О чем разговаривать?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Flex, 29 авг 2009.

  1. Думаю многие сталкивались с ситуацией, когда наступает момент во время общения что нечего сказать. Вроде бы обо всем поговорили, чего-то нового на ум не приходит. И вот оно: начинаешь грузится что сказать, думается плохо и возникает очень не приятная пауза. Хотелось бы услышать о причинах возникновения, способах борьбы с недугом и все остальное что касается этой темы.
     
  2. Надо плавно переходить к поцелуям))
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. А если еще на столько близки, по поведению девушки видно что еще не время?
     
  4. Flex,
    Было бы о чём молчать, а что сказать всегда найдётся ;) А вобще, просто болтай о чём угодно. Не надо ничего планировать. Говори, что в голову прийдёт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. перед тем как пойти на свидание можешь потренероватся. например: берешь пару тем которые тебе близки или ей, и развиваешь их, можешь на листочке расписать или в инете покапатся. На каждую тему выделяй минут по 10-15 не более, иначе можешь утомить, и вот 3-4 темы по 10 мин. уже пол часа как минимум. А варианты тем это уже твоя головная боль)) Только года будешь "рассказывать" будь естественным, не "читай" а придерживайся общего развития темы. Задавай вопросы ей, спрашивай её отношение, мнение. Всего не расскажешь и всему ненаучишь, действуй по ситуации. Возможно тебе это поможет. Успехов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 705,
    Зачем это? Разговор может пойти совсем по другому руслу, нежели он запланирует. Тут невозможно угадать. Пусть лучше держит нос по ветру.
     
  7. Боже мой...
    - Вон смотри облако похоже на (нужную фигуру вставить)... - или - ... ой смотри, а вон тот листик похож на, и вообще тебе эти животные/цветы нравятся?

    И зашло по второму кругу

    Вариант 2:
    - Ой а вон то облако на мою учительницу похоже, она у нас физику вела.. чё тоже не любишь я её терпеть не мог (не могу)

    О чём поговорить есть всегда, только не надо думать что пауза молчания будет лучше чем даже такие дурачества.
     
  8. Да.
    Нет.

    и т.д. и т.п.
    Это я от имени барышни отвечала, давай старайся дальше. )))
     
  9. я бы не стал)) хотя...
     
  10. Животных любишь? Хорошо прожареных?)))... эм тут вобще-то полагается смеятся... можешь сделать это из вежливости))
    Я бы может и полюбил, но у нас училка была не очень, я как вспомню как мы её доводили, блин.. да щеглы... всё такое, сейчас уже старше, так делать бы не стал.. кстати заметил очень странную вещь, учителям физики вечно достаётся? Не заметила?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Хихикаю высоким фальцетом: хи-хи-хи. ))
    О да, заметила, ты правильно сказал. А ты наблюдательный, люблю таких. )
    А то, что им достается, так это хорошо, если от симпатичного парня - то очень даже пуркуа па ... ah)


    Это мы флиртовать учим. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. *хихикаю грубым басом* Как это я удачно тему выбрал))... *встаю на колени сжимаю руку в порыве страсти* скажи что ещё говорить надо, чтобы любовь твоя, до размеров извержения вулкана поднялась? Принести головы пары физичек и физруков на копье?))

    *краснея*Ты находишь меня симпатичным?
    Если на моё предложение сходить завтра в кино, ответишь последними словами (в смысле "пуркуа па"), я даже спать сегодня не смогу... ты на какую киношку хочешь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Нет, достаточно одной и на подносе, чем я хуже Саломеи?.. ))
    Хочешь, станцую тебе при случае, почти как она?
    Я не только сегодня спать не смогу, ты лишил меня сна надолго, пока не ... пока не ... Ну, ты понимаешь. ah)
    А в киношку на любой сеанс я согласна, только лучше в кабинетах с шампанским или на заднем ряду, ты не против?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а если у вашей физички на голове растут змеи, то будешь моей Андромедой))
    Тогда я ещё и матемтатичку заодно))
    Нет.. я череп физички отполирую сдеалю из неё кубок и подарю тебе))
    Не понимаю но думаю, дело плавно переходит к поцелуям))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Удаляемся в обнимку. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. мля, я чо то не понял. Experience М пола? о_О
    Или вы диалог видете Flex'а и его знакомой?))
    P.s сори, я по ночам тупить начинаю))
     
  17. Это мы диалог ведём)) для Flex'a чтоб по сценарию действовал)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. О написании диалогов

