чёрная полоса(очень маленкая, но очень обидная)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Yulya, 30 авг 2009.

  1. ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ..... вообщем.... пришла к парню, а унего есть брат который пришёл со своей девушкой, мы с ними всегда были в хороших отношениях, но сегодня моё терение лопнуло...... вообщем(повторяюсь, но я немного на взводе)... мы пошли в зал смотреть фильм, а они остались в комнате......через некоторое время наинают раздаваться стоны и не просто СТОНЫ, а так что, боюсь, соседи могли слышать не то что мы....и причём это уже не перывый раз....и моё терпение лопнуло.....я им ничего не сказала, но со злости нагрубила....я поругалась с парнем, он видетели ничего в этом зазорного не видит, говорит у каждого своя личная жизнь, НО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НА ТО ЧТО БЫ БЫТЬ ЛИЧНОЙ???????????!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем я осталась непонятая..... осталась во всём виновата, что настраиваюсь против его брата.... неужели я такая старомодная.....или просто стерва.... вообщем он мне сказал что я сома себе всё надумала и это моя личная ТРАГЕДИЯ......
     
  2. Это как у Райкина: Ничего я на это не ответил, только говорю ... ))
    Что до меня, то я с тобой согласна, если тебе не нравится такое натуралиссимо, то ты не обязана это терпеть. Так что пусть твой парень подкорректирует обстановку, в которую он тебя приглашает.

    Другое дело, что грубить было не обязательно, сказать ровно лучше было бы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. он пообещал что такого больше не случится, но так что, как только они приходят нам сразу за шмотки и бегом....)))) просто смешно, больше ничего разумного ему в голову не пришло))))
     
  4. могли бы они и постеснятся... или занятся этим когда тебя с парнем не будет дома!!!ну или хотя бы быть по тише!:rolleyes: меня вот кроме моих стонов все чужие раздражают тоже:grin:
     
    1 человеку нравится это.
  5.  
  6. Ну тогда составьте расписание своего присутствия в квартире, чтобы никто никому не мешал. ))

    Дело житейское. )
     
    1 человеку нравится это.
  7. а ты бы так сделала??? Я ничего предпринимать не буду, посмотрим.....))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ты подожди, конечно, он твое мнение знает, может быть и так все мирно уладится. )
    Ну ты меня удивляешь, многие так делают, у кого проблемы с местом для встреч.
    У меня лично такой проблемы не было (где встретиться)), но если б были трудности, то почему нет.
    Пн, ср, птн - брат с девушкой.
    Вт, чтв, сб - вы.
    Воскресенье - санитарный день. )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. ХАХА забавно, но это уже крайности)))) я просто хочу что бы сдесь каждый оставил своё мнение по этому поводу, и показать ему, может и его мнение изменится, а то я уже начала себя считать эгоисткой какой-то))))))
     
  10. Да ты не беспокойся, каждый и оставит. ))
     
  11. Кстати, я тоже ничего мего плохово не вижу. Могли сами не телек смотреть, а спариваться))

    Ну если они не стесняются этого, то ты то почему?
     
  12. Я б может и не против, но вот только чужие стоны меня не возбуждают, а даже наобарот))))
     
  13. Yulya, надо было вызвать милицию :kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Да какие же крайности? Чистый коструктивизм. Ну представь- вы квартиру поделить не можете по присутственным часам а в студенческом общежитии? Я в своё время в "трёшке" жил. То есть три человека в комнате. И нормально! Воскресенье, точно, был санитарный день ;)
     
  15. Это одна из многочисленных ихних безтактных выходок от которых почему-то меня берёт бес..... я всю ночь не спала, думала в чём моя причина....но я сейчас расскажу совокупность причин которые меня заставили так разозлится:
    ...первая и одна из самых главных причин была уже названа, ну госпади, парни вам наверное не суждено этого понять, но она же девушка..... ей даже помоему 18 нет или около того....или это я просто наверное законченый романьчик......жду от любви чего-то особенного,да, мне парень всё это даёт,но неужели у нынешних девушек ни капельки скромности или стыда не остаётся.....
    .....ещё одна из причин- пришли они ко мне как-то недавно в гости, я ещё туфли с нят не успела, они уже всю квортиру оббежать успели, всё зацинили всё рассмотрели, хотя мы гостей не ждали и не собирались водить их с экскурсией по квартире, предложила конфеты и рыбу к пиву, они и то и не другое не побрезговали съесть, перед уходом не побрезговала взять мамину туалетную воду и побрызгатся без разрешения( сейчас все подумали что Юля такая жадина))) я этим никогда не отличалась, мне и рубля последнего не жалко будет, только хотелось бы.... бонального....человечности какой-то) вообщем чувства такта у людей 0
    .....у меня таких случаев достаточно, и ещё один на последок....... собираемся мы на шашлыки.... девушка наверное долго выбирала что одеть, но почему-то остонавилась на платье, и весь последующий вечер сидит на против меня и соего парнем не скромно сверкая своим белём( естественно мой парень, как истинный джентельмен, говорит что ничего не заметил)
    .....о ещё один случай, не могу его упустить.... парочка"Х" отправляется на дискотеку, но... забывает паспорт(а вдруг не пропустят)а на улице в тот момент уже начался дождь и естественно они звонят нам и просят его принисти.....причём, говорят что у нах занта нет, мы как @@@@ вымакаем, приносим этот зонт дурацкий, хотя у них оказывается 2 зонта, и где совесть?????
    И таких примеров я могу ещё много писать, вроде и мелких , но из них и строится наша жизнь....
    Вообще по сути парень мой очень добрый, за что я его и люблю таких очень сейчас мало, вроде ж и не слюнтяй там какой-то,но отказать не может, и я так понимаю у него такая семейная или братская зависимость,уважение или что, но идеальный образ своего брата он никому не даст "осквернить" даже когда ему факты в глаза он 10000 находит отговорок, похоже , что он ему дороже чем я.......я понимаю, глупо так говорить, но он никогда на меня так не кричал как после того как я стала высказыват недоволства в сторону его братца, а они пользуются этим сели на плечики и свесили ножки, им конечно так удобно, а меня он даже не хочет слушать, и ужасно с этого бесится, ему я так понимаю мнение брата дороже чем моё....
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????? Я НЕ ХОЧУ С НИМИ РУГАТСЯ....Я БОЮСЬ ВСЁ ИСПОРТИТЬ..... но и нехочу чтоб мой парень был мальчиком на побигушках....... он мне как-то сказал (я незнаю чьи это цитаты)"Если не можеш что-то изменить, измени к нему своё отношение" - великие слова, но я не могу так, почему я должна менятся???? я не могу стиснув зубы на всё это смотреть, рано или поздно произойдёт взрыв, и боюсь что наделаю много глупостей.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? вроде бы доступно расписала..... простите за ошибки сейчас не до этого....
     
  16. Да, мужнины братья - это что-то. Глубокая мысль, правда? ))

    Если из своего опыта. У моего мужа два брата (их всего трое сыновей в семье), он старшего обожал. Со средним - очень спокойные, я бы сказала вежливые отношения.
    Я не вмешиваюсь и смирилась с тем, что их братские чувства - это что-то для меня до конца непостижимое, и мне нужно принять это как данность и уважать. Мне не понять, у меня нет ни брата, ни сестры.
    Но мы не живем вместе и даже близко с этими родственниками, а если они рядом?
    Наверное, все-таки нужно очертить свою территорию, если можно так выразиться.
    Ваша с твоим парнем пара не должна быть придатком к "их паре".
    В конце концов если твой парень всегда ставит интересы брата выше твоих и ваших с ним интересов - то пусть с братом и живет, в чем вопрос.
     
  17. да, но... братья, дружба, это хорошо, но что-то я не наблюдала таких карысных поступков со стороны его брата, он младший, но он я так понимаю пользуется большим авторитетом у моего парня, я не хочу портить чьи-то отношения, я незнаю просто как поступить лучше, поговорить с ними или как...или на самотёк пустить, но 2-е что-то мне не внушает доверия, да и получается я влилась в их компанию и если меня даже любимый не поддерживает, что же будит если я заикнусь со своими притензиями((((((((((((((
     
  18. Они ж не перед вами занимались любовью)
    Будь проще) Не надо относиться к жизне слишком серьезно, все равно живым нам ттуда не выбраться (с)

    P.s а кто из них старше? твой парень или его брат?
     
  19. Yulya, не считаю тебя в этой ситуации истеричкой, наоборот правильно.это действительно неуважительно по отношеню к окружающим, но попробуй рассказать то, что накипело более спокойно, чтобы тебя действительно услышали.
    совершенно не мужской поступок. вообще, по крайней мере если не согласен, то должен хотя бы услышать и понять.
     
    1 человеку нравится это.
  20. знаешь к жизни я отношусь просто, что иногда даже слишком просто что и считаю своим недостатком, рас@@@ка я ещё та, и никогда не парюсь по мелочам((((( но только не про личную жизнь, я вперые влюбилась, и очен дорожу этим человеком, до этого момента мы понимали другдруга и всегда находили компромисы(((
    вот только-что опять поругались, что для нас очень дико, можно сказать так....
    но он стоит на своём что я должна смириться с этим, что это лично мои странности((((((
    просто... я повторяюсь.... ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НА ТО ЧТОБЫ БЫТЬ ЛИЧНОЙ и не более!!!!!
    Я знаю что они ко мне относятся хорошо, просто для них это норма, а у меня наверное просто воситание другое....
     
  21. Мой парен старше
    видимо он считает проще устронить мои желания чем как-то попытаться объяснить это своему брату((((
    а что самое обидное, то что он даже не пытается меня понять...
     
  22. я тоже не особо понимаю тебя, хоть и стараюсь. Ну ладно, предположим тебе не нравилось то, что они занимались любовью, но в конце концов это дом его брата тоже (а не твой). Могла взять своего под ручку и пойти погулять. Кто то же должен идти на компрамис
     
  23. вообще-то он старший!

    Я уже 3 года прожила в общежитии, я догадываюсь что творится в других комнатах, но даже в общаге мне почему-то не удосужилось наблюдать подобные картины...... мдааа что бы на это интересно сказал бы мой парень.....
     
  24. myname мне кажется мы имеем такое же право на отдых как и они, только квартира меня почему-то начинает больше напоминать притон....

    myname или ты как предлагаешь, каждый раз как только парочка "Х" появляется на ороге мы за монатки и бегом, бегом)))))))а то они долго не ждут))))
     
  25. вообщем сдесь без 100гр. не обойтись(((((( пошла упиваться с горя ....МЕНЯ СДЕСЬ НЕ ПОНИМАЮТ..... я старомодная.......(((((
     
  26. А ты что, предложила это в надежде на отказ?)))
    А может и не заметил... ну сверкает.. вот если бы она трусов не надела, это был бы скандал))
     
  27. нет, я вообще-то в том смысле рыба солёная со сладким как-то неоч..... или я может чего-то не понимаю)))) мне не жалко, но было ощущение что их дома не кормят)))
     
  28. Ну предложила бы одну рыбу)), а может они видели что солёное со слaдким не очень, но не решились обидеть отказом))
     
    1 человеку нравится это.
  29. ))) да было бы весело)))) но я наверное уже ничему не удевлюсь))))
    Блин, всё это мелочи, я наверное с горяча это всё написала, хотя.... "сверкало" это я скромно ещё сказала))) не очень приятно было.....

    не придерайтес к мелочам, посаветуйте что-нибуд о существу)
     
  30. Ну,ты даёшь...ты всеръёз полагаешь,что все девушки должны быть точным подобием тебя? ))) Насколько я понял,вы с парнем вместе не живёте и поэтому появляясь в,пока ещё,чужом для тебя доме,может стоит подумать о том,что в нём установленны свои правила и порядки,к которым ты не имеешь никакого отношения,пока,по крайней мере.Девочка ты ещё молодая и мне удивительно,откуда в тебе такая страсть к осуждению "неправильного" поведения молодёжи,которой грешат в основном, только старые пердуны,моего возраста))) Ты совершенно свята,в обыденной жизни,что бы с чистой совестью осуждать короткие платья и сексуальные предпочтения? Избавляйся от этого любыми методами и способами.Добрый совет даю.Старые зануды и моралисты невыносимы,при общении...но молодые приводят меня например, в ужас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. А что тут посоветовать, если не хочешь, чтобы два ПОСТОРОННИХ человека стали причиной ваших ссор, не принимай их "выходки" близко к сердцу.
    Не смотри туда где неприятно, или скажи ей (кстати та ей об этом сказала? или молча дулась на весь мир?), что у неё трусы сверкают (в сторонку предварительно отведя), может она сама не заметила этого.
     
    1 человеку нравится это.
  32. ГОНЧИЙ,
    Я уж себя старой моралисткой не считаю. ))
    Но, примерив ситуацию на себя, не стала бы второй, третий и т.д. разы приходить в дом к парню, где в соседней комнате идет ... полным ходом, да еще с мощным звуковым сопровождением.
    Может быть, я и не права, но мне такой вариант как-то не айс.
     
