Стою перед выбором бросить девушку или нет..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем .Юрий., 4 сен 2009.

  1. У меня вот такая ситуацыя....Познакомился с дувушкой...у нас пока с нею нечиго небыло..встречаемся недавно..Но я тут узнал что у неё было 15 парней и почти у всех очень большие И ещо пару раз было сразу с 3 парнями....Она такая у меня хрупинькая и маленькая...как представлю что там побывало скоко да ещо с такими розмерами что ппц просто. таки.. башню сносит...:wallbash:..Вот терь незнаю что делать..забить на всё и встречаца...или бросить её...ведь всёравно незабудешь такого...:wallbash:
     
  2. От кого узнал? Кто это такое досье на твою девушку собирает?))
    Погоди, может надо не на неё забить, а морду набить тому, кто такие слухи распространяет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да это не слухи..она мне сама розказала...она мне всегда правду говорит..но лудше бы я не знал...
     
    1 человеку нравится это.
  4. А годков твоей избраннице сколько будет.. может она совсем дргугое впечатление на тебя произвести хотела...
     
  5. Да не маленькая 24 уже ветра в голове нет... что бы выбумывать...Интиресно какой впечитление..негативное что-ли..?
     
  6. Да, любопытная барышня. Хрупинькая, маленькая ... работает на износ, не бережет себя.)
    И сама рассказала, какая кристальная. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Взрослое впечатление, но в 24 года обольстительницу опытную из себя строить ни к чему)): "ты нe подумай что я целочка-неумелочка какая-то)), у меня уже 15 парней было))"
    Так что вполне может у неё и вправду столько было, только она с каждым новым себе насечки делает, чтоб со счёту не сбиться)?
     
  8. Да знаешь как то оно...непосибе как узнал...Говорит..Ну всё же хотелось попробывать...да и давно это очень было..такого я уже не далаю..20 тогда было..Ну мне то от этого не легче..Вот незнаю что терь делать..
     
  9. А когда а невинностью она рассталась?

    а вообще правильно сделала, ведь когда узнаёшь такое от других ещё "непосебее" становится.
     
  10. На мой взляд очень рано..как для девушки...16
     
  11. такого нет для девушки рано для мальчика нет (у каждого свой пункт созревания и готовности, СВОЙ а не чужой)... сам во сколько лишился девственности и сколько девушек было у тебя?
     
  12. Вам девушка писихолгом работать!
    Я не так много 5....в 17...Только зачем это тебе! Думаешь если бы у меня было больше девушек то было бы другое очущение (врятли)...Это же на просто 15 парней...а с которыми она жила..а скок ещо было помимо не задавал вопрос..мне хватило и этого..
     
  13. спасибо перебьюсь))
    А почему ты думаешь что должно быть помимо?
     
  14. Юрий.,
    Нашел себе в её лице "бойца невидимого фронта", поздравляю. )

    Неприличный анекдот ))

    - Доктор, как мне быть, мне одного-двух мужчин мало?
    - Голубушка, вот принимайте это и это.

    - Доктор , принимала не помогает, если честно, мне и 4-5 мужчин мало!..
    - Тогда лечитесь вот этим!

    - Мне мало, мало, мало, я все время хочу!!!
    - Ну, знаете, это уже болезнь!
    - Вот и дайте мне справку, что это болезнь, а то муж говорит, что я б ... !

     
  15. Как я говорил рание...пару раз у неё было с 3 одновременно...Только вот где её голова были в это время..?:wallbash:..И 2 парням изменяла...говорит они мне то же изменяли...Вот я только непонять...зачем было жить дальше...И как можна изменив... потом лечь в одну постель.??
     
  16. .Юрий.,
    Беспокоит вопрос о том, что не первый? найди с ней в сексе что-то новое.
    БЕспокоит вопрос о том, что у бывших были большие? Возьми не размером а качеством. в чем проблема то?
    * одно знаю точно, изза таких тараканов в голове по поводу сантиметро-миллеметровых данных и вопроса первизны, отношения могут быть разрушены. Это угнетает, заставляет постоянно думать об этом, а оно тебе надо? вопрос риторический.
     
  17. * одно знаю точно, изза таких тараканов в голове по поводу сантиметро-миллеметровых данных и вопроса первизны, отношения могут быть разрушены. Это угнетает, заставляет постоянно думать об этом

    Ты права...можна розрушить отношения..Но я запутался... и незнаю где искать выход... и как выгнать тех тараканов что засели глубоко в голове..?
    Я понимаю... что это индивидуальная и в тот же момент общая ситуацыя... которая могла быть у каждего в голове и меня можна понять...Вот только я незнаю как забыть...может кто то посоветуете у кого так было...
     
  18. Так раз она тебе об этом поведала, значит сейчас у неё голова на месте.
    Значит можно, говорю же если бы тебе об этом рассказали другие - было бы ещё хуже.
     
  19. Один из двух вариков.Либо она не нашла свое щастье.Либо гулящаяя.Тута выбирать тебе.Моя первая девушка сказала,что у нее до меня было 28 парней.Я на етом голову не заморачивал.Влюбился поуши.А она гулящаяя оказалась.Мне товарищ опытный сразу сказал.Он ее не видел,а пообщался по телефону.Я так сделал.По обстоятельствам.когда он ето сказал.Что она гулящая я не верил.Бо был влюблен.А через время понял что он был прав на все сто.А то что твоя знакомая сказала что сразу с троими.Тута тебе в натуре задуматся стоит.Ето ужэ групповуха получается.Раз сделала сделает и еще.Я бы разорвал отношения.Ето мое мнение.Удачи тебе.
     
  20. Если бы я поведал это от кого то...он завидывал бы инвалидам...и её сразу бросил бы..А так она мне открымась..это что то да и значит...вот потому я щас колеблюсь...Парень то же прав...некоторой мерой...если раз зделала зделает и ещо..У меня щас душа метаеца из пекла в рай и незнаю что делать...:wallbash:
     
  21. А почему ты считаешь, что она в свои 24 года вдруг изменит свое отношение к мужчинам (и их количеству)? Хорошо это или плохо - другой вопрос.
    Ты произвел на нее такое впечатление? Вы ведь недолго встречаетесь.

    На мой взгляд, если ты это так бурно воспринимаешь, оставь её и будет тебе "щастя".
     
  22. Вот он совершенно не прав... если у мужчины в 20 лет "встал", это не значит что так будет и в 80 лет продолжаться...
     
  23. Ну вопще то я нехочу розставаца...А бурно так реагирую из-за того что у меня есть чуства к девушке...Иначе бы я не спрашивал совета...забыть ли всё.. или не быть дураком и завершить отношения..

    Ну эт ты загнула с 80...дожить ещо нужно...Он имел введу в бижайшем будущем...
     
  24. Я имела в виду концепцию - было один раз, будет повторяться всегда...
     
  25. возможно с моим восприятием что-то не так, но не вижу ничего шокирующего и ужасающего в этом. Автор,ау, и что, что 4 года назад у неё было. Какая вообще нафиг разница, что было в прошлом, живи настоящим... Нет, честное слово, я, видимо, просто чего-то не понимаю в этой жизни...
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Где ты был раньше...ты прав на 100% Если ты хочешь быть с девушкой...то пливать что былоь раньше...главное что она с тобой..и я чуствую что она хочет быть только сомной...Всё забыть... и жить тем что щас имеешь... самы верный путь...
     
    1 человеку нравится это.
  27. ну тогда совет вам да любовь, если любишь - закроешь глаза на её прошлое. Знаешь, у каждого из нас есть скелеты в шкафу, просто нужно уметь не обращать на них внимания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Agito,
    Спасибо мужик за поддержку...думаю всё будет у нас нормально...а на прошлое пливать..
    Я здесь впервые.. как закрыть тему..?
     
  29. если ее оргии остались в прошлом и тебе она не изменяет - что ж, придется смириться с тем, что ей нравится секс. только и всего. но мне кажется, что тебе нужно быть готовым к тому, что однажды она предложит тебе привести в вашу постель еще одного парня.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Все совершают ошибки, если как ты написал это у нее было в прошлом, то возможно там и останется, мало ли тогда не соображала о том что делает,бошку снесло. главное чтобы в настоящий момент она вела себя нормально
     
  31. Да, а сколько еще мы не знаем о своих женщинах...) Всегда ведь приятно думать что ты у нее не 40й-50й, а второй-третий максимум. Живите с ней настоящей,- сегодня. сейчас. в этот момент.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Helena21l
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    3.134
Общение на MLove.ru