    "На Иоссере судили рядового Бабичева. Судили его за пьяную драку. В роте было назначено комсомольское собрание. От его решения в какой-то мере зависела дальнейшая судьба подсудимого. Если собрание осудит Бабичева, дело передается в трибунал. Если же хулигана возьмут на поруки, тем дело может и кончиться.
    В ночь перед собранием Бабичев разбудил меня и зашептал:
    — Все, погибаю, испекся. Придумай что-нибудь.
    — Что?
    — Что угодно. Ты мужик культурный, образованный.
    — Ладно, попытаюсь.
    — С меня ящик водки...
    Толкаю его в бок через полчаса:
    — Вот слушай. Начнется собрание. Я тебя спрошу:
    “Есть у вас, Бабичев, гражданская профессия?” Ты ответишь! “Нет”.
    Я скажу: “Так что ему после армии — воровать?”
    А дальше все зашумят, поскольку это больная тема.
    Может, в этом шуме тебя и оправдают...
    — Слушай, — просит Бабичев, — ты напиши мне, что говорить. А то я собьюсь.
    Достаю лист бумаги. Пишу ему крупными буквами:
    “Нет”.
    — И это все?
    — Все. Я задаю вопрос, ты отвечаешь — “нет”.
    — Напиши мне, что ты сам будешь говорить. А то я все перепутаю.
    Короче, просидели мы всю ночь. К утру сценарий был закончен.
    Начинается комсомольское собрание. Встает подполковник Яковенко и говорит:
    — Ну, Бабичев, объясните, что там у вас произошло?
    Смотрю, Бабичев ищет эту фразу в шпаргалке. Лихорадочно читает сценарий.
    А подполковник свое:
    — Объясните же, что там случилось? Ну?
    Бабичев еще раз заглянул в сценарий.
    Затем растерянно посмотрел на меня и обратился к Яковенко:
    — А *ули тебе, козлу, объяснять?!..
    В результате он получил три года дисциплинарного батальона."
    С. Д. Довлатов
    Из записных книжек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Прийти на свидание с этакой библией страниц на 800 и после каждой ее реплики лезть в эту книгу со словами: "Что у нас ту по сценарию?". )))
     
  20. А зачем создал тему? Мoжешь и зазубрить))
     
  21. Каков вопрос темы- таков и ответ.
    Вообще мне это местами напоминает Воннегутовское " А кто мы сегодня?"
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. К сожалению, хотя нет наверное все таки к счастью, мало что в нашей жизни идет по сценарию. По крайней мере по нашему. )))
     
  23. Ну тогда опять зачем тема? если разговор в тупик зашёл значит сам выкарабкивайся на кой сценарии?
     
  24. Хотел узнать мнение людей которые сталкивались с этой проблемой, как они ее решали.
    За вариант продумывать диалоги заранее - спасибо. Идея хорошая . Может еще какие варианты есть?
     
  25. Это неверный вариант, тут дело не в продумывании заранее, а в том, что из того что под ногами или над головой, можно завести разговор, если фантазии хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Есть. Быть заинтересованным в своём собеседнике, интересоваться им. Людям свойственно стремиться болтать, выплёскивать на собеседника что-то, но не слушать (или не слышать) его. В этом основная проблема.
    В случае умения слушать собеседника, открою страшную тайну, будешь всегда в выигрыше. Что на любовном поприще, что мимо него.
    Местный распространённый пример- Ой, я влюбился до зелёных соплей, как мне ей об этом сказать? Да какого чёрта ей говорить об этом, если она может быть к признанию не готова и не хотеть его? Лучше напрячь мозги и СЛУШАТЬ её. Понимать. Глядишь, и признание потом понадобится.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Что хочу сказать. Во-первых, паузы - это не всегда плохо: можно услышать другого человека. Во-вторых, займитесь для начала взращиванием своего внутреннего мира. Как сказала Жар-Псина в соседней теме:
    Далее, интересуйтесь человеком, который рядом с вами, его мнением по поводу различных жизненных ситуаций. Почему бы, в конце концов, не обсудить с ней какую-нибудь из форумских тем, которая кажется вам интересной и актуальной, дахоть и эту самую тему? Тогда и не придется придумывать натужные разговоры про облачка и листики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Представляю.... гробовое молчание....
    - Tы знаешь а я знаю одну даму она мужу яйца отрезала.... как ты к этому относишься?
    При наличии минимума фантазии начать можно с листиков а закончить андронным коллайдером... а если натужно, то это касается любой темы, особенно если от волнения все слова вылетели из головы, ну разве что обсудить одежду дамы проходящей мимо, но это уже удел недалёких бабулек (и не только) - обсуждать других людей)), а про Достоевского дама может и не знать))
     
  29. Чё -то мне кажется, про это лучше не надо...А ну как заинтересует тема, а ну как захочется углубить...И в будущем ( свят, свят, свят) захочется воплотить ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. День,
    Experience,
    Девчонки, вы молодцы, я валялась))! Может вам скооперироваться и открыть маленький театр? Я думаю у вас получилось просто супер)))

    Ребят, у меня сейчас было просто отвратительное настроение, почитала вас и улыбка вновь посетила моё лицо)))).....Я вас обожаю за это!
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. какой таетр? Тренинг по пик-апу, деньги сейчас всем нужны))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Действительно, как -то я об этом не подумала((....ну раз не театр, так значит фирму, а открытие обмыть всем форумом :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  33. Чувствую скоро будут наливать )))))
     
  34. Сначала деньги за обучение на бочку,а пото ужо и нальють...может быть)))
    Experience,День. Куды деньги слать? А вживую возьмётесь обучать? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Если научат, за мной не заржавеет )))))
     
  36. Согласно классику - " вечером-деньги,утром - стулья..." )))
     
  37. Flex,
    Слухай сюда)))) Самый первый совет в этой теме был самым правильным. Все прочие Саломеи и Андромеды только еще более запутают и усложнят дело. Есть такой интересный парадокс, я бы сказала. Сначала все стесняются, томятся, не знают, что сказать, хотя прекрасно знают, к чему идет. А то, что девушки не готовы, так это им положено говорить, не готова - дома сиди, готовься)))
    А вот потом сразу появляется свобода и действий, и речи))
     
  38. Как? Уже?!))
     
  39. А вообще Жар-Псина права:
    Девки в озере купались любят больше, чтоб их слушали (впрочем, как и все). Поэтому находишь тему, в которой она неплохо шарит, прикидываешься малопонимающим и пущай она тебе увлечённо рассказывает. Ну а когда она будет в восторге от тебя, как слушателя, выбираешь момент и огорошиваешь её фразой: "Пошли ипацо!". Дело в шляпе)
     
  40. ужас какой. Я не люблю трепаться, я люблю сама слушать. Доктор, я выживу? :smile:
     
  41. Ты - да. Главное, чтобы ОН не заговаривался))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вопросы задавай, любые, людей же "хлебом не корми" - только дай о себе поговорить
     
  43. Не всех, меня например такие вопросы настораживать начнут, ... чувствуешь себя как на допросе. и вообще на первых ...дцать свиданиях многого о себе точно незнакомцу не расскажу.
     
  44. Что бы быть хорошим собеседником нужно уметь слушать и уметь общаться на те темы, которые интересны не только тебе. Сам заводить беседу я неочень люблю (хотя раньше был очень разговорчивым), но если она началась, то поддерживать её мне довольно просто, если тебе нравится то, о чем говорят, развивай тему, уточняй детали, слушай и вникай =). Даже очень не сговорчивый человек в состоянии задать пару вопросов после какой-то интересной истории.

    С друзьями мы привыкли говорить на любые темы, а узнавая кого-то нового стараемся произвести хорошее впечатление, из-за этого и создается некоторая доля напряжения. Надо поменьше об этом думать и просто быть собой.

    P.S Но если человек стесняется говорить совсем, то это комплексы, от которых нужно избавляться.
     
  45. Соглашусь на все 100%, но если блин совсем не о чем говорить.......
     
    1 человеку нравится это.
  46. Эт, вряд ли...Я канешь не доктор ...Е,но мне ка-ацца,шо чем больше базаришь,тем несеръёзнее к тебе отношение ))) Этим и пользуюся всехда(... о! пожалуй хватить...ужо стал тайны проффесиональные сдавать за дёшево.) )))
     
  47. Flex, О чем рассказывать? Мой метод: Я таджикский разведчик, приехал по спец. заданию высшего таджикского руководства захватить весь мир, на родине герой, и ордена имеются. Женщинно-устойчивый, вредные привычки имеются, но из-за конспирации. Цель: Нужно завербовать агента женскуго полу, как сопровождающую мну, и так далее...

    Больше глупостей, немного пошлости и наглости(главное не переборщить), и ключевое - уверенность в том что говоришь и делаешь. Женщины тонко чувствуют, расколят твою неуверенность в два счета, и усложниться всё, из-за потери инициативы.
     
  48. Господи... жизнь, она такая разнообразная, и не о чем поговорить....
     
  49. Да уж-жжж...а ежли пьян ?...а ежли дама умнее,чем выглядит(так тоже бываить) ?...

    тады тока аперкот в печень поможет не прервать контакт...
     
  50. То что? )
    Я одну такую даму знаю, без бронежилета идти в гости опасно, далеко не факт...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru