Стоит ли с ней спать, если она мне вообще не интересна, но секса хочется

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем JustInterested, 6 сен 2009.

  1. Мне 19, девушке 17. И не то что она мне совсем не нравится, скорее наоборот, просто особых чувств к ней не питаю. Это минус.
    С другой стороны я студент технологического универа, где с девушками(нормальными) просто нереальный напряг. А секса то хочется, ну оно понятно. Вопрос собственно таков: стоит ли начинать с ней какие либо отношения в такой ситуации? Я б наверное меньше думал, если б это не был наш первый раз... До этого просто вместе гуляли, целовались, не больше.
    Я уже голову сломал своими за и против. Нужно мнение со стороны, помогите плззз...
     
  2. Re: СтОит ли...

    если наоборот от "совсем не нравится", получается, "я по ней сохну"))
    Поставь задачу перед ней, хочу, мол только секса, ничего больше... и пусть она решает, как говориться, разделённое горе, вполовину уменьшается))
     
  3. Re: СтОит ли...

    Нет, про "наоборот" это преувеличено в твоем посте. Отношение скорее "я б с ней спал, не больше". Если б "я по ней сох", то проводил бы время с ней давно, а не на форуме и в размышлениях, в том то и дилема, что не люблю, даже близко. А отношения подразумевают совместное времяпровождение, и я не совсем уверен что нам есть о чем поговорить, ну и т.д.
    Поставить ее перед фактом таких отношений? Я думаю это может ее обидеть, чего крайне не хочется. Мол, ты мне нужна только для секса... Быть первым у девушки - это ж ответственность как никак. Да и я сам ломаюсь насколько лично мне, как парню, важен первый раз, если вообще...
     
  4. Re: СтОит ли...

    а у вас этого нет что ли?
    это разве не отношения? Ты со многими так "просто" делаешь?
    Навешать лапши на уши конечно её совсем не обидит))... Может это тебе не хочется, чтобы она послала после такого предложения куда подальше?
    так она ещё девственница?
     
  5. Re: СтОит ли...

    Ну поделись своими "за" и "против" - хотя бы по три штучки. )
     
  6. Re: СтОит ли...

    Мы несколько раз гуляли в кампании, у нас общие знакомые, но вдвоем это ж другое дело.

    Да, к сожалению, со мноими так делал. Потом понял, что это свинство с моей стороны, дать какую либо надежду, потом сказать "извини, я так, просто". Больше повторять не хочу.

    Нет, мне на это все равно. Нет так нет.

    Да.


    За:
    1) Хочу секса, она хорошая возможность.
    2) Может это я сейчас такой "паралельный" к ней, узнаю ее ближе, вдруг чтото будет в плане чувств.
    3) Опять таки секс. Слышал, что это замечательное средство от стресса, а при интенсивной учебе по 16 часов в сутки хотяб раз в неделю это необходимо.
    4, 5, 6) можно продолжить,

    Против:
    1) У нас общие знакомые и друзья, не хочу показатся свином типа "поимел и бросил". Это если ничего так и не выйдет.
    2) Она девственница. Наверняка ей хочется там первый раз по любви или не знаю, вам, дамам виднее.
    3) Это скорее не к конкретному случаю, а в принципе. Времени очень мало. Но его можно найти, было бы зачем.
     
  7. Re: СтОит ли...

    Дамы тоже часто смотрят на это дело с точностью до наоборот. Вот мы, например, с предыдущей дамой, Experience. )

    А вообще, судя по твоим пунктам, наверное, лучше найти такую, с которой ваши чисто утилитарные интересы совпадут. И времени меньше уйдет, и все остальные минусы будут к минимуму сводиться. )
     
  8. Re: СтОит ли...

    Поэтому сразу и скажи, раз не хочещь, а то тема как раз о том как заняться сексом ничего не обещая.
    Ну так в чём проблема? Пошлёт, другую найдёшь.
    Вот с этим списком к ней))
     
  9. Re: СтОит ли...

    Это идеальный вариант. Но этом тоже проблема. Негде искать особо. Разве что интернет...
     
  10. Re: СтОит ли...

    JustInterested, большого кайфа от секса с ней ты не получишь, т.к. нихрена ты ее не хочешь - как то все очень логично у тебя: "технологический университет, девушек мало, а тут такой шанс, не надо его упускать, трали-вали"
    Потом еще пол года будешь от нее отделыватся и чувствовать себя свиньей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А иначе учил бы литературу, да и с девушками там куда получше))
    Почему?

    Вероятно если я так парюсь - то оно того не стоит, да и
    звучит убедительно...
     
  12. Re: СтОит ли...

    на юрфаке девушек много
     
  13. Re: СтОит ли...

    Это не имеет значения. Я ничего кроме компов учить не хочу и не буду ))
     
  14. Re: СтОит ли...

    JustInterested,
    Суровый ты тип, логичный донельзя. Технать ;)

    Вообще, если есть возможность - пользуйся. В первый раз всё будет не особо, но дальше можно наверстать. Только прислушайся к мудрым советам по поводу этого самого первого раза и устрой всё в лушем виде.

    З.Ы. Я бы тебе "не дал" :grin:
     
  15. Re: СтОит ли...

    Имхо это хорошо. Не всегда, но в целом.
    С башорга: Сегодня гуманитарным складом ума называют отсутствие математического.


    Прислушался к совету друга - который посоветовал познакомиться поближе, типа я плохо ее знаю,чтобы судить о будущих отношениях. Встретились, пообщались без лишних факторов, думаю попробовать, девочка тоже оказалась не полной "гуманитаркой", вполне интересно, вот тока сердце кроме своих 90 в минуту ничего полезного пока не сделало. О каких мудрых советах идет речь?

    Меня бы гораздо больше расстроила фраза "Я бы тебе не далА" :rolleyes:
     
  16. Re: СтОит ли...

    Насколько я знаю, технари вообще гуманитариев за людей не принимают. :grin:

    Типа как устроить этот самый первый раз. Чтобы она не убежала, ненароком ;)
    И чтобы поменьше дискомфорта для обоих.

    :grin:
    Как-то некрасиво получилось...
    Конечно, я имел ввиду ситуацию когда я был бы девушкой ;)
    Мне такое отношение, конечно, не нравится.
     
  17. Re: СтОит ли...

    Почему же? Среди гуманитариев есть и очень интересные личности :smile:.

    Ну понятно. Я имел ввиду о каких ИМЕННО советах идет речь? Свечи? Цветы? Приятный полумрак? :smile:

    Я понял о чём ты, не беспокойся :smile:. Ты подколол - я ответил :kruto:
     
  18. Re: СтОит ли...

    Как и среди технарей xa) . Но всё это предрассудки, правда.

    Ага, именно. Ну, с подробностями, конечно.

    Хорошо ответил ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru