Такие дела =)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем 27&137, 7 сен 2009.

  1. Моя история началась очень давно, ну если сказать точнее то примерно три с половиной года назад. Я поступил на первый курс универа и начал грызть гранит науки. По интересному совпадению с нашим потоком на физике сидела одна группа не совпадающая по специальности и там была ОНА.
    Мне очень понравилось тупо пялится на нее, клинило меня в то время очень жестко, сижу смотрю, туплю. Подойти не решился.
    Прошло пол года и эту группу от нас "отсадили". Я вроде бы забыл, хотя чего было забывать, ничего ведь не было...
    Прошло еще пол года и как то друзья рассказывали как они вместе играли в бильярд, сказали её имя, дабы не палиться назовем её Лена. И меня повело снова, подойти опять таки видимо совесть не позволяла). Через мое друга её подруги я узнал её номер). Написал СМС, вот вырезка из начала)))

    [Я]
    Здравствуй, прекраснейшая. Я никогда не верил в ангелов… но, увидев тебя, я понял, как я ошибался. Идеальная фигура, милое личико, прожигающий цвет небесных глаз. Ты – ангел. А я… я призрак тьмы и пока я не избавлюсь от всего плохого, что есть во мне, я не смогу подойти к тебе :(. Ведь ты идеальна, а я нет.
    [Лена]
    Идеальных людей не существует! Не так страшен 4ерт как его боишься! На каком курсе у4ишься можешь мне ответить!
    [Я]
    Ты идеальна, я так думаю. Ахахаха :smile:. 2 курс.

    [Лена]
    Охохохо! Ты наверно блондин верно? С голубыми глазками?
    [Я]
    Неа, не угадала.

    Вообщем как говорится я писал и меня несло).

    [Я]
    Да… А что с парнем, всё так серьёзно? Давно вместе? Есть планы?
    [Лена]
    Серьёзно! Планы Наполеоновские!
    [Я]
    Ну всё :-) жопа мне. Самая красивая девушка и та на ЙУХ послала…
    [Я]
    Наполеонша блин :(. И всё-таки подарю ;) и будь, что будет!
    [Лена]
    Парень ты 4е не понимаешь? Не нужны мне от тебя цветы!
    [Я]
    Жаль…

    Датируется это все добро примерно: Oct. 21st, 2007 at 9:50 PM
    Это уже конец СМС-cок после чего я забил. И в один прекрасный момент она написала сама, и опять мы чтот невнятно поговорили и забыли...

    А потом я улетел в другую страну, и чувства вспыхнули снова) Она стала седеть в аське) Начали переписываться, и ей и мне было жутко приятно, хотя поначалу она очень жестко меня отшивала (на моей памяти отшивала она меня 5 раз, последние 3 раза правда когда я говорил кто я она успокаивалась). Говорили говорили и опа... В апреле этого года она проста пропала с аси, раз и все. Я узнал её новый номер, через друзей, писал СМС-ки, мы кое как общались, потом она перестала отвечать и на них. В июле у нее ДР и я решил написать СМС ровно в 00:00 по её времени) На что она ответила, сказала что ей очень приятно, что я первый её поздравил. А потом я прилетел домой в августе и написал ей СМС, меня опять попытались отшить, но всего через 10 мин мы уже общались через агента (которого я специально для нее поставил себе =)
    Говорили опять обо всем. И вот не очень давно она сказал вот что:

    [Лена]Я узнала одну тайну
    [Я]О, какую?
    [Лена]Да не тайна вовсе
    [Я]расскажешь?)
    [Лена]Но для меня, как глоток воздуха!
    Ну вот ты любил когда-нибудь
    [Я]впринципе и сейчас =)
    [Лена]Ну удивительно то, 4то любовь бывает в 3 эпостасях
    [Я]Хм, и в каких же?
    [Лена]Эрос, филос и агапэ
    [Я]и что они означают?)
    [Лена]Эрос-любовь муж4ины и женщины, ведомая страстью, физиологией и вле4ением
    Филос-любовь к другу, преданность
    Агапэ-высшая форма любви, любовь всеобъемлющая
    [Я]всеобъемлющая это и первое и второе?
    [Лена]Вот я в стадии скорее филоса
    [Лена]Да
    [Я]очень круто) а в чом же тайна?)

    Собираемся встретиться с ней вот уже неделю, то она не может то я) А когда и можем, я очкую))) Короче засада... Завтра встреча)
    Дополнительная инфа:
    Мне 21 и ей 21) Я Лев и она Лев по гороскопу) Я довольно большой, по сравнению с ней) при росте 182 вешу около 85 кг) не толстый, просто крепкий))), а она маленькая худенькая)

    Ага, вот еще что, вижу её моск вырубает процентов на 70=) Могу тупо лыбиться в её направление)

    Завтра встреча)
    Чо делать то?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Daniell
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.864
  2. _2BIG_
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.978
  3. Анаконда
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    4.647
  4. Ca6aka
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.548
  5. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.808
Общение на MLove.ru