Женская измена

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 17 авг 2005.

?

Изменяете ли вы своему мужчине (или раньше изменяли) ?

  1. да

    19 голосов
    30,2%
  2. нет

    20 голосов
    31,7%
  3. я мужчина

    24 голосов
    38,1%
  1. Ну групповые развлечения были больше игрой. Конечно для таких игр нужны доверительные и открытые отношения. Но в данной теме шел больше разговор об индивидуальных отношениях с партнеров-партнершь.
    Верю, что нежно. Ты прям прониклась, судя по твоим посланиям. :flowers:
     
  2. Эххх...вот почему я не могу тумана навести, как например Ностродам)....все меня прям как открытую книгу)....Лапочка например, режет прям под корень)

    Ну да, я правда, ничего особенно и сама не скрываю. ДА.....мне очень понравился твой рассказ и идея как таковая. И вчерашние наши рассуждалки о совместном времяпрепровождение в бане).....мммм...ну боюсь уже высказываться на эту тему)....а то Лапочка мне отповедь прочитает, что я сексуальная маньячка)
     
  3. Ты не маньячка...вполне могут быть у тебя естественные желания. Что тут маньяческого.
    Высказывай все, не бойся. Бумага..т.е. форум все стерпит. А если будут забижать, мы тя защитим. :flowers:
     
  4. Ну про маньячку......ты прям все мои слова серьёзно то не воспринимай).....я так, с лёгкой долей самоиронии и гротеска)

    Про защитим:
    неее......ну ты специально меня испытываешь?....или всеж понимаешь, что я ведь сейчас вся растаю........и......и.....поцелую)
     
  5. Я понял, что это самоирония.
    В смысле испытываю?
    Ой ...ah)
     
  6. Да... типа, и нет меня, а типа и есть :-)). Ты не маньячка, ты просто неудовлетворенная :-)). И немножко не... не знаю, как сказать, сама такая была... ну, скажем, непродвинутая - сейчас я уже не отождествляю обнаженность с сексом. Но это не одним махом меняется.
    А Суровому я просто белой завистью завидую... и да, грустно, что всё так меняется, и подобные вечеринки вдруг перестают случаться. А причина, мне кажется, в том, что с возрастом все больше тараканов в голове появляется... если раньше и не думалось, что кто-то с кем-то может переспать в результате этих невинных забав, то с течением времени таике мысли все-таки начали появляться у кое-кого... ну и... от греха подальше, что называется. А жаль, жаль, конечно. Но хорошо уже то, что было.
     
  7. Какие групповые развлечения? Так мы сейчас договоримся до того, что посмотреть на раздетую даму - уже измена и предательство. Есть еще такое понятие, как эстетическое удовольствие, ты в курсе? И еще некоторые мужчины способны не предлагать даме трахнуться, если считают это нецелесообразным. Ты таких не встречала?
     
  8. Тараканов..может быть. Я тут подумал, и как мне кажется в моей ситуации (то, что такие вечеринки стали невозможны) сыграло роль то, что мы стали старше и уже не можем встречаться каждый день. Раньше просто все время после работы или института проводили вместе. Все праздники и выходные. Вот и был более тесный контакт и понимание. Сейчас встречаемся реже и все пошли немного в разные стороны. И потом, многие спились(не до конца но все же).Некоторым нужен стал только секс, словно сил стало меньше на игры разные и развлечения, а есть у некоторых только на простой и скучный секс. Может быть тут просто совокупность разных причин.
     
  9. Я согласен с Лапой...просто приятно и душе и телу находится в обществе обнаженных людей, которые не рассматривают твою обнаженность как призыв к немедленному действию (сексу). Нет, желать конечно никому не запретишь, главное уметь не терять контроль. Думаете у меня на таких вечеринках прилюдно стояка не было? Был. И у остальных парней тоже. Только все это с юмором воспринималось и нами и девушками. И вовсе неозначало, что мы сейчас пойдем всех "тарабанить". Девушки вон тоже не стеснялись, что у них соски "стояли", да и по виду половых губ было видно, что они возбуждены. Так что, я за эротику и красоту.
     
  10. Групповые от слова группа, т.е. ещё понятней НЕСКОЛЬКО товарисчей......и усё. Больше под этим словом ничего не понималось.

    Эстетические- в курсе. А шо кто-то против был?

    А вот у мужчин я как то не интересовалась, кому и когда они предлагают адюльтер и при каких обстоятельствах не предлагают. Оно мне зачем в их думах копаться?
     
  11. Ага....наверное ни одним махом............а просто само самой приходит....со старостью) Просто шутка- не нать набрасываться)

    Но вообще то никто не предлагал мешать мух с котлетами)
    Я просто высказалась, что возбудилась бы в описанной Суровым ситуёвине. Ты что то имешь против?
     
  12. Дык ни я, ни он не говорили, что возбуждение должно отсутствовать. Я просто о том, что немедленная реализация возбуждения с тем, кто его вызвал - не есть правильно.
     
  13. Возможно.
     
  14. Зай..удивила таким ответом неоднозначным. А поподробнее? Думашь, что возможно Лапонька права а возможно и нет? И почему.:upset:
     
  15. Ну бывает же страсть)....ты ведь не исключаешь такой поворот событий? И нужно ли её сдерживать?.......возможно Да, а возможно и Нет)
    Я бы не смогла чётко спрогнозировать свои действия.......На меня очень влияет момент и мгновение. Возможно я буду жалеть о сделанном.....а возможно это будет тот момент который просто запоминаешь как яркую вспышку в своей жизни)
     
  16. Ну кой-чего в моей паре приемлется и не теоретически. :smile:))
    Понимаешь, достаточно сложно в рамках форума рассказывать как мои теоретические взгляды реализуются мною на практике. :smile:
     
  17. Я тренировался. :smile:))
     
  18. "Лучше я буду сожалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал"? :smile:
    Ты впервые увлеклась кем-то помимо мужа? Я имею ввиду после твоего выхода замуж. Я спрашиваю про то, чтобы понять - что для тебя яркая вспышка? на самом ли деле это страсть, или может ты вдруг впервые почувствовала влечение к кому-то ещё, помимо мужа?
     
  19. Хорошо, тада к тебе вопрос.....значит, на сколько я поняла ты встречаешься со своей подругой 4 года и за это время она тебе не изменяла. А ты?- честно воть ответь, плиззз)
    Если да....то скоклько раз?....ну в смысле, это был случайный пересып или роман?....и сколько раз за 4 года было и то и другое?- если было канешна)
     
  20. Заметно)
    Анек про туман вспомнила)

    Английский лорд смотрит утром в окно.....над Лондоном туман.
    -Сегодня смок, Джеймс
    -Поздравляю, сэр!
    ))))
     
  21. Я ваще не имела ввиду себя, это просто мнение....и всё)

    Ну а про то, что ты спрашиваешь, я понимаю, ты ранее высказывал мне эту свою мысль. Мысль эта была грубо говоря такова: "бросилась на первое попавшееся и напридумывала сверху два ведра мармелада"....иллюстрировалась сия мысль. рассказом про безвременную кончину дяденьки в расцвете 50 лет. Помнится я согласилась с тобой.....и казала....могет быть, могет быть.

    И мона просьбу?......Котик-обормотик (заинька, сэр, солнцеподобный, дорогой - это пока ты не выбрал, как мне к тебе обращаться.....ну если ДЯДЯ не нравится)...............может не будем меня разбирать?
     
  22. Не будем. :smile:
     
  23. Пасиб)))
     
  24. "Смог" и в том, и в другом случае пишется через "г".Ностр тебя спрашивает по теме, а ты ему отвечаешь вопросом на вопрос в стиле "на себя посмотри".
     
  25. Лапа, отстань от меня.....плиззззз
     
  26. Желания человека священны.
     
  27. Кстати - гомофобия есть проявление латентного гомосексуализма... )))
     
  28. Это придумали сами голубые, чтоб чморить своих недругов.
     
  29. Суровый,
    Дык - а тебе не по барабану, голубой - не голубой? Ежели не лезет со своими соплями - так мне абсолютно пофиХ его сексуальная ориентация... ))))
     
  30. Вопрос, что подразумевается под словом "измена", банальный секс, или влюбленность в другого человека....вот например вирт роман со всеми атрибутами вирт сексом и вирт свадьбой, можно расценить как измену или нет?
     
  31. Ну на такой вопрос каждый свой ответ даст. Я не исчитаю ни один из предложеных тобой вариантов изменой. А вот вранье и скрытничество не люблю. Не считаю, что это(вранье и скрытничество) из хороших побуждений и отношений идет к тебе от человека.:imho:
     
  32. Суровый

    Иногда лучше скрыть сам факт измены,особенно если это был спонтанный секс, просто внезапная страсть к другому человеку, чем испытывать на прочность свои отношения с любимым
     
  33. На мой взгляд грош цена той любви, которая боится таких вещей.И стоит ли жить с человеком, который не поймет тебя, не поймет тебя, твоих желаний и не разделит твоей радости.
     
  34. Многим людям, знаешь ли это не доставляет радости а приносит только боль..от этого и комплексы начатся могут..и алкоголизм...стоит ли рисковать душевным здоровьем родного человека, ради чистой совести?
     
  35. Это уже другой вопрос, я же выссказал свое имхо, говорил только за себя. Есть другие точки зрения, которые тоже достойны быть.
     
  36. Суровый, Ленточка сказала ведь "иногда". Не забывай, плиз, о том, что мужчин с таким восприятием физической измены женщины, более того, близкой женщины, мягко скажем, не так уж и много, и не каждый вынесет пиаренную тобой откровенность. До таких открытых отношений дорасти еще надо, вырастить их, а не ломать то, что есть, не имея того, что придет на замену.
     
  37. Так вроде бы я и оговорился, что это всего лишь мое имхо. все понимаю и ничего не забываю. Мало того...я просто говорю то что думаю. Наверно это выглядит как пиар, ноя себе целью не ставлю что то пиарить. И ник чему никого не призываю.
     
  38. А мне вот интересно, вот известно, что женщину часто удерживает от того, что называют изменой, не только такие вещи, как страх быть раскрытой, страх потерять мужа, парня, стабильность, детей оставить без отца и т.п., но и такие вещи как внутренние табу и комплексы. Бывает так, что ничто ей не мешает сходить на лево, ни муж, ни дети, ни общественное мнение...и она хочет да не может. Почумы часто женщины один секс в нутри себя видят чистым а другой грязным. Боятся сами в собственных глазах показаться грязными, развратными и тд.:upset:
     
  39. Думаю, ты слишком......ну то есть....врят ли...вот эти ощущения...грязные, развратны....
    Нет секса грязного или чистого. Есть такой который не хошь просто даж и вспоминать- ну была совершена ошибка, не то место, время, партнёр и качество самого действа и т.д.
     
  40. Я думаю что если ничто ей не мешает, к тому ж ещё и хочет, то она ПОКА не может.
     
  41. Мужчину (партнера, мужа...) можно обмануть. Себя не обманешь. Грязь - потому что... Противно врать. Притворяться. Лучше 5 минут потерпеть, чем потом угрызениями совести мучиться. А если мучиться не будешь - то, видимо, можно и не терпеть :smile: Просто, зная себя, женщина может предвидеть свое отношение к самой себе после такого левака. А хуже отвращения к самому себе нет ничего...
     
  42. Ты права насчет того что нету чистого или грязного. Но вот от многих женщин (которые со своей верностью носятся ), что их удерживает именно то, что секс на лево...грязен и развратен. И они нехотят быть такими..им уже плохо от того, что они просто о ком то подумали или кого то захотели не того. И реально мучаются от этого. Я таких видел придостаточно, и моя жена рассказывала, то про одну свою сотрудницу , то еще про какую нибудь женщину встретившуюся та том или ином отрезки жизни (учеба, работа и тд) как они часто льют слезы в укромных уголках подругам, о том, что вот захотелось ей кого то, а у нее муж, а она позволила себе пофантазировать,и теперь себя чувствует падшей женщиной и никак не может в ванне отмыться. Представляешь, что с такими будет если они реально изменят...мало вероятно..но вдруг что то ударит в голову или по пьяни.
     
  43. Так изза чего отвращения...почему грязь..ведь нету чистого и грязного секса..
     
  44. Грязный не секс, грязное - вранье. А левак - чаще всего тайный, ведь так? Ну и гадкое такое чувство, когда врешь... Мне это, например, даже по работе тяжело...
     
  45. Вот с этим я согласен и не спорю...Но я же говорю о тетках которые считают не вранье грязным, а секс не с мужем или любимым партнером, и переживают не изза вранья, а даже изза мыслей о желании к другому. Вот этого я понять не могу..Наверно какое то тяжелое детство, воспитание и тп виновато.
     
  46. Меня так же воспитывали... :smile: Еще и религию вдалбливали... Так что в отношении таких женщин... "Это не их вина, это их беда" :smile:))
     
  47. Пару-тройку раз мне приходилось помогать замужним женщинам придумать так сказать теоретическое обоснование желанию секса с кем-то другим, ну т.е. найти любовника(ов), и придумать себе самопоправдание. Прикольное занятие. :smile: Прикольное тем, что в качестве потенциального любовника становишься кандидатом номер один. :smile:))))))))
     
  48. Именно потому что кандидатом номер один становишься, я и не подписываюсь на такое...
     
  49. Женщины, конечно, слабый пол в этом плане, но всё-таки не девочки уже, а взрослые люди. И по моему мнению уж в таких вопросах должны сами уметь нести свою долю ответственности. Захочется - перехочется.
     
  50. А может зависимость обратно пропорциональна?))).....Я прям удивилась, что ТЫ .....и не так подумал))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lexa21
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.624
  2. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    747
  3. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.860
  4. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    828
  5. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.442
Общение на MLove.ru