Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 02.09.2009, 03:44   #1
Странник

Salmi1992 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кто-нибудь помогите мне разобраться.)

Я студентка. Мне 17 лет. Хочу поделиться своей историей)
Всё началось с того, что Вконтакте я добавила в друзья человека, которого я не знала.однажды он написал "Привет, как прошел день?" - так и началось наше интернет-знакомство.
Оказалось,что мы учимся в одном вузе. И что я ему нравлюсь. серьёзно нравлюсь. У нас есть общие друзья. Он неоднократно меня видел, но (наверное) стеснялся ко мне подойти.
Через недели переписки мы решили встретиться. Он оказался оооочень приятным и интересным парнем.
Не скрою, в начале я не хотела с ним встречаться., так как мне хотелось ,более серьёзых отношений, чем мои предыдущие...
Всё было просто чудесно. Мы встречались в кафе, в институте. Он дарил мне шоколадки.оччень мило меня называл - Солнышко.Через друзей я узнавала, что у него всё серьёзно по отношению ко мне.что он искренен.
Мы втречались 4 месяца. За это время я в него влюбилась "по уши".Однако после 4-ех месяцев, он однажды перестал со мной общаться. Нет, конечно он здоровался со мной. Я ему написала сообщение такого типа: "ты больше не хочешь со мной общаться (только чесно)?" А он ответил "Нет. конечно, я хочу и буду с тобой общаться, просто у меня 4-ый курс. ты же понимаешь. много дел)"
Я думала, что что-то изменится, но нет... Он просто перестал со мной общаться. исчез. даже ничего не объяснив(...
Конечно, я понимаю, что он меня бросил. НО. почему нельзя было мне это сказать, написать. У менядо сих пор какая-то недосказанность. К тому же, он 2-3 раза в месяц пишет мне сообщение "Как дела?". Мне хочеться ему всё сказать.мне кажеться, что он должен об этом знать.
Мы не виделись с ним уже целых 4! месяца. Я не могу его забыть. И к тому же он закончил универ. и сейчас учиться в другом вузе.
Люди, помогите. Дайте мне совет! интересно что Вы об этом думаете.
Salmi1992 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
очень интересно Ваше мнение Дружба
Какие свечи лучше? Контрацепция
Интересно ваше мнение Женские разговоры
Интересно ваше мнение История любви
Интересно ваше мнение История любви
Старый 02.09.2009, 10:03   #2
Интересующийся

Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
подожди, у него и впрямь может быть нагрузка по учебе.
Цитата:
Сообщение от Salmi1992 Посмотреть сообщение
Всё было просто чудесно. Мы встречались в кафе, в институте. Он дарил мне шоколадки.оччень мило меня называл - Солнышко.Через друзей я узнавала, что у него всё серьёзно по отношению ко мне.что он искренен.
Мы втречались 4 месяца.
а секс был? или чистая романтика?

возможно он понял что тебе кроме "цветуечков" и любви ничего не нужно и смылся
или от уровня интелекта
Т. К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:41   #3
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
4 месяца? о_О ни разу не видеться?
Цитата:
а секс был?
Какая разница?)))
Цитата:
возможно он понял что тебе кроме "цветуечков" и любви ничего не нужно
А что ещё надо?))

P.s скорее всего потерял интерес к тебе и чтобы громко не бросать, тупо ушел ничего не сказав. Даже не знаю что посоветовать. Для начало поговори с ним, спроси в чем дело и т.д. Если не ответит - ищи другово
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:40   #4
Интересующийся

Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
почему нельзя было мне это сказать, написать. "***" Мне хочеться ему всё сказать.мне кажеться, что он должен об этом знать.
моё мнение, он нечего не должен знать, любая попытка распросить его будет рассмотрена неоднозначно.
он будет думать, что тебе очень нужен, а дальше может начать играть твоими чувствами.
Цитата:
почему нельзя было мне это сказать, написать
старо как мир.
как мимнимум раза 3 меня так бросали.
одному я написала, что так не делают, и в ответ получила только: "ММУУУ, я не хотел тебя ранить, да и то... и ну....", короче ответа так и не получила.
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
P.s скорее всего потерял интерес к тебе и чтобы громко не бросать
просто когда все четко решино, тогда это проще воспринимать, чем постоянного ожидания чуда.
как по мне то лучше услышать, например: "прости нам дальше не по пути", "знаешь, мы не должны быть вместе" и т.д., а не то, что он звонит в субботу и глаголит как соскучился, и уже в понедельник о нем не слуху не духу.

жизнь - штука непонятная!!!
Rayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:55   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а секс был?
Нет, ничего такого не было... Просто такое вречатление: как только я в него влюбилась.. он потерял ко мне интерес...я это всё понимаю.ну. можно было мне это сказать.. если он такой искренний.
тупо ушел ничего не сказав Для начало поговори с ним, спроси в чем дело и т.д. ну это же неправильно... люди должны говорить, что конец отношений, ставить точку. я бы это поняла. А сейчас я живу в постоянном ожидании. Конечно я могла бы поставить точку. Ну незнаю, просто я ему уже типо намекала "ты больше не хочешь со мной общаться (только чесно)?" а он ответил , что всё у нас нормально..Бред какой-то. Значит он ВРЁТ...

он будет думать, что тебе очень нужен, а дальше может начать играть твоими чувствами. И такое возможно.но мне кажеться это не в его стиле. Он очччень хороший человек.

как мимнимум раза 3 меня так бросали.
одному я написала, что так не делают, и в ответ получила только: "ММУУУ, я не хотел тебя ранить, да и то... и ну....", короче ответа так и не получила
А я думала,у меня у одной так.

P. S. сегодня я его видела. Чисто случайно ишла мимо его вуза. Как-то странно он вышел только на секунду. Посмотрел по сторонам, и зашел обратно. Меня он не заметил. А может, и не хотел замечать А это самое страшное........
Старый 02.09.2009, 18:05   #6
Интересующийся

Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.Rayo наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И такое возможно.но мне кажеться это не в его стиле. Он очччень хороший человек.
мне тоже так казалось, что он не такой как другие и т.д.

все мы хорошие, просто иногда за собой не замечаем плохого)

забудь о нем, он ТРУС, их ксожалению не мало, они бояться чувств или сказать о их отсутствии...

живи, радуйся, найдешь достойного себя.

у тебя молодость! Это прекрасно!

ВЕРНИТЕ мне мои 17)
Старый 02.09.2009, 18:12   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
забудь о нем, он ТРУС, их ксожалению не мало, они бояться чувств или сказать о их отсутствии...
Мне тоже кажеться, что это так. Хотя. нуу незнаю. странно всё это. Сначала был такой настойчив.такой смелый. А потом бацц и исчез. Неужели это так страшно.просто написать Мы не можем больше встречаться

живи, радуйся, найдешь достойного себя.

Спасибо.за хорроший совет
Старый 02.09.2009, 18:22   #8
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сначала был такой настойчив
да, да, правда, сначала так, мы ходили постоянно в кино, кафе и рестораны, тогда пересмотрели все что показывали в кинотеатрах за неделю, он просто вниманием мменя обливал. приезжал просто поцеловать и все такое.
а где это делось?....

хотя мне пофиг. то его выбор, пусть живет где-то, но без меня)

я знаю, что лучше меня у него никого небыло.

а ты еще очень молода, чтоб париться по таким пустякам)
Старый 02.09.2009, 18:26   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
мда. Просто я незнаю писать ли ему или не писать. Хотя уже прошло 4 месяца.

просто мне кажеться я сойду с ума. я какая-то больная. смотрю его страницу Вконтакте, чаще чем свою.
Старый 02.09.2009, 18:34   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
просто мне кажеться я сойду с ума. я какая-то больная. смотрю его страницу Вконтакте, чаще чем свою.
аналогично, ты просто меньше думай о нем. и не пеши, не поможет
Старый 02.09.2009, 18:43   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
вотт опять... сижу Вконтакте. а он типо мне коктейли присылает. Ну почему он не может от меня отстать.
Старый 02.09.2009, 18:46   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну почему он не может от меня отстать.
удали его, а спросит зачем, скажешь что контакт висел)

так ты и проверишь, нужна ему или нет)
Старый 02.09.2009, 18:57   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а если он не напишет. всё. конец. (((((((((
Старый 02.09.2009, 18:58   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а если он не напишет. всё. конец.
тогда не будешь мучаться и узнаешь правду
Старый 02.09.2009, 19:03   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ

блин.незнаю...слишком смело для меня...
Старый 02.09.2009, 19:54   #16
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Rayo Посмотреть сообщение
просто когда все четко решино, тогда это проще воспринимать, чем постоянного ожидания чуда.
как по мне то лучше услышать, например: "прости нам дальше не по пути", "знаешь, мы не должны быть вместе" и т.д., а не то, что он звонит в субботу и глаголит как соскучился, и уже в понедельник о нем не слуху не духу.
По мне тоже, но люди разные...
Цитата:
ну это же неправильно... люди должны говорить, что конец отношений, ставить точку. я бы это поняла. А сейчас я живу в постоянном ожидании. Конечно я могла бы поставить точку. Ну незнаю, просто я ему уже типо намекала "ты больше не хочешь со мной общаться (только чесно)?" а он ответил , что всё у нас нормально..Бред какой-то. Значит он ВРЁТ...
Я с тобой согласен, но ответ знает только он
Цитата:
Сообщение от Rayo Посмотреть сообщение
Скажу более того, он скатина)
Цитата:
Неужели это так страшно.просто написать Мы не можем больше встречаться
Ну ведь ты тоже молчишь, разговари его, пусть скажет в чем дело
Цитата:
Проходили такое. Сейчас уже год пытаюсь забыть одну девушку. Уже где то неделю-две новый способ разработал. В аське кинул в игнор, из контакта удалился сам и удалили её из друзей. Вообще полный игнор. Она видела моего друга, передала, чтоб я снял её с игнора, но ммне пох. Вообще пройдет неделя и ты уже сама себе скажешь: "ой, а я о нем не думала уже 3 дня...", а потом будет неделя, месяц и забудешь. Пока что у меня работает на ура. Главное не позволяй себе думать о нем, отвлекись чем-нибудь другим, только чтобы не было времени думать о нем. В конце концов забудешь)
Цитата:
блин.незнаю...слишком смело для меня...
А что лучше мучаться догадках? или обманывать всегда? Если он не думает о тебе, почему ты должна? где твоё самолюбие?
Старый 02.09.2009, 21:27   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
всё... удаляю...пусть он меня простит...
Старый 02.09.2009, 21:27   #18
Интересующийся

Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
просто мне кажеться я сойду с ума. я какая-то больная. смотрю его страницу Вконтакте,
забей на контак, уйди на время
Я тоже вздыхаю по страничке одного чела (класный), но живет он более чем за 2500 км от меня (почему Россия така большая?).
Т. К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:45   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
если ничего не будет.тогда я удалю свою страницу.нету смысла я сидела там только из-за него((
Старый 02.09.2009, 22:13   #20
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Цитата:
Я тоже вздыхаю по страничке одного чела (класный), но живет он более чем за 2500 км от меня (почему Россия така большая?).
Как ты меня вконтакте нашла? О_О
Цитата:
если ничего не будет.тогда я удалю свою страницу.нету смысла я сидела там только из-за него((
Когда я удалял у меня было 15 с чем то друзей, 1000 с чем то записей на стене и т.д.) но не жалею) вконтакт зло)
Благодарности:
Старый 02.09.2009, 22:19   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообще...я раньше не сидела Вконтакте. это из-за него у меня началась зависимость от Вконтакте. и вообще от инета.
Благодарности:
Старый 03.09.2009, 15:05   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Скажу более того, он скатина)
я хотела такое сказать, но чисто из-за деликатности вопроса, постеснялась)
Благодарности:
Старый 03.09.2009, 15:07   #23
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я хотела такое сказать, но чисто из-за деликатности вопроса, постеснялась)
До ладно) я всегда говорю как есть) по крайней мере стараюсь)
Старый 03.09.2009, 15:07   #24
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Когда я удалял у меня было 15 с чем то друзей, 1000 с чем то записей на стене и т.д.) но не жалею) вконтакт зло)
я удоляла страшицу, у меня было 170 друзей, и много много остального.
свою страницу не сложно востоновить.
Старый 03.09.2009, 15:08   #25
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
свою страницу не сложно востоновить.
Сложно, когда удалил все фотки, все записи на стене и всех друзей :)
Благодарности:
Старый 03.09.2009, 15:09   #26
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сложно когда удалил все фотки, все записи на стене и всех друзей :)
ну их нафиг, контакт зло и я с тобой согласно полностью
Благодарности:
Старый 03.09.2009, 15:21   #27
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Т. К. Посмотреть сообщение
Боже мой, причем тут нагрузка?
Цитата:
просто у меня 4-ый курс
чушь - полная!!!Я тоже помню, что 4-ый и 5-ый были напряжными, но если ты любишь человека, а не развлекаешься с ним - то это никак ни помеха...Я даже сейчас, находясь в полной запарке, всегда уделяю своей половинке время, и оно сглаживает просто этот период - не более того...
Цитата:
К тому же, он 2-3 раза в месяц пишет мне сообщение "Как дела?"
это не более чем остаточная корректность МЧ
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:21   #28
Новичок

Илюха Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
люди помогите пожалуйста охото услышать ваш совет!!! Мне нравиться одна девушка уже очень давно, мы с ней встречаемся уже год, ну как сказать встречаемся, больше по телефону разговариваем!!! почему то у нее постоянно какие то отговорки чтобы на улицу не выходить!!! подскажите пожалуста как поговорить с ней,что мне говорить!!! просто поймите правельно,я раньше не мог найти свою половину и не общался с девушками, наверно я однолюб, и теперь не хочу ее терять!!!я не знаю мож я ей не по душе из за разных с ней наций: я Русский, а она Казашка!!! но у меня много разных причин, да и у меня возраст 18 а ей 15!! помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!
Илюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:33   #29
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
и теперь не хочу ее терять!!!я не знаю мож я ей не по душе из за разных с ней наций: я Русский, а она Казашка!!!
Ей, может и по душе а вот родителям-мусульманам, тут вполне может быть...
Цитата:
но у меня много разных причин, да и у меня возраст 18 а ей 15!! помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!
Такое и русским родителям бы не по душе прошлось))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:28   #30
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если любиш то пофик национальность и вообще на все.Любовь сильная штука.
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:52   #31
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я Русский, а она Казашка
если любишь то конечно пофиг. но, зная по себе когда встречалась с татарином (я украинка) очень все сложно, а именно из-за веры
Старый 08.09.2009, 13:09   #32
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а секс был?
Нет, ничего такого не было...
Вот и вся причина его охлаждения. Давать надо, товарищи! Давать, давать и ещё раз давать!)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:17   #33
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
Давать, давать и ещё раз давать!)
если б всегда брали)
Старый 09.09.2009, 14:29   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
Вот и вся причина его охлаждения. Давать надо, товарищи! Давать, давать и ещё раз давать!)
Это личное дело каждого:)
Несогласны:
Старый 25.03.2010, 23:09   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
"в нашем возрасте чувства не зависят от сознания" это в переводе означает нет?
Старый 25.03.2010, 23:19   #36
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Salmi1992, это вопрос из КВН для разминки?)

Если в переводе на рубли, то да)
Ky_Ky вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.03.2010, 23:21   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
) нет это мне так ответили просто как-то странно....интересно что это значит.
Старый 25.03.2010, 23:27   #38
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это значит, что
Цитата:
в нашем возрасте чувства не зависят от сознания
(точнее в вашем возрасте))
Старый 25.03.2010, 23:30   #39
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
тоесть если мне 18 лет. то в этом возрасте всё неосознанно?
Старый 25.03.2010, 23:36   #40
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообще сознание и чувства не отделимы друг от друга. Если вы думать умеете, то все осознанно.))
Старый 25.03.2010, 23:40   #41
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ky_Ky Посмотреть сообщение
Вообще сознание и чувства не отделимы друг от друга. Если вы думать умеете, то все осознанно.))
согласна
Старый 25.03.2010, 23:43   #42
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Рад за вас, не все так плохо)))))
Старый 26.03.2010, 04:20   #43
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
сознание и чувства не отделимы друг от друга
если б всё было так просто...
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.03.2010, 08:21   #44
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если сознание и осознание смешали в одном флаконе, то я не согласен. При возникновение подобных чувств, осознание многого пропадает напрочь
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:08   #45
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, осознание здесь не причем конечно. Кандидатура, задавшая столь странный и в тоже время интересный вопрос мне показалась какой-то неодушевленной чтоли или играющей роль.)))
Старый 27.03.2010, 10:53   #46
Новичок

Lava Laguna Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Люди, помогите. Дайте мне совет! интересно что Вы об этом думаете.
вообще-то странный он какой-то... скорее всего что-то произошло...но не думаю, что здесь надо гадать. Это только с ним надо решать этот вопрос.
Lava Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:11   #47
Странник

Some0ne Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lava Laguna Посмотреть сообщение
вообще-то странный он какой-то... скорее всего что-то произошло...но не думаю, что здесь надо гадать. Это только с ним надо решать этот вопрос.
Мне кажется решать уже поздно. Темка уже пол года висит, а ничего так и не изменилось. ИМХО давно пора забить.
Some0ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:00   #48
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Some0ne Посмотреть сообщение
Мне кажется решать уже поздно. Темка уже пол года висит, а ничего так и не изменилось. ИМХО давно пора забить.

Он какой-то странный....
я уже конкретно спрашиваю да или нет?
а он говорит что ответ на мой вопрос ничего не изменит. что у нас хорошие отношения и он дорожит ими. и что вообще вопрос "не в ключе наших отношений" что это значит?
почему он так боится сказать "нет"?
Старый 10.06.2010, 01:07   #49
Интересующийся

Sunday На пути к знаменитостиSunday На пути к знаменитостиSunday На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Salmi1992,
Он ДО сих пор ничего не сказал? О_о
Sunday вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра