Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Изменяете ли вы своему мужчине (или раньше изменяли) ?
да 18 27.27%
нет 22 33.33%
я мужчина 26 39.39%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 24.10.2005, 16:28   #101
Йода

Суровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне вот интересно, вот известно, что женщину часто удерживает от того, что называют изменой, не только такие вещи, как страх быть раскрытой, страх потерять мужа, парня, стабильность, детей оставить без отца и т.п., но и такие вещи как внутренние табу и комплексы. Бывает так, что ничто ей не мешает сходить на лево, ни муж, ни дети, ни общественное мнение...и она хочет да не может. Почумы часто женщины один секс в нутри себя видят чистым а другой грязным. Боятся сами в собственных глазах показаться грязными, развратными и тд.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:45   #102
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Суровый
А мне вот интересно, вот известно, что женщину часто удерживает от того, что называют изменой, не только такие вещи, как страх быть раскрытой, страх потерять мужа, парня, стабильность, детей оставить без отца и т.п., но и такие вещи как внутренние табу и комплексы. Бывает так, что ничто ей не мешает сходить на лево, ни муж, ни дети, ни общественное мнение...и она хочет да не может. Почумы часто женщины один секс в нутри себя видят чистым а другой грязным. Боятся сами в собственных глазах показаться грязными, развратными и тд.
Я думаю что если ничто ей не мешает, к тому ж ещё и хочет, то она ПОКА не может.
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:48   #103
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Суровый
Мужчину (партнера, мужа...) можно обмануть. Себя не обманешь. Грязь - потому что... Противно врать. Притворяться. Лучше 5 минут потерпеть, чем потом угрызениями совести мучиться. А если мучиться не будешь - то, видимо, можно и не терпеть :) Просто, зная себя, женщина может предвидеть свое отношение к самой себе после такого левака. А хуже отвращения к самому себе нет ничего...
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:50   #104
Йода

Суровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
Думаю, ты слишком......ну то есть....врят ли...вот эти ощущения...грязные, развратны....
Нет секса грязного или чистого. Есть такой который не хошь просто даж и вспоминать- ну была совершена ошибка, не то место, время, партнёр и качество самого действа и т.д.
Ты права насчет того что нету чистого или грязного. Но вот от многих женщин (которые со своей верностью носятся ), что их удерживает именно то, что секс на лево...грязен и развратен. И они нехотят быть такими..им уже плохо от того, что они просто о ком то подумали или кого то захотели не того. И реально мучаются от этого. Я таких видел придостаточно, и моя жена рассказывала, то про одну свою сотрудницу , то еще про какую нибудь женщину встретившуюся та том или ином отрезки жизни (учеба, работа и тд) как они часто льют слезы в укромных уголках подругам, о том, что вот захотелось ей кого то, а у нее муж, а она позволила себе пофантазировать,и теперь себя чувствует падшей женщиной и никак не может в ванне отмыться. Представляешь, что с такими будет если они реально изменят...мало вероятно..но вдруг что то ударит в голову или по пьяни.
Старый 24.10.2005, 16:52   #105
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
Мужчину (партнера, мужа...) можно обмануть. Себя не обманешь. Грязь - потому что... Противно врать. Притворяться. Лучше 5 минут потерпеть, чем потом угрызениями совести мучиться. А если мучиться не будешь - то, видимо, можно и не терпеть :) Просто, зная себя, женщина может предвидеть свое отношение к самой себе после такого левака. А хуже отвращения к самому себе нет ничего...
Так изза чего отвращения...почему грязь..ведь нету чистого и грязного секса..
Старый 24.10.2005, 16:54   #106
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Суровый
Так изза чего отвращения...почему грязь..ведь нету чистого и грязного секса..
Грязный не секс, грязное - вранье. А левак - чаще всего тайный, ведь так? Ну и гадкое такое чувство, когда врешь... Мне это, например, даже по работе тяжело...
Старый 24.10.2005, 16:59   #107
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
Грязный не секс, грязное - вранье. А левак - чаще всего тайный, ведь так? Ну и гадкое такое чувство, когда врешь... Мне это, например, даже по работе тяжело...
Вот с этим я согласен и не спорю...Но я же говорю о тетках которые считают не вранье грязным, а секс не с мужем или любимым партнером, и переживают не изза вранья, а даже изза мыслей о желании к другому. Вот этого я понять не могу..Наверно какое то тяжелое детство, воспитание и тп виновато.
Старый 24.10.2005, 17:10   #108
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Суровый
Вот с этим я согласен и не спорю...Но я же говорю о тетках которые считают не вранье грязным, а секс не с мужем или любимым партнером, и переживают не изза вранья, а даже изза мыслей о желании к другому. Вот этого я понять не могу..Наверно какое то тяжелое детство, воспитание и тп виновато.
Меня так же воспитывали... :) Еще и религию вдалбливали... Так что в отношении таких женщин... "Это не их вина, это их беда" :)))
Старый 24.10.2005, 17:25   #109
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пару-тройку раз мне приходилось помогать замужним женщинам придумать так сказать теоретическое обоснование желанию секса с кем-то другим, ну т.е. найти любовника(ов), и придумать себе самопоправдание. Прикольное занятие. :) Прикольное тем, что в качестве потенциального любовника становишься кандидатом номер один. :)))))))))
Старый 24.10.2005, 17:31   #110
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Пару-тройку раз мне приходилось помогать замужним женщинам придумать так сказать теоретическое обоснование желанию секса с кем-то другим, ну т.е. найти любовника(ов), и придумать себе самопоправдание. Прикольное занятие. :) Прикольное тем, что в качестве потенциального любовника становишься кандидатом номер один. :)))))))))
Именно потому что кандидатом номер один становишься, я и не подписываюсь на такое...
Старый 25.10.2005, 14:33   #111
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Суровый
Именно потому что кандидатом номер один становишься, я и не подписываюсь на такое...
Женщины, конечно, слабый пол в этом плане, но всё-таки не девочки уже, а взрослые люди. И по моему мнению уж в таких вопросах должны сами уметь нести свою долю ответственности. Захочется - перехочется.
Старый 26.10.2005, 12:09   #112
Черный Рыцарь

Piligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сдается мне, что женщины изменяют не целенаправленно, а спонтанно. Им не важен сам кайф "приключения", и риск быть "взятой с поличным" их не подстегивает, а, ноборот - сдерживает. Просто хочется чего-то такого... эдакого... она сама еще не сформулировала. А тут появляется "теоретик", который все "обосновал", указал путь, ткскзать...
А еще много случаев, когда женщина изменяет просто с целью отомстить
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 14:03   #113
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
А может зависимость обратно пропорциональна?))).....Я прям удивилась, что ТЫ .....и не так подумал))))
Она и есть обратно пропорциональная. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". :)
Старый 26.10.2005, 14:13   #114
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Piligrim
Сдается мне, что женщины изменяют не целенаправленно, а спонтанно. Им не важен сам кайф "приключения", и риск быть "взятой с поличным" их не подстегивает, а, ноборот - сдерживает. Просто хочется чего-то такого... эдакого... она сама еще не сформулировала. А тут появляется "теоретик", который все "обосновал", указал путь, ткскзать...
А еще много случаев, когда женщина изменяет просто с целью отомстить
В твоём понятии измена это что? Секс с другим? Если так, то причин желания секса с другим достаточно много. И этот секс ну очень часто происходит отнюдь не спонтанно. :)))
Старый 26.10.2005, 16:08   #115
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
Ну......ты ващето не от того пропорцию брал)...
От того, от того. :) Реальная помощь-подсказки в таких вопросах как правило зависимы от объективности того, кто помогает. И чем меньше личного интереса мужчины к женщине, тем он объективней и следовательно помощь его действенней. Вывод: чем он вроде как холоднее с ней (меньше любит), тем реальней он может дать ей то, что ей нужно, оказаться тем, кто ей-то и нужен (больше нравимся мы ей).:)
Старый 31.10.2005, 12:26   #116
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
Воть, солнышко (извини, ну достало МОРЕ).....говорю же не от того пропорцию брал))

Я те говорила, что по моим представлениям ТАКОЙ мужчина как ты))).....ну по логике вещей.....судя по твоей "скромности"....должен был подумать, что сначала.....захотели его)....а потом ужо под это пытались подвести "базу" или "теоритическое обоснование" своего "грехопадения")))
Ну как должно было быть по твоей логике вещей, кто и что должен был подумать, по твоему мнению, всё это того о чём я пишу касается постолько-поскольку. :)
Старый 31.10.2005, 17:38   #117
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
Ну хто же спорит).......Ты просто создал из этого БРЕНД)))).....воть на него и орентируюсь)
Ну это вы его сами создали. :)
Старый 31.10.2005, 18:03   #118
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё-таки мне кажется, что большинство мужчин, которые не против женских измен, всё-таки тем самым ищут моральные оправдания собственным хотелками секса "слева". Типа "ну коль ты сама хо, значит и мне можно." :)
Старый 31.10.2005, 18:04   #119
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
Нее...мы просто аудитория)
Ну тогда "как вам будет угодно". :)
Старый 01.03.2006, 15:55   #120
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
женская измена,чуть наивней,чем мужская.Лично я изменяла,признаюсь,но удовольствия при этом никакого не испытывала...
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 21:55   #121
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Darena
женская измена,чуть наивней,чем мужская.Лично я изменяла,признаюсь,но удовольствия при этом никакого не испытывала...
А зачем тогда вообще это делала?
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 14:31   #122
Интересующийся

Alfiyka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, мы изменяем! Но не потому что не любим постоянных партнеров, а потому что хотим чувствовать состояние аллертности, своей привлекательности, хотим быть желанным и вот беда... сами иногда влюбляемся в это орудие самореализации...
Alfiyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 16:48   #123
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alfiyka
Да, мы изменяем! ...
А под "Мы" ты кого имеешь в виду?
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 22:41   #124
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
измена происходит тогда когда не получаешь того чего желаешь............ или просто от безвыходности..........женская измена..........да мужчины вы сами в этом виноваты, удовлетворять надо свою женщину, девушку!
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 11:06   #125
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от eljole
измена происходит тогда когда не получаешь того чего желаешь............ или просто от безвыходности..........женская измена..........да мужчины вы сами в этом виноваты, удовлетворять надо свою женщину, девушку!
Я тебе ответил прямо,но моё сообщение удалили. Отвечу с передвовыпердом. Есть определённое число женщин,которых, по определению, по сути их один мужчина удовлетворить не может.Удовлетворение они получают только тогда,когда мужчин в их жизни много. И не имеет значения замужем они или нет,любят они или нет,... Догадываешься,как называют таких женщин? И все они находят множество причин для объяснения того,почему они такие. В том числе,и те причины,которые назвала ты.
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 02:14   #126
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
В том числе,и те причины,которые назвала ты.
если я назвала эту причину.... это не говорит о том что я вхожу в коллектив............. "таких женщин"............ я не ищу причину.
это своего рода болезнь.... нимфомания вроде.......... когда без разницы с кем когда, зачем и как..........
а здесь идет речь о сути измены........ не нимфоманистых женщин я полагаю.... или я не права. .......... я не хочу просто забивать свою голову причинами изменами если честно...... всегда что нить да и придумается, кто по пьяни, кто просто так, а кто просто от неудовлетворения возможностями своего партнера.вотЪ
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 13:05   #127
Интересующийся

Alfiyka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да... Уважемый illusionist ты правда веришь в верность? Тебе наверное попадались очень не уверенные в себе женщины, или очень умные, - качественно заметающие следы. Помимо черного и белого, ди и нет, существует штука такая физиология называется и она диктует правила инстинктивного поведения людей, а по поводу б-ва так и такое есть, но грань не уловима. А скажи, я не изменяла мужу, но были моменты когда хотелось, так вот, я б-ь?
Alfiyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 15:38   #128
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот тогда мой взгляд на "суть измены": человек является многовариантной системой..это значит что и для его существования нужно как можно больше вариантов..потому он всегда в поиске...а для того чтоб люди друг друга не уничтожали из этих соображений то общество решило что каждой "тваре по паре" и не больше...иначе война смысл которой будет сводиться к передаче самых сильных генов...но беда вся в том что в борьбе за "силу" теряется "мозг"...а этот "мозг" должен еще придумать как организовать разделение труда для увеличения колличества вариантов развития...потому было принято эффективное решение оставлять и "слабым" но "умным" особям пару...вкратце так:)...что касается измены то в свете вышесказанного могу добавить что врать прийдется в такой ситуации научиться...всеравно человек живет и своими иллюзиями...а все вокруг для жизнеобеспечения использует обман(бабочка...хамелеон и т.д.)...человек не стал исключением...и еще... "сильному" но "глупому" труднее в отношении вранья чем "слабому" но "умному"..отсюда партнер получает в лоб...вкратце так:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 13:24   #129
Теневой

Валет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой...что то мы диградируем господа и дамы...Раньше, в древности понятия верность не было вобще, не было отношений, захотелось налетел на любую\ого и удолетворил потребность, было как у животных. Далее человек научился работать руками, добывать огонь, развился у человека интилект и мышление, здравый смысл если хотите! К 18-19в об измене многие не то что не помышляли, она была "в незакона"...
А что же творится в наше время? А? Измена? Ну а что тут токого, физиологическая потребность как кто то сказал...А вопрос: одного партнера мало? Ну а что будет дальше?
Млин вот и надейся на серьезные отношения если практически нету верных девушек, я например измен никогда не прощал и рвал все отношения если такое было, независимо от того насколько дорог мне этот человек.
З.Ы. а кто отписался что не изменял?))
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 05:12   #130
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Hattory Hanzo]Я думаю все равно с кем ты трахаешься => если
не со своим избранником, то конечно это измено.
Просто некоторые не против, а другие против вот и все.

Но измена в любом случае ты изменяешь своего полового партнера,
т.е. меняешь его на будь то подружка или любовник. Итог: измена
это любой секс не со своим партнером, .. разве что мастурбация не
измена, потому что в этом не учавствует кто-то кроме тебя..[/QU

Хорошо было бы ,всё таки уточнить ,- измена чему- то и ли кому-то и в чём именно она заключается эта самая пресловутая измена или просто смена партнёров?
По себе сужу,что сколько бы я половых партнёрш не поменял,а люблю и предан,до последней капли крови,одной женщине.Разубедите меня,докажите мне,что ввиду того,что я сплю периодически с другими женщинами,я завтра продам свою любимушку,как Родину,за кусок сыра.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 15:57   #131
Интересующийся

fejin Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот мне все равно изменяет мне девушка или нет. Объясню почему.
1-е. Почему мы боимся измены? Потому что боимся что изменив нам, девушка поймет что ты не бог, что есть лучше. Я этого не боюсь. Если поймет, флаг ей в руки и пусть идет. я не могу, да никто не в праве держать человека насильно возле себя.
2-е. Если она мне уделяет достаточно внимания, настолько много и не меньше чем раньше, то пусть будет где угодно и с кем угодно. Если на мне никак это не сказывается. И ей хорошо и мне. Т.е. нет неудовлетворенности во внимании. Ревность возникает из-за того, что встретив какого-то другого человека, ваш любимый уделяет вам меньше внимания.

[add=418]

Так вот. Если девушка спит с кем-то, будь то мужчина или женщина и при этом я не замечаю разницы в ее поведении в постели, когда мы занимаемся сексом. Например в усталости, в меньшем желании и т.п. то мне будет все равно изменяет она мне или нет.

Дело в том что, большенство людей боятся потерять любимого человека и быть при этом как-то внутренне унижеными. Если отбросить эти страхи, то измена будет лишь просто словом.
просто если человек вас любит, вы ему доверяете. то а какой измене может идти речь?
fejin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:56   #132
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от fejin
Вот мне все равно изменяет мне девушка или нет. Объясню почему.
1-е. Почему мы боимся измены? Потому что боимся что изменив нам, девушка поймет что ты не бог, что есть лучше. Я этого не боюсь. Если поймет, флаг ей в руки и пусть идет. я не могу, да никто не в праве держать человека насильно возле себя.
2-е. Если она мне уделяет достаточно внимания, настолько много и не меньше чем раньше, то пусть будет где угодно и с кем угодно. Если на мне никак это не сказывается. И ей хорошо и мне. Т.е. нет неудовлетворенности во внимании. Ревность возникает из-за того, что встретив какого-то другого человека, ваш любимый уделяет вам меньше внимания.

[add=418]

Так вот. Если девушка спит с кем-то, будь то мужчина или женщина и при этом я не замечаю разницы в ее поведении в постели, когда мы занимаемся сексом. Например в усталости, в меньшем желании и т.п. то мне будет все равно изменяет она мне или нет.

Дело в том что, большенство людей боятся потерять любимого человека и быть при этом как-то внутренне унижеными. Если отбросить эти страхи, то измена будет лишь просто словом.
просто если человек вас любит, вы ему доверяете. то а какой измене может идти речь?
Браво.Хоть один разумный чел нашёлся.Всё оч.грамотно и логично.Добавлю,что всё таки философское отношение(читай пох....зм) к себе любимому помогает не обращать внимания на такие мелочи,как т.н. измена.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 16:07   #133
Интересующийся

vika4kaaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ой я не понимаю таких девушек которые спят с ..............ужас как так можно
vika4kaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 17:10   #134
Бульдозер

boxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Считаю, что женщина, которая изменила своему мужу - достойна самого строгого наказания...

В Турции, еще до недавнего времени, муж мог убить свою жену, уличённую в измене. Думаю в таких странах женская похотливость не практикуется в той мере, что у нас! "Муж в Тверь - жена в дверь"
boxer2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 14:01   #135
Странник

Кошара Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дак..когда мне было 15-16 лет..я конечно же встречалась сразу с несколькими..
Но когда я выросла..И у меня начались серьёзные отношения то я ни разу не изменила..
Точно так же как сейчас я не изменяю своему любимому...
Я так не могу...Если я люблю то я буду верна ему до последнего..Какая бы ситуация не сложилась
Кошара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра