праздник, и опять же компании : D

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем firestarter, 28 авг 2009.

  1. Представьте себе такую ситуацию...
    У вашей(вашего) парня(девушки) день рождения :beer):
    Она приглашает на д.рождения к себе в квартиру, но там будут её подруги и друзья, а их общество раздражает :thumbdown:
    Вопрос в том, как отметить ДР девушки, и чтобы избежать встречи с её друзьями и подругами? :flowers:
    Есть у кого какие варианты? Поделитесь опытом :kruto:
    :love: :pipe1: :pipe1:
     
  2. Устроить ей отдельное романтическое ДР, со свечами, и без отвлекающих элементов.
     
    4 пользователям это понравилось.

  3. artyom55
    И никак иначе,дружище. Я тоже не ходил на ДР к своим подругам,если мне не нра её компания.Только не надо лепить отмазок невразумительных,а так и сказать,что тебе нужна она,а не её друзья.Кстати, многое при этом, становиться на свои места.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. а что именно? :kruto:
     
  5. Канешь приоритеты подруги и её взгляд на ваши отношения.Что именно важно ей - ты или твоё присутствие рядом с ней.Почувствуй разницу)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ясно :kruto:

    Слушайте, а вот друзья ведь уже за неделю знают что у неё ДР и готовяться отметить (может даже и подарок какой-нить купили типа цветов и всякой прочей херни). А вот ведь никто не подумал - как она потом отмазываться от них будет?
    Так? Она друзьям: "Засуньте свои цветы в жопу - я сегодня с Тёмой гулять иду".:xaxa:
    Или так? Она друзьям: "Я заболела". А пойдёт со мной отмечать.

    А ведь может быть и такое: Она мне: "Тёма, я уже всех друзей пригласила так что не могу с тобой одним пойти. До завтра"
     
  7. Да. Сразу могу сказать, что если тебе не хочется куда-то идти, и это никак не влияет на твою дальнейшую жизнь, то этого делать не стоит. Нужно ведь стремиться к своим потребностям и прислушиваться именно к своему осознанию всего, что с тобой происходит или может прозойти.
    И, конечно же, если девушка дорожит тобой и понимает тебя, она согласится на то, что ты ей предложишь взамен. А именно на романтИк, который уже предлагался не раз и является естественным решением при сложившейся ситуации.

    Этого не будет. Она встретит свой ДР как ей будет удобно. Но ты можешь в этот же день, после ухода ее друзей, сделать ей приятное. Главное - договориться.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А нафика в этот же день? Можно и через пару другую дней устроить отдельный праздник для...А в сам ДР, с утреца, прибёг с цветами, поздравил и т.д и т.п.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ну тут уж Тема, думаю, разберется.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. да как плюнуть :kruto: всё сделаю :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. С друзьями ДР надо отмечать с утра, а с любимым человеком - вечером, плавно перетекающим в ночь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Да , только нужно ещё учитывать , что устойчивым нежеланием присутствовать на ДР или каком-то ещё празднике , в её компании , вынуждаешь её постоянно придумывать отмазки , почему тебя (собственно её любимого человека) нет на таком празднике. А это не очень приятное занятие, надо сказать........Но если девушку это не беспокоит , то нет проблем праздновать отдельно , как уже сказано выше.....:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А почему тебя раздражает общество её близких и друзей? )
    Прийдется мириться, находить с ними общий язык, если у тебя долговременные намерения по отношению к барышне.
    Ну, один ДР ты вечерком прибежишь, другое мероприятие на ночь гладя оставишь - не будешь же ты вечно прятаться или пытаться изолировать её от того круга, в котором она была еще до тебя? )

    Стань лучше, интереснее, значительнее для неё, чем они - и вопрос конкуренции отпадет сам собой. Или прими как данность - друзья останутся друзьями, а ты - это ты (тот, что по вечерам)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Вот вроде оно и верно , но с другой стороны ......А если девушка тоже так же будет игнорировать его общество , руководствуясь тем , что - "Нужно ведь стремиться к своим потребностям" ? Ну можно раз , два так проигнорировать , но если отношения уже длительные невозмжно это , ну никак .......Хочешь-не хочешь придётся искать компрмиссы какие-то и время от времени бывать в обществе её друзей .....равно как и ей в обществе его друзей .....Нельзя же абсолютно самоизолироваться....
     
    1 человеку нравится это.
  15. Здесь ситуация с ярко выраженной позицией, насколько я понимаю. Тёме категорически не нравятся друзья его девушки. И, может быть, они настолько его раздражают, что он может там скандальчик какой устроить или побить кого-нибудь. Ответит на вопрос "ПОЧЕМУ раздражают", и можем порассуждать дальше.
     
    1 человеку нравится это.

  16. Ок. Но даже если и категорически не нравятся , то всё равно рано или поздно придётся искать какие-то выходы или точки соприкосновения. В единичном случае вообщем-то проблем нет. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. в такой ситуации на месте девушки я бы предпочла провести романтический ДР, но со своим любимым.
    А с друзьями......можно и в выходные, если так хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. От перемены мест слагаемых сумма не меняется))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru