуть-чуть и он поймет тебя... ты будешь стараться как можно доступнее объяснить свою точку зрения... и так бесконечно. Когда у меня есть время и больше не с кем его убить, я говорю с ним.
    Видишь ли, товарищ уверен, что все женщины... хм... склонны к непристойному поведению, а если какая и не такая, то только потому, что случай не предоставился. Значит, ей его нужно непременно предоставить, дабы ни её, ни мужчин, знающих ее, не вводить в заблуждение по поводу ее "пристойности". Ну а если какая-нибудь не пойми почему вдруг устоит даже при предоставленном случае, то для такой у него аккурат в запасе обвнинение в непристойных мыслях.
    А последняя мысля... по поводу неверы в то, что мужчины и женщины устроены по-разному... ваще откровение для меня. Кто вы по образованию, Иллюзионист, я запамятовала? А по профессии?

    А эти фразы: "А желание перепихнуться он тебе прощает?" и "Диалог-это брак по расчёту"... безнадежен разговор.
    (Господи, дай мне силы помнить это подольше!)
     
  33. Случай-критерий истины. Очень не многие это понимают. По прфессии я мозгоправ. А что значит в твоём профиле "Принадлежу Хозяину"?
     
  34. К чему эта безапелляционность? Или ей учат на мозгоправских курсах? Я, к примеру, так не считаю, в каждом конкретном случае может присутствовать куча мотиваций, и какая из мотиваций повлечет случай - приоритетная или случайная - никому не известно.
    Создай тему "Обсуждение профиля Лапочки", и я с удовольствием отвечу в ней на любые вопросы, здесь это оффтоп. Если смогу их понять, конечно.
     
  35. Прошу прощения за оффтоп....
    Заметил грустную тенденцию. Как только в интересной теме появляеться Иллюзионист, тема сходит на нет и начинаеться тупое доказываение друг другу кто есть козел..... скучно..... столько хорошим тем так погибло....
     
  36. Напрягает своей упёртостью...
    а спор с тем кто "всегда прав" по-моему бесполезное занятье..

    По теме: одному изменяла, другому нет... желание изменить зарождалось из-за неудовлетворённости.. не сексуальной конечно.. а общением, пониманием со своим мч.. либо обиды на него.. а так как он был муж - уйти и сразу, порвать было не возможно.. вот и изменяла.. не часто, конечно.. но чтоб как-то отвлечься .. от обид.. и от такой х жизни..
     
  37. Очень люблю свою девушку и не изменяю ей! И не собираюсь изменять! Вот такой человек я! Не предаю и не терплю предательства...
    ЗЫ:А если девушка изменила парню, чтобы "получить удовольствие" отмазываясь "да это так на одну ночь, люблю то я его" значит не любит! Если бы любила, не изменяла бы! (То же и про парней)
    ЗЫЫ: Я решительно против любых измен!
    Девушки! Если вы любите своих парней/мужей, тогда не изменяйте им, а будьте с ними и в счастье и в горечи..ммм ну вы поняли! Не будьте...кхм... и любите своих парней, если у них проблемы, вы первые, кто должен оказать им поддержку и помощь!
    Парни! Если вы любите и хоть каплю дорожите своими девушками... и если какая-нить ....кхм предлагает вам просто ....кхм... оно вам надо? Ради каких-то минут фальшивого наслаждения предать любимую, ваши отношения и себя самого?!?!?!
    Кстати, секс с любимым(-ой) всегда гораздо приятнее!
     
  38. О.... еще один моралист появился....
    Я скоро палочки ставить начну...
    Как высокопарно..... фальшивого наслаждения..... предать себя самого....
    А че? Пробоал? Что с такой уверенностью говоришь....
     
  39. .. вчера был секс с не любимым.. это было так приятно и так круто!! стоко страсти!..не всегда с любимыми было что-то подобное.. честно..
     
  40. это только подтверждает мои догадки о том что для многих секс это желание больше взять чем отдать...ведь мы не хотим своих детей в сексуальном смысле именно по этим причинам
     
  41. В сексе я желаю больше брать.. но от этого удовольствие партнёра меньше не становится.. если я получаю удовольствие, то он по нарастающей тоже.. чем мне лучше тем ему соответственно... так что все довольны :smile:

    anomi,
    что-то про детей не поняла..
     
  42. Так отож.... :smile:
     
  43. я хочу сказать что своим детям мы хотм дать больше чем сами берем...потому они нас в сексуальном (а это и психофизический факторы тоже)смысле не привлекают(ну в основном)...а ведь казалось бы что та же женщина или мужчина..ан нет...все по другому..а вот в сексе с другим партнером подсознательно или сознательно(изнасилование) мы хотим взять как можно больше..потому как это опыт и все такое...и этот опыт мы можем передать генами или на словах другому поколению(своим детям например)...примерно так...но ведь не зря же каждая женщина хоть раз представляла себе совмещенную сцену секса и насилия...чтото в это заложено природой раз такое есть
     
  44. Че-то ты круто замутил. Никак не связано одно с другим, ни в какую сторону.
     
  45. А я думала это я туплю))..
     
  46. ну пытаюсь понять почему так...я бы не сказал что не связано(про детей)...скорее всего это очень связано именно с тем что в сексе мы хотим больше взять чем дать...это есстественная экономия сил плюс свойство человека прогнозировать ситуацию..т.е. думать о будущем...тогда что именно не вызывает у родителей(в большинстве) сексуальной тяги к своим детям?...мне кажется что именно то о чем я говорил...причем именно это действует на общественное мнение(мораль) а не наоборот
     
  47. Аноми, ну это совсем другая тема. Если есть смысл заводить - заводи.
     
  48. Если бы все складывалось таким образом как ты описываешь: разведется –> потом с ним любовь, отношения, секс, семья и все такое, таких тем вообще не существовало, а были бы чисто теоретические (каких надо признать на данном форуме немерено).
    Повторюсь, вначале приходит чувство, потом все остальные драмы связанные с тем, что чувство с женатым \ женатой.

    Если честно, сейчас, я вообще не вижу причин чтобы рассуждать о том, порочны данные отношения или нет, так гарантии быть вообще не в чем не может…
    Вот такой у меня экзистенциальный период…
     
  49. Вот именно. Ни с женатым, ни с холостым - никакой гарантии.
    А посему:
    Вы полагаете, всё это будет носиться?
    Я полагаю, что всё это следует шить.
     
Общение на MLove.ru