Тайные пометки

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Юрыч, 7 сен 2009.

  1. Недавно сталкнулся с такой ситуацией...
    Тормознули ДПСники всё как обычно проверили права, выписали штраф за превышение скорости... и тут ДПСник спрашивает были ли у меня какието конфликты с работниками? Я ответил что впринципи нет. Далее он пояснил причину своего вопроса и показал, что на карточке водительских прав там где фотография на глазах стоят две точки прям в зрачках.
    Он чётко дал понять что это отметка сделаная именно ДПСниками а не случайная вещь.
    Собственно вопрос. Кто с этим сталкивался? Кто знает расшифровку мои "глаз" ))) Какие ещё бывают отметки?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Среди гаишников тоже водятся шутники)
     
  3. Щас поштудировал слегка интернет... да нет это не шутники это способ общения и передачи информации про водителя. Единственное что сложно узнать так это то что они обозначают. Вот главный вопрос.
    Так почитал истории. Вроде метка на носу, рога - пьянка за рулём. Хотя некоторые которые находили такие отметки говорят, что за пьянку их не ловили.
    Точки на глазах как я понял обозначают склонность к спорам и конфликтам.
     
  4. данные взяты с сайта Тайные метки ГИБДД

    Вот лишь некоторые предположительные значения.

    Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт

    Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит

    Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права

    Уши – знает законы, будет судиться.

    Прокол на лбу - сигнал о жадности.

    Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
     
  5. А что значит прокол? У вас права бумажные? Просто у нас права пластиковые,их хрен проколешь,а все данные на водилу в личном деле.Пробивают по базе данных сразу на месте,когда привлекался и за что.
     
  6. Есть бородатый анекдот на подобную тему:
    Гаишник берет права в руки у водителя и спрашивает: "А что права грязные то такие?" Водитель: "Да всякие пида.... грязными руками лапают"

    А ГАИцы даа, те ещо кукловоды Вуду!
     
    1 человеку нравится это.
  7. А таки ё! Фигасе! Охренели гайцы...
    Да можно просто на пластике вмятинку малозаметную поставить...
     
  8. azazello321,
    Пластик проткнуть сложно. Но если есть желание это сделать будет не сложно, думаю у них технология отработана. Лично мои не проколоты, а просто вмятина, сделана ручкой, которая у них всегда под рукой. Можишь заменить все слова прокол на вмятина...
    Бывалый...,
    Анегдотов вообще много есть...
     
Общение на MLove.ru