Что можете посоветовать!?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Slonenok, 30 авг 2009.

  1. Зависит от конкретного человека и Ваших отношений. В моем случае это была поддержка в начинаниях и самореализации...если человек хочет дальше учиться и повышать уровень своего профессионального мастерства его можно поддержать?!?
    Мне было сказано что мол на кой тебе эта учеба сдалась, лучше смени работу и побольше зарабатывай!
    Это, как мне кажется, смахивает на эгоизм и потребительское отношение.

    Silv_bell,
    it's ok.
     
  2. Silv_bell,
    Никогда не говори НИКОГДА! В жизни всякое случается и не все зависит от нас...думаю знакомо: "Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах" ;)
    Да и вообще, я практически никогда не обижаюсь, просто не нравятся несправедливые суждения.
     
  3. Думаю что тему можно закрыть...я ушел все объяснив.
     
  4. Страшная смесь!!!!!)))))))))))))

    Особливо мне нраца, как звучит "Да Вы ФЕМИНИСТКА!!!!" )))))))))

    Спрашивали...получили! все и скопом...здесь разве гденить написано...что все обязуются Вас поддерживать и оправдывать Ваше поведение?
    нет такого... некрасивые вещи описанные Вами вызывают именно такие эмоции

    здесь такой формат. никто никого не видит и рассуждают и общаются исходя из того. что каждый пишет
    я исключительно называю вещи своими именами...не более того

    ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. ну что-то покинет...что-то прийдет)
    но согласная с тобой....брак отдельная песня)

    Здесь Пашку где-то прочитала
    что жену не подвинешь очень просто..потому как она ЖЕНА
     
  6. Нет, это нормально, и другой человек поддержал бы Вашу девушку, Вас же подобные заключения коробят. Нормально и то, что Вы не подходите друг другу, ритмы не совпадают))) Потому в самом первом посте и поинтересовалась - неужели это сразу не было заметно ?
     
  7. Фраза "никогда не говори никогда" моя любимая по жизни..
    тем более она для меня лично, актуальна на сегодняшний день как никогда..
    так что, я то как раз очень хорошо знаю, что жизнь штука крайне непредсказуемая..:smile:
     
  8. молодец. надеюсь, она поймет все.
     
  9. Устройте свою подругу к себе на работу мед.сестричкой , и после работы вместе еле еле добирайтесь до кровати. Поверьте- понимание вернётся. .... Конечно если она Глав. врачом не работает.
     
  10. 2 Slonenonok

    блин как я тебя понимаю!! похожая ситуация, я просто занимался раньше проф автоспортом, забросил!!! из-за того что девушка постоянно переживала и т.д.! ради того чтобы быть с ней, забросил то к чему стремился 6 лет!!! вот вот и мастера спорта должен был получить!

    тут теперь бизнесс работа! времени реально нету! прихожу домой весь разбитый!

    в ответ: не уделяешь внимание, неможешь позвонить сказать что с тобой все хорошо, я волнуюсь и т.д., накручивает себя до такой степени что когда я в течении 5 часов ее не наберу! - не отзвонюсь, ее трясет, начинает пить валерьянку, думает что со мной чтото случилось!
    просто со мной много чп произошло до нее, аварии переломы сотрясения и т.д. автоспорт все таки вещь опасная!

    потом прихожу домой, наговорит мне гадостей всяких! а на утро просыпается и говорит извени я была не права!!! че за характер у женщин такой или что(((( я категоричесски против того чтобы раставатся! вместе уже год! я ее люблю она меня любит я это чуствую!!! но я ж не могу забросить бизнесс которы приносит мне хороший зароботок, я только что приехал с москвы, был весь день по работе, звонит спрашивает, когда будешь дома я сказал через 3 часа, приехал через 5 - пробки!!! и тут понеслось! щас спим в разных комнатах!

    мне ее жалко что она так себя накрчивает! и бросать не буду! не такой я, темболее она до меня была "девочкой" я это ценю!!! и буду делать все до конца чтобы было все гудд.

    знаю щас в ответ, поговори с ней и т.д., блин говорил уже раз 10! не то, елементарно я на работе забегался, звонит как дела и т.д. спрашивает, я в ответ
    все нормально извени я щас занят позже наберу, и понеслось!!! "что нету времени на меня, ты чем там занят, поговори со мной, я устала тебя ждать", я както пытался ответить по понятней и опять "ты че там с секретаршей е**шся" реально аж обидно( тут даже не разу на лево не ходил и такое заявлеют!

    кароче завал, извените за ошибки.
     
  11. Если не сложно, включи проверку орфографии и не ставь везде!!!!! вот эти вот ненужные вопли.
    Спасибо.
     
  12. И встречаются жеж такие " мужики" , что начинают кричать из-под всех углов, какая она сволочная стала, как мешает карьерить и т. п. прям сразу после предложения руки и сердца. Убейте меня - я не понимаю, зачем выставлять женщину гадиной и искать одобрения своей низости... Ну передумал жениться, бывает... к чему театр?
    Машу тут кулаками после драки...
     
  13. Ну вот, ответ в самом вопросе) или самозащита, потому что и женщина, если он вдруг передумал, именно и скажет ему про эту самую низость. Хотя срок так и называется - на размышления))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Copran777
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.993
Общение на MLove.ru