Мужская измена

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 17 авг 2005.

?

Изменяете ли вы своей спутнице (или раньше изменяли) ?

  1. да

    5 голосов
    14,7%
  2. нет

    11 голосов
    32,4%
  3. я женщина

    18 голосов
    52,9%
  1. Изменяете ли вы своей спутнице ?

    Опрос анонимный :oldman:
     
  2. Изменяют-изменяют.Без вопросов.Мне аж страшно подумать о той всей лапше,которую мне за всю мою короткую жизнь парни навешали.Я могу и ошибатся,но всегда настраиваю себя на худшее,что-бы потом легче было.
     
  3. У мужиков это предусмотрено природой!!!! (если брать чисто секс), а так ведь понятие измены довольно неопределенное:rolleyes:
     
  4. Я секс с другой девушкой посчитаю изменой.
     
  5. Помнится, на заре моей юности была такая передачка "Мужской клуб". И один соведущий, весьма импозантный мужчина Сергей Киевский по вопросу мужской измены сказала так: "Изменяют своим половинам 90 процентов мужчин". И потом прокомментировал: "Эту цифру я назвал для того, чтобы каждый мужчина, сидящий перед экраном телевизора с женой, мог бы повернуться к ней и сказать: "Вот видишь, дорогая, я как раз из тех 10 процентов!" А так я считаю, что изменяет каждый".
     
  6. Я своему парню(когда мы еще встречались) сказала:"Если ты переспишь с другой девушкой,то про секс со-мной можешь забыть." Кто знает,что ето за девушка была. Час удовольствия,а потом еще проблем наберешся.Кто знает с кем она спала до моего парня?
     
  7. Я, кстати, по этому поводу вдруг подумала... известный факт, что медики весьма раскрепощенный народ... между собой. Их ведь не держит осторожность, они же проверяются постоянно, вот и спокойны. Но измена не перестает быть изменой от того, что нет вероятности заразиться.
     
  8. А я считаю изменой и поцелуй, даже в бутялочку. И все это сказки, что у мужчин природой заложено быть коелями. Знаю десятки вернейших мужчин.
    Да и не в природе совершенно дело. Если кто-то кому-то измменил - это проблема отношений, потому вина обоих. Стоит разобраться в причинах и попытаться сделать все, чтобы этого никогда не повторилось.
     
  9. Изменять могут из-за того,что надоели друг другу.А есть такие люди,которые просто без етого не могут.Я заметила,что парни всегда требуют от нас верности,а сами частенько (не все) сами ето делают.Не так давно я встречалась одним таким.Мы когда по пляжу шли он ни одной попы не пропускал.Ни одной!
    Ето для него нормально,а когда я с каким -то парнем разговаривала,то он все время мне морали читал.Вот такие пироги с котятами получаются.Я етого не выдержала и порвала с ним.
     
  10. да, считается.

    Полностью согласен! :friends:
     
  11. Больше всего обижает когда друзья твоего парня знают,что у него на стороне есть другая(а может и не одна),а ты етого не знаешь.И как быть?
     
  12. честно..мне как-то ну не то, чтобы всё равно, а...(слов не найду)
    будет ли изменять мне мой парень или нет...да, будет больно, неприятно..но не смертельно...у каждого есть свои слабости..о которых лучше не знать..а если узнаешь, то научиться прощать..если, конечно, эта слабость не переросла в постоянную манию..
     
  13. Я б не отказался узнать, почему это вы тут прямо за всех говорите, исходя из своего личного опыта? Если я не ошибаюсь, отношения должны строиться на любви ивзаимном доверии. И как вообще можно изменить девушке, которую любишь и которой доверяеешь, и тем более если сам точно знаешь, что она тебе верна? Я б после такого и в глаза б не смог взглянуть... И сам себе противен бы был. Ведь осталось же еще в мире благородство и честолюбие?:upset:
     
  14. ... ну в общем-то буду сейчас писать не очень приятные вещи (для себя в первую очередь)...
    ... мужчины не могут быть верными ...
    ... даже если он очень любит и на других даже не смотрит, все равно пройдут годы совместной жизни ... и вдруг командировочка или просто где-нибудь наклюкался без своей дражайшей половины ... вот тебе и измена ... я иллюзий не строю по этому поводу и знаю, что такое случится ... где-нибудь ... когда-нибудь ... по-любому ... но не думайте, что я так прямо и смирилась с этим, я честно говоря в ужасе от такой перспективы, но все же факт остается фактом - мужчины изменяют
     
  15. Caprice, я думаю, у женщины шансов изменить еще больше. Так что не обольщайся=)
     
  16. Hattory Hanzo, в чем логика второй темы?
     
  17. ... шансов-то больше, но я-то Етого не хочу ... не могу представить, что к моему телу прикоснется НЕлюбимый человек ... [а хотя Хто его знает] ... но пока об измене со своей стороны думаю как о чем-то нереальном ... [тем более меня за это обещали убить] ...
     
  18. О, снова про измены... С однозначной трактовкой: измена это плохо, изменщики (тут - мужчины) - сволочи гады и всё такое.
    Эхе...
     
  19. Изменяют, а что делать???? Я общалась со многими ребятами на эту тему......ну с теми кто мне был просто собеседник. Так вот все говорят, что когда реально любят, то не изменяют, когда хорошие отношения, то даже мысли такие в голову не приходят.А вот когда растаются, то гуляют полноценно!!!!! А я для себя уже сделала некие выводы: 1)главное не говорить ,что типо -ты мне изменяешь(недоверие может съиграть злую шутку) 2)если понимаешь, что не любит, то либо принимай измены либо ищи другого 3) люби своего парня.....пойми,что если ему с тобой хорошо и спокойно,то у тебя больше шансов,что он просто не захочет пойти на лево!!!! А вообще лучше меньше об этом дкмать! Ведь даже, если он изменил-мы всё равно не узнаем!!!!! Так зачем себя грузить этим!! Любите....и получайте удовольствие от тех моментов приятных, которые были и есть у вас!!!!!! Жить надо в своё удовольствие!!! И всё что происходит-всё к лучшему!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Дай я тя поцалую. :smile:
     
  21. :imho: он не пропускал не одной попы это тоже не хорошо, а если бы он разговаривал с другой ты подумала что ты ему надоела и тогда ты устроила КОНЦЕРТ
     
  22. когда мужчина изменяет это подло!! если мне изменили бы то я бы не простила бы его никогда!
    хотя если женщина изменяет это тоже нехорошо.
     
  23. ПОПУГАЙ если мужчина то подло... если женщина то не хорошо... как интересно ((( или всё таки без разницы? и так и так плохо?
     
  24. Все мужчины изменяют - и это говорят женщины. Занятно.
    Не нужно-таки всех под одну гребёнку, милые дамы.
     
  25. а кое-где ты писала что изменяешь своему МЧ..............что скажешь на это?
     
  26. Волшебница, полностью согласна!
    В свою очередь могу сказать, что сама лично на измену иду(чтобы такое случилось, меня нужно очень сильно обидеть) как бы осознанно , потому что для меня все это как-то на чувствах основанно (причем взаимных), но если изменяю, то отношения заканчиваю с тем кому изменила. Не вру!
    А мужчины - они лапочки! Если с ними ласково и понимающи никто ни куда от нас "единственных и неповторимых" не денется!
     
  27. Не изменял, и не собираюсь изменять, ибо очень люблю свою девушку!
    ИМХО: Измена - грех, это плохо. Лучше честно сказать, что все, отношения кончились, и расстаться, чем обманывать и изменять...
    Ибо... если ты изменил своему партнеру - будь уверен, что и он тебе изменил! (а зачем тогда нужны такие отношения?)
     
  28. Последние исследования доказали. чтт-о женщина также способна к размножению и не ищет самого лучшего по ухаживаниям, а выбирает по постели... ха-ха...



    Наивными дурочками тоже не стоит быть. Должна быть золотая середина.
     
  29. Все мужчины изменяют своим...хех...спутницам. Все женщины об этом знают. Просто надо изменять так, стобы "спутница" НИКОГДА об этом не узнала. Те, кто говорят, что не изменяют - либо скрывают это, либо пропускают слово "пока".
    Я пока никому не изменял. Хотя подумывал...:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лирика
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    5.196
  2. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    750
  3. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.863
  4. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    832
  5. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.445
Общение на MLove.ru