  33. Но и скандалы бы не устраивала.Так ведь? Не нравиться, не смотри и не присутствуй.Всё верно.
    Когда я жил,до женьтьбы один и в двухкомнатной квартире,то народа у меня собиралось...мама не горюй))) Но народ знал,что ночевать,при любой пьянке все(ВСЕ !) отправляются домой.Утро,для меня самая важная часть дня и мне приятно по утрам побыть одному или в компании только близкого человечка.Такие правила были и никто(из постоянных) их не оспаривал.Решил бы я по другому и тоже никто не оспаривал бы этого в МОЁМ доме.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ну договорись со своим парнем, что он поговорил со своим братом и вы как то поделили квартиры бы)
     
  35. Да по чётным он по нечётынм вы))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Я знаю, но так же мы встречаемся и у меня дома, но мой брат такого не вытворяет, хотя были и вечеринки и всё остальное, но до такого нахальства никогда не доходило, знаете спасибо за мнение, но я уже сделала вывод, если я не хочу испортить отношения с парнем, мне просто прийдётся сжав губы смирится, потому что слушать меня никто не собирается и братьям не хочу палки в колёса ставить, всё-таки у нас серьёзные отношения и чувствую со всеми ихними выходками прийдётся мирится, вот такая доля наша женская.......чтоб её........

    Вы меня наверное представили замарашкой и занудой, но всё вовсе не так, хотя как нистранно Саша отличался всегда более серьёзным отношением к вещам чем я, Я обажаю мини юбки, я всё лето не вылажу с коротеньких платьев и т.п. но надо всему знать меру, когда и что одевать и как себя вести!
     
  37. Дык...опять двадцать пять)))...Это ж у ТЕБЯ дома,а ТО у НЕГО дома.Везде свои правила и обычаи.Даже сравнивать нельзя.
     
  38. =) жаль ,но меня понимают только девушки....
     
  39. Не понимают, по крайней мере не все... мадам твоего брата тоже девушка ты с ней о том что у неё трусы видны говорила?
     
  40. помоему это эгоизм и наплевательство на других людей
    Ладно, пошла я мириться, посмотрим что с этого получится(
     
  41. нет, девушка сома прикрасна знала об это, в этот же вечер она пошла в лунопарк кататься на "Скамейке" помоему оно так называется, если кто-то ходил в лунопарк тот поймёт=))) я ей говорила , а толку ей пофиг))))
     
  42. По-моему ты тему создала не для того, чтобы услашть наше мнение, а для того чтоб все с тобой согласились) И если мы тебя не понимаем, не значит, что мы плохие, а значит, что ты не всегда можешь быть права)
     
  43. А мне бы понравилось))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Вот со стороны твоей девушки как раз скандал бы и был... чё ей не сказал, что тебе такое нравится, она, быть может, тоже их не надела?)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Yulya,
    Во-первых, насколько я понимаю, короткие платья именно для этого и надевают, иначе предприятие теряет всякий смысл))
    Во-вторых, перестань терзать себя мыслями о несовершенстве братниной пассии. Гораздо приятнее думать о своем совершенстве на ее фоне и постоянно приводить себя в пример своему парню. Возможно, ему надоест, он тебя пошлет, и автоматически ты перестанешь быть свидетельницей этих оскорбительных сцен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Вот именно. И не следует тебе вмешиваться в личную жизнь брата твоего парня и его девушки.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Давай, напиши потом, помогло аль нет. )

    Мириться собираешься - в смысле, просить прощения будешь, так что ли?.. )
     
  48. очень своеобразное у тебя понятие о коротких платьях, может ты их и стакой целью носишь,или вообще не носиш, поэтому так и говоришь, но честно говоря для меня это нонсонс, я понимаю что летом это очень удобно и можно продемонстрировать свои прекрасные ножки , ну уж точно не бельё.....

    просто дувушки с которыми я общаюсь, и как бы я и себя к ним отношу, радикально отличаются вот от этого.... для меня это диковато, что девушка, может себя так беспордонно вести, и я незнаю что мне с этим делать, да, меня это раздражает, но ругать и портить отношения с ними я тоже не хочу, вы лучшебы что бы копатся и выдумывать какие-то глупости подскажите лучше как мне поступать
     
    1 человеку нравится это.
  49. Кстати, не виделись и не созванивались цлых пол дня, ребёнок встретил меня с распростёртыми руками и улыбкой на лице)))) ( мол давай сделаем вид что ничего небыло) я естественно расстаяла потому, что тоже ужасно соскучилась,и надоело уже дуться)))) ну вроде сказал что поговорит ( чтоб делали это не так громко) а подруга братана, что с ней сделаешь "горбатого могила исравит"))))) прийдётся терпеть))) вот представляю если б я её парню показ бикини устроила)))) чтоб она сдела, кстати, она его ревнует к каждому столбу)))

    Просить прощения, нееет))) я не считаю себя виноватой, наобарот))) или кто-то так не считает????
     
  50. Я тебя понимаю вполне. )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. -=DK=-
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.908
Общение на MLove.ru